Астрал

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:55
Репутация: 0

Сообщение Троя » 21 апр 2011, 15:53

Другая реальность есть ли она интересно через зеркало в нее можно заглянуть, мне интересна эта тема

добавлено спустя 32 секунды:

Раскажите

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:43
Репутация: 0

Сообщение arteym » 21 апр 2011, 16:10

Троя писал(а):Другая реальность есть ли она интересно через зеркало в нее можно заглянуть, мне интересна эта тема

добавлено спустя 32 секунды:

Раскажите
- Да она есть
- Через зеркало слышал только если через осознанный сон в зеркало... хотя мало верится...
- Для вопросов существует закрепленная тема...
- Чтобы получить ответ нужно задать вопрос... По факту "определение": Астрал — эзотерически-философское понятие информационно-энергетической субстанции пространственного бытия всего сущего; более вольно используется в оккультизме для обозначения определенного рода иного мира, отличного от мира материального.

А без вопросов не будет и ответов... Это все равно что "расскажите как ходить" :) Я одно время сам задавал подобные "вопросы" потом начал понимать свои ошибки ;)
Изображение

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 21 апр 2011, 18:12

Троя
Троя писал(а):Раскажите
Вы специально создали такую оригинальную тему, чтобы все кинулись отвечать Вам на вопросы и все рассказывать? Кстати, Вы так и не задали не одного вопроса.
И писать здесь опусы непонятно о чем никто не станет.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»