Как определить выход в астрал

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:28
Репутация: 0

Сообщение qweasz32 » 20 апр 2011, 18:48

значит летим к призденту узнает сикреты а патом пишим ему и проверяем их ))
хотя не вдруг еще угадаеш и подумают шпион)

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 02 май 2011, 04:13

Ksu4ka писал(а):Не знаю,что за хрень...Сегодня раз 15 ночью просыпалась. Лежу,никого не трогаю,снова пошевелиться не могу,глаза не открываю.Расслабляюсь.Вдруг чувствую,как мои ноги поднимаются сами,как я переворачиваюсь,как мое тело начинает подниматься вверх.вижу над своей головой какое-то свечение.слышу,как в комнате кто-то интенсивно мнет бумагу,как будто газеты,делает это быстро и громко.Слышу музыку,слышу песню.Какую-то иностранную,словно магнитофон включили.Я в панике-здесь кто-то есть, а я в комнате совершенно одна. как-то собралась с мыслями,приподнялась-шум исчез,в комнате темно,но пусто.я бегом к двери,включаю свет,ложусь,спокойно засыпаю и ничего меня больше не тревожило.
Вопрос: что это?
Со мной часто такое бывает, но иногда я чувствую себя безопасно,не ощущаю ничьего присутствия.Чаще я чувствую, что кто-то есть и этому кому-то нужно так.Это может быть опасно в таком случае?
всем привет!
вот это вот старенькое сообщение хочу поднять
его "пропустили"
у кого-нибудь есть какие-то мысли?
это "вытягивание" (астрал) или что-то другое, по симптомам?
Благодарю : )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»