Защита в Астрале

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Защита в Астрале

Сообщение Андрей Голубев » 30 авг 2010, 08:17

Как только начинаешь защищаться - сразу начинают нападать. Поэтому я тихонько хожу и всем улыбаюсь и всегда, всегда убираю мусор и выношу ведро.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 май 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение Зимина » 19 май 2011, 10:04

недавно на даче легла спать и в промежуточном состоянии между сном и бодрствованием почуствовала присутствие существа,мужского рода,от он так уверенно шел ко мне вступил на одеяло (почувствовала его шаги) я как заору на него "пошел вон отсюда"меня обдало такой волной ярости исходящей от него и он на меня напал, я ответила так же агрессией и мы схватились в яростной драке,закрутились в в энергетическом вихре над головой моего физ. тела,чем закончилась битва я не знаю, т.к. проснулась, но присутствует чувство неуверенности -правильно ли поступила , может это был домовой и не кчему мне с ним отношения портить, обозлиться житья не даст.Но навсякий случай я налила ему молочка,задобрила так сказать.может комуто покажуться смешными мои предрассудки,но чем черт не шутит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 19 май 2011, 17:50

Зимина писал(а):недавно на даче легла спать и в промежуточном состоянии между сном и бодрствованием почуствовала присутствие существа,мужского рода,от он так уверенно шел ко мне вступил на одеяло (почувствовала его шаги) я как заору на него "пошел вон отсюда"меня обдало такой волной ярости исходящей от него и он на меня напал, я ответила так же агрессией и мы схватились в яростной драке,закрутились в в энергетическом вихре над головой моего физ. тела,чем закончилась битва я не знаю, т.к. проснулась, но присутствует чувство неуверенности -правильно ли поступила , может это был домовой и не кчему мне с ним отношения портить, обозлиться житья не даст.Но навсякий случай я налила ему молочка,задобрила так сказать.может комуто покажуться смешными мои предрассудки,но чем черт не шутит

чего только не почудится... Вот если бы Вы почувствовали реально объект перед собой и потом удар, как волна вокруг Вас. Вот это было бы здорово. Значит вторглись в закон. Я бы имена положил на чистый лист белой бумаги и с помощью маятника определил кто был или пытался залезть в ваши мысли своими мыслями. Они совпали с вашим ощущением быть в защите и сон состоялся в состоянии драки. Это забавно, не правда ли?

:magic:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»