Выход в астрал через ОС

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:23
Репутация: 0

Выход в астрал через ОС

Сообщение Валентин/ » 04 май 2011, 14:58

Привет вам друзья))
Скажите, можно ли выйти в астрал через ОС?
Я вот пытался такое провернуть... Осознал себя во сне, перенёсся в свою комнату, попытался вспарить - получилось, потом я "просочился" сквозь окно и парил некоторое время за окном, было темно. Но фишка в том, что далее я проснулся от телефонного звонка, было 9 часов утра и уже светло. Как думаете: удалось мне действительно пережить внетелесный опыт?

И как вообще отличить осознанный сон от астральной проекции?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 май 2011, 17:59
Репутация: 0

Сообщение шмакодявка » 20 май 2011, 20:07

Валентин/, уж не знаю куда я попал, в астрал или в физ. мир, но был такой опыт: снится сон, я осознаюсь в нём и даю себе команду оказаться рядом со своим спящим телом. Тут пропадают картинки сна и я понимаю что нахожусь около своего спящего тела и моё физ. тело почувствовало прикосновение другого тела, оно очень холодное и влажное, я им мыслю, т. е. тут находится моё сознание; а телом которое в постели - я чувствовал прикосновение. Я находился сразу в 2-х местах одновременно, очень сильное, необычное чувство! Во время нахождения около физ. тела в визуальном поле (2-го тела) была темнота (а у физ. тела вообще не припомню "визуального поля"), но я слышал (физ. телом) звук шагов как-бы переминающегося человека около кровати. Находясь во втором теле когда хотел лечь в физич. тело, я про себя говорил:"Так, хочу лечь в тело" и начинал в тьме двигаться в физ. тело - вдруг упираюсь в преграду. Преграда ощущалась как будто я магнит и я упираюсь в другой магнит с таким же полюсом, это не приблизительное описание ощущения, а точное на 100%. Потом я догадался (или вспомнил может где прочитанное) что не надо думать словами, а просто действовать (с уверенностью, что это моё тело), взял да и влетел в себя сверху.
Во 2-ом теле было обычное, дневное сознание. А вот в физ. теле ...(трудно подобрать слова чтоб корректно описать) в нём как-бы не было "того, кто наблюдает", не было "пользователя", т. е. я чувствую очень холодную и влажную ладонь у себя в районе лопаток, так вот: не было внутреннего наблюдателя в тот момент в физ. теле, кто бы отмечал: "Ага, вот чувствую то-то и то-то", не было того кто анализирует: "Так.., вот это касание, а вот это чувство холода", это я уже потом по памяти вспоминал что происходило. Физ. тело было лишено "внимания"(??). Если-б в тот момент начать физ. телу делать больно - то не было бы никого, кто-бы страдал от боли потому что "этот кто-то" находился рядом и прикосновения к физ. телу не воспринимались им вообще.
Ещё: 2-ое тело(т. е. - я, моё сознание) знало, что физ. тело моё, а физ. тело чувствовало себя самодостаточным и было что-то типа недоверия ко 2-му телу.

По 2-му вопросу: думаю тут дело в терминологии, т. к. по Ч. Ледбитеру (одному из авторитетов для меня), во сне сознание находится в астральном теле, а пространство сна - это и есть астрал. Но предположу также от себя, что редкий сон - это выход астрального тела из пределов физического тела (потому, что редко бывает при засыпании, что начинаешь куда-то двигаться, хотя может выход астр. тела может быть постепенный или он редко осознаётся).
Ч. У. Ледбитер "Астральный план" http://rumagic.com/html/avtor/ledbiter/astral.htm
"Как ты думаешь, мы с тобой равны?" спросил дон Хуан. Я был студентом университета и интеллектуалом, а он старым индейцем, но я снизошёл и ответил: "Конечно, мы равны". - "Нет", произнес он мягко. "Мы не равны. Я – охотник и воин, а ты – паразит"

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:23
Репутация: 0

Сообщение Валентин/ » 20 май 2011, 21:50

Ч. У. Ледбитер "Астральный план" - читал))
В общем есть у меня пара идей как определить в астрале я или во сне.
Осознаёшь себя во сне оказываешься около тела, летишь на кухню, направляешь взгляд на предмет и пытаешься сделать так чтобы он взлетел, если получается, то это сон))

Попробуйте и отпишитесь)))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 май 2011, 17:59
Репутация: 0

Сообщение шмакодявка » 21 май 2011, 01:13

Валентин/ писал(а):Попробуйте и отпишитесь)))
Со мной это редко бывает.
Валентин/ писал(а):...направляешь взгляд на предмет и пытаешься сделать так чтобы он взлетел, если получается, то это сон
Имхо, но если предмет не полетит - это может оказаться, что Вы в данный момент не верите, что он взлетит (ну или подсознательно не хотите чтоб он взлетел). Лучше уж на надписи смотреть (или на циферблаты устройств), потом отвернуться и заново посмотреть, не изменилось ли что.

Вот сейчас придумал уравнение: ОС=астрал+галлики тоналя.
Т. е. когда мы осознаёмся - мы УЖЕ в астрале (+возможно нужно чтоб астр. тело было вне пределов физ. тела). Мне удавалось когда я осознавался во сне, убирать картинки сна, своей глубокой верой (ЗНАНИЕМ), что это "всего лишь" картинки. Один раз, правда, картинки не исчезли, я удивился и уже вслух говорю: "Это просто картинки" и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО визуальный ряд (мне снилось, что я в окружении одноклассников) начал таять (очень странно, ведь я уже ПОНЯЛ что это "картинки", зачем какие-то слова говорить, но тем не менее...), пока не исчезло всё, кроме освещённого белого пространства. Потом, после некоторой паузы вижу некий вертикальный объект. Ничего конкретного в этом объекте не удалось запомнить (наверное потому, что в нашем мире ему не было аналогий), оно не двигалось и вообще не понятно живое существо или объект (масштаб тоже не удалось определить).
"Как ты думаешь, мы с тобой равны?" спросил дон Хуан. Я был студентом университета и интеллектуалом, а он старым индейцем, но я снизошёл и ответил: "Конечно, мы равны". - "Нет", произнес он мягко. "Мы не равны. Я – охотник и воин, а ты – паразит"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 21 май 2011, 01:19

в моей руке макет самолета, я кружу его вокруг себя и представляю себя летчиком внутри него. Я придумал страну, где я как лилипут летаю с друзьями по Земному шару и спасаю всех от плохих людей. Потом были машинки, танки, я всегда находился внутри и видел только существующий мир, я не представлял, я вспоминал и добавлял действия, Значит я создавал свой мир, где сочиталась правда ощущений и какое то обновление образов. Так почему же я не могу летать, я уже летал, летаю. Я знаю обстановку в комнате и на крыше дома моего и знаю свой микрорайон -дороги, улицы, аллеи, парки, сады и т.д. Что же мне может помешать сидя или лежа с закрытыми глазами летать по комнате? Я и во сне вижу подобные действия. А если я загадал желание, то сон обязательно поможет мне и покажет, что надо делать? Он может показать и тот листок со словами, но мне это не надо. Летаешь сначала, потом просто ходьба или бег. А потом ничего не надо делать, уединяешься в своем мире и только "Я", вопросы, интуиция, вопросы. Здесь не летать сложно, здесь головоломка и что интересно сам же её устраиваю, как в хорошей компьютерной игре. Зря тут говорят, что астралетчиков здесь нет. Я на работе, потом я дома, 15 минут работы в полете и свежая голова, хорошее настроение. Что еще надо, что то новенькое....ОС - , хмм. Не радует только то что стучать по клаве утомительно, слушаю ритмику.


:wink:

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 21 май 2011, 10:47

mirage17 писал(а):Так почему же я не могу летать, я уже летал, летаю.
Если это вопрос, почему на физике не летаете, то мне, как раз понятно.Подсознание "мощнейшая штука", почти не поддающаяся, контролю...
Каждый раз очень тихо будет нашёптывать , что есть притяжение Земли, что это невозможно, что при подлете к Солнцу можно сгореть и тд...

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:23
Репутация: 0

Сообщение Валентин/ » 21 май 2011, 14:25

Сегодня у меня был долгий сон, который я хорошо запомнил. Мне удалось осознать себя во сне. Заключался он в том, что я несколько раз отправлялся в институт, и несколько раз не дойдя до него возвращался, не могу сказать по какой причине. Шёл значит я туда 1-й раз была зима, мой телефон упал в снег, я его поднял, пошёл дальше, потом оказался дома, опять встал пошёл в институт было светло, зима - прохожу мимо сугроба, в который я первый раз уронил телефон, оказалось он там всё ещё лежит, но я помню, что забрал его в прошлый раз. Взял телефон и предположил, что я сплю, сон был настолько реален, что я сомневался что это сноведение. Поэтому я решил проверить это попытавшись поменять цвет телефона с чёрного на белый - получилось. Теперь я знал что я сплю, следующий шаг - выход в астрал. Попытался телепортироваться к себе в комнату к телу, представив свою комнату
- не получилось. Я удивился, неужели контроль над сном так плох!?.
Потом я проснулся, и обнаружил что сплю я в гостях(в ос как-то не подумал об этом), а не дома. А телепортироваться хотел сразу в два места к телу, которое спит в гостях и в свою комнату дома.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 22 май 2011, 06:11

Нет, я никогда не думал о притяжении, я хотел взлететь и взлетел в маленьком детском самолетике. Потом я хотел понять, как же мне научиться летать, не имея крыльев? В медитации когда тело как бы переставало существовать,я вставал с кровати, ходил по комнате и открыл дверь, во радость была. Даже просто встать, присесть на кровать далось не просто пришлось учиться воспоминаниями из памяти действия. Такая реальность создавала меня еще раз. Как же повернуть ручку двери? Сколько составных входит в обычное движение руки. А воздух, какой он в тот день, было тепло или холодно. Да, вы правы, я учился падать вниз, смешно? А вот солнце для меня никогда не было обжигающим. Странно, но факт.

:wink:

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:23
Репутация: 0

Сообщение Валентин/ » 22 май 2011, 13:32

mirage17 писал(а):Нет, я никогда не думал о притяжении, я хотел взлететь и взлетел в маленьком детском самолетике. Потом я хотел понять, как же мне научиться летать, не имея крыльев? В медитации когда тело как бы переставало существовать,я вставал с кровати, ходил по комнате и открыл дверь, во радость была. Даже просто встать, присесть на кровать далось не просто пришлось учиться воспоминаниями из памяти действия. Такая реальность создавала меня еще раз. Как же повернуть ручку двери? Сколько составных входит в обычное движение руки. А воздух, какой он в тот день, было тепло или холодно. Да, вы правы, я учился падать вниз, смешно? А вот солнце для меня никогда не было обжигающим. Странно, но факт.

:wink:
К чему это всё?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»