Прокачка астрального тела

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2011, 19:14
Репутация: 0

Прокачка астрального тела

Сообщение Ameno » 15 май 2011, 19:38

Расскажите мне о техниках зарядки(прокачки) астрального тела. Или же о способах или техниках , которые провоцируют астральную проекцию (отделение астрального тела) либо что способствует. Можно и просто материал для изучения порекомендовать. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 май 2010, 17:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Прокачка астрального тела

Сообщение Snake_019 » 15 май 2011, 20:45

Ameno писал(а):Расскажите мне о техниках зарядки(прокачки) астрального тела. Или же о способах или техниках , которые провоцируют астральную проекцию (отделение астрального тела) либо что способствует. Можно и просто материал для изучения порекомендовать. Заранее спасибо.
Может имеешь ввиду прокачку энергии?? Астральное тело прокачивать?? Впервые такое слышу)) Начни с прокачки центральных энергетических каналов. У нас есть два основных канала, они расположены параллельно позвоночнику.

Техника.

Представь, как поток чистой энергии входит в твое тело. Просто сформулируй эту мысль и наблюдай, как поток растекается по твоему телу. Дыхание ритмичное, спокойное. Сердце бьется ровно.Сделай несколько вдохов-выдохов. Начинай вести мыслью поток энергии по переднесрединному каналу из аджна чакры до низа живота. Здесь единый поток разделяется на два ручейка энергии, стекающих по передней поверхности бедер вниз к стопам. По тыльной поверхности стоп к пальцам и далее, огибая их, два малых потока выходят на подошвы, заднюю поверхность ног и поднимаются вверх до крестца. Здесь оба потока сливаются в единый, и он плавно поднимается по заднесрединному каналу вплоть до седьмого шейного позвонка. Отсюда общий поток энергии снова распадается на два ручейка, стекающих по задней поверхности рук на тыльные стороны ладоней, которые огибают пальцы, выходя на ладони, и по передней поверхности рук поднимаются к плечевым суставам. Далее ручейки энергии продолжают свой путь по надплечьям, боковым поверхностям шеи к ушам, обходят их спереди, сверху назад и вниз к седьмому шейному позвонку, снова сливаясь в единый поток. Теперь поток энергии поднимается по задней поверхности шеи, затылку к аджна чакре, где и завершает свой круг.

Снова выполнить вдох-выдох и начать новый круг прокачки. Таких кругов необходимо сделать 9 за один цикл. Прокачка энергией каналов собственного тела является лечебно-профилактической процедурой, применять ее можно два раза в сутки утром и вечером.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 15 май 2011, 21:48

Ameno писал(а):о техниках зарядки(прокачки) астрального тела
обливаться холодной водой по утрам. при этом, когда обливаешься, на полную кричать, фыркать и дрыгаться, т.е. проявлять эмоции, положительные, хорошие, замечательные.

Желательно обливаться не душем, а именно из ведра или таза, что б вода была "не рассеченная", а сплошным потоком.

Через недельку уже будут результаты, как на физике, так и на более тонких телах.

Мы обычно забиты в эмоциональном плане или подавляем эмоции, потому как нам вдалбливали всю жизнь, что ярко проявлять свои эмоции это плохо. Это не так. Надо ярко проявлять себя, свои эмоции. тогда и тонкое тело будет чистым и наполненным.

Тоже самое и с более тонкими телами, ментальным и выше. Не надо бояться быть "не как все", тогда и тела придут в норму и жизня наладиться.

Как то так...

Хой! Хой! Алоха!

=)
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2011, 19:14
Репутация: 0

Сообщение Ameno » 16 май 2011, 15:36

первое- это просто пародие на даосский круг, а второе это закалка. А я просил энергетические техники!

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 16 май 2011, 19:52

Ameno
Ameno писал(а):А я просил энергетические техники!
Вы скорее требуете...
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 май 2010, 17:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Snake_019 » 17 май 2011, 00:28

Vamperis писал(а):Ameno
Ameno писал(а):А я просил энергетические техники!
Вы скорее требуете...
Не говори Vamperis, как будто мы должны...

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 17 май 2011, 10:53

Ameno писал(а):первое- это просто пародие на даосский круг, а второе это закалка. А я просил энергетические техники!
Что же, вы все, обойти мимо пытаетесь????))))))))))))))
Всё равно вернетесь!!!!!!!!!!!!!
Думаете это все ерунда?...НО ваше же внимание по прежнему тут-на Физике.А разве не его тренировать следует???Как ,вы, наблюдаете своё внимание?????Внимание на всё!!!!!!!!!!
С уважением!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 май 2011, 00:45
Репутация: 0

Сообщение fatRa » 19 май 2011, 01:29

Расскажите мне о техниках зарядки(прокачки) астрального тела.
Сама фраза звучит как-то странно :)
Зачем зарежать конечный продукт (астральное тело), если в первую очередь нужно "наращивать мощь" материала для его создания (энергия / эфирное тело).
Из лучших методик, что я видел могу посоветовать только Роберта Брюса и его Астральную Динамику.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 19 май 2011, 19:22

я в астральном состоянии сознания обнаружил странные ощущения, холодный поток, словно в ад проваливаюсь. Потом понял, кто то создает астрал через смерть, глупое занятие. А если не вернешься? В астралке то же бывает не сладко, кислород перекрывается, когда на самых низких ощущениях тянешь. Ведь не всегда же все залито светом, иногда просто странное коричневое облако или дымка... Конечно легче в одном цвете света находиться, потом информация отмывает к реальности. На одном изображении и будущее и реальность настоящего дня.

:magic:

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:43
Репутация: 0

Сообщение arteym » 20 май 2011, 07:10

1. Вот по поводу прокачки чакр тема интересна, хоть и для ПФ биоэнергетика, но все же давайте разберем....
2. В астрале возможно ли какое либо ОРУЖИЕ,можно ли менять стиль одежды, свою форму, есть ли техники?

Заранее спасибо за ответы :wink:
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 май 2011, 00:45
Репутация: 0

Сообщение fatRa » 20 май 2011, 12:52

arteym писал(а):2. В астрале возможно ли какое либо ОРУЖИЕ,можно ли менять стиль одежды, свою форму, есть ли техники?
Если есть НАМЕРЕНИЕ, то возможно практически всЁ.
Нужно зафиксировать мысленно желаемый образ какого-либо предмета (оружие, одежда и т.д.) и удерживать его внешний вид и качества у себя в голове до его появления в тонкой материи. Создание данной мыслеформы возможно при четком представлении об объекте. Если развита фантазия, то всё еще проще =)

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 23 май 2011, 20:06

Ameno писал(а):первое- это просто пародие на даосский круг, а второе это закалка. А я просил энергетические техники!
Мне кажется, что вам для начала стоит просто понять, что такое астральное тело. Астральное тело = тело сновидений, это мыслеформа которую создаёт Ваша психика на астральном уровне, то есть то как сновидец воспринемает и предъявляет себя миру на уровне Воображения. К этому следует добавить и энергитический аспект - степень "заряженности". Обе описанные выше техники относятся именно к повышению "заряженности" и ещё к ощущению контуров. И обе эти техники очень актуальные и реально работающие.
От себя ещё добавлю технику "ощущения фантомного тела" - ложишься, рассабляешься и начинаешь представлять, движения воображаемыми руками, потом ногами... а со временем и совсем встанешь... Всё это, действительно, описанно у Брюса. Да, и ещё можно добавить визуализацию - то есть представлять себе, что смотришься в зеркало. Внимательно разглядывать своё "изображение".
Ну а если нужны чисто "энергетические техники" - то обращайтесь у тренеру по Аштанга йоге.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»