мужское Астральное тело

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 02:56
Репутация: 0

мужское Астральное тело

Сообщение Feesta » 24 май 2011, 19:01

Доброго времени суток!у меня вот такая странная ситуация:иногда мне сняться сны что я мужчина(а я женщина)и как бы совокупляюсь с девушкой и чувствую не женский половой орган и не много не те ощущения....но самое главное что недавно у меня все таки получилось выйти в астрал!(хотя до этого у меня как бы получилось выходить,тоесть я чувствовала что астральная рука отделяется,но за ней все равно следует физическая рука,)но выйдя у меня почему то мужское тело!хотя я этому в астрале не удивилась,походила по комнате и обратно в тело,у меня все нормально с ориентацией,никаких наклонностей нет,и я очень женственная девушка,но почему у меня такая ситуация?может кто то знает в чем причина?

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 24 май 2011, 19:23

В пинципе это абсолютно нормально. Все люди на астральном уровне андрогинны, то есть вообще не имеют пола. То каким образом мы себя там воспринемаем, это скорее результат событий происходящих в реальной жизни. То что вы ощущаете себя в мужском теле говорит о том, что у вас логический склад ума, а не нетрадиционная ориентация.
У меня бывало, что я себя гермафродитом во сне видила.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 24 май 2011, 19:43

очень интересно ) астрал - это чувства, эмоции.

согласно юнгу: http://www.tonkiimir.ru/topic56558.html для женщины чувства это ее способ взаимодействия с миром, когда как для мужчины это непознанный внутренний мир )

у каждой женщины есть свой внутренний мужчина, верно и обратное. внутренний мужчина этот - живет как раз в бессознательном. возможно, вы себя еще плохо осознаете в астрале, поэтому ощущаете себя своим Анимусом.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3413
Пол:

Сообщение Игрок » 24 май 2011, 21:25

Feesta писал(а):я очень женственная девушка,но почему у меня такая ситуация?
Интересно... А я вот не сказать что прямо вся женственная, но в астрале чисто женщина и меня там только малчики интересують )))

Душа не имеет пола, да, но может склонность к той или иной роли имеет. Вот мне как-то говорили, что по двум каким-то уровням я именно женщина ..... хотя вроде как воин это ведь больше мужское....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 25 май 2011, 04:28

я думаю, что Feesta хочет спросить о другом. Может быть кто то играет Вашу роль и он парень? В астрале легче поймать мысль от друга. Вот Вы ведь не идете дальше комнаты, нет пары. А если он пристраивается к Вам, так иногда делают НЛПишники изучая зеркалку. Он накручивает Вам себя.


:love:

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 25 май 2011, 18:17

mirage17 писал(а):А если он пристраивается к Вам, так иногда делают НЛПишники изучая зеркалку. Он накручивает Вам себя.
Возможно, но врят ли... В этом случае у неё скорее всего были бы эротические сны с участие этого парня.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»