что делать, если открываются глаза?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 16:39
Репутация: 0
Пол:

что делать, если открываются глаза?

Сообщение naore attan » 20 июн 2011, 05:09

поиском пользовался - не нашёл схожей темы. совесть перед модераторами и админами чиста.


При осознанной попытке выйти в астрал, у меня открываются глаза?
Настраиваешься, успокаиваешься, расслабляешься.. Только пробуешь, и глаза сами открываются. Естественно, ни о каком выходе нет и речи.

Меня вытаскивали один раз. Помню видел своё лежащее тело, и светящийся ярко-красный сгусток в области груди. Ещё один раз знакомая меня вытащила, вместе вышли, видели кошку, которая потом стала женщиной. Но когда пробую выйти сам (а давно уже не пробовал), открываются глаза. Почему и Что делать?

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 07:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение GROHNAXOVIK » 21 июн 2011, 08:39

сосpeдоточиться
хм

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 21:10
Репутация: 0

Сообщение Shugenja » 21 июн 2011, 09:24

Есть два варианта
- воспользоваться методом выхода через точку в центре круга. Этот етод выполняется с открытыми глазами.
- сделать себе повязку, и ватными накладками на глаза (ингда их влыжными кладут, для лучшего прилегания)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: что делать, если открываются глаза?

Сообщение mirage17 » 21 июн 2011, 18:06

naore attan писал(а):поиском пользовался - не нашёл схожей темы. совесть перед модераторами и админами чиста.


При осознанной попытке выйти в астрал, у меня открываются глаза?
Настраиваешься, успокаиваешься, расслабляешься.. Только пробуешь, и глаза сами открываются. Естественно, ни о каком выходе нет и речи.

Меня вытаскивали один раз. Помню видел своё лежащее тело, и светящийся ярко-красный сгусток в области груди. Ещё один раз знакомая меня вытащила, вместе вышли, видели кошку, которая потом стала женщиной. Но когда пробую выйти сам (а давно уже не пробовал), открываются глаза. Почему и Что делать?
есть методика с открытыми глазами, притупите концентрацию и смотрите через внутренние зрение. Кошка в человека, вот это классно или как он сказал - бриллиант.

:magic: :wink: :love:

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 15:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Evgenisulehov » 21 июн 2011, 21:18

У меня так же. Просто вам кажеца что увас открыты глаза насамом деле они закрыты. Просто вы смотрите намир астральными глазами. Просто откройте физические и вы поймёте.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 21 июн 2011, 21:30

потому что наверное вы в первый момент ничего не видите. и пытаетесь увидеть. полежите без мыслей и посмотрите в черноту. привыкните к этому. вы не исчезли. просто вы забыли о мире )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 21 июн 2011, 22:05

да, нет, глаза могут быть открытыми и четкое видение по кругу и четкий вход в подсознание. Одно другому не мешает.

:magic: :wink:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 16:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение naore attan » 22 июн 2011, 20:31

Evgenisulehov писал(а):У меня так же. Просто вам кажеца что увас открыты глаза насамом деле они закрыты. Просто вы смотрите намир астральными глазами. Просто откройте физические и вы поймёте.
если-бы.. если-бы... глаза открываются именно физические. бывало и такое, и очень часто, что параллельно нахожусь в другой местности, иногда с кем-то общаюсь, как вживую. легче всего увидеть местность, но вот что и для чего сложно, как пелена. толстый слой, за которым не просмотреть. видимо эдакая защита от неприятных неожиданностей, и нежелательных ситуаций. может ведь показаться что меня там нет. сам не трогаю, меня не трогают. а общаюсь осторожно и выборочно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 23 июн 2011, 03:01

ну на мгновения можно входить из сознания в подсознание, это все умеют А в сонном состоянии надо принять сон, а по пробуждении досмотреть остатки и просто проснуться. Выход из сна часто сопровождается тяжелыми глазами, кто спорит?

:magic: :wink: :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»