знакомства в астрале и не только

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 02 фев 2011, 23:47

СчастливаяНадежда писал(а):
offRAdita писал(а):про звезд тоже... но там судить о реальности сложно из-за субъективности)) а так если личность мистическая, то иногда в интервью передает приветы астролетчикам)
Практически с детсва обажаю творчество Шклярского (автор песен и солист Пикника) :))) Личность мистическая - это точно... В астрале на него не раз выходила и в песнях себя ( ну или подобный мне тип женщины) постоянно узнаю... Как будто про меня песни пишет...
Да уж было бы интересно получить привет :)))

добавлено спустя 3 минуты:
Temporary писал(а):что-то представился мне размах возможностей такой деятельности в астрале
Может службу знакомств организуем :)
Подумалось только одно - людей прийдётся для этого обучать ОСам...
А вообще тема интересная, не только же Радуге сливки с этого снимать :)
Приятно знать,что кто-то,как и ты чувствует!!!!

добавлено спустя 13 минут:

Это я про Шклярского!!!!))))А я на концерте была!!!Лет 17 уже его слушаю.Многие ответы в его песнях нахожу.Даже в медитациях помогает!!!

Что же касается общения в Астрале.Осознала,как-то что один мужчина,против моей воли пытается заняться со мной интимом.Я вырвалась и проснулась.Была возмущена такой наглости.Потом во время медитации мне сказали,что он сильно порежется своим ножом.Я сказала,что мести не хочу.На, что услышала" этого уже хочет один из его ножей!".Я даже не в силах повлиять на то,что меня обидели.Народ аккуратнее!!!!

Собеседник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Лида » 08 июн 2011, 08:49

Что же касается общения в Астрале.Осознала,как-то что один мужчина,против моей воли пытается заняться со мной интимом.Я вырвалась и проснулась.Была возмущена такой наглости.Потом во время медитации мне сказали,что он сильно порежется своим ножом.Я сказала,что мести не хочу.На, что услышала" этого уже хочет один из его ножей!".Я даже не в силах повлиять на то,что меня обидели.Народ аккуратнее!!!!
Про общение интересно, я когда выходила в Астрал случайно - не видела там никого....
Про интим тоже интересно...как это происходит в Астрале? Если это происходит с хорошим знакомым или просто с другом.... (ведь секс в Астрале не к чему не обязывет....). А если это попробовать например с подругой?....

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 08 июн 2011, 09:43

Лида писал(а): А если это попробовать например с подругой?....
Да я не против))))))))

Собеседник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Лида » 08 июн 2011, 10:10

Да я не против))))))))
:love:

Алекс привет, вы милый :wink:

:D

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 09 июн 2011, 21:07

Nottebot писал(а): Что же касается общения в Астрале.Осознала,как-то что один мужчина,против моей воли пытается заняться со мной интимом.Я вырвалась и проснулась.Была возмущена такой наглости.Потом во время медитации мне сказали,что он сильно порежется своим ножом.Я сказала,что мести не хочу.На, что услышала" этого уже хочет один из его ножей!".Я даже не в силах повлиять на то,что меня обидели.Народ аккуратнее!!!!
Ну вообщето очень даже можешь... в астрале, как и в реале, человек может сделать только то, на что считает себя способным :)
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 09 июн 2011, 22:05

Просто я в Астрале не бываю)))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:15
Репутация: 0

Сообщение Dima Lauro » 09 июн 2011, 23:11

Vamperis писал(а):К некоторым известным людям в астрале лучше даже не пробовать приблизиться... чревато, знаете ли. А вот за некоторыми вполне реально понаблюдать. ))
расскажи пожалуйста по подробней =))... потому что непонятно, чем может угрожать наблюдение из другого слоя реальности, за нашей реальностью ??.. ведь когда ты в астрале, ты же типа призрака ?? =)) или я в чем-то не прав ?

добавлено спустя:
СчастливаяНадежда писал(а):
Vamperis писал(а):К некоторым известным людям в астрале лучше даже не пробовать приблизиться... чревато, знаете ли.
Я однажды наткнулась на очень даже "реального" астрального секьюрити. Человек к которому я сунулась, не очень то знаменит, зато очень богат и интерисуется эзотерикой. Видимо, так и выглядит "астральная защита", которую ему (по его словам в Тибете поставили).
И, кстати, очень многие из известных людей ставят себе защиту. Так что прежде чем "лазить" к ним, стоит подумать "А за чем?".
... мммм.. а что за " астральная зашита " и как она выглядит ???... интересненько =)... тогда получается , что можно и на объекты её ставить... а можно её взломать, и что ты про это знаешь ??
поиграем ???? =)))

Собеседник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Лида » 10 июн 2011, 11:00

Dima Lauro
поиграем ???? =)))
:yes:
“Даже самое верное утверждение является колом в земле, к которому осёл может быть привязан на 10 000 веков”. (c)

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 10 июн 2011, 17:46

Dima Lauro писал(а): ... мммм.. а что за " астральная зашита " и как она выглядит ???... интересненько =)... тогда получается , что можно и на объекты её ставить... а можно её взломать, и что ты про это знаешь ??
Выглядит так же, как реальный охранник (в том случае, о котором я писала) дядька здоровенный в плаще :) но это просто я это так увидила, другой человек может увидить подругому.
Ну а взламывать... наверное нужно попытаться договориться что бы он тебя пропустил или подраться что-ли.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:15
Репутация: 0

Сообщение Dima Lauro » 11 июн 2011, 20:54

Лида писал(а):Dima Lauro
поиграем ???? =)))
:yes:
в жизнь мы и так играем =))... в любовь можно попробывать- но это будет скушная иллюзия =)

добавлено спустя 11 минут:
СчастливаяНадежда писал(а):
Dima Lauro писал(а): ... мммм.. а что за " астральная зашита " и как она выглядит ???... интересненько =)... тогда получается , что можно и на объекты её ставить... а можно её взломать, и что ты про это знаешь ??
Выглядит так же, как реальный охранник (в том случае, о котором я писала) дядька здоровенный в плаще :) но это просто я это так увидила, другой человек может увидить подругому.
Ну а взламывать... наверное нужно попытаться договориться что бы он тебя пропустил или подраться что-ли.
.. :flowers: ..я рад ответу =).. правда правда =))).. но теперь по делу.. итак- реальный охранник выглядит как ... активная защита и интелектом... Договорится с ним наверно будет не возможно... если нет условий- условиями считаю либо разрешение создателя.. либо превосходство силы =)... либо специальные теневые техники, которые возможно вы ,Надя, уже знаете либо слышали о них....
.. по идее, если случится взлом системы- взломшика найдут в реальности и на это будут организованы весьма тяжелые люди на службе госа =)-- напоминаю что это напрямую угрожает жизни.. но чтоб взломать- нужно быть сильным-- это вообще возможно ???.. возможно быть в астрале сильней кого-то и как эту силу измерить... и самое интерсное- где её взять ???.... можно ли предположить =).. что " питание" монтсрами из нижних слоев даст необходимую энергию для взлома блока ??

Надя... вы увлекаетесь " Bleach " ??? :)
поиграем ???? =)))

Собеседник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Лида » 11 июн 2011, 21:02

в жизнь мы и так играем =))... в любовь можно попробывать- но это будет скушная иллюзия =)
Странно, вы мне кого-то напоминаете=))
Не, в любовь не надо играть, ее надо жить=))))) или ей надо жить=))))
Можно попробовать невинные эксперименики...типа я попробую настроиться на вас, а вы на меня и посмотреть на ощущения....вы где-то писали, что в Астрал не выходите, я вот тоже....

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:15
Репутация: 0

Сообщение Dima Lauro » 11 июн 2011, 21:29

Лида писал(а):
в жизнь мы и так играем =))... в любовь можно попробывать- но это будет скушная иллюзия =)
Странно, вы мне кого-то напоминаете=))
Не, в любовь не надо играть, ее надо жить=))))) или ей надо жить=))))
Можно попробовать невинные эксперименики...типа я попробую настроиться на вас, а вы на меня и посмотреть на ощущения....вы где-то писали, что в Астрал не выходите, я вот тоже....
.. мы часто кого-то напоминаем. потому что сейчас сеть и общение во многом похожее.. Но если посмотришь на дату регистрации, и я тебе скажу что ранее тут не появлялся =) а на сайт вообще случайно вышел... и он мне ой как понравился ,
что я уже дня 4 отсюда не вылажу :love:
вот... =).... .. на счет эксперементика как-то даже и не знаю как его проводить =)... как можно настроиться =).. если я о тебе знаю только то., что по каким-то причинам я тебе стал интересен =)).. и то что в астрал ты как и я не выходишь =)).. но для того чтоб знакомится, не обязательно быть там ).. есть просто сеть =))
поиграем ???? =)))

Собеседник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Лида » 11 июн 2011, 21:46

мы часто кого-то напоминаем. потому что сейчас сеть и общение во многом похожее.. Но если посмотришь на дату регистрации, и я тебе скажу что ранее тут не появлялся =) а на сайт вообще случайно вышел... и он мне ой как понравился ,
что я уже дня 4 отсюда не вылажу
вот... =).... .. на счет эксперементика как-то даже и не знаю как его проводить =)... как можно настроиться =).. если я о тебе знаю только то., что по каким-то причинам я тебе стал интересен =)).. и то что в астрал ты как и я не выходишь =)).. но для того чтоб знакомится, не обязательно быть там ).. есть просто сеть =))
Прикол, сейчас копировала твое сообщение, чтобы сделать цитату как дежавю было.... да, заинтересовал)))))....
Интересно)))) Настроиться я сама недавно только поняла как это делать, и это очень интересно я чувствую человека на расстоянии но не могу объяснить как... ну как будто я рядом с ним нахожусь...при этом тот на кого я настраиваюсь обычно ощущает вибрации. Можно попробовать в общем, лучше в личке списаться.

sx
Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:46
Репутация: 1

Сообщение sx » 11 июн 2011, 21:52

Когда то общался со своей второй половинкой когда нас разделяли большие расстояния.
Тот кто идет к своей цели не сворачивая и без сомнений, обязательно добьется ее.

Собеседник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Лида » 11 июн 2011, 22:00

sx писал(а):Когда то общался со своей второй половинкой когда нас разделяли большие расстояния.
В Астрале?
А как вы ее там нашли?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 24 июн 2011, 04:09

Какой интересный вопрос...и правда, как вы нашли тама свою половинку? Я читал здесь как одна дама согласилась заняться сексом в астрале. И как удалось? Ах, да одна из них в астрал не входит, но если одна не может, то другая может подловить ту в реальности. Или во сне...

:magic: :wink: :flowers: :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»