Астральный "поход в гости"?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 29 июл 2011, 23:35

Да зачем ей след астральный если она вас и так хорошо знает. :)
Скорее всего одев эту майку она просто о вас думала.
Тем самым создавая контакт.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerda3 » 01 авг 2011, 10:48

Dorienn

я управлять тоже не умею тк сама в астрал попадать не умею, то раньше я была вытянута сущью, меня там жутко пугал но после отделения, меня другой астрально атаковал из за чего я была вытянута в астрал, там я начала звать бывшего мужа это же состояние реала, такое ощущение что он лично меня на руки взял, фантом прям его чувствовала, во первых я быстро вышла из этого состояния во вторых мой почувствовал это, никто напуган не был наоборот хорошо, я вот думаю как в таких состояниях не пугатся по моей старой привычке а попробовать спокойно контакт и разговор найти а то как то суматошно получается из за моего испуга.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 01 авг 2011, 11:44

Gerda3 чот я не очень поняла, что вы хотите сказать, да и вообще мало что поняла из вашего сумбурного повествования. Если на вас в астрале нападает сущь,пугаться не надо, им только этого и нужно. Говорить тоже не стоит, если нападают, то значит они недружелюбно настроены)
А муж в астрале помог, правильно? респект ему и молодцы, что такая связь хорошая)

Linn Спасиб большое за поддержку! :flowers:
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerda3 » 01 авг 2011, 11:52

Dorienn писал(а):Gerda3 чот я не очень поняла, что вы хотите сказать, да и вообще мало что поняла из вашего сумбурного повествования. Если на вас в астрале нападает сущь,пугаться не надо, им только этого и нужно. Говорить тоже не стоит, если нападают, то значит они недружелюбно настроены)
А муж в астрале помог, правильно? респект ему и молодцы, что такая связь хорошая)

Linn Спасиб большое за поддержку! :flowers:
сущь уже не беспокоит ее отделили, а муж бывший и хочу с ним в астрале договорится или позвать , ну это как вам сказать теснее духовное общение чем предложить ему так сойтись

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 01 авг 2011, 12:02

Gerda3 писал(а): сущь уже не беспокоит ее отделили, а муж бывший и хочу с ним в астрале договорится или позвать , ну это как вам сказать теснее духовное общение чем предложить ему так сойтись
Ну это я не знаю, в астрале договориться высший пилотаж по-моему, тем более если муж бывший, на контакт может не захотеть пойти.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerda3 » 01 авг 2011, 12:15

Dorienn писал(а):
Gerda3 писал(а): сущь уже не беспокоит ее отделили, а муж бывший и хочу с ним в астрале договорится или позвать , ну это как вам сказать теснее духовное общение чем предложить ему так сойтись
Ну это я не знаю, в астрале договориться высший пилотаж по-моему, тем более если муж бывший, на контакт может не захотеть пойти.
но когда я была астральна атакована другим и его звала, он же меня приподнял и развернул в сторону от другого воздействия, значит пошел на контакт, значит есть такая возможность

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 01 авг 2011, 13:29

Gerda3 писал(а): но когда я была астральна атакована другим и его звала, он же меня приподнял и развернул в сторону от другого воздействия, значит пошел на контакт, значит есть такая возможность
Вы точно уверены, что это был он?
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerda3 » 01 авг 2011, 21:06

Dorienn писал(а):
Gerda3 писал(а): но когда я была астральна атакована другим и его звала, он же меня приподнял и развернул в сторону от другого воздействия, значит пошел на контакт, значит есть такая возможность
Вы точно уверены, что это был он?
я уверена во первых я его сама звала, во вторых у меня ощущение было как вышла из этого состояния что это он меня поднял я не могу ошибатся и потом он сам хочет со мной найти контакт

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 01 авг 2011, 21:11

Gerda3 ну тогда, есть большая вероятность успеха! Удачи! :love:
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerda3 » 02 авг 2011, 07:23

Dorienn писал(а):Gerda3 ну тогда, есть большая вероятность успеха! Удачи! :love:
Как бы еще это усилить в астрале, я то понимаю что сознательно - это одн а подсознательно другое. Сама туда попадать не могу, но если вдруг неосознанно попадаю то сразу его имя зову, даже быстро выхожу из этого состояния, такое ощущение что он помогает мне выйти, я то по привычке боюсь там оказыватся после взаимод с сущью, как бы мне попробовать контакт там с ним спокойно найти, я знаю что это усилит действие.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 02 авг 2011, 09:13

Dorienn писал(а):Linn Спасиб большое за поддержку! :flowers:
Пожалуйста :love:

добавлено спустя 4 минуты:
Gerda3 писал(а):
Dorienn писал(а):Gerda3 ну тогда, есть большая вероятность успеха! Удачи! :love:
Как бы еще это усилить в астрале, я то понимаю что сознательно - это одн а подсознательно другое. Сама туда попадать не могу, но если вдруг неосознанно попадаю то сразу его имя зову, даже быстро выхожу из этого состояния, такое ощущение что он помогает мне выйти, я то по привычке боюсь там оказыватся после взаимод с сущью, как бы мне попробовать контакт там с ним спокойно найти, я знаю что это усилит действие.
Ни в коем случае не хочу чтоб вы разочаровывались. Скорее всего вы его создали сами - этого защитника. Это ваше подсознательное представление о нём. Ощущения вы в него вложили. ИМХО естесственно.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 22:33
Репутация: 0

Сообщение Alekcei87 » 03 авг 2011, 12:32

я хочу выйти в астрал но насколько я понял это может быть не безопасно из за нападения различных сущностей, как от этого защитится насколько мне обяснили лучше чтобы выводил в астрал человек опытный

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 03 авг 2011, 14:55

Alekcei87 писал(а):я хочу выйти в астрал но насколько я понял это может быть не безопасно из за нападения различных сущностей, как от этого защитится насколько мне обяснили лучше чтобы выводил в астрал человек опытный

Ох ну е-мое есть же тема вопросы, нахрена тут флудить не по теме! :evil:
Тема была вообще про мой конкретный случай, сначала одна со своим мужем пришла, потом другой с вообще левым вопросом.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»