Мне все время страшно

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:04
Репутация: 1
Пол:

Мне все время страшно

Сообщение Sappho » 21 авг 2011, 23:12

Тема выхода в астрал интересовала меня с децтва)
После того, как начала летать во сне и осознавать себя во сне (творила че хотела, кайф))).
Один раз меня "вынесло" рано утром, видела себя, спящую, всех родных, двери открытые (частный дом, жарко было и вправду открыли, потом оказалось), полетала, поудивлялась, долетела до порога, потом испугалась и вернулась), больше такого не было.
Недавно попала на этот форум, нашла ссылку на уроки Сергея Радуги и начала упражнения.
Но мне мешает страх.
После того,как полностью расслаблюсь и начинаю чувствовать легкость и чувство блаженства и невесомости, что-то такое, не могу описать, но кайфовое, как на качелях, когда вверх, приходит мысль "ага, я вот выйду, в вдруг возле меня будет сущь какая-нибудь"
и на этом весь астрал заканчивается))) открываю глаза, боюсь, а потом засыпаю)))
с чего началось.
Во-первых, постоянное чувство тревоги и присутствия кого-то рядом.
Сны. Один и тот же сюжет, моя квартира, свет не включается, чувствую чье-то присутствие. Однажды осознала себя во сне и так погоняла "это" по квартире, что и свет включился и сон этот перестал сниться)))
Потом опять. Начала сниться сущь, в плаще с капюшоном, без лица, похожее на моего папу (???). А апогеем всего был случай, когда мне не спалось, лежала в темноте с открытыми глазами. Поворачиваю голову - стоит надо мной папа, лица не видно, и держит надо мной руки. Я говорю, пап ты чего? Молчание. Стоит. Я тогда со словами "ты че издеваешься" хватаю за руку и чувствую РУКУ!!! И уходит уходит и нет никого, шаги в коридоре. Я зову - молчание. Начала звать маму, думала может это она ходит. Мама прибегает со словами "аааа...ты че орешь...вечно спать поздно ложишься и другим не даешь" я говорю а че папа приходил, она "он спит давно, ты его разбудила криками своими!!"
Сон это быль иль не сон, но я ощущение "руки", настоящей, не забуду!!! Обделалась тогда конкретно.
И вот теперь не знаю. Или мне пора к доктору, или кто-то меня "ест")
Я в разных квартирах по-разному чувствую. В хороших в и темноте хожу, и сижу, и нифига мне не страшно. Я вообще свет не люблю включать.
А у себя в квартире хожу, оглядываюсь, в зеркала стараюсь не смотреть. Кажется, что кто-то есть((( Есть, смотрит, рядом, сзади...ПИПЕЦ
Так что уважаемые Знающие, посмотрите пожалуйста мою квартиру (если нужны фото - будут), кажется мне или нет)
И как очистить квартиру?
Со свечкой, молитвой и св. водой ходила - от свечки дым валит, раньше трещала теперь дым. Помогает на время.
Или договориться можно как-то? Я иногда говорю с "ним", типа живи тут, но дай и мне пожить. Так а с др стороны если он мою энергию ест, нафига оно мне нужно???? соседство это????????? и ссоры в семье, естественно, с завидной периодичностью. Как по графику. Обычно через меня, я самое слабое звено, или самое энергичное, не знаю. Даже осознанно стараюсь не допустить ссоры, но тогда через родителей, пока все не пересрутся, будут появляться все новые поводы. А потом сидим думаем че с нами такое было? И какого фига? И живем нормально....до нового толчка...по графику...
Помогите разобраться, пожалуйста.
Ато я так никогда не выйду(((((((((((

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:18
Репутация: 4
Пол:

Сообщение nefigasha » 22 авг 2011, 04:08

Sappho
своё фото выложите.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Мне все время страшно

Сообщение Андрей Голубев » 22 авг 2011, 10:05

Sappho писал(а):Помогите разобраться, пожалуйста.
Ато я так никогда не выйду(((((((((((
есть только один способ. я уже не раз об этом писал. надо из "страха" сделать друга, т.е. перестать с ним бороться, убрать важность.

любое сопротивление, или боязнь или атака (разницы-то нет, кому как нравится), не уберет страх. вы будете или все время бояться или все время сражаться. СУТИ этого не изменяет.

Вас будут кушать, причем с гарниром и подливкой.
=)

Страх кормиться или вашей боязнью или вашей агрессией. Страху наплевать на полярность энергии, ведь вы ее все равно теряете либо когда боитесь либо когда устремляетесь на борьбу с ним. Вы все равно в ловушке. Ведь на самом деле нет никакой разницы между тем, кто в ужасе забивается в угол или кто с открытым забралом кидается в столь важное для него сражение!

Они оба в ОДНОЙ и ТОЙ ЖЕ ловушке.
=)

Выход из нее только один. Перестать делать это важным. Ловите первый момент, когда приходит мысль о страхе (это четко отслеживается, первый порыв, мысль) и сразу переключайтесь на что-нить другое. При некоторой практике это будет уже на автомате и примерно через месяц страх уйдет, т.к. кормиться будет нечем.

Боясь или сражаясь вы не избавитесь от страха никогда.

В моей практике я одного "темного" очень долго боялся и он мне мешал выходить в тонкое. Только выйду а он тут как тут. Раз! И я на испуге вываливался обратно. Потом я с ним сражался, но точно так же вываливался. Победить его я не мог...

Закончилось это тогда, когда я сказал ему, что мне НЕ ИНТЕРЕСНО с ним общаться в таком ракурсе и что мы будем или дружить или перестанем общаться вообще (т.е. я перестану его замечать). Грубо говоря я прошел мимо него с унылым и скучным лицом.
=)
Типа... А ... Это ты... Ну-ну... Давай... Не надоело? А мне надоело... Ну пока...

Видели бы вы его реакцию... хи-хи!

С тех самых пор мы тихо дружим. Он проводил меня в такие места, куда обычным путь практически заказан и я его водил тоже в места, куда ему попасть было проблематично.

Иногда мы играем. Он как бе меня пугает, а я как бе его боюсь.

В общем друг он классный, хотя писался я от него в реале на самом деле.

В общем как-то так...
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:04
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Sappho » 22 авг 2011, 12:47

Спасибо! Оптимистично звучит)))
вчера с папой говорила на эту тему, сказал, ты своими страхами сама же его и создаешь, и кормишь) я тоже подумала, зачем я мыслями призываю страшное, если могу точно так же призвать хорошее)
ангела-хранителя за спину, например)
жить стало проще, жить стало веселей))
а по поводу "пофигизма" слышала, что нужно просто стать какбэ "вне системы", прозрачным, и тогда все будет хорошо)
что ж...буду игнорировать эту херь))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение VenomSD » 22 авг 2011, 13:00

ммм у меня первые выходы были без страха так как была цель , а потом тоже начял думать - вдруг сердце остоновится , или демон , или ченить еще ... да и вконце концов остановил ВД и когда чювствую выход опять начинается ВД тп - а чем я там займусь :yes: ,,, фильмы попортили всё , по типу ..Астрал.. но после чяса бездвижного состояния осознаёш что ничё плохово небудет , главное настрой , так я понял , типо - всё будет ОК и кто захочет зделать плохо , тот даст свою энергию :wink:

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:04
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Sappho » 22 авг 2011, 15:42

nefigasha фото отправила в личку!

добавлено спустя 2 часа 12 минут:

VenomSD :wink: :wink: :yes:
Когда сядешь вкушать пищу с властелином, то тщательно наблюдай, что перед тобою.
И поставь преграду в гортани твоей, если ты алчен.
Не прельщайся лакомыми яствами его; это - обманчивая пища.

8
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:55
Репутация: 1

Сообщение 8 » 22 авг 2011, 15:54

Sappho писал(а):Но мне мешает страх.
Сфокусируйте свое внимание на том, что есть смерть, переход, реинкарнация и т.д. и т.п. короче говоря отрыв души от тела.
Вас не пускает именно скрытый внутренний страх смерти.

добавлено спустя 4 минуты:
Sappho писал(а):Во-первых, постоянное чувство тревоги и присутствия кого-то рядом.
Почитайте об опыте людей переживших клиническую смерть. Каждый из них говорит о том, что все пространство, окружающее нас, - разумное. Разумное пространство, все живое и стол и тул и пол и т.д. Каждый атом в движении - это и есть проявление энергии жизни и отсюда и Ваши личные ощущения могут быть в виде страха, что за Вами кто-то наблюдает ,что кто-то рядом... потому что так и есть всегда и везде.(только образ создаете Вы сами своим воображением)
А ощущение выхода из тела может быть и ощущением проваливания, т.е. как буд-то Вы куда-то падаете, что вызывает резкий страх и оттягивает Вас назад из Астрала.
...я есть бесконечность...

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:04
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Sappho » 22 авг 2011, 16:00

8
Попробую, как Вы пишете.
А ощущение у меня как на качелях вверх ,вот такое, свобода
И я для себя вывела, что мне легче в это состояние входить ,когда я начинаю раскачиваться, и постепенно понимаю, что это я качаюсь не телом, а чем-то другим, а тело - каменное, и не затекает и не устает, просто лежит да и все))) типа скафандра))
а потом БАЦ! страх этот и все
и голова потом болит
мне вот кстати сказали ,что у меня живет-таки сущь дома(((
Когда сядешь вкушать пищу с властелином, то тщательно наблюдай, что перед тобою.
И поставь преграду в гортани твоей, если ты алчен.
Не прельщайся лакомыми яствами его; это - обманчивая пища.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:18
Репутация: 4
Пол:

Сообщение nefigasha » 22 авг 2011, 19:18

Sappho
а в вашем доме проводили какие либо магические ритуалы?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:06
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мне все время страшно

Сообщение Falgush » 23 авг 2011, 01:51

Вообщем то очень просто. В ВТП ты привлекла какую то сущь. Вообще тут какая тема чем ты сильнее боишься тем он сильнее питаеца. В ОСе если она тебя будит пугать, читай малитву или все что приходит тебе в голову похожее на нее.
Дальше если выкидывает с ОСа значит работает. Это еще не все.
Если сущность снова появляется в ОСе, тут твоя территория боишься ее, перевоплати ее во все что угодно чего ты не боишься. Например в муравья и раздави его.

:wink:

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:04
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Sappho » 23 авг 2011, 11:51

nefigasha
нет! ходила с церковной свечкой и все. родители - тем более не проводили.

Falgushа что такое ВТП и чем я могла привлечь туда сущь?))
Когда сядешь вкушать пищу с властелином, то тщательно наблюдай, что перед тобою.
И поставь преграду в гортани твоей, если ты алчен.
Не прельщайся лакомыми яствами его; это - обманчивая пища.

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 23 авг 2011, 12:29

Sappho писал(а):Во-первых, постоянное чувство тревоги и присутствия кого-то рядом.
У меня вопрос.Вы добрая?Какой себя считаете сами?
Я спросила не просто так..Почти все люди, не принимают свои негативные проявления.Внушают , что быть Плохой, это не гуд.Они как бы отвергаю себя.И эта часть постоянно рядом с вами.А куда ей идти????Она же это вы..Для начала начните себя принимать полностью.Свои желания, свои эмоции..Не критикуйте себя за прошлое, и настоящее..
Просто эта часть будет всегда с вами, пока не войдет вас.Иногда это кажется удушением в области груди.Боятся не стоит это ВЫ.И эта часть Вас несет в себе мощнейшие потенциал.Только объединившись, вы станете Целостной.Не ищите причину снаружи.Все внутри... :flowers: Удачи!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 23 авг 2011, 12:30

"Не думай как человек"! так называется одна из книг Крайона. Не нужно идентифицировать себя с телом, тело всего лишь скафандр для спуска в наш трехмерный мир, душа же неуничтожима и вечна. Нужно сформировать правильное мировосприятие и страхи уйдут.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

8
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:55
Репутация: 1

Сообщение 8 » 23 авг 2011, 12:42

Целитель писал(а):тело всего лишь скафандр для спуска в наш трехмерный мир, душа же неуничтожима и вечна
Я с этим согласна. Вы теряетесь в страхе именно поэтому.
Познав структуру души, потеряете страх смерти, страх ВТП(Внетелесные переживания/путешествия/проникновения)

Но хочу добавить :Тело не просто скафандр. Тело и Вся Ваша личная тонкая система свзяаны энегией жизни и находятся в симбиозе некотором. Не стоит уменьшать значение тела, т.к. лишь посредством тела душа может познать и обрести свой личный опыт эмоциональные, чувственный и т.п.
Т.е. постигнуть суть жизни душа может лишь при наличии тела.
...я есть бесконечность...

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 5
Пол:

Сообщение LiBera » 23 авг 2011, 12:48

Начала сниться сущь, в плаще с капюшоном, без лица, похожее на моего папу (???). А апогеем всего был случай, когда мне не спалось, лежала в темноте с открытыми глазами. Поворачиваю голову - стоит надо мной папа, лица не видно, и держит надо мной руки. Я говорю, пап ты чего? Молчание. Стоит. Я тогда со словами "ты че издеваешься" хватаю за руку и чувствую РУКУ!!! И уходит уходит и нет никого, шаги в коридоре. Я зову - молчание. Начала звать маму, думала может это она ходит. Мама прибегает со словами "аааа...ты че орешь...вечно спать поздно ложишься и другим не даешь" я говорю а че папа приходил, она "он спит давно, ты его разбудила криками своими!!"
Возможно это и никакая не сущь, а видение астрологического события, а именно то, что у вас вероятнее всего наступил период Кету(тело демона Раху без головы), тем более что вы по ночам не спите и усиливаете тем самым их тонкие негативные энергии, не удивлюсь если во сне ещё и много искусственного света, радуйтесь что это тело, а не одна голова без него. Вероятнее всего Кету у вас сейчас проходит транзитом по 4 дому. Возможно там есть и другие планеты, которые олицетворяют мать и отца.
Кету порождает сомнения, беспокойство и своеволие, чересчур критичный и узкий взгляд на мир, ведущий к конфликтам и разногласиям. Если Раху указывает на зависимость индивидуума от массовых тенденций, то Кету говорит об изоляции, отчуждении и одиночестве человека, замкнувшегося в клетке своих собственных ограниченных энергий.
Кету как «негативное Солнце» или негативная сторона «я», символизирует сомнения, неуверенность в себе, низкую самооценку, которая в качестве компенсации может повлечь за собой самовозвеличивание или мегаломанию.
А благоприятный Кету помогает развить чрезвычайную силу сосредоточения и остроту восприятия, приумножая психические и духовные силы. Кету также является сигнификатором освобождения (Мокша-каракой)- из круга постоянных перевоплощений. В сочетании с Меркурием он дарует проницательность и помогает в занятиях Астрологией и другими родственнымией науками.
Кету же приносит внезапные и неожиданные происшествия – счастливые или нет – это зависит от его положения в гороскопе. При благоприятном расположенном Кету, человек будет обладать внутренней силой, но не обязательно окажется восприимчивым к другим людям.
У Кету на физическом уровне слабость проявляется в расстройстве пищеварения и кровообращения, язвы, анемия и хронические кровотечения. Возможны мышечные или нервные расстройства, а также трудноизлечимые, труднодиагностируемые или таинственные болезни,(рассеянный склероз, рак и т. д.)
Психологические показатели слабости. Кету этот аспект обычно проявляется как неразвитая интуиция, недостаток проницательности, неспособность к ясному различению истины и неразборчивость, неуверенность в себе, сомнения в своих силах и неспособность к сосредоточению, замутненное или искаженное восприятие действительности, недальновидность. Возможны саморазрушительные тенденции. Есть опасность насилия или тяжелых телесных повреждений. И здесь слабость Кету проявляется также как и слабость Марса, но с оттенком коллективных влияний (человек может быть ранен на войне или пострадать во время массовых беспорядков). Возможно ощущение зажатости и несвободы. Человек может примкнуть к борьбе за какое нибудь заведомо проигрышное дело или за устаревшие ценности.
Чтобы усилить Кету, человек должен учиться доверять своим мыслям и ощущениям, развивать интуицию и прозорливость. Необходимо сделать свою жизнь более дисциплинированной, развивать в себе силу воли и решительность, наряду со свободой духа и способностью сострадать людям. Энергию Кету ,как и энергию Солнца, укрепляют духовные знания, развивающие способность к исследованию глубин своего внутреннего мира. Развитию высших йогических энергий Кету способствует медитация на смерть. Ведь в психологическом плане Кету символизирует иллюзорную силу наших страхов и привязанности к нашим достижениям. Эта сила отвлекает нас от конструктивных действий и перемен. Кету учит нас, что в этом мире мы потеряем рано или поздно все: здоровье, близких людей, свою работу, деньги и даже тело. И что излишняя привязанность к чему либо или кому либо только мешает нам и объекту вашей привязанности. Практически всегда, когда я вижу, что у человека начинается период Кету – это значит — жди перемен. И, чем слабее расположен Кету, чем больше человек боится перемен, тем силене и болезненней будут перемены.

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:04
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Sappho » 23 авг 2011, 14:59

Nottebot Я добрая. Неприлично добрая) Но поняла. что со своей добротой я непригодна для жизни в этом мире.....
А еще я нервная. Сейчас научилась контролировать свои эмоции.
Раньше - ломалась аппарутра, лопались стаканы от моих вспышек.
Если я злюсь на кого-то - болеет, точно так же могу и вылечить.
Но, повторюсь, все эти вспышки в прошлом.

добавлено спустя 3 минуты:

Целитель
8
LiBera
спасибо за информацию!!!!!!!!!!!!
Когда сядешь вкушать пищу с властелином, то тщательно наблюдай, что перед тобою.
И поставь преграду в гортани твоей, если ты алчен.
Не прельщайся лакомыми яствами его; это - обманчивая пища.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 23 авг 2011, 15:02

Sappho писал(а):Но поняла. что со своей добротой я непригодна для жизни в этом мире.....
этот мир исключительно ваш и только вам решать как в нем жить. если вы считаете, что вы не пригодны - то так и будет, но стоит поменять мнение на "мой замечательный мир" и все будет именно так.

не надо искать причины во вне. во вне только отражение. зачем плевать в зеркало? смысла ноль! лучше навести красоту и любоваться.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:04
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Sappho » 23 авг 2011, 15:22

LiBera
тем более что вы по ночам не спите
почему??? я сплю))) то ,что мне крайне некомфорто у себя дома, не значит ,что я из-за этого не сплю))) перекрестила подушку - и вперед))
период Кету – это значит — жди перемен
да, я чувствую перемены, и даже уже их не боюсь (а боялась, да))

Необходимо сделать свою жизнь более дисциплинированной, развивать в себе силу воли и решительность
мне очень тяжело это сделать. как выжаьый лимон( не знаю, с чем это связано((( раньше была энергичной. сейчас - как сопля на проводе. Сила воли у меня есть. Заставлю себя - делаю, но делаю вместо 5 минут, 2 дня, грубо говоря..и столько сил уходит ,что лучше бы уж не делала(

развивать интуицию и прозорливость как????))

это очень полезная информация, еще раз спасибо.

добавлено спустя 5 минут:

Андрей Голубев честно ,мне тяжело.
я ведь внутри добрая ,а чтобы как-то отреагировать на агрессию (которую не всегда получается игнорировать), мне приходится делать усилие. Подсознательно угнетает. Потому что я "внутри", априори всех люблю и все хорошие. А так ведь нельзя)))
Ну я для себя определила, что не в сказку попала и теперь мне спокойнее))) Реагирую философски)) Не боюсь и не плюю.
Такое. усталое равнодушие.

добавлено спустя 6 минут:

Nottebot
Они как бы отвергают себя.И эта часть постоянно рядом с вами.А куда ей идти????Она же это вы..
да, я раньше мучалась из-за состояния внутреннего одиночества, из-за того, что я была всегда "отдельно" и от "плохих" и от "хороших".
Потом приняла то, что я "другая". У меня нет разделения, все ок)
И научилась себя прощать (раньше было самоедство). Просто ,если совершаю ошибку, у меня есть такие. виртуальные скрижали, и я на них высекаю, например, "п.5 не совершать......" И все эти пункты помню ,кстати)) И мне стало очень спокойно))
Ну я придумала для себя разные психологические уловки, работает ))))))))))
Когда сядешь вкушать пищу с властелином, то тщательно наблюдай, что перед тобою.
И поставь преграду в гортани твоей, если ты алчен.
Не прельщайся лакомыми яствами его; это - обманчивая пища.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 23 авг 2011, 15:40

Sappho писал(а):Потому что я "внутри", априори всех люблю и все хорошие.
вы внутри всех ненавидите и не надо тут нам лапшу вешать.
Sappho писал(а):а чтобы как-то отреагировать на агрессию
это следствие вашего внутреннего настроя.

===

так что начать надо бы с того, что:

1. я ненавижу всех и в первую очередь себя
2. я устала жить в таком депрессивном состоянии
3. я устала обманывать себя и всех окружающих
4. я устала
5. я не хочу измениться, но хочу что б это сделали за меня.


могу продолжать дальше, но смысла нет...


все, что надо, это начать что-то делать. для начала хоть зарядку.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 23 авг 2011, 15:42

Sappho писал(а):Я добрая. Неприлично добрая) Но поняла. что со своей добротой я непригодна для жизни в этом мире.....
Очередной обман.И врете вы не мне а сами себе.
Sappho писал(а):А еще я нервная. Сейчас научилась контролировать свои эмоции.
Вы их загнали только глубже.
Sappho писал(а):Если я злюсь на кого-то - болеет, точно так же могу и вылечить.
Не меньше чем вы сами.Просто это выстрелит , чуть позже...
Sappho писал(а):Но, повторюсь, все эти вспышки в прошлом.
А вот это нужно вернуть обратно.Только разобрать по кусочкам..
И выбросить из головы идею, что вы добая...
Sappho писал(а):Ну я придумала для себя разные психологические уловки, работает ))))))))))
Кого ловим?????Пака что я вижу, что сами в ловушке.Изначально необходимо себя осознать.Не относительно кого-то.А Вы и Пустота...
Кто вы тогда????Добрая или злая?Лучше перестаньте себя вообще оценивать.Нет судей.Никто вас не оценивает, кроме вас самих!Вы можете быть какой угодно.Вот когда станете так жить, тогда и все люди будут в ваших глазах иметь право быть какими угодно...А когда Все люди имею право Быть, тогда вам незачем быть плохой или хорошей для них.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»