Путешествие в мир всех душ через астрал.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 11 сен 2011, 18:13

реальность - сильно зависит от того как мы ее видим и какой мы ее видеть хотим
несмотря на наличие объективных явлений - делать с ними можно очень и очень многое и видеть их по-разному тоже

все действительно познается - в сравнениях. через опыт сравнений, сопоставлений, способов взгляда и упорядочивание (так сказать способы воедино это все связывать и напрямую формировать в наше внутреннее, индивидуальное сознание)
это моя т.зр

не менее интересно то что место осознавания может быть действительно связано с событиями или явлениями в жизни этого человека или же в жизни других людей или мира внешних событий.
как минимум все это всегда - конфигурации, а личные они или нет - на мой взгляд вопрос отдельный, именно отдельный

на всякую конфигурацию найдем трансфигурации. фигура - это объект плотного мира. и работать в этом плане нужно уже именно с плотностями
с другой стороны, в любой конфигурации можно работать через ощущения, через опыт. т.е. оставаясь в основном в ее рамках, воспринимая объекты реальности как "реальность". исследовать что можно чувствовать, как относиться и что можно изменить (если нужно). или привнести
- ты суслика видел?
- нет
- я тоже нет. А они существуют

"И однажды, когда он в очередной раз сказал, что не верит в необъяснимое, перед ним явился Ангел Необъяснимого."

Компьютер. Матрица . Сексуальная функция матрицы не отвечает на

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 11:40
Репутация: 0

Сообщение olmek1 » 11 сен 2011, 19:53

Если будешь практиковать осознанные сновидения, постепенно тебе откроется мир душ, но для этого нужна постоянная и долгая практика - стиль жизни! Для этого нудно иметь призвание, только интереса недостаточно!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Сообщение Горизонт » 12 сен 2011, 10:44

Ведун 3000 писал(а):Это мир, сотканный из света, его обитатели имеют форму святящихся лучей и обошьются без слов сомовью телепатии. Азгард является центральным и самым важным из всех миров и измерений ведь через него проходят миллионы душ для перерождения в остальных мирах.
Честно признаюсь мне сложно вот так сразу описать то, как выглядит
такой мир как азгард.
Прочитайте Младшую Эдду. Или на крайняк поюзайте Вики http://ru.wikipedia.org/wiki/Азгард

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»