Уровни астрала

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Уровни астрала

Сообщение psydinamix » 18 сен 2011, 00:28

Предлагаю поделиться наблюдениями по поводу уровней астрала.
Чем они отличаются, любой опыт
В данной теме мы будем говорить именно о многоуровневой реальности астрала - не будем это ставить под сомнения.
Но если имеются аргументы против данного тезиса - прошу также говорить
Неоднозначность вопроса всем известна - и поэтому высказывание разных мнений одним участником тоже не будет плохо. На мой взгляд - это верный способ осмыслять. Тонкий мир не понять через одну классификацию (ее и нет), но высказывание разных идей поможет лучше понять его

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 18 сен 2011, 17:39

Уровень личный.
Коллективный. :)
МММ так же нижний астрал, соответственно и высший. :)
Параллельные миры.
Что ещё интересует?

Мне кажется тема то уже в этом разделе заезженная. Хотя восприятие частот действительно у каждого своё.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 18 сен 2011, 20:04

единственный мой выход, когда я туда шла сама, а не меня за ноги туда тащили - я не смогла пройти на второй этаж здания. то, что это был некий следующий уровень, очень похоже, но не факт, что в этой уровневости все-таки есть отдельный смысл и что это не мы сами, думающие в рамках иерархии ))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 18 сен 2011, 21:45

Я тоже начинаю думать что всё это делить не нужно по сути всё едино. Как то восприятие нужно поменять для того чтобы видеть целостную картину всего. В этом направлении стараюсь идти сейчас.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 19 сен 2011, 04:57

было сказано о параллельном мире. Кто был в нем? Реально или сознательно через сон или медитацию? И как в него войти? Если я прохожу сквозь дверь, стекло, себя - я смогу оказаться в параллельном мире? Он копия нашего мира или это то что нам не познать? Кто для себя сделал проход в параллельный мир?

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 19 сен 2011, 07:59

mirage17 писал(а):было сказано о параллельном мире. Кто был в нем? Реально или сознательно через сон или медитацию? И как в него войти? Если я прохожу сквозь дверь, стекло, себя - я смогу оказаться в параллельном мире? Он копия нашего мира или это то что нам не познать? Кто для себя сделал проход в параллельный мир?
Это либо копия реала с минимальными различиями, либо вообще другой вариант развития событий, где у вас может быть совершенно другая жизнь. Вариант для ВТОшников опасен потерей памяти о реале.
Есть риск застрять.
Выйти можно через любой вышеуказанный способ имея соответствующее намерение.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 19 сен 2011, 08:18

не думаю, что это вход, это мое представление из реала. Но я знаю точно, что параллельный мир (один из них) приходит в наш мир и делится знаниями. Они не поддаются немедленному пониманию и все же со временем приходит подсказка. И это радует. Значит не сдвинулась крыша.

:flowers:

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 19 сен 2011, 08:19

Ну если у вас своё понимание, чё ж спрашиваете. :)
Для меня всё по другому.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Re: Уровни астрала

Сообщение Ayna » 19 сен 2011, 13:52

psydinamix писал(а):Предлагаю поделиться наблюдениями по поводу уровней астрала.
Чем они отличаются, любой опыт
В данной теме мы будем говорить именно о многоуровневой реальности астрала - не будем это ставить под сомнения.
Но если имеются аргументы против данного тезиса - прошу также говорить
Неоднозначность вопроса всем известна - и поэтому высказывание разных мнений одним участником тоже не будет плохо. На мой взгляд - это верный способ осмыслять. Тонкий мир не понять через одну классификацию (ее и нет), но высказывание разных идей поможет лучше понять его
Уровни у астрала есть, просто границы размыты. Также как и в нашем мире - уровни и границы между цивилизованными странами и странами третьего мира. Чтобы обозначить эти уровни - двумя-тремя признаками не обойдешься ведь. Так же и в астрале.
Всё повторяется.
Действуй интуитивно.
Wissen ist Macht

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 19 сен 2011, 16:34

Уровни астрала, это та самая бесконечность как сам для себя человек. Интуиция как видение (ясновидение), не всегда срабатывает. Приходиться настраиваться на понимание атмосферы вокруг себя. Но во многом есть ложные представления - правда на кончике языка матерного члена общества. Хихи, а мы тута о высших сферах.

:flowers:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»