Техники контроля астрального тела, реальным, в астрале.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Техники контроля астрального тела, реальным, в астрале.

Сообщение ЮлияA » 24 окт 2011, 15:59

Проблема заключается в том, что мое астральное тело, в астрале, бывает где ему нужно и сколько нужно, и реальным я этого никак контролировать не могу. И ладно бы происходило это раз в неделю. Только стоит мне уснуть, как астральное тело начинает вести бурную астральную жизнь :) :razz: Все попытки, в астрале, взять контроль, над астральным телом, приходят к тому,что просыпаюсь я опять в астрале, только уже на другом уровне, и чем больше делаю подобных попыток, тем больше в итоге, вокруг событий и эмоций.
Может кто знает техники, хотя бы как-то успокоить астральное тело? Расскажите, пожалуйста :magic: Психологически, к слову, у меня все в порядке, эмоции свои я контролирую. А вот с астральным телом происходит,что-то непонятное =-0 :yes:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 01 ноя 2011, 01:46

Хмммм ... :) ... не парься ... есть ... нужно работать над собой ...
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЮлияA » 01 ноя 2011, 04:25

MOON-RAVEN писал(а):Хмммм ... :) ... не парься ... есть ... нужно работать над собой ...
спасибо, я уже в гармонии, со своим астральным телом :yes:

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 03 ноя 2011, 07:08

ЮлияA
ЮлияA писал(а):я уже в гармонии, со своим астральным телом
Это хорошо. )) Но если опять наступит дисгармония, возможно следует вовсе прекратить на время выходы. Пока гармония не восстановится.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»