Ваш первый опыт выхода в астрал и неудачные попытки

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:56
Репутация: 0

Ваш первый опыт выхода в астрал и неудачные попытки

Сообщение Wladius » 04 ноя 2011, 10:15

У меня пока нет положительных результатов, но вот прочитал Ричард Вебстер "Астральные путешествия для начинающих" и теперь тренируюсь, вот как было допустим вчера перед сном:
Вообщем все делал как написано, так что не буду это расписывать, но было одно "но" - был недостаточно расслаблен - мне вообще сложно расслабиться, но вот уже думаю ничего не получится и расслабляются все мои мысли - вообщем такое ощущение что через секунду усну и вот вдруг вместо сна у меня возникает такое чувство что меня разрывает на два разных части (будто из моей головы и туловища выползает еще одна голова и туловище - чувствовал как будто нахожусь сразу в двух разных местах, как бы со сдвигом на 5 см), а потом чудовищное ощущение как будто меня отправили в ноккауд апперкодом в подбородок, как будто толкнули и размазали по стенке, (знаете как растягивают пружину и на возвращается в свою исходную точку, а потом по инерции проскакивает и сжимаете сильнее чем нужно), а как только это произошло сразу бешено заколотилось сердце, адреналин в кровь, потом еще долго заснуть не мог. Ах да еще забыл сформулировать цель своего путешествия, может потому так и получилось?

Вообщем как по-вашему это чем-то похоже на выход астрального тела? И как у вас прошел ваш первый выход? Были ли неудачные попытки?

ПС: можно ли назвать это опытом выхода в астрал - в детстве (мне было года 4), лежал на кровати - было лето и было очень жарко - не мог заснуть и смотрел в потолок и вдруг потолок начал приближаться, у меня значит страх - думаю сейчас упаду, а потом меня потянуло к проходу в комнату (так медленно и нудно) и из прохода увидел на подоконниках растения в горшках (ночи летом светлые и поэтому растения были такими темными, корявыми, страшными силуэтами на фоне светлых окон) меня эти растения так испугали, что через секунду все уже закончилось и мои глаза вновь смотрели в потолок.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»