возможно ли вытащить человека в астрал

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 21:40
Репутация: 0

Сообщение Capricornus » 15 сен 2011, 15:29

я посидела в инете,почитала и пришла к выводу,что у меня банальный сонный паралич)те же симптомы,те же ощущения.как только осознала-все само собой прекратилось,хотя нет один раз все же было-но я просто подумала-а!это сново паралич,сейчас отпустит,надо только расслабиться.и действительно,прошло все куда быстрее)
вот так все банально оказалось)
пытаюсь разобраться....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 16 сен 2011, 01:08

Согласен, сонный паралич не подарок.

:magic:

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 16 окт 2011, 16:38

тыне подарок
- ты суслика видел?
- нет
- я тоже нет. А они существуют

"И однажды, когда он в очередной раз сказал, что не верит в необъяснимое, перед ним явился Ангел Необъяснимого."

Компьютер. Матрица . Сексуальная функция матрицы не отвечает на

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 16 окт 2011, 21:42

Но вот на днях заполучив сонный паралич, я решил его страх перевести на выход в астраль. Пронеслась машина с сиреной, люди стояли возле подъезда дома, приехали из управления внутренних дел с собакой. И тут я понял, что осознался в астрале. Меня никто не видел, я посмотрел на себя - все как всегда, только волосы на голове как у цыгана барашками. Посмотрел на себя через зеркальце на Газели, ну я, конечно я. Но где я? Вдруг стало колотить внутри то ли холодом, то ли жаром, дыхание перехватило, но затем все успокоилось и захотелось мне по дому , по стене пройтись. Хе, нет проблем. А на крыши как было красиво и я был не один, столько народу по астралу шастает. Успокоился и очнулся рано утром. Настроение во, энергии во. Так что и сонный паралич оказался полезным.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0

Сообщение stalker СНА » 01 ноя 2011, 14:01

а возможно меня в астрал затянуть? :magic:

добавлено спустя 2 часа 58 минут:

:'( немолчите :flowers:
Переживая агонию,
человек хочет знать,
кто он, откуда он
пришел, куда идет и к
чему предназначен.
Н.А. Бердяев

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 02 ноя 2011, 02:15

а я не хочу в астрал, что в нем делать? Михаила Радуга я там не встретил и где он летает? Не молчите, где он летает?


:wizard:

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 03 ноя 2011, 07:06

stalker СНА
Так Вы определитесь, Вы научиться хотите, или сесть кому-то на шею и по-царски в астрал въехать. )))
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 03 ноя 2011, 11:53

stalker СНА писал(а):а возможно меня в астрал затянуть?
ты и так там. просто осознай это.

=))))))))))))))))))
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Alanariel » 03 ноя 2011, 12:05

mirage17
И зачем вам сдался этот Радуга? Заняться что ли больше нечем.
Завтра будет. Лучше.

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 03 ноя 2011, 14:19

Андрей Голубев
Не по теме, но Вы мне все время пифию из "Матрицы" напоминаете почему-то... ))
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 03 ноя 2011, 16:03

Vamperis писал(а):Не по теме, но Вы мне все время пифию из "Матрицы" напоминаете почему-то... ))
палюсь...
=)

не. какая я Пифия...

я так...

мелочь пузатая на задворках сознания микроба, что пожирает древо жизни, растущего на заднем дворе дома, который построил я сам в своем промежуточном сне между полетами на кухню к холодильнику и обратно, под темно голубым потолком комнаты без пола, которой никогда и не было, потому, что это не мой сон, но я не сплю. ведь сна нет. есть неосознанное бодрствование, есть только я и ничего больше... или меньше... или все едино, но так разнится... блин, опять я запутался в этих мерилках/чудилках.

меньше, больше, равно, а какая разница? а ведь говорят, что есть разница, только я не верю, я знаю, а что знаю не скажу, потому как истина сказанная вслух — лож, а я неисправимый врун!

=)

может печенюшек? сразу станет легче...
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 03 ноя 2011, 16:54

В Ос попасть по настоящему вот красота какая. А тут люди в астрал никак. Живут в нем спят и все сказку просят. Настроиться на него техник огромное количество, но как только голову на подушку и стали входить в сон, вот вам не осознанный астрал. Ведущий в астрал показывает своё восприятие осознанности. Если поймете как чувствовать ведомого, тогда войдете в сказку-быль. Андрей это понял и его не надо куда то тащить, он сам создает в осознанности астрала миры где ему быть. Завидуйте, он преодолел себя. Он съел вкусную булочку из той кондитерской.

:D

:wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 03 ноя 2011, 17:44

mirage17 писал(а):Он съел вкусную булочку из той кондитерской.

блин, 100 раз говорил... красная таблетка была, красная таблетка... горькая и невкусная.

:-Р
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 04 ноя 2011, 04:33

Андрей Голубев писал(а):
mirage17 писал(а):Он съел вкусную булочку из той кондитерской.

блин, 100 раз говорил... красная таблетка была, красная таблетка... горькая и невкусная.

:-Р
а ты кошку погладь против шерсти и она скажет своё - "фи". Не вкусная? И все же съел.

:egg:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 05 ноя 2011, 01:23

mirage17 писал(а):И все же съел.
я знал что ем.
=)
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 05 ноя 2011, 06:17

я давно еще хотел понять как шаманы выходят в астрал и там приобретают силу предков для лечения. И вот совсем недавно я познакомился с шаманом, живущим ныне в Москве - Раиса Шойдорова. Предлагаю посмотреть ролик. http://rutube.ru/tracks/3561958.html Это очень живой, подвижный человек, с очень мягким голосом. Её слова впитывались моей душой. Вечером того же дня я решился на вызов духа.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 18:15
Репутация: 0

Сообщение Gena » 13 ноя 2011, 12:23

Вытащить то думаю возможно. Но ведь так ничему не научишься...Это всеравно что самому открыть дверь, так как есть ключ , и что бы тебе открыли, так как ключа у тебя нет....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 14 ноя 2011, 00:41

здесь слышал голоса, что вытаскивают уже готовых выйти. Только один вопрос - куда выйти. Астрал это собственное представление о себе. Его практически нельзя заменить чужим чувством. В астрал можно сопровождать, если осуществляется интуиция близких электромагнитных потоков (вибрации). Астрал - способность забрать на себя то что желаешь изучать, - измененное состояние сознания. Каждому свой путь в себя. Это кстати не противоречит понятию о Боге. И Он когда то познавал себя.

:football:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»