Начал тренировки по выходу (что получилось)

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 19:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение igor rain » 19 ноя 2011, 19:38

Dzhastifay писал(а):Начал тренировки по методу М.Радуги,
а поподробней,что за методика,опишите 8)

добавлено спустя 31 секунду:
Dzhastifay писал(а):Начал тренировки по методу М.Радуги,
а поподробней,что за методика,опишите 8)

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Re: Начал тренировки по выходу (что получилось)

Сообщение СчастливаяНадежда » 01 дек 2011, 19:59

Dzhastifay писал(а): когда я спал мне приснилось что я проснулся, я начал разделяться и разделился, ощущал вязкое состояние и покалывание, когда отделялся от физ. тела, встал, пошел к зеркалу, смотрел на себя, все было яркого цвета, я был похож на себя но не совсем. Затем я попробовал подышать без рта и носа, получилось но с трудом, затем я вышел на улице с намерением идти к своей девушке, решил пройти сквозь забор, застрял в нем, с трудом вылез все таки, затем меня встретила какая то неизвестная мне девушка, начала рассказывать какую то историю и в итоге я проснулся. По мере того пока я был во сне и всё это делал, я думал что я в астрале (ОС) и следовал строго тому что запланировал перед сном.
Почти на 100% уверена, что это всё был просто сон. Во-первых потому что по методикам Радуги именно в астрал попасть нельзя - только в то состояние, что он называет фазой. Во-вторых, слишком сложный сценарий для начинающего. Если бы ты реально был в осознанке, то почти каждый пункт этого сценария, вызывал бы естественный страх перед неизведаным и просыпание. Для начинающего не нормально за один заход " подышать без рта и носа", а "пройти сквозь забор" и "смотрел на себя, все было яркого цвета, я был похож на себя но не совсем", но при этом не проснуться. Так что либо это сон был, либо ты просто всё это сочинил :)
А в-третьих если бы это действительно был астрал, ты бы таких вопросов не задавал. Это очень яркие ощущения, особенно в первые разы. Тут вопроса "А не сон ли это?" не возникает в принципе, скорее возникает вопрос "А не реальность ли это?"
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Начал тренировки по выходу (что получилось)

Сообщение Dzhastifay » 25 янв 2012, 10:49

Да, склонен к тому что это был ОС. Больше не практиковал. Ленюсь я утром после сна, что нибудь делать :))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»