Не получается выйти в астрал.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Не получается выйти в астрал.

Сообщение Zabadulik » 29 янв 2012, 12:13

Люди, помогите. Вот буквально вчера пробовал выйти в астрал, ничего не получилось. Шло тепло по всему телу, сердце колотило бешено, но не более того. Пытался взлететь из тела, но безуспешно. Что я делаю не так, или подскажите самый действенный и проверенный вами способ.
Смерть не так страшно, как ее ожидание.
Не помню, кто сказал.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Не получается выйти в астрал.

Сообщение Андрей Голубев » 29 янв 2012, 15:54

Zabadulik писал(а):или подскажите самый действенный и проверенный вами способ
ну можно умереть, правда потом вернуться не получится, но действует на 100%.

а так...

1. режим дня.
2. питание.
3. контроль ума
4. контроль разума
5. следование за душой

и все пучком!
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Не получается выйти в астрал.

Сообщение Bellatriks » 29 янв 2012, 16:12

Андрей Голубев, интересный список!
Расшифруйте пожалуйста 4-ый и 5-ый пункты, только если можно без терминологических запуток, а так, что-бы это можно было осуществить практически.
Заранее благодарна...
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Не получается выйти в астрал.

Сообщение Андрей Голубев » 29 янв 2012, 16:29

Bellatriks писал(а):Андрей Голубев, интересный список!
Расшифруйте пожалуйста 4-ый и 5-ый пункты, только если можно без терминологических запуток, а так, что-бы это можно было осуществить практически.
Заранее благодарна...

4. это как раз ОС, потому как в ОС-ах попадаем-то мы прямиком в свой разум. его исследование, наведение там порядка и является задачей 4-го пункта. большинство воспринимает ОС как место, где сбываются ИХ мечты. Но что толку от этих мечт, когда ими не с кем поделиться. Именно по этому так хочется совместных ОС. так хочется поделиться этим с другими, потому, что одному это все нафиг не нужно. Но мы не умеем делиться здесь, потому что, внутри разума у нас беспорядок и все перемешено. все первернуто с ног на голову. Вот наведение порядка в разуме и является сутью этого. надо с головы встать на ноги и начать жить. зада очистить разум от всего хлама, проблем, страхов и оставить его пустым, прозрачным, чистым.

5. следование за душой - означает посвящать всю свою деятельность другим. мы приходим в этот мир чтобы научиться отдавать. что бы научиться жертвовать и отдавать все, что у нас есть другим. и в самом конце своего пути, мы учимся самому главному — отдавать свою душу богу. в этом огромный мистический смысл и тайна смерти как таковой, только почти никто не хочет ее разгадывать.

и правильно начинать так:

1. душа всегда счастлива от того, что может поделиться всем тем, что ей дали, с другими.
2. разум позволяет делать это правильно.
3. ум помогает выполнить все это максимально продуктивно.
4. тело позволяет нам это сделать.

приведя все это в порядок человек обретает свое счастье, которое не зависит ни от чего или кого. ни от места, ни от времени. хоть тут, хоть в астрале. без разницы.

это и называется стать человеком, а до этого мы полу животные. жрать, спать и размножаться в укромном месте.

ом.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Не получается выйти в астрал.

Сообщение Bellatriks » 29 янв 2012, 16:48

Спасибо за ответ!
Но все-ж остановимся на 4-ом пункте.(поскольку до 5-го мне как до Луны пока)
Андрей Голубев писал(а): Но мы не умеем делиться здесь, потому что, внутри разума у нас беспорядок и все перемешено. все первернуто с ног на голову. Вот наведение порядка в разуме и является сутью этого. надо с головы встать на ноги и начать жить.
У вас интересная точка зрения, насчет бардака в разуме. Про это редко упоминают, обычно считают достаточным именно контроль ума.
Так вот, в чем собственно по вашему мнению заключается этот самый бардак? И как вообще можно преобразовать пространство ОС-ов?.
У меня достаточно много практики и опыта в ОС и пока мнение мое сложилось такое - это пространство удивительно и совершенно непредсказуемо по своей сути. А все наше "моделирование" там,это лишь жалкая мышиная возня...
"
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Не получается выйти в астрал.

Сообщение Андрей Голубев » 29 янв 2012, 17:07

Bellatriks писал(а):поскольку до 5-го мне как до Луны пока
начните с нее. это начало. без нее будут проблемы.
Bellatriks писал(а):Так вот, в чем собственно по вашему мнению заключается этот самый бардак?
мне говорили, что надо все, что там есть, схлопнуть в точку. т.е. очистить разум. т.е. что бы там вообще ничего не было.

мне пока это не удалось.

я занимаюсь тем, что расстаюсь с вещами, людьми, проживаю ситуации, отпускаю их. они уходят из моего разума и моя жизнь тут тоже выстраивается. очищается.

раньше я много путешествовал. теперь я отпускаю все и оно приходит но в новых качествах и снаружи.

грубо говоря, отпуская это внутри, ты получаешь это снаружи.

как-то так... трудно объяснить...
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Не получается выйти в астрал.

Сообщение Bellatriks » 29 янв 2012, 17:35

Андрей Голубев писал(а): мне говорили, что надо все, что там есть, схлопнуть в точку. т.е. очистить разум. т.е. что бы там вообще ничего не было.
И в этом случае ОС становится пустым или невозможным? Или я не правильно поняла?
А если это так, как я поняла, то это скорее деградация, нежели развитие...

А насчет 5-го пункта...Начать с него по своему желанию просто невозможно... До этого нужно сначала дорасти. Прежде чем отдавать, надо сначала самому состояться, стать личностью. И это в природе знает любая яблоня, тока человек со своим замороченным умом все ставит с ног на голову...

Потому как голая жертвенность в отсутствие других качеств штука не менее отвратительная, чем махровый эгоизм. (имхо)
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Не получается выйти в астрал.

Сообщение Андрей Голубев » 29 янв 2012, 18:02

Bellatriks писал(а):И в этом случае ОС становится пустым или невозможным? Или я не правильно поняла? А если это так, как я поняла, то это скорее деградация, нежели развитие...
не. как раз после этого заканчивается внутренний ОС и наступает внешний. вы попадаете из своего разума в более высший, а вернее совместный, где и есть то самое сотворчество, где творят все, а не ты один.

меня туда водили проводники. самому не попасть пока свой разум не успокоится.

вы не представляете что такое - совместное создание/сотворение мира.... это пиздец, я вам скажу!
Bellatriks писал(а):Начать с него по своему желанию просто невозможно...
я не говорю, что надо выйти и все раздать. совсем нет. я говорю, что все, что вы делаете обретет суть. в этом важность 1.го пункта. "во имя чего?". вот ответ на вопрос.

и повторюсь, с ЭТОГО надо начинать, иначе все остальное извращается. если изначально взято не правильное направление то мы 100% придем не туда.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Bellatriks писал(а):До этого нужно сначала дорасти.
вы доросли. пора.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Не получается выйти в астрал.

Сообщение Bellatriks » 29 янв 2012, 18:59

Андрей Голубев писал(а): все, что вы делаете обретет суть. в этом важность 1.го пункта. "во имя чего?". вот ответ на вопрос.

и повторюсь, с ЭТОГО надо начинать, иначе все остальное извращается. если изначально взято не правильное направление то мы 100% придем не туда.
Bellatriks писал(а):До этого нужно сначала дорасти.
вы доросли. пора.
Спасибо за ответ!
Прошу прощения, что в теме оффтоп получается. Но все-ж до меня смысл 5-го пункта не доходит никак.
Я этот мир очень просто понимаю: учишься, старательно постигаешь что-нибудь, и когда начинаешь чувствовать себя уверенно в своих знаниях - передаешь их другим. Передаешь, потому-что ощущаешь потребность, а не ради денег и прочих благ. Ну и применяешь на благо всем.

О чем же тогда идет речь? Что я не так понимаю? О каком служении и жертвенности вы говорите?
Последний раз редактировалось Bellatriks 30 янв 2012, 23:04, всего редактировалось 2 раза.
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Не получается выйти в астрал.

Сообщение Zabadulik » 29 янв 2012, 19:06

спасибо, учту)
Смерть не так страшно, как ее ожидание.
Не помню, кто сказал.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Не получается выйти в астрал.

Сообщение Андрей Голубев » 29 янв 2012, 19:16

Bellatriks писал(а):Что я не так понимаю?
все вы понимаете. все хорошо. я же вам сказал. у вас все в порядке, я надеюсь.
=)

или уже разговаривать конкретно и в личке.

или посмотрите лекции Ильи Черта. Он там про это подробно рассказывает.

это моя любимая:
http://pilot.spb.ru/secretcontent.html?vc_id=26
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Не получается выйти в астрал.

Сообщение Bellatriks » 29 янв 2012, 19:26

Спасибо за ссылку.
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Не получается выйти в астрал.

Сообщение Zabadulik » 01 фев 2012, 19:08

блин, почти, вот почти получилось))) я видел потолок с закрытыми глазами, сердце бешено било, были жесткие вибрации, но подняться над собой не получилось
Смерть не так страшно, как ее ожидание.
Не помню, кто сказал.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 02:32
Репутация: 0

Re: Не получается выйти в астрал.

Сообщение Бену » 05 фев 2012, 04:56

обычно я вхожу в астрал через сон .
Ars longa, vita brevis

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 22:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Не получается выйти в астрал.

Сообщение Zabadulik » 05 фев 2012, 15:59

я так не могу)))
Смерть не так страшно, как ее ожидание.
Не помню, кто сказал.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»