Как НЕ выходить в астрал

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Как НЕ выходить в астрал

Сообщение Maria Mai » 07 янв 2012, 15:25

СоняСоня
LiBera
Если ВЫ не можете вести нормальную беседу, может вообще закрыть тему ?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 5
Пол:

Re: Как НЕ выходить в астрал

Сообщение LiBera » 07 янв 2012, 15:41

там за ником наверно дядько в меня влюбленный, LiBera признайтесь
что ж вы гадаете то, посмотрели б через свой астрал, дядько я или тётко :)

я ее игнорировала
у вас как-то не очень это получилось, на сим "откланиваюсь", оставайтесь при своём и со своим пониманием. удачи.
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Как НЕ выходить в астрал

Сообщение Henk » 10 янв 2012, 17:28

…что ж вы гадаете то, посмотрели б через свой астрал, дядько я или тётко :)
Вот так вот… Фигня ваш астрал, если вы даже пол определить не можете ;)
Под аватаркой есть подсказка в виде значка – если на него навестись, надпись всплывает – «женщина».
ИМХО LiBera не стоит приглашать незнакомых мужчин из Интернета к себе в гости через астрал. Много их, «любопытных», заглядывает сюда, особенно в полнолуние под старый новый год….
@}->--
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Как НЕ выходить в астрал

Сообщение Ice_A » 21 янв 2012, 13:18

ЮлияA писал(а):Если же вас допекают серьезно, мне помогает пока, икона ангела хранителя, и защита ежедневная перед сном через ХЭ.
+

Молитва перед сном обычно помогает избежать выходов. Если мало ворочаетесь спите на левом боку, это вредно для сердца, но сон будет глубоким. Оденьте крестик. Желательно одеть крестик если крещенные. Если выход был то можно во время почитать молитву, можно просто "Господи, помилуй!" Спаси и сохрани!
На практике ХЭ очень сильно глушит подобные вещи.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как НЕ выходить в астрал

Сообщение mirage17 » 22 янв 2012, 07:02

Другими словами - загипнотизируйте себя на пустой сон или пустую медитацию. От астрала не уйти никому, но разве плохо с ним?

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Как НЕ выходить в астрал

Сообщение СоняСоня » 13 фев 2012, 23:26

да. лучше всего помогает икона и лампадка, горящая в доме.
причем иконы и атрибуты заряженные силой, привезенные из святых мест.
и дом чистит, и сон хорош, и появляется свет, будь то ос или астрал ))
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 17:12
Репутация: 3
Пол:

Re: Как НЕ выходить в астрал

Сообщение фрау Снежко » 17 фев 2012, 16:37

СоняСоня
Здравствуйте, дорогая.
После некоторого раздумья пришла к выводу, что вам не нравиться не сам выход в астрал как таковой, а непостредственно негатив в нём. Т.е. нападения, неприятные ощущения, невозможность вернуться обратно по первому желанию, а так же беспокойство за ребёнка, который остаётся в это время один...
Поэтому, сразу с негатива собственно, и начну... Знаете, мне кажется, что он у вас от вашего возлюбленного мага, которого вы всеми силами пытаетесь спасти (за что честь вам и хвала, и всяческих удач в этом!) Просто у него, судя по всему довольно-таки понижена с.б, и общение с ним, переживания за него, понизили в результате и вашу собственную. Т.к. при общении они стараются прийти к общему уровню... Посему - вам необходимо повысить свою т.сб. И тогда с нетативным астралом будет закончено или по-любому станет легче, при чём не только в астрале, но и вообще по жизни.
Теперь непосредственно о том, как собственно говоря не выходить в астрал. Есть такие маги, которые при всём своём желании не могут этого, хотя и сил, и знаний у них вроде бы хватает... А не получается лишь потому, что они сильно заземлены здесь, на Земле. Заякорены проще говоря. Так что выходит - вам тоже надо заякориться. Думается, есть смысл поискать соответствующие техники. Сама я их не знаю, т.к. особой нужды в них пока что не испытовала. И ещё... можно попробовать носить серебряное колечко, освящённое, церковное. Т.к. оно является само по себе хорошим якорем.
Мои самые лучшие пожелания - вам... :love:
Блаженны прыгающие, ибо они - допрыгаются...

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Как НЕ выходить в астрал

Сообщение СоняСоня » 02 мар 2012, 22:54

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%ED% ... 0%EB%E8%F7

ночные кошмары детства - синдром старой ведьмы :smile:

фрау Снежко
да нет, себя нужно полностью собирать и грубо говоря если есть нога и она не ходит - рано или позно она загниет и атрофируется, червячки всякие поползут.

а ходить надо учиться и изучать законы того мира, ОС это или Астрал, чтоб так не висеть.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»