Светящиеся глаза в астрале..

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 18:59
Репутация: 0
Пол:

Светящиеся глаза в астрале..

Сообщение Алита7 » 13 янв 2018, 19:10

Меня интересуест вопрос , почему в астрале глаза настоящих людей светятся разными цветами? Я видела голубой свет в глазах, жёлтый и красный, у меня они светятся зелёным светом! Возможно это наличие энергии и цвета соответствуют чакрам? Что думаете?

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Светящиеся глаза в астрале..

Сообщение Одичалый » 13 янв 2018, 20:11

Алита7

А я думаю, и вижу.. что там вообще глаз нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Светящиеся глаза в астрале..

Сообщение Night_Breeze » 13 янв 2018, 20:28

Алита7 писал(а): Меня интересуест вопрос , почему в астрале глаза настоящих людей светятся разными цветами? Я видела голубой свет в глазах, жёлтый и красный, у меня они светятся зелёным светом! Возможно это наличие энергии и цвета соответствуют чакрам? Что думаете?
Астрал он многослойный ,поэтому тут все зависит в каком вы астрале, нижний высший серединный , чисто от вашего восприятия,есть места где вообще нет форм а все выглядит как энергия , например ваш дом в котором вы живёте в реале в нижнем астрале будет выглядеть темно и улицы темные и все черно - белое ,люди как тени,а в более высоких мирах астрале ,он может выглядеть фантастически ,если эта тема интересует почитайте про дерево Сефирот , и про миры сфирот .

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 18:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Светящиеся глаза в астрале..

Сообщение Алита7 » 14 янв 2018, 02:17

А я думаю, и вижу.. что там вообще глаз нет.[/quote]

Вы возможно имеетесть ввиду существует всякихорошо, я пишу про людей настоящих)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 18:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Светящиеся глаза в астрале..

Сообщение Алита7 » 14 янв 2018, 02:19

То есть я имею ввиду настоящих людей, а вы наверное про сущей пишете )

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 18:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Светящиеся глаза в астрале..

Сообщение Алита7 » 14 янв 2018, 02:23

Night_Breeze писал(а):
Алита7 писал(а): Меня интересуест вопрос , почему в астрале глаза настоящих людей светятся разными цветами? Я видела голубой свет в глазах, жёлтый и красный, у меня они светятся зелёным светом! Возможно это наличие энергии и цвета соответствуют чакрам? Что думаете?
Астрал он многослойный ,поэтому тут все зависит в каком вы астрале, нижний высший серединный , чисто от вашего восприятия,есть места где вообще нет форм а все выглядит как энергия , например ваш дом в котором вы живёте в реале в нижнем астрале будет выглядеть темно и улицы темные и все черно - белое ,люди как тени,а в более высоких мирах астрале ,он может выглядеть фантастически ,если эта тема интересует почитайте про дерево Сефирот , и про миры сфирот .
Я имею ввиду серединый, и у людей знакомых, которые вышли со мной в астрал, светятся глаза ...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Светящиеся глаза в астрале..

Сообщение Night_Breeze » 14 янв 2018, 02:33

Алита7 Не заморачивайтсь -это просто ваше восприятие там и все. @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 23:00
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Светящиеся глаза в астрале..

Сообщение Shelldar_70 » 25 янв 2018, 22:53

Алита7 писал(а): почему в астрале глаза настоящих людей светятся разными цветами?
Некоторые говорят, что в Астрале все разукрашено яркими красками. Безумно красивое, цветастое сновидение. Тем более, Вы сказали было это в срединных слоях. И действительно. Нижний Астрал потому он и нижний что там темно и мрачно. Но думается, что любой из астральных слоев по своему заманчив.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Светящиеся глаза в астрале..

Сообщение lina23 » 12 фев 2018, 01:50

Человек выходит на тот слой который ему соответствует?тоесть добрый человек может выйти на средний или выше а злой только на низший?или как?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Светящиеся глаза в астрале..

Сообщение Игрок » 21 фев 2018, 16:08

lina23 писал(а): Человек выходит на тот слой который ему соответствует?
не только, тот, кто соответствует высшим слоям, может свободно спускаться в нижние
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Черемховский

Re: Светящиеся глаза в астрале..

Сообщение Черемховский » 27 мар 2018, 17:56

Night_Breeze писал(а): Астрал он многослойный ,поэтому тут все зависит в каком вы астрале,
Если можете обьяснить,,скажите,,После знакомства в астрале с духом и просмотра звёзд и земли с высоты__происходящее следом стирается из памяти,,почему и для чего ???

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Светящиеся глаза в астрале..

Сообщение Night_Breeze » 27 мар 2018, 21:12

Черемховский писал(а):
Night_Breeze писал(а): Астрал он многослойный ,поэтому тут все зависит в каком вы астрале,
Если можете обьяснить,,скажите,,После знакомства в астрале с духом и просмотра звёзд и земли с высоты__происходящее следом стирается из памяти,,почему и для чего ???
Доброго времени суток .Это ваш персональный опыт и переживания,я не могу знать почему с вами так происходит,у вас же вроде есть ,хранитель дух ( прочитала в ваших сообщениях ) вот вам и надо в таком случае спрашивать такие вопросы у своих наставников . То что вы видите в астрале это проекция вашего подсознания,в какие либо образы,для удобства вашего запоминания,единственное что могу сказать .

Черемховский

Re: Светящиеся глаза в астрале..

Сообщение Черемховский » 28 мар 2018, 08:17

Night_Breeze писал(а): у вас же вроде есть ,хранитель дух ( прочитала в ваших сообщениях ) вот вам и надо в таком случае спрашивать такие вопросы у своих наставников
Знаете,,я уже не знаю,,считать своего тотемного духа наставником или хранителем,,,Мнений много,,то он хороший,,то он чёрная сущь,,сам в непонятках,,по три раза красиво подсказал,,а теперь молчит,,Вот теперь думаю__ а вдруг он с меня энергию подсасывать будет,,,Не понимаю этого.. :cry:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»