Прошу помогите мне

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 19:49
Репутация: 0

Прошу помогите мне

Сообщение Kep1995 » 25 ноя 2020, 20:32

Много воды писать не буду. 7 лет назад насмотрелся видео про астрал и стало интересно. Научился выходить, и эти ощущения меня свели с ума, стал чуть ли не богом себя там чувствовать... Начал творить там ни очень хорошие вещи, меня кто там там предупредил чтобы я не привлекал много внимания и вышвырнуло меня я тут же вернулся обратно, Затем по советам некоторым источникам, а именно М. Радуге решил заняться с девушкой-сами догадались чем. Однако эта красавица подошла и схватила меня за плечо, я от страха задрожал весь и меня не выкидывает в тело(обычно от страха сразу выкидывало а тут ничего) Она мне: хочешь я исполню все твои желания там? Я ей где там? Она: ну в твоём мире!(её волосы на глазах окрасились чёрным цветом, лицо с морщинами) Я неет и пытаюсь вырваться и не получается.. Затем я стал чувствовать сильный холод, реально холод.. И реально чувствовать как жизнь покидает меня.. Я верите нет, просто засыпал от холода и чувства угасания..тут появились эти кто до этого меня предупреждал, она при виде их растворилась, они подошли чуть ближе ко мне и один мне: мы тебя предупреждали! Теперь жди!! Меня выкинуло из тела, я тут же пытаюсь вернутся и все, вход закрыт. Лежал думал, чего ждать? Вы бы знали что за тот год произошло.. Просто чёрная полоса, я боялся с дома выйти, да че там говорить и дома опасно было, то электричество, то постоянные нелепость, это томы книг неудач за тот год можно написать. Ну суть в другом, я не наркоман, не пьяница, наоборот я спортсмен, и учился в спорт. Вузе(правда тогда же и отчислили) вроде после года неудачи отошли, и выходов больше не было, ну стала плохая память, сильно раздрожительным стал, просто из мелочей такое могу устроить.. А через минуту я уже спокоен и прошу у всех прощения. Тут пару спонтанных выходов было и в них всегда не знакомый, пугающий (с лицом дауна что ли) мне человек рядом. Я его спрашивал кто он, он молчал. Только куда я хотел переместиться он буд то за ногу меня хватал и не пускал. В следующий раз я оказался буд то бы в детстве, была двуярустная кровать я спал наверху(там я и оказался) а он сидел на 1 ярусе. Я спрыгнул и он просто ударил меня женским туфлем-острыем каблука мне в голову, меня выкинуло и я ощутил эту боль в реальности.. Дак вот скажи те пожалуйста это какая то сущность? Или что.. Прошу прощения за ошибки в тексте.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23105
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Прошу помогите мне

Сообщение Бульдожио » 25 ноя 2020, 20:47

Kep1995 писал(а):
25 ноя 2020, 20:32
Дак вот скажи те пожалуйста это какая то сущность?
Сложно судить по вашему рассказу. Вас как-то это сейчас беспокоит, или был тот единичный случай без особых последствий?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 19:49
Репутация: 0

Re: Прошу помогите мне

Сообщение Kep1995 » 25 ноя 2020, 21:16

Бульдожио писал(а):
25 ноя 2020, 20:47
Kep1995 писал(а):
25 ноя 2020, 20:32
Дак вот скажи те пожалуйста это какая то сущность?
Сложно судить по вашему рассказу. Вас как-то это сейчас беспокоит, или был тот единичный случай без особых последствий?
понимаете щас стало проще, первые года адом казались.. А агрессия не проходит, конечно меня это беспокоит, эти спонтанные выходы были недавно, какая то сущность в них или кто это..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23105
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Прошу помогите мне

Сообщение Бульдожио » 25 ноя 2020, 22:41

Kep1995
Kep1995 писал(а):
25 ноя 2020, 20:32
Просто чёрная полоса, я боялся с дома выйти,
Но вы не решали никак это тогда?
Нужно все-равно смотреть вас, делать диагностику, например в разделе ИП
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Прошу помогите мне

Сообщение bright angel » 30 янв 2021, 14:48

Вы зашли там на запретные зоны, так что ещё повезло, что вернулись. Вопрос, как вернулись... Думаю, вы до сих пор на краю
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3412
Пол:

Re: Прошу помогите мне

Сообщение Игрок » 30 янв 2021, 16:48

Kep1995
Вот вы пишите что начали творить там не хорошие вещи, а тонкий уровень это ведь план "причин", которые рано или поздно спускаются на физ уровень. Человек ни с того ни с сего не будет даже в астрале творить дичь, если в нем изначально нет предрасположенностей ее творить и не важно на каком плане.

Так что проблема не в астрале, проблема в вас, вашем сознании, намерениях. Что-то с ними сильно не то. А сущ там не сущь это не суть важно.

Я бы никогда не советовала астролетчиками (фазерам), не важно как назвать, делать ТАМ что-то дисгармоничное. Чревато.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу помогите мне

Сообщение Marianna_ » 30 янв 2021, 17:57

Игрок писал(а):
30 янв 2021, 16:48
Человек ни с того ни с сего не будет даже в астрале творить дичь, если в нем изначально нет предрасположенностей ее творить и не важно на каком плане.
Совершенно верно. Там как-раз проявляется его истинная суть, без социумных ограничений.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»