Несколько вопросов по Астралу

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить

Вы изучаете Астрал потому что:

мне это нравится
2
11%
просто ради развлечения
0
Голосов нет
есть предрасположенность к этому
1
5%
люблю всякие сверхесстественные штучки
0
Голосов нет
есть прямая необходимость\цель
12
63%
хочу серьёзно этим заниматься, в нём весь смысл
1
5%
другое...
3
16%
 
Всего голосов: 19

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 08:00
Репутация: 0

Несколько вопросов по Астралу

Сообщение AneviL » 29 авг 2010, 22:42

Всем доброго времени суток..
Немного истории: с самого раннего детства у меня есть склонность к астральным путешествиям, это я понял не так давно, собственно пока не забрёл на этот сайт в начале этого года. В детстве когда я ложился спать я часто "терял реальность", ложишься на кровать, лежишь недолго и тут она начинает как будто ходуном ходить и тебя всего трясёт, часто с кроватью вместе, и словно куда то проваливаюсь. отлично помню что было пару снов когда осознанно "путешествовал" по своей квартире, потом по городу, навещал друзей, и это всё в возрасте до 8-10 лет, меня очень сильно пугало тогда, не раз к маме с папой шёл спать из-за этого. к Счастью на этих годах было только начало, потом вообще сидя где нибудь дома например, смотря в стенку, так же происходила эта потеря реальности.
Сейчас же когда я сознательно пытаюсь выйти в астрал получается выйти из тела примерно с 80% успехом, к тому же часто бывает когда во сне включается сознание ну то есть бывают ОС...
Техника: техника у меня одна и то взял её со своего детства - ложусь поудобнее, расслабляюсь, глушу мысли, и минут через 5-10 после всех вибраций и трясок своей кровати где нибудь оказываюсь.
ПРоблема в том что у меня не получается уйти дальше своего тела более чем на 5-10 метров. в последний раз при уже самом просыпании я видел себя с двух сторон, со стороны физического тела и со стороны астрального тела, я приоткрыл глаза и мутно вижу себя за окном, и в то же время вижу себя из-за окна как я просыпаюсь...
ещё проблема в том что мой выход иногда сопровождается очень громким и звонким звуком в ушах, то есть делаю всё как всегда вот только после всех вибрация начинается где то в далеке этот звон, и затем всё ближе и ближе, в конце концов я понял что это не он ближе а я проваливаюсь к нему, и он становится в конце невыносимым, что хочется вернутся в физическое тело, но очень трудно оказывается это сделать, приходится ждать пока всё не закончится. Иногда я хочу просто полежать, или подремать с часок, и бывает что меня как будто затаскивают в астрал, без всяких подготовок и желании я тут же слышу этот звук и проваливаюсь.
Нет я не против всего этого, и мне это даже нравится как исследователю, но скажите, это нормально? и не подскажите как уйти дальше от тела и выйти в более высокии слои астрала? и чаще я не помню, или не могу различить астрал и ОС, я чувствую что моё сознание всё помнит что я делал и где был, но не могу вспомнить или же вообще прочесть в своей голове это, как то так...
Подскажите пожалуйста как улучшить результат астральных путешествий, очень нужно, мне поставили страшноватый диагноз и нужна серьёзная операция на лице, молитвы и заговоры вроде помогают, т.к. замечена положительная динамика(бабушка по материнской линии занимается белой магией, а по отцовской занималась чёрной, но пользуемся исключительно белой), я же хочу найти пару ответов в астрале...ведь там должны быть ответы на всё...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 30 авг 2010, 00:05

надо различать ОС и ВТП.

Когда ты в ОС, то ты находишься в пространстве своего разума и можешь там делать все, что угодно, т.к. эту реальность генерируешь ты сам. Но надо понимать, что если крушить там все подрят, то твой разум крушиться тоже. Любому самому страшному ужасу в ОС, ты можешь помахать ручкой и оно исчезнет. Все, зачем надо там быть, это тренинг разума для ВТП + можно разрешить массу проблем самого себя. Комплексы, страхи и т.д. Например если ты чего то боишься, то можно смоделировтаь там ситуацию и пережить ее так, что бы страх ушел. Если есть комплексы, то опять моделирование и проживание. ОС это полигон и не более того. Там нет сакральных знаний. =) Там есть твой разум. Все, что там можно это узнать самого себя на глубоких уровнях и не более того.

Некоторые подвисают там, т.к. там можно смоделировать любую ситуацию с любым наполнением. От красивейших закатов, до групповухи в миллион человек. Но оно так и будет моделированием твоего разума и не более того.

ВТП/астрал немного другое. Это уже реальность. Там ты попадаешь в такую же реальность как эта, которой ты не можешь управлять, т.к. она не зависит от тебя. Вся разница этих реальностей их "физика" или то, как ты с этой реальность общаешься. Если там к тебе придут "злые дядки", то они не исчезнут по твоему желанию и "люлей" можно огрести реально, как в этой реальности.

И всегда встает вопрос, а что же мне там делать? Вот попал я туда и что? Сейчас мне откроются тайны вселенной? Расслабтесь. Мы попадаем туда как маааленькие несмышленыши, которые и ходить, то толком не умеют, а уж до тайн вселенных нам там пока и дела то нет.

99% приносят туда все то, что несут в этой реальности, и когда к ним вместо "ангелов", приходят "демоны" и уж точно по головке не гладят жутко удивляются, почему же?

Для начала надо понимать одну простую вещь. если прийти в любую реальность и делать/прости/клянчить что-то для себя, то в конечном итоге получишь по башке и это в лучшем случае.

Про себя скажу, что я доолгое время подвисал на "сексе" в ОС, пока не стал понимать что, где и зачем и вообще как все устроено.

добавлено спустя 2 минуты:
AneviL писал(а):не могу различить астрал и ОС
попробуй что-то изменить. например цвет неба. если не менятся - то ты в ВТП. Для особых экстремалов подойди к чему нить и ударь кулаком.

Поверь. разницу между ОС и ВТП ты почувствуешь сразу и без свяких сомнений. И потом, когда вернешься на физику, кулак будет после Астрала совсем не такой как после ОС.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 30 авг 2010, 00:17

не подскажите как уйти дальше от тела и выйти в более высокии слои астрала?
Только практика и практика.
Можешь на крайний случай попросить помощи, когда будешь в очередном выходе. Тебя услышат.
Когда ты в ОС, то ты находишься в пространстве своего разума и можешь там делать все, что угодно, т.к. эту реальность генерируешь ты сам. Но надо понимать, что если крушить там все подрят, то твой разум крушиться тоже.
ВТП/астрал немного другое. Это уже реальность. Там ты попадаешь в такую же реальность как эта, которой ты
Первый раз встречаю на этом форуме реально понимающего в выходах человека)) Аж приятно. Откуда вы, если не секрет?
Wissen ist Macht

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 30 авг 2010, 01:26

Ayna писал(а):Откуда вы, если не секрет?
вы про эту реальность или про ту?
=)
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 30 авг 2010, 22:29

про эту =)
Wissen ist Macht

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 30 авг 2010, 23:27

Ayna писал(а):про эту =)
Андрей Голубев. в сети 440hz. 43г. 14.01.1967. Сейчас живу в Ярославле. В данный момент в Питере.

[email protected]

+7 (963) 319-92-95 - Санкт-Петербург
+7 (980) 653-64-45 - Ярославль

skype:andreygolubev440
icq:43053852

Изображение
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 31 авг 2010, 00:03

Так и знала, что Питер.
Знакомы с ИСРЕС на Зверинской? :)
Wissen ist Macht

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 31 авг 2010, 00:21

Ayna писал(а):Знакомы с ИСРЕС на Зверинской?
нет. я мало где был в общественных организациях. больше все по квартирам да с конкретными людьми.

я сейчас в Питере и если будет возможность - пообщаюсь с ОГРОМНЫМ удовольствием.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»