астрал

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 11 мар 2008, 21:04

raff прав!
Все говорят не влезай,убьет :x ,а сами при этом как я понимаю практикуют.
Что бы вы не говорили людям которые были в астрале,(я не имею ввиду однакратные,случайные выходы),то их уже ничем не напугаешь и тягу к знаниям и эксперементам тоже не задушишь,и рано или поздно мы тоже 8) с высоты птичьего полета будем давать советы и уговаривать вас,что это все вам не нужно,это опасно.

P.S. если кого обидела...звиняйте
Мы продвигаемся в соответствии со своей способностью расставаться с иллюзиями.

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 17:44
Репутация: 0

Сообщение raff » 11 мар 2008, 21:46

СВН писал(а):Какой конкретики Вы хотите для одиночных прогулок по астралу,где слышен звук шурщащей крыши?
Огромная просьба для тех кто там(в астрале) ни разу не был: ваши определения типа что "всё это шизофрения" нам абсолютно не нужны!!! Вам ни когда не понять о чём идет речь если вы об этом знаете только со слов или прочитали пару умных книжек. Прежде чем об этом говорить это нужно как минимум пару, не один, а именно пару раз испытать. Прежде чем писать о шизофрении читайте внимательно топик, здесь люди пишут что это у них творится не два месяца, а по нескольку лет. Люди пишут вполне понятные и логичные предложения и на шизофреников ни как не похожи. Иначе у нас о вас может сложиться вполне обратное мнение!

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 17:44
Репутация: 0

Сообщение raff » 11 мар 2008, 21:59

Kiki писал(а):raff прав!
Kiki спасибо за поддержку. По моему пора объеденять усилия. Читаю книжку, пока вроде пишут правду(описывают вещи которые я познал до них на собственном опыте). Есть интересные моменты. Говорят то что мы испытываем всего лишь малую часть того чего вообще можно. Утверждают что поле в которое мы выходим (нас выносит) информативно и информацию черпать из него оказывается ни кто не запрещал.
Последний раз редактировалось raff 12 мар 2008, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Trifa » 11 мар 2008, 23:02

Все говорят не влезай,убьет ,а сами при этом как я понимаю практикуют.
Скажите, а кто-нибудь знает, как это??? лечь спать, уснуть и спать - просто спать - никуда не лететь, не ходить и не видеть сны!!!??? Да и еще никого не встретить (у меня тут давеча встреча такая произошла.... приятного мало).

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 11 мар 2008, 23:40

raff
:wink: Скажи а там описывается как можно научиться черпать эту информацию?
Мы продвигаемся в соответствии со своей способностью расставаться с иллюзиями.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 20:35
Репутация: 0

Сообщение СВН » 12 мар 2008, 00:22

О каком видении идет речь?
Последний раз редактировалось СВН 12 мар 2008, 00:45, всего редактировалось 2 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 20:35
Репутация: 0

Сообщение СВН » 12 мар 2008, 00:32

насчет шуршащей крыши, еще как посмотреть у кого она шуршит....
у тех кто видит и знает ..... или у тех, кто не видет и не знает............


Кто,чего лучше слышит и видит? Яснослышащие,ясновидящие АУ-АУ вы где? Не один ясновидящий и не одна ясновидящая из 70 человек,не сказали,что лежит у меня в заднем кармане .Тот,кто "ясно видит",такие не встречались.Встречались такие,которые могут принимать те или иные виды,и типы различных излучений.Это, неотрецаемо

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 03:04
Репутация: 0

Сообщение Слава » 12 мар 2008, 05:32

Kiki писал(а):raff прав!
Все говорят не влезай,убьет :x ,а сами при этом как я понимаю практикуют.
Что бы вы не говорили людям которые были в астрале,(я не имею ввиду однакратные,случайные выходы),то их уже ничем не напугаешь и тягу к знаниям и эксперементам тоже не задушишь,и рано или поздно мы тоже 8) с высоты птичьего полета будем давать советы и уговаривать вас,что это все вам не нужно,это опасно.

P.S. если кого обидела...звиняйте
Если б это было столь опасно, то численность населения Земли сократилась бы как минимум вдвое. Хотя наука не признает понятия "астрал", исследования данного феномена неоднократно проводились научно и установлено, что НИКАКОГО вреда здоровью это не наносит (исключения составляют больные эпилепсией и некоторыми другими психическими заболеваниями).

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 15:38
Репутация: 0

Сообщение elis » 12 мар 2008, 09:51

anneli писал(а):а что делать то с этим астралом?
ведь для чего то туда заносит 8) .
вообшем я пришла к такому выводу, что нужно молиться и просить вразумить Господа .
Пока не вразумил кто другой, не приведи Господь.
Или может вы можете дать какой нибудь другой совет, чтоб астрал прекратился?
:ngel:
Ввиду того что автор темы забанилась предлагается обсуждение этой темы закрыть!

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 17:44
Репутация: 0

Сообщение raff » 12 мар 2008, 11:49

Trifa писал(а): Скажите, а кто-нибудь знает, как это??? лечь спать, уснуть и спать - просто спать - никуда не лететь, не ходить и не видеть сны!!!??? Да и еще никого не встретить (у меня тут давеча встреча такая произошла.... приятного мало).
Я знаю как. Работать надо, только физически. Что бы когда домой придешь так сильно спать хотелось, что даже обувь снять лень было. Спать будешь "без задних ног". Может что и присниться, только помнить уже точно не будешь! :smile:

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 17:44
Репутация: 0

Сообщение raff » 12 мар 2008, 11:55

elis писал(а):Ввиду того что автор темы забанилась предлагается обсуждение этой темы закрыть!
По мимо автора есть люди которым эта тема не менее интересна. Предлагаю тему оставить т.к. она имеет перспективы для развития

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 17:44
Репутация: 0

Сообщение raff » 12 мар 2008, 11:58

Kiki писал(а):raff
Скажи а там описывается как можно научиться черпать эту информацию?
Пока читаю, времени мало, да и в книжке воды много. Прочитаю расскажу. :Secret:

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение anneli » 12 мар 2008, 14:51

Ввиду того что автор темы забанилась предлагается обсуждение этой темы закрыть!



можно мне самой об этом решить?
8) и с чего это вы взяли, что я забанилась?
я просто сделала предположение.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение anneli » 12 мар 2008, 14:56

для raff



скажите, а вы вылетали в тоннель? когда я захотела отправится из своей квартиры просто на улицу, то очутилась в тоннеле, вдали виднелся просвет.
не получается как по книжкам отправлятся туда, куда пожелаешь.

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 17:44
Репутация: 0

Сообщение raff » 12 мар 2008, 18:40

Очень даже интересно! Нет тоннеля я ни разу не видел. Хотя дом облазил, но дальше самостоятельно не продвигался. Как то в такие моменты почему то не приходят такие мысли на ум. Больше захватывает то что можешь летать только об этом подумав, и привлекает то что можно пройти сквозь стену. В остальных случаях когда бываешь далеко за пределами дома полетами почему то управлять не получется. Правит уже кто то или что то. Но тоннеля ни дома ни где то далеко я не видел. Лично я бы туда слетал по двум соображениям: 1) Если я от туда не вернусь ну и ладно, все равно рано или поздно мы все будем там, в том конце того тоннеля, 2) А вот если я туда слетаю и вернусь... То это ребята уже совсем другая история!
8)

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 22:05
Репутация: 0

Сообщение Akatosh » 12 мар 2008, 18:57

Можете рассказать как вы вышли из тела в первый раз

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 17:44
Репутация: 0

Сообщение raff » 12 мар 2008, 19:42

Совершенно случайно. Проснулся утром часов в семь, собрался вставать, дай думаю минутку полежу. Полежал, на свою голову. Лежал на спине, такое очущение, что тебя тянет большими магнитами в разные стороны. Один обратно в тело, а другой из него, кто перетянет того и будешь. Но это по началу, потом необачайная легкость и главное не подумать чего лишнего, все движения совершаются посредством мысли.

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Адочка » 12 мар 2008, 21:28

raff писал(а): Но это по началу, потом необачайная легкость и главное не подумать чего лишнего, все движения совершаются посредством мысли.
Это точно,я один раз оказалась в Питере,не знаю как ,но я знала где нахожусь,я чувствовала запах воды и рыбы,река была какая-то,рядом была церковь.Я ни разу не была в Питере,поэтому не знаю того места.Но я испугалась,как попаду домой,зная ,что мои скоро проснуться и увидят моё тело.Но я всё же оказалась дома.
В чистом омуте.....

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение anneli » 12 мар 2008, 21:44

а я прочитала книжку про астрал и там были рекомендации, типа поднимите свою эфирную руку-ногу и т.д.
посреди ночи попробовала, хопа все получается, но вот отважится встать всем телом было уже жутковато, но я все таки попробовала, было сразу ошушение легкости и парения, вообшем очень понравилось. а сейчас привыкла.нужно состояние транса, а откуда оно берется , вот не знаю, также мне дается это время ограниченно, как возникает негаданно-нежданно, так и уходит - не вернуть :razz: .

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 17:44
Репутация: 0

Сообщение raff » 12 мар 2008, 21:44

Читаю книжку про астрал. Начало точно правда (сам истпытал).
Середина вызывает восторженный интерес. Вот например:

"у нас нет способности к критическому наблюдению за происходящим в астрале"

"в нижнем астрале любая мысль мгновенно материализуется"

"Постоянные мысли создают в астрале устойчивую мыслеформу, которая проецируется на земную жизнь"

"Некоторые люди боятся, что умрут, или их тела займут какие-то другие существа, пока они путешествуют в астрале. Пока вы не боитесь, никто не сможет навредить вам в тонких мирах или занять ваше физическое тело"

Конец вообще похож на сказку, аж не верится:

"вы будете понимать язык зверей и птиц, деревьев и рыб"

"Вы окунетесь в прошлые эпохи, узнаете подлинную историю человечества, которая очень сильно отличается от истории, изложенной в современных учебниках"

Придется все проверить...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»