Эксперименты выхода(самообучение).

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 17 июн 2008, 14:42

Kiki писал(а):Насколько я понимаю,это место,которое человек предстовляет в своем сознании,где бы он хотел очутиться будучи в астрале.
Филя,я правильно поняла?
Давайте вы сами будете судить правильно вы меня поняли или нет! Создание мыслеформы в астрале по сути занятие не сложное, другое дело дать ей достаточно сил что-бы жить долгое время... создавать храм(комнату, планету, что угодно, название всему этому мыслеформа) легче всего находясь в астрале, где мысль-действие, потом нужно указать источник энергии... самый доступный который я знаю, память, вы просто запоминаете эту мыслеформу, запоминаете очертания того что вы создали... Любой кто увидит ваше творение будет воспринимать его так же как воспринимаете вы! Любые законы в этом месте задаёте вы, но так же могут менять всё что там есть ваши гости... что-бы никто ничего там менять не мог, нужно проводить определённую работу... Короче всё что я описал банальная работа с мыслеформами, прочитайте что это и всё сами поймёте!

Хочу подчеркнуть, воспринимайте мои слова как теорию! Я не утверждаю что это возможно. Так же считай-те что я ничего подобного не умею, и соответственно ничего такого не делал 8-) !

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 17 июн 2008, 15:13

:grin:
Мы продвигаемся в соответствии со своей способностью расставаться с иллюзиями.

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 17 июн 2008, 18:48

Филя, очень интересное последнее у вас высказывание... вроде все итак понятно, но оно вдруг заставило меня взглянуть по другому на вопрос над которым я сейчас работаю. Спасибо )

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 17 июн 2008, 19:36

Katarios писал(а):Филя, очень интересное последнее у вас высказывание... вроде все итак понятно, но оно вдруг заставило меня взглянуть по другому на вопрос над которым я сейчас работаю. Спасибо )
В мире всё так... вроде просто цветок, а взгляни на него по другому и закапают слёзы :ngel: !

Участник
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 31 май 2008, 11:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerond » 18 июн 2008, 13:03

Филя писал(а):В мире всё так... вроде просто цветок, а взгляни на него по другому и закапают слёзы :ngel: !
Филя, вы что считаете что цветочек заслуживает слёз, какой бы неописуемой красоты он не был? Человек венец творения. Поэтому красоту нужно видеть не в цветочках а в людях. Каждый человек звезда,- вы ж библию читали наверное, значит должны знать что бог сотворил флору и фауну для человека. Или я что то недопонял?
Поясните мне темному в этом вопросе.
В человеческом невежестве весьма утешительно считать все то за вздор, чего не знаешь.

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 18 июн 2008, 16:06

Cегодняшний выход в астрал сопровождался таким сильным гулом,что придя в себя я выбежала на балкон,подумав что началась гроза! :)
Мы продвигаемся в соответствии со своей способностью расставаться с иллюзиями.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение Djinik » 18 июн 2008, 16:46

cпасиба всем за тему,было очень интересно читать ваши опыты,советы другим,многое понял...Сам уже месяц пытаюсь выйти в астрал,прогресс с каждым днём всё выше!Последняя проба прошла очень успешна,я очень хотел спать в эту ночь,лёг часа в 3 и начал расслабляться,потом почуствовал вибрации,и начал потихоньку уходить в себя,и тут меня как водой окатили,я почуствовал,что наполовину вышел из тела...хз как так получилось,но ощущения заставили меня полностью поверить в данное явление(сначала немного в глубине души сомневался :grin: ) После этого я подумал,что опыта на сегодня хватит и вошёл в тело обратно...И уснул как младенец...Кто-нибудь может объяснить,что произошло? :o

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 18 июн 2008, 17:37

Gerond писал(а):Филя, вы что считаете что цветочек заслуживает слёз, какой бы неописуемой красоты он не был?
Я разве говорил про красоту что-то? Я просто сказал что каждая мелочь требует нашего внимания, поскольку без рассмотрения мелочей не увидеть общей картины, а если и увидешь то она будет не точной! Но даже что-бы увидеть правильно мелочь, нужно рассмотреть её со всех сторон!(учитесь воспринимать мои метафоры, они похожи на цветы... вроде прочитал и забыл... но поняв истинный смысл вы увидите какую я вам помощь оказывал :grin: 8) )
Gerond писал(а):Человек венец творения.
:) А маг - угроза обществу 8) ! Мне кажется это заявление глупостью, я бы сказал по другому "человек - сам себе царь"... и в тоже время "человек - сам себе шут и клоун, который никому не подвластен, даже себе"!

Gerond писал(а):Поэтому красоту нужно видеть не в цветочках а в людях. Каждый человек звезда,- вы ж библию читали наверное, значит должны знать что бог сотворил флору и фауну для человека.
А для чего Бог сотворил человека? Уж не себе ли в слуги(в рабы)? Так почему мы смеем убивать наших коллег, так ещё и мним себя выше кого-то 8) , а? Хотя конечно это рассуждение... само по себе глупо, все это знают, но никто не признает этого публично...

Gerond писал(а): Или я что то недопонял?
Поясните мне темному в этом вопросе.
А теперь решайте, поняли вы меня или нет, за вас я сказать не могу :) !


Djinik , я бы сказал что ничего необычного у вас не произошло... просто продолжайте практиковать! Даже когда сможете выходить, сильно не радуйтесь, знайте что вы ничего особенного не умеете(поймите правильно, так рассуждают все маги что-бы успешно продолжать обучение, а не останавливаться считая что уже предел)! Соблюдайте правила этикета(в астрале), помните это первостепенно... Как сможете выходить в астрал по 15-25 раз в месяц, так уже понадобится дополнительный "инструктаж", вот с этим будут проблемы... неплохо бы вам учителя по астралу найти...

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение Djinik » 18 июн 2008, 18:37

Gerond писал(а): Djinik , я бы сказал что ничего необычного у вас не произошло... просто продолжайте практиковать!
да я и не считаю,что произошло что-то необычное...просто за этот месяц для меня это был Прогресс...
Gerond писал(а):Даже когда сможете выходить, сильно не радуйтесь, знайте что вы ничего особенного не умеете(поймите правильно, так рассуждают все маги что-бы успешно продолжать обучение, а не останавливаться считая что уже предел)!
Сильно не радоваться??Как же тут будет не радоваться :) Мне кажется каждый при первом выходе прыгает до стенки от счастья!Всё таки даже если дальше огромный путь саморазвития,начало уже положено)
Gerond писал(а):Соблюдайте правила этикета(в астрале), помните это первостепенно....
Правила этикета?Эээ..объясните тупому,что это значит...Я читал 3книги Монро,и Вебстера "Астральные полёты для начинающих"(так помойму) довольно интересна,толкоо Правила Этикета там не описаны...
Gerond писал(а):Как сможете выходить в астрал по 15-25 раз в месяц, так уже понадобится дополнительный "инструктаж", вот с этим будут проблемы... неплохо бы вам учителя по астралу найти...
гдеж я его вам найду..я знаю несколько человек,которые уже выходили,однако....Первый забросил это дело(всё таки лето,решил отдохнуть...) а второй сам ещё только в начале...Выходил раз 8 и то просто летал по городу.Так что с учитилем и правда проблема,хотя я думаю понадобиться он мне не скора... :(
И только миг впереди,и только я могу его заметить...

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 18 июн 2008, 19:41

Djinik писал(а):Сильно не радоваться??Как же тут будет не радоваться :) Мне кажется каждый при первом выходе прыгает до стенки от счастья!Всё таки даже если дальше огромный путь саморазвития,начало уже положено)
Вообще проблема ваша, я вам главное рассказал... те кто прыгает до потолка от счастья, обычно больше не выходят или выходят с большими помехами! Из сновиденческих практик знаю что эмоции главный враг любого мага :grin: ! Воспринимайте всё как обычное, как повседневное, однако будьте благодарны что вам предоставили такую возможность! Этикет банален, не появляться ночью в домах знакомых, когда входите в магические жилища стучитесь, ничего на первых порах не меняйте(да и потом), если появляетесь где-то в виде проекции имейте ту форму которая никого не напугает... в астрале нужно быть пай мальчиком :) ! А учителя... да вы меня немного не поняли, искать наверное нужно в астрале... и то вас сами найдут и начнут обучать!

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение Djinik » 18 июн 2008, 20:09

Филя писал(а):
Djinik писал(а):Сильно не радоваться??Как же тут будет не радоваться :) Мне кажется каждый при первом выходе прыгает до стенки от счастья!Всё таки даже если дальше огромный путь саморазвития,начало уже положено)
Вообще проблема ваша, я вам главное рассказал... те кто прыгает до потолка от счастья, обычно больше не выходят или выходят с большими помехами! Из сновиденческих практик знаю что эмоции главный враг любого мага :grin: ! Воспринимайте всё как обычное, как повседневное, однако будьте благодарны что вам предоставили такую возможность! Этикет банален, не появляться ночью в домах знакомых, когда входите в магические жилища стучитесь, ничего на первых порах не меняйте(да и потом), если появляетесь где-то в виде проекции имейте ту форму которая никого не напугает... в астрале нужно быть пай мальчиком :) ! А учителя... да вы меня немного не поняли, искать наверное нужно в астрале... и то вас сами найдут и начнут обучать!
Ну чтож,если вы советуете,буду держаться данного принципа.Повседневность астрала :ngel: интригует...
Вот вы называете себя Магом?Почему?Или вы увлекаетесь не только астралом?Или же Каждый Кто может выйти в астрал,и хоть чему-то там обучивщийся может называть себя начинающим магом?
В астрал выходит много людей,надеюсь,что меня и правда там хоть чему-то обучат...Пасиб вам Филя за разъеснения :wink:
вот ещё вопрос: курение мешает выходу? :smoke:
зы: заранее спс.
И только миг впереди,и только я могу его заметить...

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 18 июн 2008, 20:40

Djinik писал(а):Вот вы называете себя Магом?Почему?Или вы увлекаетесь не только астралом?Или же Каждый Кто может выйти в астрал,и хоть чему-то там обучивщийся может называть себя начинающим магом?
Про магов... так было написано в статье, "эмоции - главный враг всех магов"! Одного астрала для того что-бы стать магом не хватит... вы можете себя звать так как хотите, только знайте от этого будет зависеть ваша энергетика!

Djinik писал(а):В астрал выходит много людей,надеюсь,что меня и правда там хоть чему-то обучат...Пасиб вам Филя за разъеснения :wink:
вот ещё вопрос: курение мешает выходу? :smoke:
зы: заранее спс.
Ищите не людей... Курение мешает, но не сильно, еда мешает намного больше! Перед выходом не курить, хотя бы 12 часов(моё мнение)!

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение Djinik » 18 июн 2008, 21:11

Курение мешает, но не сильно, еда мешает намного больше! Перед выходом не курить, хотя бы 12 часов(моё мнение)!
Ок,спс 8-)
И только миг впереди,и только я могу его заметить...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 18 июн 2008, 22:45

Маг - человек познавший истину.. В истине и принципы и правила и понимание и всё-всё-всё, к чему мы все здесь стремимся :grin: Человек не познавший истину, но знающий, понимающий и умеющий - это колдун, волшебник...
Просто толку цепляться к определениям)) Всё равно каждый по своему понимает слова.. 8-)
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 10:21
Репутация: 1

Сообщение ИэльДи » 19 июн 2008, 09:18

Филя писал(а):Вообще проблема ваша, я вам главное рассказал... те кто прыгает до потолка от счастья, обычно больше не выходят или выходят с большими помехами!
Выходы в астрал обычное явление для возможностей человеческой психики,но необычно для каждого человека в отдельности.Опыт переживаемый каждым из нас уникален и его влияние неоценимо!Надо уметь радоваться всему,что вам даёт этот мир.И вообще,не все хотят становиться великими магами...Всё в своё время 8-) .Лично мне пока что-то интересно помимо моей основной работы,я это делаю...И скорее всего именно потому что хочу испытать радость,совершить открытие в себе,понять что-то неизведанное и возможно применить свои новые знания для исполнения самой большой своей мечты!!! :smile:

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 19 июн 2008, 12:23

ИэльДи писал(а):Выходы в астрал обычное явление для возможностей человеческой психики,но необычно для каждого человека в отдельности.Опыт переживаемый каждым из нас уникален и его влияние неоценимо!Надо уметь радоваться всему,что вам даёт этот мир.И вообще,не все хотят становиться великими магами...Всё в своё время 8-) .Лично мне пока что-то интересно помимо моей основной работы,я это делаю...И скорее всего именно потому что хочу испытать радость,совершить открытие в себе,понять что-то неизведанное и возможно применить свои новые знания для исполнения самой большой своей мечты!!! :smile:
Умное замечание... я не буду судить вас поняли вы меня или нет, я как обычно приведу в пример две мысли : "и так я вышел в астрал! Какой же я мать его крутой :cool: , теперь я могу шпионить за кем угодно... ха, жалкие смертные как же вы все глупы :-) "(утрированно, ну я думаю вы меня простите)) и вот такая мысль "и так я вышел в астрал!!!! Как это классно, но с каким я трудом вышел в первый раз... да видать мне ещё работать и работать, но благо что это не такое редкое явление и это могут многие, нужно просто найти знающих! Так же мне нужно помнить изречение - не делай другим того, чего не желаешь себе, поэтому мне наверное нельзя нарушать правила 8) "

Вы моё выражение поняли по какой мысли, я лично подразумевал вторую! А тех кого мучает первая в астрале ждёт сюрприз в виде парочки демонов :x , так что не тёмным, а просто нейтральным, от таких мыслей советую воздерживаться :grin: ! А про радость я написал, только я выразил радость не через неудержимое чувство, а через благодарность Высшим :ngel: !

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение Djinik » 23 июн 2008, 02:33

Драсте всем! 8-)
Сегодня попытался снова выйти..и снова у меня прогресс :)
Последнее время я стал чуствовать,что расслабиться для меня уже ничего трудного не представляет...Я как всегда ночью решил попрактиковаться.Лёг,минут за 10 наверно расслабился начал чуствовать вибрации.После этого стал погружаться в сон,и решил по одному из методов представить Квадрат,цветной и объёмный,представил и начал представлять как он перемещается с лева на права,а потом я дал себе настрой выйти из тела и меня опять,как-будто водой окатило,я почуствовал,что поднимаюсь над телом потом начал хз почему сосредотачиваться на правай руке..поднътие прекратилось,Но я мог управлять своей рукой силой мыслей....т. е. я мог её поднимать только усилием мысли!!!И было так необычно!Я стал поднимать её и опускать,хотя чуствовал,что физ. рука лежит на месте!Но при этом Как-будто поднимается...незнаю как подругому передать это состояние..потом я решил опять расслабиться,перестал концентрироваться на руке,и направил сознание в область лба,рукой я после этого больше управлять не мог(и вибраций больше небыло...я вот решил сразу поделиться этим с вами...Вот так вот прошёл мой сегодняшний опыт! :ngel:
И только миг впереди,и только я могу его заметить...

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 23 июн 2008, 16:09

Djinik , дружеский совет, поработайте над остановкой ВД . Слишком много мыслей, почему все как один думают что сам выход будет осознанным? Вы сначала выйдете в астрал, а уже потом поймёте что вышли! Добиться таких выходов что-бы небыло провалов в восприятии и осознанности, можно только путём многочисленных выходов(минимум нужен дар)! не пытаетесь управлять астральным телом когда ваше сознание находится в физическом, просто остановите мир и ждите пока произойдёт нечто странное(имхо так надо делать, но я может чего-то не знаю).

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение Djinik » 25 июн 2008, 14:37

Филя писал(а):Djinik , дружеский совет, поработайте над остановкой ВД . Слишком много мыслей, почему все как один думают что сам выход будет осознанным? Вы сначала выйдете в астрал, а уже потом поймёте что вышли! Добиться таких выходов что-бы небыло провалов в восприятии и осознанности, можно только путём многочисленных выходов(минимум нужен дар)! не пытаетесь управлять астральным телом когда ваше сознание находится в физическом, просто остановите мир и ждите пока произойдёт нечто странное(имхо так надо делать, но я может чего-то не знаю).
Видите ли Филя:) я в этом пока плоха разбераюсь...да занимаюсь месяц...но толком сам ничего незнаю,спасиба за совет,буду тренироваться...хотя ложусь сейчас поздно...поэтому трудно...всегда сбиваешься,в сон уносит...и не успеваешь ничего понять,Как уже утро и ты просыпаешься..так вот :?
И только миг впереди,и только я могу его заметить...

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 22:52
Репутация: 0

Сообщение Скай » 08 июл 2008, 00:29

Здрасте) А можно к вам? Такой интересный раздел, спасибо вам за него)
а у меня от расслабления при попытках выйти в астрал появляется сильное раздражение и желание все переломать.. потом не могу уснуть. Только совсем под утро, около восьми-девяти часов засыпаю, и то назвать сном сложновато.. Как бы в полусознании нахожусь. И сам выход, естественно, не получается...((

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»