Я хочу в Астрал!

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:35
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Akakabuto » 28 фев 2011, 13:28

Андрей, у меня возник вопрос. Ещё до моих попыток выйти я иногда ночью просыпалась из-за того,что резко вздрагивала,иногда перед этим во сне я падала (в пропасть,с крыши и т.д.). Это может быть неосознанным выходом? и сейчас я пытаюсь выйти,но не получается,или я просто не помню :'( а действительно ОЧЕНЬ хочется,потребность души можно сказать
Если уверен - то делай, и нечего сомневаться - это только отнимает время

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 28 фев 2011, 18:39

Андрей, нам Вас не хватает.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 28 фев 2011, 18:43

Akakabuto писал(а):Это может быть неосознанным выходом?
мне кажется, что неосознанных выходов нет. вернее мы всегда выходим, просто не помним и не осознаем.
=)

бывают не контролируемые...

про вздрагивания... у меня иногда возвращение сопровождается небольшим толчком в теле, как бы вздрагиванием, при быстром возвращении, когда эмоционально не справляешься/волнуешься/мало сил или кто-то беспокоит снаружи. в 99% это возвращение из сна. при рабочих выходах уж и не упомню было ли такое.

вру... когда первый раз конкретный "темный" пришел, я не просто вздрогнул а "влетел" в тело обратно, вскочил и на физике с кровати, бросился к тому месту в комнате, где он стоял, что бы врезать ему, но это уже было на физике... недостал...

да. вот такое было. потом мы с ним разобрались, но первый раз было реально страшно и реакция была то же неадекват. описался реально от страха.

добавлено спустя 1 минуту:

Vamperis
Да я тут. Недавно приехал из Питера. По делам ездил. Сегодня вечером буду отписываться... Замотался немного.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:35
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Akakabuto » 28 фев 2011, 20:19

а что бы вы могли посоветовать??? помимо того что вы уже написали
Если уверен - то делай, и нечего сомневаться - это только отнимает время

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 01 мар 2011, 01:23

Akakabuto писал(а):а действительно ОЧЕНЬ хочется
хочется - делайте. а что делаете-то для этого?
Akakabuto писал(а):потребность души можно сказать
душа ничего не требует. она просто наслаждается.

добавлено спустя 34 минуты:

Linn
=== Что значит техники "вытаскивания" в вашем понимании?

слово взято в кавычки. это означает, что смысл его обратный, т.е. "вытаскивание" превращается в самостоятельную работу. когда человек начинает что-то делать, то появляются вопросы. вопросы не книжные и теоретические, а практические. вот на них я отвечаю, исходя из своего опыта.

=== Если человек и сейчас не понимает чего он хочет в астрале зачем его вытаскивать?

повторюсь, "вытаскивать" его я не буду. помочь разобраться в практике можно, но не боле того. делать все он будет сам.

=== Разве возможны выходы без осознанности?

мы всегда выходим. просто не помним про это, а если и помним, то на уровне "что-то там снилось". выход есть, а осознанности там нет.

-
Например осознанное отслеживание диапазона от радости до гнева и контролируемое перемещение в этом диапазоне. Если не получается контролировать даже это, то о каких "Астральных путешествиях" идет речь? Выйти в ближайший тонкий, который совсем не шоколад и поубивать там всех? Если честно, то мне жалко тех, кто окажется рядом в том мире. Представьте, живут там себе сущности, живут и тут на тебе! Здассе! Я ТУТ ПРИШЕЛ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ! Херак-с...

=== Для новичка разве это возможно

что именно? последить за своим состоянием на физике? думаю возможно. даже нужно.

=== и что значит поубивать всех?

тут милый человек. там вышел и набросился на всех. по своему опыту. в начале я выходил или всех избивал или насиловал. пока не проработали житие-мое...

=== Что в вашем понимании сущности?

формы жизни.

=== Как вы собираетесь уберечь тонких жителей и от чего именно?

там мы в гостях и не все "летчики" готовы адекватно себя вести. именно от этого и "уберечь".

=== Соответственно как вы собираетесь уберечь тех, кого "выведете"?

в совместном выходе куда мы идем веду я. места. постранства. соответственно и уйти оттуда я могу тоже, "ведя" за собой тех, кто участвует.

=== И где об этом пишут мастера? Приведите пример если не затруднит.

вот тут не приведу. написал без источника.

-
Обычная ситуация спонтанного выхода или вытаскивания заключается в том, что мы вываливаемся в ближайшие миры, а они далеко не райские кущи. Не надо забывать о том, что наш мир это "адский" мир.

=== Ну с этим можно и поспорить.

давайте не будем.

чаще всего нарветесь на какую-нить сущность "приятной наружности" и самое малое, что получите - ужас и испуг.

=== Вы говорили что они добрые. Чего же пугаться?

зависит от восприятие и опыта. на определенном этапе добро и зло исчезают как понятия.

=== Все ли сущности тонкого мира правдивы Андрей?

все говорят только правду.
=)

Я каждый день в 22 часа по МСК занимаюсь. Тем, кто хочет, присоединяйтесь.

=== (содрали помните где )

нет. я не сдирал. если можно - укажите.

=== Куда именно сдвигать? На какую более тонкую частоту -их масса.

поимено не назову.
=)

-
После фиксации наничаем сборку с теми, кто работает паралельно. Комната начинает стыковаться/накладываться на другие такие же.

=== Каким образом стыковаться с тем, кого ты не знаешь? И куда накладываться?

кто присоединится с тем и стыковаться.
накладывается все на мою проекцию комнаты.

-
Ну а там тех, кто доберется я встречу...

=== Где?

в своей комнате на тонком.

-
"Тянуть за шкирку" я не буду, а идти по следу новичкам более комфортно и удобно.

=== По какому следу?

-
Если в 22 не получается, то в начале занятия представте себе, что сейчас 22 по МСК и вперед. Время относительно.
=)

=== Ну это вообще выше всякого понимания особенно для новичков.

будут вопросы - я отвечу. пока никто не спрашивал.

-
Оговорюсь, я НЕ веду занятия. я занимаюсь своими делами. Просто часть пути можно пройди вместе и если что пообщаться.

=== Часть пути откуда и куда?

по пути развития.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 02 мар 2011, 00:05

Ну вообщем то мне всё ясно.
Как всегда общие фразы)
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 02 мар 2011, 10:09

Linn писал(а):Как всегда общие фразы
тогда скажите сами что-то конкретное по теме?

что практикуете?

как часто?

какой опыт есть?
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 02 мар 2011, 10:22

Для того, чтобы вы перпефразировали мой опыт и выдали за свой?
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 02 мар 2011, 10:35

Linn писал(а):перефразировали мой опыт и выдали за свой
=)

а-а-а... вот оно как... уж извините нас убогих графоманов. своего опыта нет, вот мы и пишем чужие умные мысли и выдаем за свои, а потом сидим и пухнем от гордости.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 02 мар 2011, 10:36

Нет нет вы не графоманы вы мастера- фантасты :yes:
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 02 мар 2011, 10:37

Linn

спасибо.

нет дыма без огня. пойду тушить...
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:56
Репутация: 0

Сообщение СергиуС » 03 мар 2011, 14:33

Андрей Голубев писал(а):все, кто присоединяется:
для лучшего вхождения рекомендую при медитациях использовать эту музыку.

треку более 10 лет. ежедневных занятий. прокачено по полной, кто понимает.

http://440hz.ru/meditation/meditation.mp3
к сожалению, ссылка не рабочая... если не трудно, можно другую?

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 03 мар 2011, 20:38

Akakabuto писал(а):Ещё до моих попыток выйти я иногда ночью просыпалась из-за того,что резко вздрагивала,иногда перед этим во сне я падала (в пропасть,с крыши и т.д.). Это может быть неосознанным выходом?
Именно неосознанным выходом это и было. С этим явлением сталкивается большинство людей. Даже если мы не знаем о том, что у нас есть астральное тело (тело сновидений), оно тем не менее у нас есть и иногда (практически каждую ночь) оно уходит погулять.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:35
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Akakabuto » 04 мар 2011, 12:25

СчастливаяНадежда писал(а):и иногда (практически каждую ночь) оно уходит погулять
а как бы с ним пойти погулять???тело отдыхает,а ты времени даром не теряешь
Если уверен - то делай, и нечего сомневаться - это только отнимает время

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 04 мар 2011, 12:35

Akakabuto писал(а):а как бы с ним пойти погулять
в момент засыпания сознание не отрубай. просто следи как тело засыпает.
=)
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:13
Репутация: 0

Сообщение Брахман » 11 мар 2011, 21:33

А кто нибудь из вас "летал" над кремлём?

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 11 мар 2011, 21:54

Брахман
Настоятельно не рекомендую Вам полеты над Кремлем, Пентагоном, Белым домом; а также не советую пытаться совершить прогулку в резиденцию Президента (любого).
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:13
Репутация: 0

Сообщение Брахман » 11 мар 2011, 22:10

Над ж... думал что напишут летали, были... приятно удивили. Эх... скоро сам вылечу. А так пока информацию собираю и иногда проверяю. Вы уж не обезсудте.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:30
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Илья1996 » 11 мар 2011, 22:36

Vamperis,извените,а почему нельзя там летать?
Изображение

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 11 мар 2011, 23:48

Брахман
Брахман писал(а):думал что напишут летали, были...
Так может написать только тот, кто реально и близко к астралу не подходил, если можно так сказать.
Нет, конечно, можно попробовать, будучи в астрале, отправиться, к примеру, в Овальный кабинет, послушать, что там замышляют коварные американцы. Скажем так, даже до лужайки Белого дома не доберетесь. Вышвырнет сразу и очень плохо потом будет.
Если человек говорит, что он, дескать, везде был, все видел-слышал, либо говорит неправду, либо путает с ОС. Нет возможности астрально приблизиться к строго охраняемым объектам.
Илья1996
Ответила выше.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»