Не могу выйти в астрал

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 20:11
Репутация: 0

Re: Не могу выйти в астрал

Сообщение Amortiz » 05 янв 2012, 00:34

lancer039
Пожалуй, завтра попрошу друга смешать мне зелье. Его самого от этого зелья иногда выкидывает из тела, притом чисто случайно. Уж если специально хотеть - то уж наверняка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу выйти в астрал

Сообщение seeming » 05 янв 2012, 02:49

Amortiz
Отпишись потом :smile:
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу выйти в астрал

Сообщение lancer039 » 05 янв 2012, 03:42

Amortiz
И поделись потом... ) по почте xD
Что я тут делаю? Балуюсь... :)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу выйти в астрал

Сообщение ЮлияA » 05 янв 2012, 14:00

Amortiz писал(а):lancer039
Пожалуй, завтра попрошу друга смешать мне зелье. Его самого от этого зелья иногда выкидывает из тела, притом чисто случайно. Уж если специально хотеть - то уж наверняка.

:shock: вы главное не додумайтесь кому подобное посоветовать. Себе вредите, других не втягивайте. Я бы посоветовала, наоборот любителям астрала, воздержаться от каких либо веществ и даже алкоголя. Не получается выйти, не правильно сказано. Нет осознания, нужно над этим работать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу выйти в астрал

Сообщение lancer039 » 05 янв 2012, 14:48

ЮлияA
Да мы шутки шутим... ) Кроме Amortiz-а... наверное )
Что я тут делаю? Балуюсь... :)

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 20:11
Репутация: 0

Re: Не могу выйти в астрал

Сообщение Amortiz » 05 янв 2012, 15:06

ЮлияA
Да это ясно, что лучше своими силами. Между прочим, раньше я нужное состояние без проблем ловил - когда лежу, знаю что заснуть нельзя, потому что всего час свободного времени... а спать хочется. И получалось, что вроде и сплю, но думалка работает. По идее, оттуда до астрала - пол шага. А сейчас только такое приходит - я от радости, что получилось и можно выйти, сразу просыпаюсь. )

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу выйти в астрал

Сообщение ЮлияA » 05 янв 2012, 15:22

займитесь концентрацией внимания. и остановкой мыслительного процесса. Здесь на форуме кажется писали одно из упражнений, рисуете точку на листке, крепите на стену, на уровне глаз, садитесь напротив, и смотрите)) при этом останавливая мыслительный процесс естественно. Таких упражнений масса. Чем дольше можете контролировать свое сознание и очищать голову от различного мусора, тем лучше и быстрее в астрале начнете себя осознавать. Если у вас к выходам предрасположенность есть. Вообще еще Рейки и медитации помогают.Нужно развивать свою энергетику.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу выйти в астрал

Сообщение seeming » 05 янв 2012, 17:17

Amortiz
А как-же зелье? :smile: такооооой "опыт" получил бы :smile:
Изображение

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 20:11
Репутация: 0

Re: Не могу выйти в астрал

Сообщение Amortiz » 05 янв 2012, 20:08

seeming
Зелье оставлю на крайний случай. Хотя шаманы не брезгуют подобным, но хочется самому.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 20:11
Репутация: 0

Re: Не могу выйти в астрал

Сообщение Amortiz » 05 янв 2012, 21:27

Кстати, скачал запись шаманского бубна и песен, а так же штуку под названием "Катапульта", которая по описанию должна прям-таки выкидывать в астрал. Там низкочастотные резонансные шумы. На деле и то и другое только отвлекает.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу выйти в астрал

Сообщение lancer039 » 05 янв 2012, 21:34

Amortiz
А мне бубны нравятся... сразу успокаиваюсь и настраиваюсь быстро... ВД быстро пропадает. А ссылку на катапульту можно?
Всё, нашел http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2412868 эта?
Что я тут делаю? Балуюсь... :)

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 20:11
Репутация: 0

Re: Не могу выйти в астрал

Сообщение Amortiz » 05 янв 2012, 22:01

lancer039
Нет, кажется не та. А вы можете эту на какой-нибудь файлообменник слить? Просто оттуда, где я живу, с рутрекера сложновато качать.
Ща поищу ту, что я скачивал.
--------------
А, ой, там ж есть ссылка на файлообменник )

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу выйти в астрал

Сообщение lancer039 » 05 янв 2012, 22:15

Что я тут делаю? Балуюсь... :)

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 20:11
Репутация: 0

Re: Не могу выйти в астрал

Сообщение Amortiz » 05 янв 2012, 22:17

lancer039
Я эту скачивал:
http://audio-booki.ru/genres/ezoterika/ ... oblem.html
Ща качаю ту, что по вашей ссылке. С яблоком.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу выйти в астрал

Сообщение lancer039 » 06 янв 2012, 15:35

Amortiz
Ну и как с яблоком? Мне лично понравилось. Картинки интересные всплывали, глубокие по цвету и объёму. Ну и так ощущений много хороших было. Правда не смог хорошо расслабиться. Голос у мужичка прикольный и говор тоже )
Что я тут делаю? Балуюсь... :)

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 20:11
Репутация: 0

Re: Не могу выйти в астрал

Сообщение Amortiz » 06 янв 2012, 18:26

lancer039
Ну и как с яблоком? Мне лично понравилось. Картинки интересные всплывали, глубокие по цвету и объёму. Ну и так ощущений много хороших было. Правда не смог хорошо расслабиться. Голос у мужичка прикольный и говор тоже )
Да, картинки весьма реалистичные появлялись. Притом это были картинки мест, куда бы я хотел попасть. Но у меня ничего не получилось по двум причинам: во-первых, я забыл, что хочется пить. Поэтому глотка пересохла, приходилось иногда сглатывать... Ну а главное - затупил с яблоком. Подумал, плеер поглючил и по второму разу запустил 2-й трек. Открыл глаза, поглядел на плеер. Естественно, эффект расслабления - псу под хвост.
В следующий раз точно получится!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу выйти в астрал

Сообщение lancer039 » 06 янв 2012, 18:32

Amortiz
А мне было жарко, неудобный диван и жена пихалась всё время ) когда открыл глаза заметил что вижу все предметы в комнате. хотя по факту была полная тьма. Когда лежал настраивался, то даже лампу на потолке не видел.
Что я тут делаю? Балуюсь... :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Не могу выйти в астрал

Сообщение mirage17 » 06 янв 2012, 19:02

Именно по этому, не удобный диван и жена, внешние факторы не дали вам фокусироваться. Я уже забил на просыпание, делаю осмотры до сна. Лежу, гляжу, точки какие то вспыхивают, а потом засыпаю и сняться очаровательные сны. Где я герой и кругом пальмы, тёмненькие тела танцуют танго. Хорошо, да ничего хорошего. Во сне же.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу выйти в астрал

Сообщение Юж@нин » 07 янв 2012, 09:35

mirage17 писал(а):Именно по этому, не удобный диван и жена, внешние факторы не дали вам фокусироваться. Я уже забил на просыпание, делаю осмотры до сна. Лежу, гляжу, точки какие то вспыхивают, а потом засыпаю и сняться очаровательные сны. Где я герой и кругом пальмы, тёмненькие тела танцуют танго. Хорошо, да ничего хорошего. Во сне же.
ну зачем же диван :shock: хоть пока не получилась,но я надеюсь на темноту!В ней сойдёт,может и получиться в том числе и у вас ,так же сново могу порекомендавать для пущего эффекта Paul Oakenfold - Jan Johnson - Flesh (dj tiesto mix) :happy:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Не могу выйти в астрал

Сообщение Юж@нин » 07 янв 2012, 09:37

ибо эта песенка (именно эта её версия) как бы вытягивает сознание человека в небытее,уж поверти мне...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»