астрал

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 12 мар 2008, 21:50

Такс...походу я трусиха....вхожу в тостояние транса легко, а вот что дальше делать чтобы выйти из тела - незнаю..ил иможет так боюсь что все забыла....((

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 17:44
Репутация: 0

Сообщение raff » 12 мар 2008, 21:52

anneli писал(а):нужно состояние транса, а откуда оно берется , вот не знаю, также мне дается это время ограниченно, как возникает негаданно-нежданно, так и уходит - не вернуть :razz: .
Вот и у меня проблемы подобного плана. Похоже всё завязано на энергетику. Подобно как хватит батарейки выйдешь в астрал. Причем имеется ввиду не физической силы, а именно энергетики. Мне кажется тут йога нужна.

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 17:44
Репутация: 0

Сообщение raff » 12 мар 2008, 22:08

Вот еще из книжки:
"попробуйте взять книгу, открыть шкаф, включить свет. Вы увидите, как ваши руки проходят сквозь предметы. Попробуйте пролететь сквозь стену. У вас получится. Оглядите себя и найдите серебряную струну, соединяющую вас с физическим телом. Потрогайте ее. В первый день путешествия не отходите далеко от своего физического тела. Когда вы приобретете небольшой опыт, то будете передвигаться в астральном теле со скоростью мысли. Вам не нужен будет кислород, чтобы путешествовать под водой или по другим планетам. Вы сможете мгновенно переместиться в любое место на Земле и в Космосе."

Помоему что бы испытать подобное не страшно даже однажды утром не проснуться...

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 12 мар 2008, 23:06

Когда я чувствую,что тело готово к выходу,ты его не чувствуешь,ты словно пушинка,но выход почему-то не идет,я представляю как я раскачиваюсь на качелях,с каждым разом все сильнее и сильнее,пока не вылечу из тела.
А бывает при выходе,ты прямо чувствуешь как одна оболочка пытается отделиться от другой. :grin:
Мы продвигаемся в соответствии со своей способностью расставаться с иллюзиями.

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 17:44
Репутация: 0

Сообщение raff » 13 мар 2008, 12:16

Про качели там тоже написано. Только ты описываешь что вылетаешь при раскачивании. Там этот метод тоже описан, но акцент делается на чувство падения, т.е. выход достигается при движении качели сверху вниз.
Про оболочки тоже правильно, в книжке написано чтоу нас их аж целых семь. При чем отделение возможно разных оболочек, свойства естественно у них тоже немножко разные, но суть то в принципе одна...

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение anneli » 13 мар 2008, 12:49

raff писал(а):Очень даже интересно! Нет тоннеля я ни разу не видел. Хотя дом облазил, но дальше самостоятельно не продвигался. Как то в такие моменты почему то не приходят такие мысли на ум. Больше захватывает то что можешь летать только об этом подумав, и привлекает то что можно пройти сквозь стену. В остальных случаях когда бываешь далеко за пределами дома полетами почему то управлять не получется. Правит уже кто то или что то. Но тоннеля ни дома ни где то далеко я не видел. Лично я бы туда слетал по двум соображениям: 1) Если я от туда не вернусь ну и ладно, все равно рано или поздно мы все будем там, в том конце того тоннеля, 2) А вот если я туда слетаю и вернусь... То это ребята уже совсем другая история!
8)

неа:-), мне пока на земле неплохо. :ngel:

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 15:06
Репутация: 0

Сообщение Элейн » 13 мар 2008, 13:00

Kiki писал(а):А бывает при выходе,ты прямо чувствуешь как одна оболочка пытается отделиться от другой. :grin:
Это отделяется твое астральное тело.Выхода не получается скорее всего из-за недостаточного опыта.А так же необходимо накопить достаточно энергии.Все придет постепенно. :grin:

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 22:05
Репутация: 0

Сообщение Akatosh » 13 мар 2008, 20:21

Я на одном сайте прочитал , что в астрале нет ни дня ни ночи.Тогда что там?

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение anneli » 13 мар 2008, 21:14

Akatosh писал(а):Я на одном сайте прочитал , что в астрале нет ни дня ни ночи.Тогда что там?
есть и день и ночь одновременно.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 13 мар 2008, 21:52

а скажите мне спецы по астралу.....
вы в реале, находясь среди людей ентим занимались???
к примеру - находясь в магазине, оставляя свое тело делать то что вам нужно, одновременно выходите из него и гуляете?
как вам такое?
а в "подкорку" реальности выходили??
мне интересно, потому что я не в "лежачем" положении по астралу гуляю, а именно среди людей, постоянно,
я это называю - зависание между реальностями.....
хотя может это и не астрал вовсе.....
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение anneli » 14 мар 2008, 00:21

Ables писал(а):а скажите мне спецы по астралу.....
вы в реале, находясь среди людей ентим занимались???
к примеру - находясь в магазине, оставляя свое тело делать то что вам нужно, одновременно выходите из него и гуляете?
как вам такое?
а в "подкорку" реальности выходили??
мне интересно, потому что я не в "лежачем" положении по астралу гуляю, а именно среди людей, постоянно,
я это называю - зависание между реальностями.....
хотя может это и не астрал вовсе.....
ого :shock: , нет, такого я не не испытывала, а как это вам удается? тренировками или само собой получается?
я встречала одну женшину, которая говорила, что в любое время может путешествовать, даже когда машину водит, говорила, что в средневековье попадала. звучит как сказка :ngel:

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 14 мар 2008, 01:33

Ables писал(а): к примеру - находясь в магазине, оставляя свое тело делать то что вам нужно, одновременно выходите из него и гуляете?
как вам такое?
У меня такое иногда бывало,но только в транспорте.
Видно убаюкивает меня до астрала. :)
Мы продвигаемся в соответствии со своей способностью расставаться с иллюзиями.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 14 мар 2008, 10:32

Анели, я не тренировалась, это всегда у меня так ......мой отец к примеру не реагирует, находясь в таком состоянии, вот он перед тобой есть, а с тобой его нет......
я же даже говорить и чтото делать могу, вернее я есть и тут и там....
вот хотелось бы с кем проконсультироваться по ентому поводу.....
да только у всех это временно, а не постоянно.....или молчат как партизаны.....
:grin:
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 14 мар 2008, 10:37

насчет средневековья.....
я тоже часто туда почему то улетаю.....где то в 15 век......
в замке оказываюсь, песни- пляски, трапезы......наряды, доспехи, посуда деревянная, из хлеба.....грязь во дворе, птицы, животные и люди....
да и еще интересный момент (вопрос ко всем)
вы когда нибудь с собой кого нибудь брали, к примеру сидите с человеком, начинаете ему про что нибудь рассказывать и все - он уже вместе с вами видит все, слышит, ощущает.....потом думает что либо спал, либо заслушался вас, а на самомо деле, вы уже давно молчите.....
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение anneli » 14 мар 2008, 12:27

Ables писал(а):насчет средневековья.....
я тоже часто туда почему то улетаю.....где то в 15 век......
в замке оказываюсь, песни- пляски, трапезы......наряды, доспехи, посуда деревянная, из хлеба.....грязь во дворе, птицы, животные и люди....
да и еще интересный момент (вопрос ко всем)
вы когда нибудь с собой кого нибудь брали, к примеру сидите с человеком, начинаете ему про что нибудь рассказывать и все - он уже вместе с вами видит все, слышит, ощущает.....потом думает что либо спал, либо заслушался вас, а на самомо деле, вы уже давно молчите.....
тэкс, ну с медецинской точки зрения, это типичное раздвоение личности :) (шутка, конечно)
а вообше вы уникальный человек, снимаю шляпу! 8)

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 14 мар 2008, 16:08

с медицинской точки зрения у меня две справки - психически здорова, адекватна
2 потому что я юрист дважды))) (юрисконсульт на строительных предприятиях и вторая специализация сделки с недвижимостью, хотя защищала еще и нотариат)......
8)
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение anneli » 14 мар 2008, 17:06

Ables писал(а):с медицинской точки зрения у меня две справки - психически здорова, адекватна
2 потому что я юрист дважды))) (юрисконсульт на строительных предприятиях и вторая специализация сделки с недвижимостью, хотя защищала еще и нотариат)......
8)
говорю ж, снимаю шляпу :ngel:
я, кстати, тоже юрист по образованию 8)

а вообше у вас, наверно, сильная интуиция, по работе и в жизни помогает?
видите ли вы будушее?

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 14 мар 2008, 17:29

добавлю - все кто тут считают что у кого то не все дома, сто процентов так не считают))))
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 16 мар 2008, 18:32

anneli писал(а): сильная интуиция, по работе и в жизни помогает?
видите ли вы будушее?
насчет интуиции и будущего.....
вижу....только стараюсь сильно не увлекаться, обычно еси смотрю на свое , то мельком и стараюсь сама только общие черты уловить, не конкретизируя....
еси у кого то смотрю, чего стараюсь не делать....как то не удобно чужую жисть чувствовать.....то вижу картинки, эмоции того времени, в которое смотрю, испытываю....общего плана эмоции....
но стараюсь людям не рассказывать, считаю, что нарушу свободу выбора)))
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение anneli » 16 мар 2008, 21:37

а вы могли бы посоветовать, как улучшить свою интуицию, чтобы чувствовать как правильнее в жизни поступить, какой выбор сделать? иногда в жизни случаются такие ситуации, как будто тебя ведет на неудачу, какие бы старания не прилагались.
вот как вы чувствуете? буду очень признательна ценному совету :ngel: .
кроме медитаций.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»