возможно ли вытащить человека в астрал

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 01:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Qwoz » 21 апр 2011, 03:19

Абырвалг писал(а): Отпишитесь потом о результатах,я думаю всем интересно что у вас получится
Попробовали уже, но пока ничего не вышло.

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 21 апр 2011, 18:13

Qwoz
Qwoz писал(а):пока ничего не вышло.
Может быть, это только пока что...
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ксения1976 » 16 май 2011, 05:40

dima19 писал(а):Срочно нужна помощь. Нужно, чтобы человек вытащил меня в астрал, чтобы я там себя осознал и увидел со стороны. Могу кинуть свои фото. Если вы колдун/экстрасенс, то вы увидите сами, что у меня есть магические способности(причем очень большие).

Сестра так научилась выходить , посмотри все файлики
http://rutube.ru/search.html?page=index ... type=track

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 16 май 2011, 11:12

а. мы еще и кросспостингом занимаемся.

Я бы рекомендовал написать в раздел ищу помощь, а не в астрал.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 19 май 2011, 19:08

Миша устал практиковать, а книжечки строчит. А почему любители фазы только по комнате летают. По его словам - астрал иллюзия. Значит он иллюзионист?

:wink:

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 23 май 2011, 19:42

[quote="mirage17"]Миша устал практиковать, а книжечки строчит. А почему любители фазы только по комнате летают. По его словам - астрал иллюзия. Значит он иллюзионист?


Вообще то, астрал - это действительно Иллюзия - на этом плане нет ничего материального, а значит это Глобальная Коллективная Глюцинация. Но при этом психическая реальность = астрал не теряет своей значимости по степени влияния на реальность физическую.
А любители фазы по комнате летают лишь по тому, что не знают что с этим состояние дальше делать - образования и фантазии не хватает :)
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 23 май 2011, 21:36

а как же великие предсказания? Миша скоро поймет как он ошибался. Иллюзия памяти, да Вы что, с потолка свалились? Вы никогда не были в астрале и ниразу не получали информацию очень правильную, ну с учетом Ваших возможностей разумеется? Всю информацию получить нельзя, но информацию мыслей есть вероятность, да и Вы сами это знаете. Глюки, они постоянны, но это не ложь. Что касается фантазии не хватает, это как же? Вы лично видели фантазию не из реального мира? Другими словами, как их туда поместили с помощью гипноза книги, так они там и летают? Значит судьба мучиться вблизи внетелесного Миши. Пусть будет так. А Вы хотите в астрал?

:magic:

:wink:

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 23 май 2011, 22:55

mirage17 писал(а):Иллюзия памяти, да Вы что, с потолка свалились?
Ну бывало что и падала... в астрале, конечно :) а про иллюзии и память советую Арнольда Минделла почитать "Квантовый ум", ну или "Сновидящее тело".
mirage17 писал(а):Глюки, они постоянны, но это не ложь. Что касается фантазии не хватает, это как же? Вы лично видели фантазию не из реального мира?

Я лично видила, то что никак не могло быть моим сном. Но я отлично понимаю, что образы, которые я вижу являются производным Коллективного бессознательного (результат коллективно созданной глюцинации) и эти глюки ох какие устойчивые! Они создавались иногда тысячелетиями, но от этого они не перестают быть Иллюзией.
Если Вам интересны конкретно мои сны, посмотрите в разделе "сны" в моём блоге. Ссылка в подписи.
mirage17 писал(а):Другими словами, как их туда поместили с помощью гипноза книги, так они там и летают?

Ну наверное так же как и поклонники Кастанеды... Эти книги заставляют людей верить в чудеса :) :) :) Во что человек в состоянии поверить, то с ним в астрале и происходит. Посмотрите фильм "Куда приводят мечты". Отличная инструкция на эту тему.
mirage17 писал(а):Значит судьба мучиться вблизи внетелесного Миши.
Вообще то он вполне реальный, мускулистый и даже симпатичный :) :) :)
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 25 май 2011, 04:18

Счастливая Надежда


я обычно делаю, а потом проверяю по ссылкам. Вот у меня к Вам вопрос, можно ли без сна войти в астральное сознание. Просто сел в кресло, поставил музыку и там? И еще, как выглядит астрал реальный, но без классического и мускулистого и даже симпатичного Михаила Радуга? Немного иронический вопрос, не правда ли?

:wink:

:flowers:

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 25 май 2011, 18:12

mirage17 писал(а): можно ли без сна войти в астральное сознание. Просто сел в кресло, поставил музыку и там?
Можно, только это сложнее чем через сон или просоночное состояние. Это связанно в основном с опытом вхождения в трансовые состояния и с некоторой "раздолбонностью" каналов по которым сознание погружается в облась бессознательного. Я иногда так делаю, но мне больше нравится через сон.
mirage17 писал(а): как выглядит астрал реальный, но без классического и мускулистого и даже симпатичного Михаила Радуга? Немного иронический вопрос, не правда ли?
Да так же, как и с ним :) :) :) Радуга ничего нового не придумал, просто собрал в одну книгу опыт многих поколений и приправл его личной харизмой и современным антуражем. Хотя по моему, основная часть того о чём он пишет, относится к внутреннему миру (личному бессознательному). В той области астрала, которая созданна коллективно - стены пальцем непротыкаются. Просто потому что образ здания, созданный из воспоминаний тысячь людей вряд ли подчиниться наивному приказу начинающего аингера :)
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 20 июн 2011, 22:00

сознание для начала медитации, затем идет прорыв, он не всегда ясен. Новое сознание. Сон может быть обманом подсознания, которое бдит повторяемые желания. Я уже не раз попадал в копию сна, сколько он создал копий, не знаю, но разве это точное указание на новое сознание? Всегда не знать - сон или не сон? И все же каждому свое.

:wink: :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 07:33
Репутация: 0

Сообщение Solas » 04 авг 2011, 19:57

А кто ещё кроме Рубцова Алексея вытаскивать в астрал умеет?

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 05 авг 2011, 12:18

Solas писал(а):А кто ещё кроме Рубцова Алексея вытаскивать в астрал умеет?
Попробуйте то, что я писал раньше. Что-то пока никто не отписался: получилось или нет:

"Попробуйте гипноз. Может быть вы входите в те двадцать процентов, которые ему хорошо поддаются. Кое-что есть в книге, правда или нет? - не знаю:


Гектор Дюрвилль ( www.koob.ru )

« ПРИЗРАК ЖИВЫХ »
Анатомия и физиология души
Опытные исследования о «раздвоении» тела человека

ВЫДЕЛЕНИЕ АСТРАЛЬНОГО ПРИЗРАКА
ЧЕЛОВЕКОМ ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ"
Любопытный читатель форума

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 07:33
Репутация: 0

Сообщение Solas » 05 авг 2011, 13:07

нужен именно человек,кто умеет вытащить.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 05 авг 2011, 13:13

Solas писал(а):нужен именно человек,кто умеет вытащить.
Ищите гипнотизёра и пробуйте, в чём проблема?
Любопытный читатель форума

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 07:33
Репутация: 0

Сообщение Solas » 05 авг 2011, 15:00

Gennady_K писал(а):
Solas писал(а):нужен именно человек,кто умеет вытащить.
Ищите гипнотизёра и пробуйте, в чём проблема?
зачем гипнотизёр,если это может сделать тот кто умеет без гипноза?

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 21:40
Репутация: 0

Сообщение Capricornus » 05 авг 2011, 15:11

ДЕнь добрый всем)

у меня тут такой вопрос назрел..я ни сном.ни духом,как говориться никогда в астрал не выходила и не собиралась.про него слышала только отдаленно и то только на ТМ.
меня с некоторых пор снова начали мучать кошмары.последний раз до этого они с завидной регулярностью были,когда я жила с родителями.
каждый раз сон почти один и тот же:я сплю,в какой-то момент понимаю,что мне очень-очень страшно.что-то сковывает меня полностью.я понимаю,что сплю,вижу рядом спящего мужа.между нами дочь,пытаюсь громко кричать и дотронуться до него,чтобы он проснулся и помог мне.параллельно читаю "Отче наш".ни разу муж в моем сне не проснулся и не спас меня,я просто выдергиваюсь из сна и потом еще долго лежу под впечатлением от пережитого ужаса.сегодня к вышеперечисленнрому добавилось осознание,что надо открыть глаза и посмотреть что меня так мучает.но сама мысль об этом привела меня в еще больший страх.проснулась я,когда мне в рот засунули какой-то шнур...блин,это ТАК страшно,что я даже не могу передать словами...
есть.вероятность,что это от переутоления и вечного недосыпа.эти сны отличаются от старых тем,что я не боюсь своего дома.у родителей я была спокойна только,если наглухо закрывала в свою комнату дверь.никогда не могла там спать в других комнатах.я у них не ночую уже более 7 лет точно.а если нет?что это?
суть вопроса:могут ли меня такипм образом кто-то вытаскивать в астрал?или мне нужно искать ответы не здесь?
спасибо)

хочу добавить,что фильмы всякие и кины на мистические темы не читаю.просто не высспаюсь из-за того,что маленький ребенок.
сон короткий,как мне кажется.повторяется не каждую ночь.приблизительно водно и то же время:с 1 до 3 ч.ночи.реже,когда в другое время.
Последний раз редактировалось Capricornus 05 авг 2011, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
пытаюсь разобраться....

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 05 авг 2011, 15:17

Solas писал(а): зачем гипнотизёр,если это может сделать тот кто умеет без гипноза?
Боитесь гипноза?

добавлено спустя 5 минут:
Capricornus писал(а):суть вопроса:могут ли меня такипм образом кто-то вытаскивать в астрал?или мне нужно искать ответы не здесь?
спасибо)
Кое-что есть здесь: http://www.aing.ru/for/viewtopic.php?f=15&t=507 .
Любопытный читатель форума

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 07:33
Репутация: 0

Сообщение Solas » 05 авг 2011, 17:31

Gennady_K писал(а):
Solas писал(а): зачем гипнотизёр,если это может сделать тот кто умеет без гипноза?
Боитесь гипноза?

можно и без гипноза

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 21:40
Репутация: 0

Сообщение Capricornus » 06 авг 2011, 10:23

Gennady_K писал(а):
Capricornus писал(а):суть вопроса:могут ли меня такипм образом кто-то вытаскивать в астрал?или мне нужно искать ответы не здесь?
спасибо)
Кое-что есть здесь: http://www.aing.ru/for/viewtopic.php?f=15&t=507 .
прочитала,спасибо.но у меня немного не так:я чувствую.что кто-то есть.сама я никуда не парю.никуда не лечу.тело мое КТО-ТО сковывает и пугает :'(
пытаюсь разобраться....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»