Мне все время страшно

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:10
Репутация: 0

Сообщение Хранитель М » 14 сен 2011, 07:33

Linn писал(а):Ммм не думаю что бабушка станет тырить силы у внучки. Самой приходилось общаться. Негативных проявлений не наблюдалось.
В любом случае необходима защита. Раз такое дело.
Тырить не будет. Но мир загробный есть мир загробный. Некротическое воздействие может идти естественным образом.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 14 сен 2011, 08:02

Хранитель М писал(а):
Linn писал(а):Ммм не думаю что бабушка станет тырить силы у внучки. Самой приходилось общаться. Негативных проявлений не наблюдалось.
В любом случае необходима защита. Раз такое дело.
Тырить не будет. Но мир загробный есть мир загробный. Некротическое воздействие может идти естественным образом.
То есть вы хотите сказать смерть заразна для живых? Тогда объясните почему все ощущают энергии смерти по разному? Почему не все хватают негатив?
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:04
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Sappho » 14 сен 2011, 18:26

Хранитель М
я вот тоже подумала, что звала ее и напросилась туда, куда мне не нужно.
Не могла остановиться, чувствовала ее вот, тут рядом. Так необычно для меня было. Да и тяжело. Я вот уехала, а она в своем доме бродит. Думала, хоть во сне увижу. Потом - 40 дней, и все, прощай(((
и все время, когда снится, очень четко трупный запах
короче, я свечку поставила за упокой и попросила не сниться.
И она не снится.
Если бы я знала, как мне видеть ее, но без потери энергии(( очень тяжело.

добавлено спустя:

И еще такие моменты. В день похорон произошла семейная ссора, в которой я не принимала участие. Они орали на улице, а я легла в доме, просила у бабули прошение за этот кардебалет. И тут услышала тяжкий вздох из ее комнаты.
Вот это я обалдела!! Думала послышалось. Второй раз - вздох. Ну, думаю, вздохнет третий раз - пойду всех мирить. ТРЕТИЙ. Пошла помирила))
блин, они орут, нифига не чувствуют, не видят и не слышат. А у меня из-за них чуть инфаркт не случился!!!)))

а на след день после похорон поехала к любимому. Бабуля все интересовалась, с кем я встречаюсь, я скрывала. Она явно не одобрила бы. Короче, приехала, сидим. То фонарь напротив гаснет, то в гараже что-то грохочет. Причем непонятно что, падать нечему, животных нет... Шорохи. А ночью приснилось, что будто бы мне очень нужно найти ее могилу, я нахожу, а на могиле лежит перевернутая икона.... Я расшифровала это как "не по-божески ", как порицание.
Ну тут может я сама себе выдумала, а вот вздохи слышала четко.
Когда сядешь вкушать пищу с властелином, то тщательно наблюдай, что перед тобою.
И поставь преграду в гортани твоей, если ты алчен.
Не прельщайся лакомыми яствами его; это - обманчивая пища.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:10
Репутация: 0

Сообщение Хранитель М » 14 сен 2011, 18:35

Sappho

Странная история.

По расшифровке - правильно. Скорей всего так и есть.

Вообще, мертвых лучше не беспокоить. И так тяжело на тот свет уходить. А тут еще кто-то постоянно зовет. Лучше не мешать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 14 сен 2011, 18:55

предположим это придуманная история о Бабуле. Тогда, что же замышляет автор? Он навязывает страх? Поту-сторонний мир, это не мир покойников, мир покойников придумала церковь. Что там автор услыхал? Телевизор с сериалом, который любила Бабуля?

:) :D :wink: :flowers: :love:

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:04
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Sappho » 15 сен 2011, 00:47

Делать мне нехер придумывать!!!!!

добавлено спустя 3 минуты:

mirage17
я не буду объяснять с чего все началось и чем закончилось, если хотите читайте
а что слышала то слышала, в комнате было тихо и я была одна, мне показаться не могло
Когда сядешь вкушать пищу с властелином, то тщательно наблюдай, что перед тобою.
И поставь преграду в гортани твоей, если ты алчен.
Не прельщайся лакомыми яствами его; это - обманчивая пища.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 15 сен 2011, 01:45

Sappho писал(а):Делать мне нехер придумывать!!!!!

добавлено спустя 3 минуты:

mirage17
я не буду объяснять с чего все началось и чем закончилось, если хотите читайте
а что слышала то слышала, в комнате было тихо и я была одна, мне показаться не могло
красивая у Вас аватарка, жаль, если Вы её поменяете. Видела, слышала - ладно. А как бабулю звали?

:flowers: :wink: :)

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:04
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Sappho » 15 сен 2011, 21:39

mirage17
Анна
Когда сядешь вкушать пищу с властелином, то тщательно наблюдай, что перед тобою.
И поставь преграду в гортани твоей, если ты алчен.
Не прельщайся лакомыми яствами его; это - обманчивая пища.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 16 сен 2011, 01:24

Бабуля Анна, а какое отчество. Анна для вас, для нас она чужой человек. Мне подумалось, что у нее грех был и просит она этот грех с нее снять. Иначе тяжко ей там. Как думаешь? Пойти к батюшке и просить грех снять и в себе простить её.

:magic: :flowers:

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:04
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Sappho » 17 сен 2011, 13:51

mirage17
Раба божья Анна, какое уж тут отчество..........
Ей и соборование делал поп перед смертью и я приезжала, простила и сама прощения просила, и сорокоуст заказали, и панихиду, и свечку я после снов поставила...
чего еще надо)
просто я действительно звала, "приди", "приснись", а не надо было дергать её
А вопрос возник по поводу такой сумасшедшей потери энергии, удивило именно это. ну пришла, ну приснилась - отчего так плохо-то стало???
а пугать я никого тут не пугаю, что за бред. Мне и самой уже спокойно, а страхи были как предчувствие этого события, я сделала такой вывод
Когда сядешь вкушать пищу с властелином, то тщательно наблюдай, что перед тобою.
И поставь преграду в гортани твоей, если ты алчен.
Не прельщайся лакомыми яствами его; это - обманчивая пища.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 17 сен 2011, 20:17

Ясно, а ты простила её за обиды к тебе лично? А зачем ты её звала, было что спросить? Хочешь в астральном сознании увидеть Бабу Анну? Мы сможем вдвоем войти в мир новых воплощений и поговорить с ней или с чем будет. Как тебе предложение?


:flowers: :love:

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:04
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Sappho » 17 сен 2011, 20:29

mirage17
я очень по ней скучаю, мне тяжело
потому и звала
"с чем будет" - это с чем?)))) и каким образом войти в мир "новых воплощений") и почему вместе)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 19 сен 2011, 16:58

вместе всегда легше, но ты можешь это сделать и сама. Войдите в тонкий мир вашей Анны одна. Я не против. Желаю удачи, честно.

:flowers:

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:04
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Sappho » 19 сен 2011, 17:31

mirage17
давайте все-таки на "вы"))))
одна я, естественно, не войду) патамушта не знаю как)))
расскажете?)
Когда сядешь вкушать пищу с властелином, то тщательно наблюдай, что перед тобою.
И поставь преграду в гортани твоей, если ты алчен.
Не прельщайся лакомыми яствами его; это - обманчивая пища.

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:04
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Sappho » 25 окт 2011, 14:36

Вобщем, вышла я все-таки куда-то))) астрал - не астрал, но по комнате полетала как и хотела)))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))
Ничего не делала, ни о чем не думала, про "внетелесные опыты" и думать забыла, вообще отошла от этой темы, занималась другим. А тут...
Около 4-5 утра, открыла глаза, подняла руку, а моя - на месте лежит, я тогда присела - а тело лежит, как занемело
И стремноооооооооо! Думаю, это я че, из тела вылезаю что ли?? Вылезти - не вылезти??? А вдруг назад не попаду??? Решила рискнуть)
И тогда я ррраз! как-то оторвалась и повисла)
Смотрю - тело лежит, а я - под потолком, стены так странно где-то есть, где-то нету. Решила никуда не направляться, а просто полетать по комнате. как хотела))) Прикалывалась, расставляла руки ,че-то там напевала))) Ну покружила - и назад в тело)) А потом - бух! темнота и все. И проснулась чуть позже. Голова болела(
Ну может быть и сон) Зато какой реалистичный!
И ощущение это...когда вычскочила из тела....как будто меня откуда-то выковырнули...или из меня самой че-то выковырнули.... И когда сидела...одновременно чувствовала и занеменвшее тело, и свою легкость....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»