астрал

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 16 мар 2008, 22:43

anneli писал(а):а вы могли бы посоветовать, как улучшить свою интуицию, чтобы чувствовать как правильнее в жизни поступить, какой выбор сделать?

честно говоря, я медитациями не очень часто занимаюсь.....я себе лучший вариант (для себя) выбрала, я нахожусь между нашей человеческой реальностью и я называю это "подкоркой" реальности......состояние когда ты чувствуешь все , весь мир (каждую его молекулу, атомы), в тоже время ничего конкретного.....очень приятное состояние.....
я думаю еще моя "интуиция" напрямую связана с эмпатией, я уже писала где то, я чувствую чужие эмоции, как свои.....и дар и проклятие))
я всегда прислушиваюсь....у меня еще в школе было, что не пойду на урок, не хочу - а его и нет.....не хочу что то делать - оказывается что и не надо, ну то есть я заранее чувствую ситуацию....трудно это словами описать.....никаких тренировок у меня нет, так...просмотр - анализ...сопоставляю факты потом....у меня личная гарантия 98% но всегда есть "случай" - 2%
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 16 мар 2008, 22:44

Кики!
насчет знаете как относиться - эмпатия....хотя может и интуиция, как правило экстрасенсы чувствуют людей....
а насчет вырывающихся фраз......даже незнаю как это окрестить......
насчет профи - вы загнули))))
так....знаем кой чего....... :smile:
Последний раз редактировалось Ables 17 мар 2008, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
всё иллюзорно...

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 17 мар 2008, 01:10

Ables
раз мы немножко отвлеклись от темы,хотела у вас спросить как у проффи...
у меня в последнее время кокая-то фишка странная появилась...
бывает я разговариваю с человеком,или кто-то смотрит на меня или проходит мимо меня и т.д
то у меня часто начали вырываться со рта фразы,
о которых я и не думала совершенно,я понимаю,что это совершенно не мои фразы
иногда даже попадаю в неловкие ситуации.
так что начала стараться переварить ее в голове,пока я ее не произнесла

и когда я разговариваю с человеком мне кажется,что я знаю,как он ко мне относиться
Что это,интуиция? :???:
Мы продвигаемся в соответствии со своей способностью расставаться с иллюзиями.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 17 мар 2008, 20:33

да и еще один момент......мне не кажется насчет чужих эмоций.....я точно знаю...потому что чувствую чужие как свои, вернее даже они становятся моими....и слишком много раз проверяла...когда сомневалась.....
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение anneli » 17 мар 2008, 22:19

Ables писал(а):да и еще один момент......мне не кажется насчет чужих эмоций.....я точно знаю...потому что чувствую чужие как свои, вернее даже они становятся моими....и слишком много раз проверяла...когда сомневалась.....
Последний раз редактировалось anneli 19 мар 2008, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 17 мар 2008, 22:31

anneli, .......... мд3

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 14:56
Репутация: 0

Сообщение Ustas » 18 мар 2008, 11:50

Возможность астрала это свойство людей достигших высоких степеней медитации, в цигуне это примерно 5 ступень, школа Неба.
Вариант почувствовать астрал переживают люди, попавшие в состояние клинической смерти, или близкие к ней.
Все остальное лишь наша фантазия, и желание разделить славу Великих.
Слышать себя, чувствовать свое тело- это примерно 3 ступень- школа Земли.
Жизнь- всего лишь подготовка к смерти, но одни живут, другие лишь готовятся.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение anneli » 18 мар 2008, 12:52

Ustas писал(а):Возможность астрала это свойство людей достигших высоких степеней медитации, в цигуне это примерно 5 ступень, школа Неба.
Вариант почувствовать астрал переживают люди, попавшие в состояние клинической смерти, или близкие к ней.
Все остальное лишь наша фантазия, и желание разделить славу Великих.
Слышать себя, чувствовать свое тело- это примерно 3 ступень- школа Земли.
вот у меня не было ни клинической смерти, ни особых переживаний, но в астрале я оказалась.
и никоим образом это не фантазия, это РЕАЛьНЫЕ ошушения :ngel: .

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение anneli » 18 мар 2008, 12:56

а люди, достигшие высокой ступени обладают просто гораздо более высокими возможностями в этой области, нежели мы 8) .

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 18 мар 2008, 15:06

Ребята!
читаю сейчас несколько трудов по астральным путешествиям....
интересные факты по поводу защиты физического тела:
многие сводятся к тоу что нужно использовать воду и соль, отдельно или вместе, разбрызгать круг вокруг себя - наиболее распространнеый метод.
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 14:56
Репутация: 0

Сообщение Ustas » 18 мар 2008, 17:50

Ables, последние 8 лет я достаточно хорошо общался и с Великими, и занимался прямым видением, так вот Вы конечно можете читать интересные художественные книги, но в описаниях здешних путешествий я усматриваю несколько другие свойства. Мои учителя рассказывали мне о настоящем астале и управлению им, а то что здесь рассказывается- все это несколько другая практика.
Мне однажды стало страшно, когда я вернулся в себя, сидя и управляя машиной на 120, моей обычной скорости. Сказал что бы больше так не делать. Но это не был астрал.
Причем самое интересное, что я ее снижаю, когда впереди случится неприятность.
И на тему астрала- мне однажды заехали в лицо футбольным мячом- вот это был астрал, но не управляемый и кратковременный.
Жизнь- всего лишь подготовка к смерти, но одни живут, другие лишь готовятся.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 18 мар 2008, 19:07

извините, что не уточнилась, мы там ранее на тему защиты разговаривали, вот я с запозданием и вставила....
а чтение саморазвивает))))
а вот скажите уважаемый Юстас, что происходит со мной, я думаю, что мои зависания "между", причем постоянные, совсем даже и не астрал....потому как из тела я выхожу, но и управляю им тоже, то есть я и "там" и "там"....
где то это называют мысленными путешествиями....мне интересно ваше мнение? (мож чего Великие на енту тему говаривали)
сразу скажу еще, что моим последним стремлением было, достичь "состояния Будды", как считаем мой отец (практикующий около 40 лет Мастер) и я, это состояние есть самый высший способ защиты....когда ты живешь в физическом мире и наблюдаешь все над ним....как бы извне....
всё иллюзорно...

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 18 мар 2008, 22:58

Ables спасибо,что ответили.
Что касаться первого выхода в астрал,то это был период сильного эмоционального стресса,я до сих пор удивляюсь,как я его перенесла! :grin:
Мы продвигаемся в соответствии со своей способностью расставаться с иллюзиями.

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 14:56
Репутация: 0

Сообщение Ustas » 19 мар 2008, 10:37

Вы не пробовали писать и сразу же быть в другом месте? Катаклизмы вокруг себя не замечали, ну например отключение всех компьютеров в здании, отключение сотовой связи.
Мы сидели в ресторане на Московском вокзале, просто пили кофе и курили сигары. После нашего прихода на вокзале потух свет и нам принесли свечи. Так происходило общение. Атмосфера была гнетущая, это было за неделю до начала войны в Ираке.
Все это не астрал- это результат работы мозга. Астрал- это результат работы духа, души.
По работе мозга лучше всего познакомиться с результатами Института мозга, и уважаемым человеком Н.П.Бехтеревой.
Вам можно просто позавидовать, то что другие развивают годами, Вам было просто подарено, - рад за Вас.
В народе ваше видение называют третий глаз. :smile:
Жизнь- всего лишь подготовка к смерти, но одни живут, другие лишь готовятся.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 15:38
Репутация: 0

Сообщение elis » 19 мар 2008, 11:11

у меня такое бывает и очень часто, то комп в офисе отключится, то во время переговоров раз и лампы не горят, кто-нибудь сразу идет за свечками
...если такое наблюдается думаю это уже что-то да значит. 8)

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение anneli » 19 мар 2008, 17:19

а кто-нибудь видел свое будушее в астрале? Я один раз спросила мысленно что будет со мной через 5 лет, и оказалась идушей в центре большого города и ошушения были настолько реальными, что я даже подумала, что это наяву, но потом вспомнила про серебряный шнур, обернулась назад и увидела большую полосу взади себя.
и можете верить-не верить, но это был центр города, в котором я сейчас живу, вся картина совпадает, фонтан, цветы.
плюс еше я тогда и думать не думала, что уеду именно в эту, да и вообше в другую страну :ngel: .
но когда я пыталась задать еше вопросы, то возникал серй экран - не шла информация :razz: .

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 19 мар 2008, 21:11

Юстас!
насчет писать и быть в другом месте,это без проблем, к примеру сегодня проводила ревизию и чтобы ее сделать за один день а не за три, я именно таки и работаю, и здесь и там, там отдыхаю)))
насчет катаклизмов, я такие эмоции сдерживаю....но был такой интересный факт - была назначена встреча с челябинским главой ордена Красного дракона(считают себя друидами, но папахивает оттуда злобным сатанизмом с элементами шаманизма), так вот при встрече, а было это в людном месте, все вокруг стало серым, а был солнечный день, люди постепенно куда то поисчезали.....человек который нас знакомил, пытался уйти несколько раз, я его остановила, положив ему на плечо руку, он замер как столб, после рассказывал, что его как будто к электрическому кабелю подключили и двинуться он не мог, мы поговорили ни о чем, он пригласил в свой орден, но на ментальном уровне мы померились силами, поиграли мускулатурой так сказать.....
а обычно мне хватает просто показать свое второе лицо.....
в моей практике я со многими случаями сталкивалась...потихоньку расскажу здесь на форуме......главное чтоб в тему)))
насчет Бехтерева, сейчас почитываю книжицу Феномен Д и другие, там много его исследований.....
насчет подарено - дар на то и есть "дар"
по поводу третьего глаза......енто то еще удовольствие, очень большой спектр действий.....
Последний раз редактировалось Ables 20 мар 2008, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
всё иллюзорно...

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 17:44
Репутация: 0

Сообщение raff » 20 мар 2008, 21:34

Сообщение для практиков:
Дочитал я книжку по способам выхода в астрал.

Сразу скажу у меня был не большой опыт, что получится у людей без опыта и получится ли вообще не знаю. Очень заинтересовали упражнения на перенос сознания из "себя" куда или во что либо. Попробовал. Получилось. Пробовал недели две, перед сном. Проще всего используя зеркало, но не вмоем случе, как то не очень я к зазеркалью. Можно использовать зеркало в мыслях, так тоже просто получается. Для начала появились, т.е. стали оставаться в памяти сны. Резко увеличилось число осознанных снов. Как оказалось если применять практику переноса сознания находясь в ОС выйти из себя практически труда не состовляет. Правда неприятные очущения при выходе все же остаются(звук высокой частоты от которого режет в ушах и ломит зубы). Лучше всего получается утром. Надо проснуться часа на два раньше обычного, уснуть, мин. через 15 проснуться еще раз, и так два три раза. Активируется рабта мозга, но тело ещё спит. Главно не перестараться и не будить себя так чтоб потом вообще спать не хотелось. Не много практики +очень большое желание и ОС вам гарантировано. По началу будет страшновато. Потом привыкнете. Дальше сами... :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение anneli » 23 мар 2008, 12:10

raff писал(а):Сообщение для практиков:
Дочитал я книжку по способам выхода в астрал.

а я это все пробовала, мне не помогает, дохожу до определенного состояния, конечно, но дальше никак. поворачиваюсь набок и засыпаю.
хотя утром иногда удается выйти, вот утром одно удовольствие выходить в астал, никто и ничто не пугает.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 23 мар 2008, 14:44

в последнее время уж больно сильно вы меня увлекли ....опять начала практиковать выходы в астрал......но толи слишком долго на подкорке зависаю....но почему то как только выхожу из тела...делаю несколько действий, как оказываюсь в ОС и начинаю просматривать будущее...... :(
как то неинтересно.....отвлечься хотелось...а оно тебе на....во сне еще мне этого не хватало, как наяву..........
всё иллюзорно...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»