Ветка астрала

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Ветка астрала

Сообщение Цвиркун » 12 янв 2016, 23:44


Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ветка астрала

Сообщение минт » 13 янв 2016, 00:41


Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ветка астрала

Сообщение Rasvet » 13 янв 2016, 02:56

:P
Последний раз редактировалось Rasvet 13 янв 2016, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Ветка астрала

Сообщение Цвиркун » 13 янв 2016, 15:20


Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ветка астрала

Сообщение минт » 13 янв 2016, 20:31

Rasvet писал(а):
В добрый путь мудрый сын, и если ты застрял,, я найду твое застрял - любовь, она есть - с Богом не поспоришь.
вопрос спорный
мир крестили насилием богом
Она жила в поселке была дочерью ведуна, мага(непонятно там подругому это называлось)). У них не было богов. совсем)) их мир был другим, строился по другому.. Она предвидела наводнение в поселке. Но мир был безпечным в своем благополучии. Дамбу прорвало...поселок наводнила вода.. пришли они... Воины... их главным было принято решение убить всех мужчин поселка женщин изнасиловать. Вывести новую рабскую породу. Помешетельсво во всем поселке. Вчерашние гордые девушки вели себя как дешевые шлюхи. Предлагая свои тела. Отец сказал -смена времен. Иди к реке. Иди в реку. Возле реки все тот же ужас. ПОсредине реки крест. Поп в рясе крестит девушек, их насилуют, убивают, Река крови дикиго хохота сумашествия.. трупов... Огни. ..
Кто-то должен остатся, кто-то должен уцелеть. Слышит она в себе. Ныряет в реку... просыпается это был сон прос-то сон. .. :smile:
Привет, я рад что ты проснулся.)))

:smile: :wink: @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Ветка астрала

Сообщение Цвиркун » 13 янв 2016, 21:10

https://www.youtube.com/watch?v=53V9Vo0f5wk

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Изображение

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ветка астрала

Сообщение Rasvet » 13 янв 2016, 21:39

Привет, я рад что ты проснулся.)))
минт вы злите меня своим проснулись. А то трудно догадтся. Очень злите. Возьмете цвиринкун и других лапочек прыгунов.
да я расказала про сон.
соотвественно проснулась
Из сна люди пробуждаются.
да и вообще ваш астрал, ваша ветка, вы в нем и еб играйтесь. Создам собстенный где таким мудакам как вы, места нет. Удачи.
Не будет у вас Лилит. :P

Перечитайте это сообщение несколько раз, с первого раза и я не узнаю свой текст.
На 4 -ый раз, сойдёт за истину.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Ветка астрала

Сообщение Цвиркун » 14 янв 2016, 00:05

https://www.youtube.com/watch?v=-N1IpUyzzKE

Добавлено спустя 2 часа 13 минут 1 секунду:
Rasvet писал(а):
Привет, я рад что ты проснулся.)))
минт вы злите меня своим проснулись. А то трудно догадтся. Очень злите. Возьмете цвиринкун и других лапочек прыгунов.
да я расказала про сон.
соотвественно проснулась
Из сна люди пробуждаются.
да и вообще ваш астрал, ваша ветка, вы в нем и еб играйтесь. Создам собстенный где таким мудакам как вы, места нет. Удачи.
Не будет у вас Лилит. :P

Перечитайте это сообщение несколько раз, с первого раза и я не узнаю свой текст.
На 4 -ый раз, сойдёт за истину.
Я всего лишь пытаюсь сохранить саму себя. У парня слишком много претензий.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ветка астрала

Сообщение минт » 14 янв 2016, 02:01

Rasvet писал(а):
Привет, я рад что ты проснулся.)))
минт вы злите меня своим проснулись. А то трудно догадтся. Очень злите. Возьмете цвиринкун и других лапочек прыгунов.
да я расказала про сон.
соотвественно проснулась
Из сна люди пробуждаются.
да и вообще ваш астрал, ваша ветка, вы в нем и еб играйтесь. Создам собстенный где таким мудакам как вы, места нет. Удачи.
Не будет у вас Лилит. :P

Перечитайте это сообщение несколько раз, с первого раза и я не узнаю свой текст.
На 4 -ый раз, сойдёт за истину.

Я не хотел кого либо обижать в теме. Но Вы мне напомнили одного парня, он пишет таким же стилем. Не обижайтесь же, будь те же Вы более гибкой в этой теме или в какой то другой, пожалуйста.
А русское слово - "мудак", оно плохое или это выражение из какого либо фильма? И почему у нас здесь не будет Лилит?

8)

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ветка астрала

Сообщение Rasvet » 14 янв 2016, 04:08

И почему у нас здесь не будет Лилит?
потому что точка!
потому что звезды вряд ли!
потому что небосвод!
потому что волшебство!
потому что так хочу!
и точка, точка, точка :smile:

Хотя можно спросить
А почему у нас здесь будет Лилит?

и прочитать стишек с низу верх )))

парня ему напомнили)) ой немогу.. с вашими воспоминаниями :smile:
все ухожу, ухожу, нет у меня гибкости. не буду ваш астрал смешить, оставайтесь в унынье, не поминайте тихо

Добавлено спустя 6 минут:
Цвиркун писал(а): Я всего лишь пытаюсь сохранить саму себя. У парня слишком много претензий.
претензионный?
ну-ну 8)
это быстро лечится.. Сохранятся не стоит перейдет в хроническое.. Лучше очистить парня от претензий :smile: . У вас же хорошо получаются чистки. А после мир, гармония и ...сами решите что еще :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ветка астрала

Сообщение минт » 14 янв 2016, 04:51

Rasvet писал(а):
И почему у нас здесь не будет Лилит?
потому что точка!
потому что звезды вряд ли!
потому что небосвод!
потому что волшебство!
потому что так хочу!
и точка, точка, точка :smile:

Хотя можно спросить
А почему у нас здесь будет Лилит?

и прочитать стишек с низу верх )))

парня ему напомнили)) ой немогу.. с вашими воспоминаниями :smile:
все ухожу, ухожу, нет у меня гибкости. не буду ваш астрал смешить, оставайтесь в унынье, не поминайте тихо

Добавлено спустя 6 минут:
Цвиркун писал(а):

Я всего лишь пытаюсь сохранить саму себя. У парня слишком много претензий.
претензионный?
ну-ну 8)
это быстро лечится.. Сохранятся не стоит перейдет в хроническое.. Лучше очистить парня от претензий :smile: . У вас же хорошо получаются чистки. А после мир, гармония и ...сами решите что еще :smile:
Есть такой, но точнее всего - был такой мюзикл, в нем Володя Высоцкий шпарил песенки и мышка - Румянцева Надежда говорила слова писклявостью и сейчас похожая сценка. Но вместо Надежды иная девчина.

Астрал смеется? Мило, сквозь зубки Ра-Свет... Вы всегда читаете и в том корень астральных проекций, желаете быть в центре, а вот Кузнечик опережает.
Но она не подкуёт и блоху, ушло то время кривляний в судьбу..
Я почитал вконтакте, там немного но есть Ра-Свет, это не Вы случаем - Рэйки Вам по плечу?

:wink: @}->-- :love:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Ветка астрала

Сообщение Цвиркун » 14 янв 2016, 05:09


Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ветка астрала

Сообщение минт » 14 янв 2016, 05:15

https://youtu.be/cgXCGtmUpPI

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
https://youtu.be/8p7dJN2UjAw

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Ветка астрала

Сообщение Цвиркун » 14 янв 2016, 06:12

Минт кто Воланд? Кто Маргарита? Кто Булгаков сотворивший такое произведение?
https://www.youtube.com/watch?v=SyJda9F_p5E

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ветка астрала

Сообщение минт » 14 янв 2016, 10:50

https://youtu.be/fSdR2i1gfhw


прекрасный фильм...

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ветка астрала

Сообщение Rasvet » 14 янв 2016, 10:57

минт писал(а):

Есть такой, но точнее всего - был такой мюзикл, в нем Володя Высоцкий шпарил песенки и мышка - Румянцева Надежда говорила слова писклявостью и сейчас похожая сценка. Но вместо Надежды иная девчина.
минт вы непостояны то парень то девочка?
иллюзии туманых альбионов
Астрал смеется? Мило, сквозь зубки Ра-Свет... Вы всегда читаете и в том корень астральных проекций, желаете быть в центре, а вот Кузнечик опережает.
мой центр это мой центр. вольно или вольно всегда оказываюсь в центре события.
Но она не подкуёт и блоху, ушло то время кривляний в судьбу..
блохи разбежались по углам, минт подкован, ложь распростанять.
Я почитал вконтакте, там немного но есть Ра-Свет, это не Вы случаем - Рэйки Вам по плечу?
нет

допрос в астрале? :shock:
еще будут какие-то вопросы о любви? ли ваша любовь заканчивается там где начинается правда?


Где места нет обманым словом
где равность взято за основу
где все претензии равны нулю
там я любима и люблю
где я смотрюсь в него и вижу
все мужчины собранны в едином
там он любимый
он смотрится в меня и видит
всех женщин олицетворяющих в единой
...
:smile:

успеха! в новом году.
Последний раз редактировалось Rasvet 14 янв 2016, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Ветка астрала

Сообщение Игрок » 14 янв 2016, 12:31

друзья, переведите пожалуйста свое общение в позитивное и конструктивное русло

Это было устное предупреждение всем, кроме минта

Что за привычка докапывать всех, кто как-то пытается выразить себя и что-то свое на форуме?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Ветка астрала

Сообщение Цвиркун » 14 янв 2016, 13:42

Спасибо Игрок
Изображение

Добавлено спустя 39 минут 33 секунды:
Игрок - пока ребенок не расскажет что у него болит, выхода не будет. Я получила диплом
Изображение

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ветка астрала

Сообщение Rasvet » 14 янв 2016, 15:58

Игрок писал(а):друзья, переведите пожалуйста свое общение в позитивное и конструктивное русло

Это было устное предупреждение всем, кроме минта
Игрок, спасибо @}->--
Что за привычка докапывать всех, кто как-то пытается выразить себя и что-то свое на форуме?
эти слова устами админа золотом звучат для мира :love:

ладно ухожу с чужой ветки астрала, благодарю за все @}->--
чувство такта всегда и везде в цене :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ветка астрала

Сообщение минт » 14 янв 2016, 22:33

Не смею я кого то держать насильно, слова заслуживают мненья. И вот игрок, словно мама в защиту встала детям. Я благодарен, Ваша честь. Но мы продолжим об астрале, который поимел как древо и ветки, для блага жизни и добра.
Астрал, ты жуткий парень, а может девушка краса? И с голубыми, яркими глазами, в раскошных кудрях ниже плеч, ах, хороша забава.))))

Если кто то попадал в сонный паралич, откликнитесь - коллеги. И какого там было с глаз на глаз видеть странные виденья?
Первое знакомство в далеком детстве. Расскажу чуть позже.)))


:love:

Добавлено спустя 31 минуту 18 секунд:
Самое сильное впечатление в скорби испытал когда узнал о гибели космонавта Владимира Комарова. Второй его полет оказался смертельным. В то время я познакомился с огненном шаром, вроде шаровой молнией. После того как я испытал странное чувство видение шара, мне показалось что я настраивался на собственное спокойствие, но точно такое же спокойствие появилось в момент погружения в воронку воды реки. Умение настраиваться на себя - вот пожалуй выход в астрал. Для тех кто пытается его найти в себе. Сколько раз в день мы настраиваемся на себя и не сосчитать, но увы - работать в астрале целая наука в победе над собой. Шаг за шагом, ветка к веточке.

Добавлено спустя 1 час 9 минут 14 секунд:
Можно читать о чужом опыте в выходе в астрал, но на само деле, астрал всегда рядом. Он просто спокойно спит на базе подсознания. А вот астральные проекции как раз и говорят как астрал начинает работать совместно с сознанием человека. Чуточку по иному произойдет настраивания на ощущения в теле и астрал тут как тут, либо ударит по солнечному сплетению либо - короче по эмоциям. Экстрасенсам повезло, они умеют гасить внутренние эмоции, но отлавливать всплеск эмоций у клиентов. А кажется, что так же беспокоится, кажется. Азы психологии - уметь оставаться предельно спокойным, но видеть фактор раздрожения. Базовые данные лежат в науке Нейро-ленгвистического программирования или НЛП.. Знакомимся с НЛП. Нейро - нервные связи головного мозга за счет употребления магических слов, с программой определенных фраз, возрастает фактор сближения мастера с клиентом. И так далее по назначению.
Но мы говорим об астрале, который спокойно спит в глубине каждого мозга, каждой клеточки мироздания. Если мир начинает волноваться, некоторые из нас видят странные сны или путешествует вне тела. Катапульта для астрала может послужить сонный паралич, стопор двигательной системы и осознанности вне разума. Это не вещие сны и все же чаще всего сонный паралич дает надежду к встрече с астралом. С концентрацией на некою реальность. Что же показывал астрал для меня...)))

:wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»