Я хочу в Астрал!

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 17:28
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lubovricci » 23 дек 2011, 17:32

Андрей Голубев, спасибо за хорошие советы. Написано вполне доступно. Читала с большим удовольствием и, надеюсь, следовать им буду с таким же удовольствием)
Начну с малого, надеюсь, что все получится :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 16:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Оже » 23 дек 2011, 19:34

Андрей Голубев писал(а):И собственно об "выходах"...


Я каждый день в 22 часа по МСК занимаюсь. Тем, кто хочет, присоединяйтесь.

Сесть. Расслабиться. 2-3 минуты спокойное дыхание. Расслабление. Провести ладошкой по лицу 2-3 раза, т.к. лицевая зажатость отражает зажатость тела. расслабьте лицо. за ним расслабиться все тело. Сидите или лежите спокойно.

Следите за своими мыслями. Успокаивайте их.

Подумайте и почувствуйте тех, кто в тоже время делает то же самое. Поймите, что вы не один.

минут через 10-15 когда тело расслабилось и ум успокоился аккуратно мысленно и чувственно осматривем свое тело с ног до головы. слушаем его. как снаружи так и внутри.

прогоняем снизу вверх 2-3 раза осознание своего тела. Лучше всего удерживать в мыслях, что вы не это тело, вы внимание, которое осматривает тело.

далее прогоняем 2-3 раза осознание комнаты. начиная со стен по кругу слева-направо. потом пол и потолок. слушаем комнату. осознаем предметы в ней. вы просто внимание, которое осматривает комнату. ощутите ее целостность. комната и ваше тело в ней. зафиксируйте это состояние. следите. вы не тело и вы не комната. вы внимание, направленное наружу.

посидите так 2-3 минуты. заиксируйте состояние.

после того, как тело и комната фиксируются вами, те кто могут выходим на середину комнаты, те кто пока тренируются, перемещаем внимание (себя) в середину комнаты и осматриваемся. видим свое тело. осмотриваем комнату.

если формы начинают плыть, быстро переключаемся с одног предмета на другой или осматриваем стены по круку. важно не концнтрироваться на одном месте.

фиксируем это состояние.

далее наполняем комнату светом. кто понимает сдигаем частоту/фазу в более тонкое. предметы и тело начинает протаивать. сдвигаем до того момента когда стены, пол и потолок будут белыми и в комнате не останется ничего.

фиксируем это состояние.


После фиксации наничаем сборку с теми, кто работает паралельно. Комната начинает стыковаться/накладываться на другие такие же.

Ну а там тех, кто доберется я встречу...


...


Выход из состояния производится в обратном порядке с фиксацией фаз.

После захода в тело 2-3 минуты спокойно посидеть, прокручивая в памяти события.

После окончания сесть и записать. Лучше зарание приготовить ручку и листик или открыть файл на компе, что бы набрать.

При желании отписаться мне на мыло [email protected] с пометкой 22:00 в теме.


"Тянуть за шкирку" я не буду, а идти по следу новичкам более комфортно и удобно.

Если в 22 не получается, то в начале занятия представте себе, что сейчас 22 по МСК и вперед. Время относительно.
=)


Оговорюсь, я НЕ веду занятия. я занимаюсь своими делами. Просто часть пути можно пройди вместе и если что пообщаться.

ом.
_________
ну спосибочки,а то мы "НАЧИНАЮЩИЕ" листаем листаем раздел а собственно самого главного не находим толком,а теперь благодаря вашей теме Андрей хоть что то прояснилось большое спасибо
:holiday1:
Не надо аваций!Если ,что то я за кулисами

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Сообщение Bellatriks » 24 дек 2011, 10:18

Прочитала тему...
Ух, какой интересный был проект!!!!

Почему он заглох?
Или не заглох?

И почему вызвал такую бурную дискуссию?
Что, случились с кем-то проблемы?
Или не случились?

Странно... и смутно знакомо...

добавлено спустя 1 час 33 минуты:

Аааа, вспомнила...
Андрей Голубев писал(а):но когда отдаешь безд-возд-мезд-но, когда понимаешь, что все взаимосвязанно, то терять тебе нечего и отнять у тебя нечего, т.к. у тебя ничего и нет.
Мне знакомо великолепное чувство полной открытости и наполненности, бесконечной любви
ко всему миру и его обитателям. И ты непрочь за просто так покормить сущей, а
они не остаются в долгу и выдают интересную информацию, устраивают события так,
как надо, и тебе начинает тотально "везти".

Но это время длится недолго. Потом наступает опустошение и нервное истощение.
Какое-то время сущи еще требуют "хавки", но потом отстают, видя
бесперспективность бывшего донора. И тут наступает провал по судьбе, поскольку
ты уже привык быть везунчиком и разучился что-либо делать сам.

Вдобавок начинаются серьезные проблемы со здоровьем, ты вдруг очухиваешься от
сна, включается сознание и ты спрашиваешь себя - где я? Что, собственно делаю?
Почему в таком дерьме? Начинаешь судорожно шевелить лапками, и понимаешь, что
сделать ничего не можешь, поскольку превратился в безвольное существо...

Тут остается только молиться, и Господь помогает. Но не так быстро, и не все
разрушенное вообще поддается восстановлению...

Возможно есть еще другой путь - не доводить себя до истощения и скармливать сущам
других, проповедуя добро и любовь как приманку для неопытных...

Но для меня даже помыслить такое было отвратительно.


Андрей Голубев, вот вы тоже проповедуете безвозмездное добро, любовь, полную
открытость...
А как вы восстанавливаете свою энергию, за счет каких источников?
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 24 дек 2011, 20:29

Bellatriks писал(а):А как вы восстанавливаете свою энергию, за счет каких источников?
всевышний как то бездвоздмездно подкачивает. вернее она как-то не кончается, гадина. тратишь ее тратишь, а она все есть и есть. чудеса...
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Silva » 24 дек 2011, 22:19

Андрей Голубев пишет:
2. Начните вести дневник. Каждый день опишите свое проживание от текущего момента до момента засыпания. Не просыпания а именно засыпания. Т.е. дневную жизнь и ваши сны, что по сути то же ваша жизнь, только в тонких мирах. Тренируйте память,
= Поддерживаю. Дневник вести – вообще дело нужное и полезное. Особенно для «людей науки» (все ищущие в Тонкий Мирах – это люди науки, науки будующего). Т.к. играть будет роль ещё один момент:
Дневник – который тщательно ведется и анализируется все, что там написано, однажды станет играть роль друга-помошника, сформировавшись в собственный артефак, подпитывающийся энергией ведущего дневник и отвечая ему на его записи добром. Однажды в момент написания или чтений его – у вас будут озарения, озарения идеями и выводами. Подчас – удивительными, но они будут рабочими и вы сами будете поражены: «как же вы догадались до такого!», «это просто невероятно! Неужели я сам мог до такого додуматься?» . А это Ваш Дневник сделал Вам подсказку и показал путь – по которому думающий человек идет дальше и видит в конце цель и её решение....
Henk пишет:
Достаточно взять ручку с блокнотом и войти в «режим ожидания», чтобы попасть в «информационный поток».
= Да. Создающийся информационный поток .... Вы как бы подталкиваетесь в него Другом- Артефаком, вашим Дневником.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 25 дек 2011, 00:38

И будет в человеке два мнения - две жизни.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Сообщение Bellatriks » 25 дек 2011, 06:15

Андрей Голубев писал(а): она как-то не кончается, гадина. тратишь ее тратишь, а она все есть и есть. чудеса...
Это очень редкий дар. Поэтому вы смотрите с совсем иной позиции. И вас не понимают те, кто находятся "в другом месте".
Интересно, можно ли, хотя-бы теоретически, достичь подобного человеку, у которого этого изначально не было?
Или же с этим нужно родиться?
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Metalloscan » 25 дек 2011, 17:51

Народ, просветите пожалуйста... :)


Чем отличается ОС от Астрала...?

Находясь в ОС, я могу решать какие то интеллектуальные задачи, думать над чем то и так далее...?
Поа нету подписи, оригинал не утвердили!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Сообщение Bellatriks » 25 дек 2011, 18:01

Metalloscan писал(а):Народ, просветите пожалуйста... :)


Чем отличается ОС от Астрала...?

Находясь в ОС, я могу решать какие то интеллектуальные задачи, думать над чем то и так далее...?
1) Астрал -внешнее пространство, ОС - внутреннее, хотя не замкнутое.

2)Да! Решать задачи можно. Я однажды даже консультацию по HTML в ОСе получила, когда сайт писала. :yes:
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Собеседник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Лида » 25 дек 2011, 18:01

Bellatriks писал(а):
Андрей Голубев писал(а): она как-то не кончается, гадина. тратишь ее тратишь, а она все есть и есть. чудеса...
Это очень редкий дар. Поэтому вы смотрите с совсем иной позиции. И вас не понимают те, кто находятся "в другом месте".
Интересно, можно ли, хотя-бы теоретически, достичь подобного человеку, у которого этого изначально не было?
Или же с этим нужно родиться?
А я думала у всех так)))) энергии столько сколько нужно, тратишь ее тратишь, а ее все равно достаточно)))))
“Даже самое верное утверждение является колом в земле, к которому осёл может быть привязан на 10 000 веков”. (c)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Сообщение Bellatriks » 25 дек 2011, 18:07

Лида писал(а): А я думала у всех так)))) энергии столько сколько нужно, тратишь ее тратишь, а ее все равно достаточно)))))
В молодости оно так и есть, а вот потом... По разному.
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Собеседник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Лида » 25 дек 2011, 18:08

Bellatriks писал(а):
Лида писал(а): А я думала у всех так)))) энергии столько сколько нужно, тратишь ее тратишь, а ее все равно достаточно)))))
В молодости оно так и есть, а вот потом... По разному.
Да, интерсно, почему в молодости нам достаточно энергии, а потом нет... видимо дело в нас самих?...
“Даже самое верное утверждение является колом в земле, к которому осёл может быть привязан на 10 000 веков”. (c)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Сообщение Bellatriks » 25 дек 2011, 18:11

Лида писал(а): Да, интерсно, почему в молодости нам достаточно энергии, а потом нет... видимо дело в нас самих?...
Все-таки это генетика, или карма...(мое мнение)
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 25 дек 2011, 20:51

Лида права и какая важность в том - дело в ДНК или в карме? Человек летает с котами и каждый по своему, разве это мешает нам познавать свой внутренний мир?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Сообщение Bellatriks » 25 дек 2011, 20:54

mirage17 писал(а): разве это мешает нам познавать свой внутренний мир?
Увы, да. Но, чтоб это понять до этого момента надо дожить...
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 25 дек 2011, 21:04

Bellatriks писал(а):
mirage17 писал(а): разве это мешает нам познавать свой внутренний мир?
Увы, да. Но, чтоб это понять до этого момента надо дожить...
А как же иначе. Астрал не делает подачек, он еще и в замен попросит. Не знаю что от вас забрал в себя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 26 дек 2011, 09:59

Bellatriks писал(а):Интересно, можно ли, хотя-бы теоретически, достичь подобного человеку, у которого этого изначально не было?
можно, можно... надо тока попробовать. энергия кончается, когда на себя тратишь. когда на других, то нет. надо просто немного времени, что б пространство/бог/абсолют поняло, что вам можно ее давать.

добавлено спустя 1 минуту:
Metalloscan писал(а):Чем отличается ОС от Астрала...?
ОС это как твоя квартира. делай что хошь, но стоит выйти на улицу (в астрал) ... тут то все и начнется, если не закончится.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Сообщение Bellatriks » 26 дек 2011, 12:00

Андрей Голубев писал(а): можно, можно... надо тока попробовать. энергия кончается, когда на себя тратишь. когда на других, то нет. надо просто немного времени, что б пространство/бог/абсолют поняло, что вам можно ее давать.
Тут, прежде чем чего-то пробовать еще разобраться надо.
Вот, например, если на работе пашешь как лошадь, это для себя или для других?
Или, если на даче, как папа-карло?
Или, если что-нибудь ваяешь/пишешь/рисуешь, а другие это читают,
это как?

А вообще, теория ваша практикой не подтверждается. Много у меня знакомых, всю душу вложивших в ближних своих.
И - полное опустошение в результате. И одна мечта - поспать...
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 26 дек 2011, 12:08

Bellatriks писал(а):Много у меня знакомых, всю душу вложивших в ближних своих.
так наверное не бездвоздмездно. наверное спасибо ждут.
=)

я по началу сам как выжатый лимон был. я понимаю о чем вы. пашешь, пашешь и никакого признания, никакой благодарности. вот это ожидание и отъедает энергию, вернее блокирует. не отъедает. сделал и забыл, а если помнишь да еще и что-то за это требуешь - так то не любофф, то эгоизмь!
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Сообщение Bellatriks » 26 дек 2011, 12:38

Андрей Голубев писал(а): так то не любофф, то эгоизмь!
Про знакомых ничего сказать не могу, в душу не лезла. А сама уже не понимаю где любофф, где эгоизмь...Пахала, горела, вааще о том что дальше не думала и рада была, что ушла от фсех кашмаров...
И вот, сил нет совсем. Никакая. Эгоизмь?

добавлено спустя 24 минуты:

И вообще, я все больше и больше агностик...
Мир непознаваем. И надо лишь делать то к чему лежит душа и обязывает долг.
И не важно, что будет потом..
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»