Как попасть в 5-и мерное пространство?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Red Mercury » 26 май 2012, 14:51

nibina
у меня чувство, что из этого туннеля не только в такой мир есть возможность выйти.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 00:18
Репутация: 0

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение nibina » 26 май 2012, 14:54

Red Mercury писал(а):nibina
у меня чувство, что из этого туннеля не только в такой мир есть возможность выйти.
Правильное чувство...
И на уровне локаций много и дальше можно проходить... Только нужно ли, лучше понимать, с чем можно столкнуться до того, как высунешься.
"Как это полагается с нами -
Без имени
И без оправданья..."

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Silva » 31 авг 2012, 01:19

nibina пишет:
Жаль, что столь ценный в методологическом отношении материал обрабатывается тут в разделе АП. Миропознание гораздо более широкий процесс, особенно в отношении методов и технологий. Не АП одной живы...
По календарю Майя, то, что я впервые выложила о продлении сроков указанных в календаре Майя в теме -Катастрофы. Об этом я писала и в своем блоге и было видео на эту тему, выложенное у меня в блоге, правда не переведенное.
Мало того, что народ стал копировать и переведя видео, даже доклады стали делать (услышала об этом) на основе этого видео.
Теперь на майл.ру -была статья вывешена, тоже на тему календаря Майя и продолжения его, то, что я писала в теме "Катастрофы".
Раз используют - значит "тема " пригодилось. Правда ссылок я нигде, понятно дело не увидела на свой блог или на "сюда". :smile:


Добавлено спустя 1 месяц 7 дней 22 часа 46 минут 40 секунд:



Как известно, недавно было официальное подтверждение об открытии новой частицы, в ходе прошедших экспериментов на Большом адронном коллайдере, ее свойства в основном соответствуют ожидаемым для бозона Хиггса, но некоторые все же отличаются. Для полного подтверждения и анализа этого открытия ещё понадобится время.
Но, главное – к чему стремятся все ученые – это к официальному подтверждению многомерности пространства. Что, в случае с открытием и последующим анализом новой частицы, может также существенно подтвердить предположение ученых: наше пространство многомерно.

*******


Так что же распространятся быстрей чем скорость света?

Ответ:
Лишь Пространство-время. Само пространство может распространятся во все стороны быстрей , чем свет. Стоит на месте Nr.1. И это не нарушает ОТО. Так возникла наша Вселенная и произошли Галактики.
-на 2-м месте по силе и скорости распространения стоит гамма-излучение (с длиной волн – длинных)
- на 3-м месте находится тоже гамма-излучение, но уже коротких волн.
- и лишь на 4-м месте по скорости распространения, находится скорость света.

Добавлено спустя 17 дней 2 минуты 2 секунды:


*******


Всё - что мы тут с Целителем писали - "грохнулась" вместе с сайтом на днях. Поэтому - вставлю тут копии комментриев, которые я сделать успела.

Добавлено спустя 1 день 1 час 47 минут 31 секунду:

*********


Информация:
Куб имеет большое значение в магии и алхимии. Как известно, в мире 4 стихии явные (воздух, огонь, вода и земля) и 4 скрытые (время – высший аналог воздуха, молнии (высший огонь-плазма) – высший аналог огня, сознание (вакуум – великая пустота буддистов) – высший аналог воды, и эфир (протовещество) – высший аналог земли. То есть всего 8 стихий. А у куба 8 углов. В центре 8 стихий возникает точка равновесия, воздействуя на которую, Высшие Силы или маг, управляют сразу 8-ю стихиями Вселенной. Вдобавок в центре такого куба рождается энергия невиданной мощи (наподобие той, что рождалась в легендарном Ковчеге Завета.)

Что такое земля? В таро – под Пентаклями (олицетворяющими Землю) подразумевают также и – Ресурсы.
Человек, обладающий ресурсами, и человек у которого «ресурсные характеристики» ярко выражены – может .... выходить и в эфирно-астральный план.

Рокфеллеры, являющиеся обладателями огромного финансового ресурса, наверное тоже могут обладать Эфиром.

Вот было б интересно на этот счет порассуждать, кто и что думает.
-Как по Вашему может этот и подобные финансово сильные кланы – обладать эфиром?
-Или они могут стремиться к этому обладанию. Опять – каким путем?
- Что они могут для этого делать? (например)


Из информации (выделенной мной курсивом), видно - что время, является высшим аналогом воздуха.

Я приведу один пример, который не знает большинство посетителей форума, даже наверное никто не знает из форумчан о нем.

Когда то Трамп (строительный магнат Америки), будучи молодым ещё – купил воздух над многими зданиями Нью-Йорка. Он заключил такой договор, что это воздушное пространство над зданиями, принадлежит ему. Детали договора, я не помню – на определенное время там кажется было заключено, а он в это время должен был реализовать свои проекты. Что в последствии ему дало возможность резко увеличить свое состояние, строя небоскребы , вернее надстраивая над знаниями – этажи, в располагающемся наверху и ему принадлежащем воздушном пространстве. Получавшееся строительные метры (можно сказать – из воздуха) – продавались по баснословным ценам. Так Трамп сделался миллиардером. Дальше – больше.
Итак – он заимел один ресурс- воздушный и нащупал «как трансформировать этот ресурс в другой вид, денежный». И спустя время= годы (помните, наверху = время/воздух) – этот воздушный ресурс плавно перетёк или дал ему включение (назвать можно как угодно процесс) другого ресурса, финансового. Я так полагаю, что Трампу удалось просто собрать куб, и «поймать эту энергию», мощнейщую энергию куба.

Куб – символизирует Землю. Значит и финансы.
Кто платит тот заказывает музыку, Рокфеллеру и Ко не нужна бесплатная и бесконечная энергия эфира.
=Не соглашусь полностью – им как раз она и нужна, предполагаю, что они даже и "обладают эфиром", во всяком случае – стремятся к обладанию им , точно.
Собрали они тоже КУБ?....

Вот кто и что думает здесь на этот счет...

Или оказывается - как всё просто: нужно лишь человеку собрать свой КУБ, чтобы быть полностью счастливым и конечно же богатым?
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Андрей Голубев » 31 авг 2012, 09:42

Bellatriks писал(а):А как вы поняли, что оно именно 11-мерное,
прямое знание, когда информация минует ум и прям в разум. по другому трудно объяснить.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Bellatriks » 31 авг 2012, 15:16

Андрей Голубев писал(а):прямое знание,
Хм...Вообще-то по одной из версий теории суперструн пространство именно 11-мерное. И тогда мы все 11-мерные, другое дело, что осознать свернутые измерения не так просто...
Но, мне кажется, что когда описывают пребывание в пространствах мерности большей 3-х, то речь идет о чем-то совсем другом, нежели все эти математические теории.. Во всяком случае у меня при моделировании некоторых математических пространств получались совсем другие миры, нежели те, в которые я "попадала" непосредственно.
А была я только в 4-х мерном пространстве, ну или в том, что несколько напоминает свойства математически описываемого 4-х мерного пространства.
Вот, интересно, а какие ощущения/видения испытывают путешествующие по мирам 5-ой и более высоких мерностей?
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Андрей Голубев » 31 авг 2012, 15:26

Bellatriks писал(а):Вот, интересно, а какие ощущения/видения испытывают путешествующие по мирам 5-ой и более высоких мерностей?
это было давно. сейчас трудно что-то конкретное вспомнить. удивляло, к примеру то, что время в разных пространствах "течет" с разной скоростью. даже наоборот. была возможность общаться с сущность как в "младенчестве", так и в "старости", просто перемещаясь по разным "плоскостям" мерности. ну как бы я к вам пришел в детстве, пообщался, потом пришел в старости и пообщался. для вас целая жизнь, а для меня минуты... и вы так же могли.

воспринималось как свернутый и разорванный по разному лист бумаги. некая "роза" или "лист Мебиуса", только скрученный по разным направлениям. трудно такое тут описать.

например опаздываешь куда-то. раз. ушел на более "быструю ветку времени" и раз... догнал нужное пространство.

не. вспоминаю сейчас... кошмар... помню вышел, а рассказать-то практически и не могу. терминов таких тут нет.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Bellatriks » 31 авг 2012, 15:45

А кроме высших мерностей, походу существуют еще и некие "вырожденные"
пространства. Помню как однажды попала в такое. Выглядело это примерно
следующим образом:

При приближении к любому объекту данный объект уменьшается в размерах, как бы
истаивает. Ощущения при этом просто ужасные - ты пытаешься рассмотреть,
прикоснуться, и чем больше делаешь усилий, тем сильне ускользает, тает,
стягивается в точку предмет...
В моем случае я пыталась ухватить нечто "ультразеленое", похожее на деревце,
и когда я была еще "на расстоянии", то увидела, что это было нечто более
сложное, чем деревце.
Когда я потянулась к нему оно изменилось и стало похожим на ветку, а когда
попыталась приблизиться вплотную вдруг обратилось в радужную точку,
окруженную каймой, напоминающей разводы бензина на поверхности воды....

Потом я нашла математический аналог увиденного. Это было очень похоже на
математическое пространство, каждая точка которого не имеет пересекающихся
окрестностей.

Действительно, очень трудно описывать такие опыты...
А у кого-нибудь было нечто подобное?
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Temporary » 31 авг 2012, 23:43

Ох, очередное ура вам ))
Вы в 5-мерном пространстве итак остается понять, что бы это значило)

Мерности выше 3-ей ко времени не относятся, а относятся к феноменологии сознания.
Скажем:
1 мерность - время, понимание себя в рамках координат, что есть ты?
2 мерность вечность-безвременье как понимание идеи себя безотносительно развития себя самого, переводя в мерность 1-ую - "что тобой движет?"
3 мерность - вечность-абсолют, как порой понимание идеи, что нет вообще разницы, есть ты или нет тебя, как-бы понятия "я есть - нет" сливаются вплоть до того, что тебе самому быть слитым - быть отделенным совершенно безразлично,
4 мерность - это понимание форм, скажем, что этот мир есть куб порой хорошая шутка, этот мир есть папаллелепипед, в кубе вы бы просто носились по кругу как белка в колесе, не отличая ни верха, ни низа, ни лево, ни право - тут вы всегда должны двигаться хотя бы линейно, в мыслях ли, или физически, остановка тела- остановка сознания, не смешите, тут дело не в медитации, а в знании формы.
5 мерность - это довольно страшная мерность, в которой ты понимаешь идею власти и превосходства сознаний - может ли высокоуровневое сознание контролить менее развитое, и как может? порой ее пройти сложно, и порой очень критичная мерность - нужно научиться на всех предыдущих этапах абсолютнейшему доверию, иначе тебя так вывернет, если хоть раз усомнишься в абсолютнейшей, опять же, свободе любого сознания...

Не буду превращать в баян, разжевывая дальше, вдумайтесь - если в физическом мире 4 координаты, то как-бы феноменология мер пространства на этом исчерпывается, следующая мерность должна быть заведомо иной, а не 5-ой в том смысле, в котором вы как-бы ее разыскиваете, это не портал и не кроличья нора, а новое понимание себя-мира.

Ваши опыты - это опыты общения с Абсолютом, не буду их никак комментировать, потому что знание - вопрос этики, и нужно с Абсолютом говорить самому и самому понимать, а точнее просто не сомневаться в понятом, порой это знание реально нетранслируемо.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Silva » 01 сен 2012, 06:12

Я знаю, что это было 5-th D, и я видела как там «разложено событие», и как разложен человек, далее – я бы не рискнула утверждать, про более высшие измерения, т.к. тут и того, что «увиделось» то – достаточно уже для размышлений.

Остальные высшие измерения наш мозг тут не воспримет, и/или не «обмозгует» пожалуй. Хотя выслушать о том, кто и как видел проекции в других измерениях очень интересно и познавательно.
“критического фрактального числа" нет
=есть.
Это уже давно утверждают космологи. Stephen Hawking высказал это утверждение. И в частности рассчитали критическое фрактальное число. Mike Batts из University College London пересчитал фрактальное измерение (fraktale Dimension) времени для Лондона, и оказалось что оно действительно лежит в пределах 1,5. Этим открытием ученые доказывают правильность пути в своих разработках. Однако есть и обратная ее сторона – комплексность/плотность нашей цивилизации возрастает и дальше, т.е. не исключается возможность «перешагнуть» критическую точку. А это означает, что Лондон может повторить судьбу знаменитых городов Майя, которые «перешагнули» просто в глубокой древности свою критическую точку во времени, и о них сейчас нам напоминают лишь руины (это я писала ещё 4 года тому назад).

Сверху 7-й стр. темы, я писала о том, что:
-Так вот, как только можно будет видеть эту близость/готовность к «перешагиванию критического фрактального числа» всё равно , кого или чего – то сразу будет видно это в проекциях 5th-D.
Отсюда => 5 –е измерение точно существует.
В 5 D время дробное..


© Гипотеза от Silva:
Все разы –когда я видела «разложение на составляющие» - происходящие в 5-th D, были как раз и связаны с близостью именно этой точки, критической точки.

Вот в ней и было видно –что, например,
человек – представлен просто висящими в разных частях пространства отдельными органами, их видно отчетливо, и также отчетливо можно увидеть и висящую рядом «болезнь» (опять как пример, если есть какая то болезнь), части тела, можно даже увидеть отдельно висящие нервы, и всё это соединено между собой, определённым образом, по которому видно, что это принадлежит одной целой структуре, человеку, в данном случае.

По подобию, может быть разложено и любое событие, историческое ли или просто образование компании, любой город, любое явление или катастрофа. Т.е. для данной структуры, точки её образующие, сохраняют себя, просто переходят в другой поток времени (?), проходят 4-е измерение как бы, и начинают жить с другой скоростью (она может быть и различна в разных точках пространства, где находится данное событие), например – очень бурно могут жить, и отсюда –структура которую мы рассматриваем (в данном случае человек) будет представлена совершенно другим, непостижимым для нас образом, и уже в 5th-D.

Можно просто стоять, разинув рот и смотреть на всё это удивленно.


Эти все части могут быть удалены на значительные расстояния друг от друга, а могут быть – и наоборот, сжаты. Отсюда можно речь вести о растяжении причино-следственных связей и о динамике скольжения причин и следствий относительно друг друга. Если пространство сжимается, воздействуется причина на следствие, и плотность времени уменьшается, т.е. происходит свертка. А если воздействовать на следствие, то плотность времени растягивается, и происходит развертка.

То есть, получается, что скорость превращения причины в следствие зависит от соотношения пространство/время, и чтобы отодвинуть какое-либо следствие и дать себе необходимое время, необходимо в буквальном смысле сдвинуться в пространстве - выйти через ту самую правую дверь, чтобы "возвратиться, сделав круг" и войти в левую. Если же не сойдешь с места (позиции), на котором стоишь, жди быстрого проявления причин. Главное свойство любого пути – движение по нему, поэтому скорость внутренних изменений может сравняться и превысить скорость превращения причин в следствие – тогда человек отрывается от своей кармы.

Да, это уже - именно новое понимание себя-мира.
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Temporary » 01 сен 2012, 11:37

Silva писал(а): Mike Batts из University College London пересчитал фрактальное измерение (fraktale Dimension) времени для Лондона, и оказалось что оно действительно лежит в пределах 1,5.
Супер )) Таки еще в школе я угорала с математикой на тему того, что с ее помощью можно доказать математически что угодно, главное - из чего исходить, таки 1,5 - изначальная мерность этого мира.
Silva писал(а): человек – представлен просто висящими в разных частях пространства отдельными органами, их видно отчетливо, и также отчетливо можно увидеть и висящую рядом «болезнь» (опять как пример, если есть какая то болезнь), части тела, можно даже увидеть отдельно висящие нервы, и всё это соединено между собой, определённым образом, по которому видно, что это принадлежит одной целой структуре, человеку, в данном случае.

По подобию, может быть разложено и любое событие, историческое ли или просто образование компании, любой город, любое явление или катастрофа. [....] Эти все части могут быть удалены на значительные расстояния друг от друга, а могут быть – и наоборот, сжаты.
Ох, таки полное палево, это свертка-развертка атланты, порой не каждый смертный может развернуть-свернуть такие вот картинки даже в визуальном 3Д объеме. Да, знать связи - видеть связи это навык серьезный и масштаба уже не 1,5 далеко, привет вам, Silva

:smile:

Однако про потоки времени лжеинфа, время поток единый, который как-бы дополняет 3Д объем, разгон времени - разгон дум это феномен 1,5 мерности, попытка вернуться в повышенное состояние сознания, в котором местные биороботы самогипнотизировались, не более того.

Silva писал(а):
То есть, получается, что скорость превращения причины в следствие зависит от соотношения пространство/время, и чтобы отодвинуть какое-либо следствие и дать себе необходимое время, необходимо в буквальном смысле сдвинуться в пространстве - выйти через ту самую правую дверь, чтобы "возвратиться, сделав круг" и войти в левую. Если же не сойдешь с места (позиции), на котором стоишь, жди быстрого проявления причин. Главное свойство любого пути – движение по нему, поэтому скорость внутренних изменений может сравняться и превысить скорость превращения причин в следствие – тогда человек отрывается от своей кармы.

Да, это уже - именно новое понимание себя-мира.

Это про ходжение по их вишудхе чакре всемирной. Порой я описывала, как убегала от одного мужика-садиста, еще один агрессор в мои подопытные заделался - шаг на миллиметр в сторону, и я на другой вишудхе, он бежит по своей - он сойти не может,биоробот местный, я бегу просто так, "в астрале", без координат, казалось бы рукой до меня дотянуться - но это невозможно, если я на его вишудху не вернусь

:smile:

да, до такой степени роботы )) таки вишудхи этой больше нет, ходят как умеют, на дома глядя и прчоий фрактал воплощенный, пусть так и учатся ходить по своему параллелепиделу, маньяки стремные ))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Tia » 01 сен 2012, 11:58

Temporary спасибо вам за разные разности!
Скажите, а поток с образами из квадратов, и возможно кругов и треугольников, это что? Там где ты чувствуешь себя плоским, это вторая мерность?
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Silva » 01 сен 2012, 17:40

Утверждения Stephen Hawking – принимаются уже без доказательств. Уже все доказано. Стивен Хокинг для меня лично – гений, и я его выводам и даже предположениям верю сразу и безоговорочно. (занимает он ту же кафедру, что когда то занимал и Ньютон). Фильм о нем снят художественный – мне он очень понравился. Осталось лишь – нам «выяснить»: как и куда и в какой пропорции можно применить вычисленное им -> к знаниям о Тонком, которые мы тут выкладываем.
это свертка-развертка атланты, порой не каждый смертный может развернуть-свернуть такие вот картинки даже в визуальном 3Д объеме.
=Тоже привет!))
Не каждый, но иногда попадаются)).
Я подчеркивала, что лишь в критической точке, в точке «разлома»: -
=Пространство начинает выгибаться ( в прямом смысле), линейность отсутствует. Присутствует фрактальность. А уж детали – я пока сама не обмыслила
Время с пространством связано. Начинает выгибаться пространство - означает переход с линейного времени на дробное. Течет время линейно (ну как у нас на земле часы отсчитывают время) - означает что и "мы" движемся по прямой в пространстве.

(повторила я свои же слова с предыдущей стр. темы)
Критическая точка – это уже начало катастрофы. Вот ещё и по этому – меня интересует тема катастроф. Если нет никакой катастрофы, или время «близко не лежало с ней рядом» - то не увидеть это «дело»=> в 5 th D.

И тут начинаются (как я думаю) вступать в силу другие вибрации. Сам ли человек, или та структура, о которой речь может идти – начинает вибрировать особым образом, я подозреваю, частота этих вибраций становится выше, чем обычная частота вибр-й человека/структуры, порой даже –намного выше, и все это создает разреженность в среде – посредством этого – можно увидеть выгибание пространства (цель нужна, хотя и без цели могут показать).
-Кроме того -примешивается страх, страх за жизнь - а это уже вибрации низшие. Итак происходит как бы наложение волн двух типов - с высокой частотой и амплитудой и с низкой частотой, может они гасят друг друга взаимно - и попадет как раз человек в корридор временной, где все в покое в полном находится, без движения? (ну, это я так сейчас про наложения разных волн, рассуждаю, с потолка беря) -> и все становится видно?

=Насчет свертки и развертки- это вообще отдельная тема, тут ещё много сырого, а именно – как она происходит. Т.к. все части структуры соединены между собой и каким образом убирается там и/или вставляется что либо – это ещё тот вопрос, ответ на который пока не сформулирован полностью (во всяком случае у меня), хотя наработки есть. Но – ответа полного, нет.
атланта
=Насчет Атланты – меня эта тема интересует давно....) С тех пор как я увидела однажды их знаменитый кристалл...). Можно бы порассуждать о ней тоже...
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Temporary » 04 сен 2012, 19:59

Tia писал(а):Temporary спасибо вам за разные разности!
Скажите, а поток с образами из квадратов, и возможно кругов и треугольников, это что? Там где ты чувствуешь себя плоским, это вторая мерность?
Да, именно на плоскости видишь все эти фигуры, когда видишь плоскими - значит видишь верно, в смысле - понимаешь верно их смысл, как они легли-встали в астрале.

А вот другие вибрации - это мерность, это как раз ближе всего к тому, что понимается под энергией. Потом эти мерности и вызывают трудноизлечимый склероз у моих друзей-товарищей, которых мне все никак не растолкать тут, я их помню - они меня нет, вот подстава - как-бы голова до такой степени загружена этими вопросами мерностей, что человек просто не может отвлечься от рассуждений о том, что же за загадка это, в остальном нормальные люди, что называется )

Я бы не стала говорить, что это частота и амплитуда, хотя по сути да, в 3Д координатах вполне и частота, и амплитуда - как-бы если записать скажем куб точечками, то это конечный объем информации, а если записать мерностью - то это объем информации близкий к бесконечности, и как-бы куб от так сказать понятий физических до понятий психологических, скажем куб ли плакать? и до понятий развертки пространства - мерных понятий, порой куб идея далеко идущая, и так далее, порой как это собрать-свернуть во что-то, что тебя лично касается, что тебе надо? и всё, порой надолго можно так зависнуть, высчитывая кубики ))

Таки зафиксируем для истории, как выглядела атланта над этим миром:

Изображение

6 лучей - это "да-нет" по отношению к "было-есть-будет", и круговое движение между всем этим:
да-нет было
да-нет есть
да-нет будет
и снова
да-нет было

Это вам и смерть ваша, и склероз.

Tia обратите внимание, в мерности дуальность всегда схлопывается, то есть как-бы их всего 4 -дуальность "да-нет" - как-бы схлопнулась, и "было-есть-будет" еще 3 (это и есть 1,5 мерность, "да-нет" никак не катит на мерность 2-ую целую), вот в этом определенный баг - в схлопывании того, что не несет недуального смысла, - то таки круг это "да-нет" задало, и в этом и баг - "круг почета", и посыпался астрал-ментал, вот тебе и эгрегоры, и думать по русски, и куча несуществующих в природе понятий в этом внутреннем диалоге.

... и все в статусе "было - не было", знаете ли, были ли прошлые жизни?

рисунок - это конечно проекция, или срез, таки осмысленный срез, несущий информацию, в небе все куда сложнее выглядит, атланта - напомню - это мерный мир для воплощенных в него сущей, что это за бред эти атланты и зачем во времена столь стародавние мы дублировали собственно проект на небе - вспомнить страшно, что называется, но таки правда историческая.

в плоскости это просто 9 полос одна на другой лежащие, "монолит", не допишешь...
как это так проецируется в 9 полос - попробуйте угадать, будет интересно.

Добавлено спустя 1 день 7 часов 50 минут 4 секунды:
таки вымерла тема, когда же к тому, что есть "схлопнувшееся" 3Д программирование на мелком дзорченге, то есть сетка ментального контроля-то перейдем? и как его "чакра квадрат", которая есть на самом деле эфирный параллелепипед на мелком дзорченге, нейтрализует, обсудим?
:smile:

ох, про 9 мир уже угадал примерно - я услышала таки ответ на руси - да, 1,5 мерность умножить на 6. на самом деле, картинка эта до такой степени не для слабонервных, кто понимает, что тут нарисовано - это знаете ли далеко не машина бога, это машина дьявола как она есть.

но таки пора принимать вещи. от разговоров об атланте конец света таки не настает, думаю, и не настанет, так что прошу, осмелившиеся, давайте дискутировать )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Tia » 05 сен 2012, 00:29

Temporary жаль что не могу поддержать разговор и продискутировать в полной мере))) Мозг отказывается это прорабатывать. :smile:
Но что-то понятно.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Temporary » 06 сен 2012, 11:21

Да я прям сама чувствую, как все встает вокруг этих идей. Они как кирпичи прям - вроде формой как буханка, но таки никак не съешь )

Ох, ну надеюсь, что этот ступор как-то отстопорится, это на самом деле эмоциональный шок, не более того, как-бы идеи вполне своевременны

:smile:

Рыжий просто сволочь и это его кирпичи, все мы знаем-понимаем, ну это ты таки - сволочь рыжая, таки прими себя, мы уже просто не знаем, плакать или смеяться

Tia наверное не поняла, что я написала и нарисовала, да?

:P

Моя плакала... с Гитлером вместе... Очухайся уже, очередной черный маг - самоубийца )))))))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Tia » 07 сен 2012, 05:20

Temporary писал(а):Tia наверное не поняла, что я написала и нарисовала, да?
:P
А-то!))))))))) У меня есть любимая шутка - Стеся переводчик с твоего языка, а я со Стесиного уже на человеческий)))))))))))))))) Но на самом деле гораздо понятнее стало, очевидно что "для народа". Благодарна!!! Просто я пока целенаправленно не разбиралась с этим.
Сегодня читала новую тему, очень понравилась. Ключик один в ней сработал отлично. Последние пару абзацев после сработки ключа правда приходилось через силу "запихивать", шоры видимо мешали, а в целом,- читала взахлеб)))))
Эффект от всего похоже "на лицо", и очень не хочется лишаться этого.
Моя плакала... с Гитлером вместе... Очухайся уже, очередной черный маг - самоубийца )))))))
Джек? :smile:
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Temporary » 14 окт 2012, 10:33

Про теорию струн - да, порой проектор имеет место быть, он нарисован выше. Он называется "атланта", также есть проектор физиологии-генетики под названием "неоперабельный план".

Но неверно предположение, что этот компьютер быстрый - этот компьютер мерный.
Этот компьютер должен быть построен минимум на троичном машинном коде.

Это все та же песня про программирование на 0-1-2. Нет, вам не создать такой комп.

Как рассечь яблоко 3-мя сечениями? Одно по горизонтали, одно по вертикали, как делать следующее? Крест христианский представьте себе - это графическая запись 1, 5 мерности. Что это значит в переводе на русский? Что бог вам дал науку и генетику (физиологию), которую вам нужно расшифровать, чтобы понять, как мир был спроецирован, причем вам нужно превзойти средства и метод науки и генетики, то есть, иными словам говоря, опровергнуть науку и генетику, чтобы таки понять, как мир проецируется, опять же, иными словами, обрести свободу в этом мире, в т.ч. не зависеть от системного перемещения по миру в духе жизнь-смерть и пр.

И этого бог вам не дал. Сначала разберите его астрал-ментал, то есть все эти науки-генетики, а потом уже живите, что называется.

Небольшая цитата, ваша наука порой откопала и воронку под Гон-Конгом, и еще кое-что про рагнарек:

Давным-давно, около 540 миллионов лет назад, в кембрийском периоде, Землю населяли всякие диковинные существа – эволюция искала, по какому пути пойти дальше. Однако среди чудищ попадались и прообразы современных животных.

Так, среди бронированных гигантов с огромными глазищами и невероятным количеством ног в морях древности плавало и бесхитростное существо, которое палеонтологи назвали Fuxianhuia protensa, небольшое беспозвоночное, одно из первых членистоногих в истории эволюции, вдобавок обладавшее, по мнению ученых, зачатками мозга.

Останки загадочного существа, напоминающего креветку, найдены были на раскопках в Китае, среди Чэнцзянской фауны, которой 520 миллионов лет. Существо размером около 11 см прекрасно сохранилось, поскольку попало после смерти в среду с низким содержанием кислорода. Некоторые особи даже сохранили останки внутренних органов, что весьма ценно для исследователей – не так много информации они имеют о ранних периодах развития жизни на Земле.


- это к тому, люди оборачивались именно креветками....

Откуда порой такие цифры? 520 млрд лет? Радиоуглеродный анализ? Мутации от радиации? Это - мутация - это страх произвольной (несистемной) смены формы сознания (как вы понимаете это обходной путь к бессмертию, самостоятельное управление формой воплощения), еще одно табу, это 2 мерность, порой это вам намеки на неизбежную смерть в астрале, чо мол там вы умрете (в космосе холодно, в космосе радиация) - тут хоть по кругу живете, но это потом, потом... Радиация - разлет конгломерата, хаос - страху-то... С чем порой у вас ассоциируется выражение "нет времени"? Смерть полная? Черная дыра, откуда нет выхода? В астрале нет времени, там мерности, вы не знаете, что это - пока просто не гадайте, но в этом нет порой ничего такого, что могло бы привести к "смерти полной". Все к тому пока, что в устройство физики вписаны эмоции архетипические, физика смертная - это не набор слов.

И так вот, посмотрите сюда:

Изображение

Это смешная схемка 5-мерной математики, которую зеленые человечки, в смысле инопланетяне, учили в школе, а потому и собирали летающие тарелки, летающие между мирами, то есть через астрал, через мерности, методом телепортации, их мир не находится в вашем космосе.

Она порой объясняет, как сечь яблоко дальше.

Кстати, про ноль тут тоже неплохая идея изложена - ноль это "теория большого взрыва" как она есть. Нет такого нуля, но образ архетипический тут изложен, еще один подсознательный фантом смерти.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Silva » 17 окт 2012, 18:00

Temporary
Вы у меня с осени "идете" как ...мужчина. Такой плотного телосложения, где то 1 м 82 ростом. Чуть к полноте уже расположен. Прошу прощения сразу, но решила спросить:
Вот - как это объяснить? Что думаете?

По тексту - сейчас отключена от темы. Позже её продолжу, как время будет больше и с мыслями соберусь.
Но всем, кто свои соображения тут выкладывает - спасибо.
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Henk » 21 окт 2012, 10:30

Вот так вот бывает(поиск мерностей пространства) когда резко переходишь с натуральных галлюциногенов на искусственные… В голове вместо биологии, сплошная математика с химией )))
Эти глюки описать невозможно – логика бессильна… Диплом бакалавра не прокатит, берите выше… Вряд ли наука способна описать что ни будь выше уровня «Пространства Минковского»… Чтобы описать свойства этого пространства вы как минимум должны уметь доказывать «теорему Пуанкаре»…
8) :shock:
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Пламенный » 21 окт 2012, 10:43

В теме толстый толстый слой бреда. Неужели никто не видит?

Замечаю что есть некий синдром, когда гиперактивный ментальный центр у человека начинает плодить большие потоки информации сомнительного качества. Практической пользы от этой информации просто никакой.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»