Ветка астрала

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
lorele

Re: Ветка астрала

Сообщение lorele » 17 янв 2016, 00:12

В общем, было как-то, пыталась днем уснуть... накрыла резко усталось. Вот лежу минут 10 и вижу свою квартиру в солнечном свете, будто утро и светит солнце, но ярче намного. Заходит умершая тетя (но я сплю на диване и она думает, что я сплю, да и я сама это понимаю) и садится чуть дальше сзади на диван. Рядом с ней заходит какой то мужчина и они разговаривают, и второй мужчина, который у нашего церковного уголка крестится и что-то бормочет. Тут я пытаюсь подняться, для начала поднять руку, которая не поднимается, точнее моя физ.рука не поднимается, а какая то прозрачная поднимается. Я этой прозрачной машу машу, пытаюсь поднять, а физическая не поддается. Я мысленно спросила: "я что умерла?" И меня резко вернули в тело, я резко проснулась в вертикальном положении. До сих пор гадаю что это было...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ветка астрала

Сообщение минт » 17 янв 2016, 07:14

lorele писал(а):В общем, было как-то, пыталась днем уснуть... накрыла резко усталось. Вот лежу минут 10 и вижу свою квартиру в солнечном свете, будто утро и светит солнце, но ярче намного. Заходит умершая тетя (но я сплю на диване и она думает, что я сплю, да и я сама это понимаю) и садится чуть дальше сзади на диван. Рядом с ней заходит какой то мужчина и они разговаривают, и второй мужчина, который у нашего церковного уголка крестится и что-то бормочет. Тут я пытаюсь подняться, для начала поднять руку, которая не поднимается, точнее моя физ.рука не поднимается, а какая то прозрачная поднимается. Я этой прозрачной машу машу, пытаюсь поднять, а физическая не поддается. Я мысленно спросила: "я что умерла?" И меня резко вернули в тело, я резко проснулась в вертикальном положении. До сих пор гадаю что это было...

Гадай не гадай, а сюда выложили. А Вы уверены что не спали? @}->--

lorele

Re: Ветка астрала

Сообщение lorele » 17 янв 2016, 10:41

минт, Сама не знаю, вроде не спала, как-то странно все было... не похоже на обычный сон. Хотя ладно, забуду как обычно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ветка астрала

Сообщение минт » 24 янв 2016, 20:52

lorele писал(а):минт, Сама не знаю, вроде не спала, как-то странно все было... не похоже на обычный сон. Хотя ладно, забуду как обычно.
Если Ваше видение не стабильное в памяти, это наверное действительно мусор. Но если оно приводит к творчеству сознание и Вы начинете поиск ответа - следует запомнить с самыми мелкими деталями.
Вот со мной такое и произошло.
Я расскажу, а Вы наверное и подскажите?

Я проводил сеанс по сближению биоэнергии, то есть в одну точку посылались энергомысли на встречу, присутствовало минимум 50 медиум. Появилась проекция словно Экран телевизора, я видел салон лимузина, в котором на вечеринку ехали молоденькие девушки не из бедных семей, время ночное или далекий вечер. Они вертелись, кривлялись и пытались странно вести себя перед крохотным зеркальцем. Вроде поправляли тени и показывали языки себе и всем кто подглядывал. А мне зачем?

Я тогда начинал вести по астралу несколько человек. но я не понимал - для чего я это делаю. Они начинали активно существовать в мире реалей, уходило детство, но кем в их головы были навеяны мысли о будущем. Кто то их них будет пустым местом, кто то займет место в философии, а кто то оставаясь актером будет не играть, а представлять свою реальность в мире как бы фантастических реалей.

Вот мило - они конфликтуют в себе, а мне судят сопровождение. Почему я?

Как думаете?

:wink:

Добавлено спустя 4 дня 1 час 41 минуту 36 секунд:
:shock:


Сколько голов, столько суждений.
Моя голова об этом. Ага, надо вспомнить на какие части делится сам этот убогий астрал.

Вскоре ждите.))))

:wink:

Добавлено спустя 2 дня 22 часа 53 минуты 33 секунды:
8)

В большом актовом зале нашей школы проводилиесь уроки танца. Мы должны были научиться танцевать. Мальчишки лентяи, но девочки словно ангелы. Ну и конечно в такого ангелочка я тогда втюрился. На расстоянии, в своих воображениях и как дурак поделился об этом со своим другом. Тот во время урока танцев и как брякнул о моей любви к девочке и сказал еще - она будет моей. Я вскипел и начал махать кулаками перед его сладкой физией. Нас отстранили друг от друга и я тогда назначил дуэль - место и время. Весь день на нервах, а потом решительно пришел драться, но тот испугался или мамка его не пустила. Но я стал получать в спину тепло, как то раз быстро повернулся - взгляд той девочки, она улыбалась.
Потом спустя годы, я узнал что тот парень неожиданно для себя самого в тот день дуэли стал себя плохо чувствовать, силы из него уходили.
А на танцах я не знал куда себя деть и тогда она подошла первой. Она сильная девочка стерпела все мои вялые шаги, ой ты мне нагу наступил... Извини.

Кто мог тогда знать, что танцы особый вид астрального воздействия на любимых?

Изображение

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ветка астрала

Сообщение Rasvet » 25 янв 2016, 18:33

Но я стал получать в спину тепло, как то раз быстро повернулся - взгляд той девочки, она улыбалась.
а как обяснить подобное ощущение при общении в интернете?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ветка астрала

Сообщение минт » 26 янв 2016, 07:51

Rasvet писал(а):
Но я стал получать в спину тепло, как то раз быстро повернулся - взгляд той девочки, она улыбалась.
а как обяснить подобное ощущение при общении в интернете?
стереотипностью сознания, мы планируем поле вокруг себя и оно воспринимает мысли если те зашли со спины. Нет никакой разницы общение для настоящих сенсов. Поэтому я часто не понимаю когда просят указывать паспортные данные или высылать фотки. Главный аспект это беседа и отношения друг к другу. Иные просто играют в сенсорику.
Я Вам скажу - возьмите мою ладонь о прислоните к щеке... Далее это Ваше отношение ко мне и мое если фантомная ладонь каснется Вас. Я был бы глупцом, но я скажу - странное ощущение.)))

@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ветка астрала

Сообщение минт » 01 апр 2016, 00:48

когда астрал начинает активироваться по требованию он показывает картинки из связей, которые кому то кажатся божественными. Интересное заключение сделала Марианна, а я ей конечно же верю.
Свою судьбу мы делаем сами и потому сущетсвует карма, которая словно веточки с одного деревца делает ствол жизненно стойким. Посмотрим на самое обыкновенное дерево - оно имеет свой особенный вид, но все дерево тянется вверх как и ветви, а корни глубоко в землю и вокруг ствола.
Получается мы состоим из ствола(судьба) и ветвей, с корнями по роду и цепкости к жизни.))))

Каждая веточка - карма

Астрал вроде как информационная связь в потоке энергий дерева. Наверное мы понимаем, что это не место откуда как бы начинается кундалини, а сама информация, записанная в электромагнитной, иономагнитной сфере общего пространства.

Сейчас компьютеризация движется в одном направлении - сделать на облаке то чем мы пользуемся пока индивидуально на каждом electronic devices, но кто скажет где само облако?

:smile:

Добавлено спустя 7 часов 48 минут 18 секунд:
----------------------------------------*******


кто то ставит для себя плюсики, кто то минусы, считая себя вне астрала, ладно - поживем, вдруг так все и случится...)))
:wink:

Как видим по опыту, астрал самоличен, он приходит тогда когда мы попадаем в определнное к нему зависимость. Он нам предлагает ознакомиться с судьбой это на нижних планах тонкого мира. И чуток дает познакомиться с собой, монством нашей души. Почему монстром? Знает тот кто через него прошел...

Желаю все астралетчиком вовремя спуститься с облаков, здесь на земле всем достаточно дел - по умы и чудесам))))

:smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»