ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ? Ответы новичкам.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 16:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Для какой цели Вы посещаете астрал?

Сообщение Адренохром » 31 мар 2017, 21:22

Игрок писал(а): кто хоть раз вышел, со сном уже это не спутает, удел остальных что-то там иметь в виду...
Я знаю целый форум, где практики выходят чаще здешних. И лучше разбираются в техниках. И для них это просто моделирование. Дать ссыль?

Насчет "спутать со сном" - когда осознанность падает, то человек может просто заснуть и астральный выход превратится в сон. Это распространенное явление. Неужели не знаете?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Для какой цели Вы посещаете астрал?

Сообщение Игрок » 01 апр 2017, 07:41

Адренохром писал(а): Насчет "спутать со сном" - когда осознанность падает, то человек может просто заснуть и астральный выход превратится в сон. Это распространенное явление.
а это здесь при чем?
Адренохром писал(а): Я знаю целый форум, где практики выходят чаще здешних. И лучше разбираются в техниках. И для них это просто моделирование. Дать ссыль?
а вы-то тогда почему здесь, а не там, заблудились?

навязывать идеи Радуги тут не нужно, а "если че" не понятно по правилам форума (тут про ссыли), то перечитайте их на всякий случай
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 16:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Для какой цели Вы посещаете астрал?

Сообщение Адренохром » 01 апр 2017, 11:17

Это написано в правилах форума? У вас проблема - куда ткни - все запуганы астралом или непродвинуты в техниках. Но ладно, не буду трогать ваше болото, раз здесь такие старинные догматические взгляды на астрал.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Для какой цели Вы посещаете астрал?

Сообщение Игрок » 01 апр 2017, 12:42

Адренохром писал(а): Это написано в правилах форума?
4.2) Реклама, ссылки на эзоресурсы, а также ссылки противоречащие правилам форума, запрещены.
Адренохром писал(а): У вас проблема - куда ткни - все запуганы астралом или непродвинуты в техниках.
а я думаю что это у вас проблема, если вы до сих пор не научились различать свои глюки и астральные проекции
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 16:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Для какой цели Вы посещаете астрал?

Сообщение Адренохром » 01 апр 2017, 13:02

Пф! ЧСВ зашкаливает у вас! Вы не знаете элементарных вещей о астрале, при этом смеете наезжать на практиков. Оно и понятно, вы бабло зарабатываете, рисуете себя крутым магом, ищите дурачков, которые вам поверят. Вам выгодно, чтоб люди думали, что им закрыли доступ в астрал. Потому что вы потом предложите свои "магические" услуги по "разблокировке" выходов. Эзотерический лохотрон, слов нет!
Бан: Marianna_ 02 апр 2017, 01:41
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=15&p=2979161#p2979161.
Хамство

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Для какой цели Вы посещаете астрал?

Сообщение Игрок » 01 апр 2017, 13:52

Адренохром писал(а): ам выгодно, чтоб люди думали, что им закрыли доступ в астрал.
процитируйте где я такое написала? и расшкальте свое ЧСВ, умник знающий
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 15:08
Репутация: 0

Бесконечное падение во тьме

Сообщение Kaman » 01 апр 2017, 15:14

Здравствуйте, буду благодарна за подсказку, если кто встречался с таким же состоянием, описанным ниже в первом абзаце, или просто знает что это такое, потому что нигде не могу найти описание чего-то подобного.

Часто бывает, что во сне я осознаю что это сон, и после такого осознания, если я взлечу, то последнее время всегда оказываюсь в полной тьме и падаю в бесконечную бездну, при этом ощущаю ветер от падения и слышу свист в ушах от этого же ветра, в общем по ощущениям довольно реально. Все это может длиться довольно долго, пока не решу проснуться. Проблема в том, что я не знаю как выйти из этого состояния, кроме как проснуться. Хотелось бы узнать, что это за состояние такое и что с ним можно делать? Где я в этот момент нахожусь - все еще во сне или уже вне тела, или это переходное состояние и можно его как-то использовать для выхода в астрал?

Если говорить про предыдущие мои опыты во время осознания во сне, которые были до того, как я стала постоянно ловить такое бесконечное падение, то случались разные вещи — и сонные параличи, и вибрации по телу, и щум реактивного двигателя в ушах, и другие разные ощущения, похожие на отделение от тела и не только, как спонтанные, так намеренные, но точно утверждать что я хоть раз выходила в астрал не могу, т.к. ни своего тела, ни нити от тела, ни вообще каких-то четких образов не видела как многие описывают. Все время все было довольно хаотично и непонятно, иногда страшно, как будто меня просто носило туда сюда, и только один раз был довольно осознанный опыт, но я также не уверена что это был астрал. По ощущениям было похоже на многослойное погружение в воду, когда я намеренно следовала за приятным повторяющимся звуком (это было как-будто наигрывание нескольких нот на пианино), и когда я «прибыла» туда, куда вел звук, он умолк, но как-будто чего то ждал, и я не знаю почему решила показать, что я дружелюбна, как-бы «раскрыв» свое сердце (не знаю как описать), и тогда мне в эту область резко ударила и как-будто начала вливаться очень мощная «струя» энергии, что сильно напугало меня, потому что показалось что это даже больно, и я в миг проснулась. Сердце билось бешено. Если кто может объяснить что это могло быть - тоже интересно, но меня больше интересует сейчас моя проблема бесконечного падения.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Бесконечное падение во тьме

Сообщение Parzifal » 01 апр 2017, 16:46

Движение сквозь слои земной сферы, а продвижение сквозь слои Материи ощущается как падение и дуновение ветра.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Бесконечное падение во тьме

Сообщение DropGen » 01 апр 2017, 20:24

Это редкое явление
Тоже самое было когда увлекался астралом и открыл потенциал свой.
У меня это было немного иначе.
Долго падать страшно и чем дальше тем сильнее сопротивление.
Советую мысленно остановить свое движение и вернуться в тело, и постараться отдаться астральной силе, вытягивающей тебя в астрал. Так бывает когда кто то тебя вытягивает в астрал а ты сопротивляешься или прилагаешь усилия и выпадаешь в "пустоту", или падаешь сквозь земную твердь )
Я падал однажды до упора пока не остановился и не увидел какой то знак... потом проснулся.
До сих пор не могу понять. Астрал один, а состояний, которые мы испытываем там много.

Самое прикольное - движением в этом месте настолько легкое и чувствительное, что один момент мысли - и ты резко срываешься с места покоя. Ощущения забавные, с ними можно играться.

Кстати это положительный результат того что вы вышли в астрал. Самое главное - это научиться из этого состояния возвращаться в тело если попали туда, и материализовываться рядом с ним как полагает нужным - без открывания глаз и проблесков мысли... или в погранке попросить свое подсознание вывести в астрал. Приятно удивитесь )

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Бесконечное падение во тьме

Сообщение Игрок » 01 апр 2017, 20:50

Kaman
ваше долгое падение - вы слегка подзависали при выходе в астрал

это падение могло быть и не долгим, ощущения времени в астральном плане и физическом очень разные

после выхода и даже в процессе его можно легко погрузиться в сон или проснуться
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 15:08
Репутация: 0

Re: Бесконечное падение во тьме

Сообщение Kaman » 01 апр 2017, 22:04

Parzifal писал(а): Движение сквозь слои земной сферы, а продвижение сквозь слои Материи ощущается как падение и дуновение ветра.
Под материей понимаются предметы типо стен/кровати? То есть, как если бы на самом деле я просто вертелась своим астральным телом где-то внутри кровати, и надо было подняться выше? Просто не видно ничего и без ориентиров кажется невозможно никуда двигаться, тем более вверх..
Обновлено- извините, не поняла сразу, что про продолжение фразы про слои материи относилось к первой части фразы про слои земной сферы. Так значит я падаю в землю? А что может быть если я буду так достаточно долго падать?
DropGen писал(а):
Я падал однажды до упора пока не остановился и не увидел какой то знак... потом проснулся.
Честно говоря я в шоке от того, что вы написали про знак, потому что именно сегодня, когда я решила падать до тех пор, пока что-нибудь не увижу, я тоже увидела знак. Точнее это были 2 светящихся символа, которые при мне объединились в один. Я решила как-бы "двинуться" к этому символу, но тут же подумала, что это может быть довольно опрометчиво, приближаться к непонятным знакам и решила проснуться вместо этого.. Единственное, что я не останавливалась в падении в этот момент и сопротивления не чувствовала.
DropGen писал(а): .. постараться отдаться астральной силе, вытягивающей тебя в астрал. Так бывает когда кто то тебя вытягивает в астрал а ты сопротивляешься или прилагаешь усилия
У меня действительно иногда были ощущения, что меня что-то очень сильно и очень быстро тянет куда-то, но так как это всегда происходило неожиданно и резко, плюс сопровождалось дико сильными цветовыми/шумовыми эффектами, то я просто тупо всегда пугалась и просыпалась. Ощущения, как будто напополам разрывают.
DropGen писал(а): Советую мысленно остановить свое движение и вернуться в тело, и постараться отдаться астральной силе, вытягивающей тебя в астрал.
Вот это как раз не получается вообще. Сколько пробовала останавливаться - или просто продолжаю падать, или просыпаюсь. Но буду пробовать еще. Спасибо вам за советы!
Игрок писал(а): Kaman
ваше долгое падение - вы слегка подзависали при выходе в астрал
То есть это как бы переходное состояние? Просто не понятно, как мне его преодолеть, чтобы выйти в астрал? Какие действия можно предпринять? Потому что ощущение довольно беспомощное, падаешь и падаешь и вроде как не получается ничего сделать. Есть ли смысл просто ждать чего-то, или надо двигаться к появляющимся образам/знакам, если я что-то замечаю во тьме, или лучше просто наблюдать за ними? Они довольно не понятны, поэтому даже не знаю что лучше. Буду рада, если что-то посоветуете.
Последний раз редактировалось Kaman 01 апр 2017, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Бесконечное падение во тьме

Сообщение Игрок » 01 апр 2017, 22:14

Kaman писал(а): Просто не понятно, как мне его преодолеть, чтобы выйти в астрал?
энергетику свою прокачайте, я тут тренировку недавно проводила по выходу в астрал, там разные способы - посмотрите
Kaman писал(а): Есть ли смысл просто ждать чего-то, или надо двигаться к появляющимся образам/знакам, если я что-то замечаю во тьме, или лучше просто наблюдать за ними?
надо двигаться, всматриваться, трогать
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Бесконечное падение во тьме

Сообщение Parzifal » 01 апр 2017, 22:17

Kaman писал(а): Под материей понимаются предметы типо стен/кровати? То есть, как если бы на самом деле я просто вертелась своим астральным телом где-то внутри кровати, и надо было подняться выше? Просто не видно ничего и без ориентиров кажется невозможно никуда двигаться, тем более вверх.
Я имел в виду геологические слои Земли, а также слои атмосферы и слои Астрала, астральной материи. Где именно Вы находитесь, можно понять, постепенно исследуя окружение... ощущение падения может вводить в заблуждение - иногда так ощущается движение вверх или вглубь, к центру.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 15:08
Репутация: 0

Re: Бесконечное падение во тьме

Сообщение Kaman » 01 апр 2017, 22:38

Игрок писал(а): энергетику свою прокачайте, я тут тренировку недавно проводила по выходу в астрал, там разные способы - посмотрите
надо двигаться, всматриваться, трогать
Спасибо за советы!
Parzifal писал(а):
Я имел в виду геологические слои Земли, а также слои атмосферы и слои Астрала, астральной материи. Где именно Вы находитесь, можно понять, постепенно исследуя окружение... ощущение падения может вводить в заблуждение - иногда так ощущается движение вверх или вглубь, к центру.
Спасибо за разъяснение! Теперь понятно, буду пробовать все-таки что-нибудь увидеть, чтобы понять где я. Надеюсь, что не двигаюсь напрямую под землю, почему-то особенно пугает мысль достигнуть центр земли, если такое вообще возможно.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Бесконечное падение во тьме

Сообщение DropGen » 02 апр 2017, 00:24

Хех. Я в этом состоянии пустоты научился двигаться в разные стороны - мое желание и меня начинает смещать куда угодно. Состояние невесомости не приятное лично для меня. Советую меньше впадать в это и займитесь энергетикой как советовали выше.
Попробуйте усилить ваш астральный потенциал. Мягкими практиками.
И еще. Контрольный вопрос. Вам больно выделять энергию, вибрации?

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Для какой цели Вы посещаете астрал?

Сообщение DropGen » 02 апр 2017, 00:50

Меня смешат такие люди. Сначала скепсис, потом неосновательное опровержения иных теорий... потом провокации? В итоге имеем выбешеных людей, одного довольного но забаненого троля и плохое настроение на вечер )
В форуме где я обитаю троли надоели вклиниваться )

P.S. парень, тебя в астрале когда нибудь наказывали в астрале? Или ты когда нибудь сталкивался с силами, которые на порядок превосходят тебя самого? Я вижу вы как или непуганные, или в астрал никогда не выходили, как ваши полфорума или большая часть :mad:

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Для какой цели Вы посещаете астрал?

Сообщение DropGen » 02 апр 2017, 00:57

Марилу писал(а): Всем привет!
Второй раз опять из-за любопытства, но увидев своего домового экстренно вернулась в тело, потом голова болела минут 5.После попытки не увенчались успехом, кто-то ударил меня по аджне, но не больно и накрыл меня покрывалом.
Не знаю перекрыли мне так доступ :smile: или я сама заблокировала себя.
Вероятно это не простой домовой, раз сумел поставить на вас блок, или проклятие что еще хуже. Советую у магов провериться, мало ли что на уме у домового там было.
Много вреда от него не будет если не найдет способ перейти черту дозволенного, но постоянно получать от него люлей не катит. С этим надо бороться, или мириться с ним если он вообще хочет связываться.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 15:08
Репутация: 0

Re: Бесконечное падение во тьме

Сообщение Kaman » 02 апр 2017, 01:40

DropGen писал(а): И еще. Контрольный вопрос. Вам больно выделять энергию, вибрации?
Эм.. я к сожалению не очень понимаю, что означает выделять энергию) А насчет вибраций, когда они и были, не могу сказать что было больно, просто весьма не приятно, но в астрал я в те моменты не выходила - они просто продолжались пока не решу проснуться, то усиливаясь, то слабея, но так ни к чему и не приведя. Да и давно их не испытывала уже.
Но вот по части боли, могу сказать что те несколько раз, когда меня резко что-то куда-то затягивало с диким шумом, силой и "вспышками" (или вытягивало из тела?) - это наверное можно сравнить с болью, как будто тебя искажает или разрывает, поэтому вмиг просыпалась.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Бесконечное падение во тьме

Сообщение DropGen » 02 апр 2017, 02:20

Kaman писал(а): Но вот по части боли, могу сказать что те несколько раз, когда меня резко что-то куда-то затягивало с диким шумом, силой и "вспышками" (или вытягивало из тела?) - это наверное можно сравнить с болью, как будто тебя искажает или разрывает, поэтому вмиг просыпалась.
Так я и предполагал. Генерация болезненная - это может быть признаком специфической загрязненности, которую надо обязательно лечить, но большее я утаю. Тебе нужен целитель чтобы подтвердить или опровергнуть мою предположение. Попробуй обратиться в раздел помощи или диагностики, но лучше если это будет маг, посвященный в генерацию чакр или узлов как на научном сказано...
Воздержись от астральных путешествий на время. И не практикуй энергию пока не поработает над тобой маг. В ином случае может кончиться печально, если я предполагаю твое загрязнение.

Немного теории - болезненная генерация это пол беды. Если выкидывает в пустоту в астрале, это значит что плотность выделяемого вещества недостаточна. Это может говорить о двух вариациях. Или генерация слаба и надо прокачивать, усиливать энергию, посвящать себя в тонкий мир, или же загрязнена чистая энергия.
Вперемешку с болезненной генерацией энергии это может сулить второе что хуже обычного загрязнения. Неприятно, но это не приговор, лечится.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Для какой цели Вы посещаете астрал?

Сообщение Игрок » 02 апр 2017, 08:33

DropGen писал(а): Я вижу вы как или непуганные, или в астрал никогда не выходили
там и то и другое одновременно, когда их гуру кричит, что он материалист, то откуда вообще в их понятиях взяться сущностям

хотя... вот я так задумывалась, тут странная политика идет, человек нарыл и опробывал кучу техник, которые действительно рабочие и помогают именно сделать астральный выход, затем он успешно внедряет в умы, что это все лишь фазовая активность их мозга сама по себе, что пугаться там значит нечего и некого...

но сам он вряд ли путает сон и выход, не смотря на то, что все валит в кучу

значит? может у него миссия какая посредника переподготовки тушек для сущей ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»