Опасности астрала: реальные и вымышленные. Обитатели.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 11:51
Репутация: 0

Сообщение torus » 30 ноя 2010, 12:09

Linn писал(а):Но увы не способствует выходам( причину не знаю...
Я читаю молитву Ангелу в начале дня А вот когда ложусь спать и собственно когда в основном у меня происходит ос или астрал, читаю Отче наш, сон спокойнее да и выходы тоже.

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 07 дек 2010, 18:22

FirstSnow писал(а):на стене красовался громадных размеров паук.
пауки часто встречаются в видениях начинаюших астралётчиков и я то же с этим сталкивалась. У меня есть мнение. что это связано с сонным параличём. Ощущение скованности тела даёт ассоциацию с паутиной, а где паутина, там и пауки
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 11:52
Репутация: 0

Сообщение King-Kong » 20 дек 2010, 12:29

Андрей Голубев
Моё почтение Андрею Голубеву за столь шикарный, мудрый и , наверное, совпадающий с мнением большого количества народа комментарий. Спасибо!
Андрей, если не лень, и не страшная тайна поделись опытом приручения, с технологической точки зрения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 22 дек 2010, 01:22

King-Kong писал(а):поделись опытом приручения
я никого не приручал. я завел друга. сие разные вещи.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 22 дек 2010, 01:40

Андрей Голубев, а какого роста демон?И как с ним разговариваете?
Ушла!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 22 дек 2010, 02:19

Soaring писал(а):а какого роста демон?
там форма не имеет значения, если вы понимаете.

разговаривать тоже можно по разному. вербально не всегда интересно.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:01
Репутация: 0

Сообщение Efiros » 22 дек 2010, 11:49

King-Kong писал(а):поделись опытом приручения
раб в конечном итоге взбунтуется и снесет тебе башку и это в лучшем случае, а в худшем сам станешь его рабом(c),тем более сущности обладают неслабым интеллектом так что как обмануть они как-нибудь точно придумают...
Андрей Голубев писал(а): либо получите друга, который вам будет служить не за, а по...
Не все сущности так любят работать, частенько попадаются ленивые которые хотят только максимум поговорить... :beach:

Еще как вариант можно сделать "голема" а потом сделать из него такую сущность которую хотите - но для этого как миниму нужно выходить в Астрал, да и вообще это очень опасно потому что частенько прилепляют сущность к себе неговоря о других подводных камнях.Если кто то вдруг решится и вам настучат по голове или вы умрете я не виноват!
Андрей Голубев писал(а):вербально не всегда интересно.
Это мягко говоря просто глупо и сложно, тем более не все можно объяснить словами...

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 24 дек 2010, 15:03

Ээх поймали духа и испортили ему весь праздник :) :) :)
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 24 дек 2010, 15:16

Не хорошие это друзья...

Дружба дружбой, а души в розь.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 12:38
Репутация: 0

Сообщение lugtany » 24 дек 2010, 22:01

Молитва Честному кресту помогает,
ну,а если ты сам большой и страшный, то тебя и обижать не сильно захотят, - а если есть охрана, то тогда вообще хорошо :yes:

Старожил
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:09
Репутация: 0

Сообщение Абырвалг » 03 янв 2011, 08:56

vaspupkin писал(а):Много чего летает и ползает вокруг. Вполне нормальная реакция.
Перед сном читайте молитву "Ангелу-Хранителю".
Способствует...
А как вообще влияет молитва на астральные выходы?И вообще,влияет как нибудь?

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 04 янв 2011, 11:48

Влияет...по разному... от читающего зависит...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 12:36
Репутация: 0

Сообщение Killa » 04 янв 2011, 12:14

Я слышала что астральное путешествие это большой грех. Как относятся к этому христиане, буддисты, католики ???

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 04 янв 2011, 14:26

а в зеркало кто-нибудь в астрале влетал? к чему приводило?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 04 янв 2011, 17:47

Killa писал(а):Я слышала что астральное путешествие это большой грех. Как относятся к этому христиане, буддисты, католики ???
Грех не астральное путешествие, а то что проделывает человек, нанося вред.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:19
Репутация: 0

Сообщение Muharra » 07 янв 2011, 05:09

Начитался сегодня очень многого на разных форумах и все про ОС и выход в астрал(я правда уже не понимаю одно и тоже ли это) теперь в голове не то чтобы каша, а даже и не знаю как назвать........в итоге остановился здесь и зарегился. Хотелось бы тоже узнать по поводу зеркала.....много раз видел себя в зеркало в ОС,последний раз рассматривал себя в нем,было все как в реале,ну такой же короче(без изменений)....и решил я в него руку сунуть,ну она и засунулась(ладонь) вошла в него,а дальше я заочковал и вынул руку))))Вот я терь и думаю если я в него полностью залезу,че будет?)

добавлено спустя 8 минут:

А кто-нить слышал про М. Радугу, по его практике выхода в астрал, себя чуть ли не исцелять можно,предсказывать будущее и многое другое...я сеня начитался комментов. Есть мнения по этому поводу...у него там все легко и просто по ходу.....кайфуй в астрале и не парься)) Хотелось бы мнение Vampires услышать)
Последний раз редактировалось Muharra 07 янв 2011, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 14:30
Репутация: 0

Сообщение Ksu4ka » 07 янв 2011, 14:43

Здравствуйте! Вот уже 2 дня оккупирую интернет в поисках ответов на волнующие меня вопросы.
Дело в следующем: не примите за умалишенную,но у меня такое ощущение, что меня что-то преследует.Началось с 15 лет.По началу во снах приходил какой-то злой мужик и требовал с меня душу, это было постоянно.Через некоторое время (где-то через год) я однажды просыпаюсь от того, что вслух произношу слова "да", "нет", т.е отвечаю на чьи-то вопросы, хотя со мной никто не разговаривал даже во сне, затем снова засыпаю и просыпаюсь уже от того, что меня что-то тянет за руку и пытается скинуть с кровати, я хочу это схватить и бросить, но не могу пошевелиться.Тогда я перекрестилась насилу, оно сжало напоследок мою руку и отпустило, а я безмятежно уснула.
Это бывает периодически,интервал таких вот "приходов" составляет обычно год-пол года, но последнее время он постоянно резко уменьшается до месяцев,и это меня, честно говоря, пугает.И с каждым разом становится все хуже, т.е пол года назад что-то со мной разговаривало, только не помню о чем.Я просыпаюсь и слышу голос-мужской бас, очень грубый, но, в то же время, хриплый и противный.Я думала, что мне это все приснилось, но позже, когда я рассказала об этом мужу, он подтвердил, что это было на самом деле... Позже (еще через месяц-2) очнулась среди ночи ото сна(хотя, возможно мне это уже приснилось), и услышала тот же голос, только он меня очень злостно материл и ругал.Когда я оторвала голову от кровати, за детскую кроватку забежало что-то невысокого роста(метра 1.5), черное и с красными глазами.Но это все предыстория, рассказывать можно еще очень много.
С недавних пор, а точнее, месяца 3 уже, я постоянно переживаю сонный паралич, а это, как я узнала на просторах интернета, способствует выходу в астрал.Сначала такие ощущения меня посещали где-то раз-2 в месяц, и только дома( на неделе я живу в студенческом общежитии),теперь это случается почти каждый день. Не знаю,что вызывает такое состояние, но я испытываю страх перед ним, потому как:перед тем, как я просыпаюсь в этом состоянии, мне снится одно и то же(хотя эти сны очень реальны, и,когда я просыпаюсь,охреневаю и радуюсь на то, что это был сон).Снится, будто лежу я на кровати и сплю, и внезапно что-то невидимое берет меня за руки или за ноги, стаскивает с кровати и ПОСТОЯННО!!!! пытается затащить меня то под диван, то под кроватку, то под шкаф.Я чувствую,что это что-то злое.И тогда я мысленно(потому как не могу произнести ни слова, и даже звука) выговариваю: "Господи спаси и сохрани", все исчезает, а я открываю глаза и не могу ничем пошевелить, чувствую чье-то присутствие,хотя никого не вижу и не слышу.Я чувствую, что что-то рядом и что-то от меня хочет.Недавно после этого состояния,во время которого у меня дошло до галлюцинаций(что у меня появилась 3 нога, потом какого-то игрушечного тряпичного ангелочка видела по правую сторону от себя на уровне бедер), которое первый раз посетило меня не дома, а в общежитии, а испытала я паралич раза 4 подряд с интервалом 5-10 минут.Но это не суть. Вот не надеюсь уже нормально уснуть, чтоб без этих галюнов,от которых сердце из груди выскакивает,на уме одни маты.Вдруг слышу шаги(думаю,что показалось), затем кто-то садится за стул и начинает писать за столом!!! Я прислушивалась сначала в надежде, что мне это либо кажется, либо снится, но я не спала.Когда я приоткрыла осторожно глаза,чтобы подсмотреть,это на мгновение прекратилось,когда испугалась,что заметили, закрыла, и это продолжилось.Тогда я собралась с силами,приподнялась,это все внезапно прекратилось, и сколько я не высматривала, никого не увидела,никаких исписанных листочков тоже не нашла.Сну,конечно, я сказала "пока", и, раздраженная, вышла покурить в коридор.Через минут 20 соседка проснулась от того, что кто-то ее разбудил толчком.И она слышала, что кто-то сидел за столом и писал, хотя в комнате никого не было...Объяснимо ли это?
Не всегда,конечно, сонный паралич сопровождается страхами, иногда я не чувствую опасности.Вот, например,сегодня первый раз попыталась выйти из тела.Ощущения непередаваемые.Я так и не поняла, произошло это или нет, потому что я выкатилась из своего тела, голова была очень тяжелая почему-то, я пошла к входной двери, осторожно ее отперла, хотя, когда я очнулась в кровати, проверила ее, и она оказалась закрытой.И еще у меня после этого было странное ощущение в предплечье.Я чувствовала, как выхожу из тела...Это странно, но так здорово)))Никого не видела, ничего не испугалась,не устала, а даже как будто,наоборот, набралась сил и какого-то оптимизма что ли...Вообщем, мне там было хорошо)
По существу:есть ли кто-нибудь,кто разбирается в этом всем? Опасны ли для меня подобные путешествия и вообще что со мной происходит и как избавиться от этого?Просто меня терзают смутные сомнения, что эти состояния появляются не просто так.Возможно, это паранойя,но я боюсь, что это хочет меня забрать.

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 09 янв 2011, 19:37

Temporary
Temporary писал(а):а в зеркало кто-нибудь в астрале влетал? к чему приводило?
Первые два раза - выкинуло с очень неприятными ощущениями. На третий - не скажу точно, но показалось, что ничего не произошло, а потом почувствовалась какая-то большая угроза, что тоже привело к вылету...
Muharra
ОС и астрал - это разные вещи. Находясь в ОС можно попасть в астрал, через зеркало в том числе. Как это происходит я Вам точно не скажу - просто сама не знаю и не понимаю до конца! ))
Радуга пишет много интересных и полезных вещей. А вот насчет "кайфуй в астрале" - нужно все же поосторожнее быть, и не забывать, что мы живем не в астрале. И ни в какой астрал от проблем и неприятностей убежать мы не сможем.
Ksu4ka
Возможно, Ваши галлюцинации преследуют не конкретно Вас, а возникают в определенном месте?
Вы пишите, что Вам "там" было хорошо, и все хдорово, но спрашиваете, как от этого избавиться. Думаю, Вам скорее нужно избавиться от страха.
Последний раз редактировалось Vamperis 13 янв 2011, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Star13 » 10 янв 2011, 21:46

Здравствуйте, подскажите пожалуйста...
однажды как мне показалось , во время операции я вышла из своего тела, я парила в воздухе и видела себя со стороны... это был выход???? и вдруг ко мне подлетает Смерть, имеено в таком образе как ее всегда все описывают... увидев ее, я очень разозлилась и она ушла... что это могло бы значить?
спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 13:47
Репутация: 0

Сообщение Samoedd » 10 янв 2011, 22:47

Вопрос один, но очень важный:

Что есть Астрал:

1) фантазия нашего подсознания
2) копия реального мира на более тонком уровне

То есть, если поставить эксперимент: у меня около дома есть стоянка, хорошо просматриваемая из окна. Каждый день на этой стоянке разные машины. Если я выйду в Астра,подойду к окну, запомню машины (хотя бы по цветам и по порядку). т.к. в Астрале все видно ясно и запоминается все четко, в отличие от снов. Сам дилетант, дальше комнаты не выходил, и опыт такой на данный момент не помню, т.к. сам себе навязал псих. блок.

Жду Ваших ответов!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»