Я хочу в Астрал!

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 26 дек 2011, 13:03

Bellatriks писал(а):А сама уже не понимаю где любофф, где эгоизмь...
любовь это бескорыстное служение другим. это бескорыстная жертва своим ради счастья другого. это взаимосвязь. это единственное, что мы умеем, но забыли и именно по этому мы здесь. что бы вспомнить, что б не забывать.

хотя, как скажет мираж17 и будет 100% прав, это всего лишь слова. а что ты сделал?
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 26 дек 2011, 19:04

Я хочу напомнить, что мы в теме об астрале. Астрал для себя это одно, но вот нас двое астролетчиков. Мы пришли к Вам с форума Онейрон и хотим совершить встречу на Американской земле, вблизи города Эри, штата Нью-Йорк, государственный парк Алигани. Кто хочет поучаствовать в данном эксперименте, поднимите руки и отзовитесь. Андрей, пора делом заняться. Участвуют все виды энергий и верущие и нет. И так, ваши рассуждения.

Собеседник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Лида » 26 дек 2011, 19:20

mirage17 писал(а):Я хочу напомнить, что мы в теме об астрале. Астрал для себя это одно, но вот нас двое астролетчиков. Мы пришли к Вам с форума Онейрон и хотим совершить встречу на Американской земле, вблизи города Эри, штата Нью-Йорк, государственный парк Алигани. Кто хочет поучаствовать в данном эксперименте, поднимите руки и отзовитесь. Андрей, пора делом заняться. Участвуют все виды энергий и верущие и нет. И так, ваши рассуждения.
Можно попробовать :magic:
“Даже самое верное утверждение является колом в земле, к которому осёл может быть привязан на 10 000 веков”. (c)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 26 дек 2011, 19:34

Лида, за согласие спасибо, но желательно какие то свои предложения - предположим как узнавать друг друга. И как не сотворить воронку, что бы не создать реальный портал в параллельный мир. И кто хочет предложить свой сценарий задания? В сон входить не обязательно, это ведь осуществимо через медитацию. Но сколько людей столько запросов. Господа, ждем ваши предложения - конкретные и ясные для Вас.

Собеседник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Лида » 27 дек 2011, 19:41

mirage17 писал(а):Лида, за согласие спасибо, но желательно какие то свои предложения - предположим как узнавать друг друга. И как не сотворить воронку, что бы не создать реальный портал в параллельный мир. И кто хочет предложить свой сценарий задания? В сон входить не обязательно, это ведь осуществимо через медитацию. Но сколько людей столько запросов. Господа, ждем ваши предложения - конкретные и ясные для Вас.
Я думала, раз уж ты предложил, то и план действий и инструкции будут твои... я не знаю про какие воронки ты говоришь, не имею представления, как можно узнавать друг друга, пэтому я не участвую, извините :flowers:
“Даже самое верное утверждение является колом в земле, к которому осёл может быть привязан на 10 000 веков”. (c)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Bellatriks » 29 дек 2011, 18:33

Народ, да вы тут вааще! Воронки... Порталы... Параллельные миры...
А мечи джедаев у вас имеются?
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re:

Сообщение Bellatriks » 29 дек 2011, 18:48

Андрей Голубев писал(а):
любовь это бескорыстное служение другим. это бескорыстная жертва своим ради счастья другого. это взаимосвязь. это единственное, что мы умеем, но забыли и именно по этому мы здесь. что бы вспомнить, что б не забывать.
Не совсем согласна с вами. Бескорыстие? - да. Жертва? - нет. Потому-что тогда это уже не любовь, а мазохизм. Жертва оправдана только в экстремальной ситуации, когда без этого никак. Да и в этом случае она застрянет у объекта любви костью в горле, не даст потом спокойно жить и радоваться этому миру.
Что, не так? Но тогда вас не любят, а просто используют. У меня бы точно застряла.
А между "давать" и "брать" должно быть равновесие, балланс. Тогда - гармония, а если перекос в любую сторону - он и есть, перекос.

ЗЫ: Хотя от вашей позиции на душе делается легче. Это редкость большая.
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение mirage17 » 29 дек 2011, 22:11

Лида, я знаю, что Андрей Голубев старался тебя тянуть в астрал. Знаешь ему это удалось, вы были там, но Андрей кажется сам испугался? Он не поверил тебе. А я знаю, ты классно подходишь к седьмой, но только не пристраиваешься к осевой, поэтому твоя энергия скользит вблизи. На мне ощущения прижатости по голове. Но вот предки у тебя знатные, в тебе их кони быстрые. Даю тебе задание, на коне быть в астрале, на красивом загорелом жеребце. Прими от предков силу. Думаю твой проход сотворить на первой недели 2012 года. 1 января в 22:00 по Москве, время в эфир 5 минут. Возле озера есть гранитная пристань, я буду там. А если Андрей захочет, пусть ветром приходит. Мы ждем его.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Андрей Голубев » 30 дек 2011, 02:39

mirage17 писал(а):Лида, я знаю, что Андрей Голубев старался тебя тянуть в астрал
не было такого. я сейчас никого не таскаю, да и сам не хожу.
mirage17 писал(а):но Андрей кажется сам испугался
ты крестись когда кажется.
=)
mirage17 писал(а):А если Андрей захочет, пусть ветром приходит. Мы ждем его.
пасиб. у меня пока тут дел навалом. как-нить в другой жизни.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:06
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Falgush » 30 дек 2011, 03:16

Bellatriks писал(а):Народ, да вы тут вааще! Воронки... Порталы... Параллельные миры...
А мечи джедаев у вас имеются?
Хах при желании можешь сделать все что угодно, хоть через унитаз смываться, у меня один знакомый так прикалывал, типо ему так удобней)))) тут идет вопрос воспреятия. Один через дверь дургой как говорится через ж... :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Bellatriks » 30 дек 2011, 16:07

Falgush писал(а): Хах при желании можешь сделать все что угодно, хоть через унитаз смываться, у меня один знакомый так прикалывал, типо ему так удобней)))) тут идет вопрос воспреятия. Один через дверь дургой как говорится через ж... :yes:
Это очень распространенное мнение, типа "можно сделать все, что угодно".
Скажите, а вот у вас это получалось?
У меня вообще очень редко получается что-либо качественно смоделировать по желанию. Обычно миры разворачиваются без моего явного участия.
И у кого из нашей тусовки не спрашивала, все примерно одинаково отвечают - очень много вещей немоделируемых.
А откуда вообще пошло мнение, что "все можно"?
И у кого такое получается?
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Собеседник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Лида » 30 дек 2011, 17:04

Ойой))) постараюсь по порядку ответить)))
Лида, я знаю, что Андрей Голубев старался тебя тянуть в астрал. Знаешь ему это удалось, вы были там, но Андрей кажется сам испугался?
Андрей меня в Астрал не таскал - это могу сказать со стопроцентной уверенностью!
А я знаю, ты классно подходишь к седьмой, но только не пристраиваешься к осевой, поэтому твоя энергия скользит вблизи. На мне ощущения прижатости по голове.
:shock:
седьмая это чакра?
Но вот предки у тебя знатные, в тебе их кони быстрые. Даю тебе задание, на коне быть в астрале, на красивом загорелом жеребце. Прими от предков силу
Да, во мне большая сила предков, я ее чувствую :P
Думаю твой проход сотворить на первой недели 2012 года. 1 января в 22:00 по Москве
ты серьезно? это как раз 24 нуль нуль по местному...я ж пить буду 8)
Давай как нить в другой раз? А как ты можешь сотворить мой переход? У тебя сил хватит? :happy:
“Даже самое верное утверждение является колом в земле, к которому осёл может быть привязан на 10 000 веков”. (c)

Собеседник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Лида » 30 дек 2011, 19:17

Да, если получится у меня ВТО, буду на тебя настраиваться Алекс)))) буду верхом на коричневом коне :wink:
“Даже самое верное утверждение является колом в земле, к которому осёл может быть привязан на 10 000 веков”. (c)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Юж@нин » 30 дек 2011, 19:22

Кстати могу порекомендовать попробывать песню Paul Oakenfold - Jan Johnson - Flesh (dj tiesto mix) для настройки на выход;есть подазрения что она может помочь,хотя я могу ошибаться,но перед тем как выливать ведро скепсиса сначала найдите и прослушайте эту компазицую может я и прав :notebook:

Собеседник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Лида » 30 дек 2011, 19:52

Кстати могу порекомендовать попробывать песню Paul Oakenfold - Jan Johnson - Flesh (dj tiesto mix) для настройки на выход;есть подазрения что она может помочь,хотя я могу ошибаться,но перед тем как выливать ведро скепсиса сначала найдите и прослушайте эту компазицую может я и прав
Да, эта трансовая музыка наверно способствует достижению такого состояния...я правда не пробовала медитировать под такую мызыку....
“Даже самое верное утверждение является колом в земле, к которому осёл может быть привязан на 10 000 веков”. (c)

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение MeAnotherFace » 30 дек 2011, 20:35

Кстати могу порекомендовать попробывать песню Paul Oakenfold - Jan Johnson - Flesh (dj tiesto mix) для настройки на выход;есть подазрения что она может помочь,хотя я могу ошибаться,но перед тем как выливать ведро скепсиса сначала найдите и прослушайте эту компазицую может я и прав
по мне чем "проще" музыка (в смысле чем меньше различных звуков) и интенсивнее тем она лучше для таких практик. Ну на пример http://www.youtube.com/watch?v=VVGb7JU4TSU хотя это личное дело каждого
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение mirage17 » 31 дек 2011, 06:19

Простой делаю вывод, оставляем практику на словах и все же я уже видел Лиду на коне. Моя фантазия меня никогда не обманывала. Знаток астрала Андрей Голубев - тема у тебя классная, а вот наездник ты слабый. Чуть что и в кусты. Эх. ладно. Кому хочется в астрал тот в него обязательно попадет. Методик тьма, а вы попадете в астрал со своей. Другой дороги нет. Всех с Новым Годом, счастья и красочного астрала.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:28
Репутация: 0

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение qweasz32 » 31 дек 2011, 08:18

Спрошу здесь куда я попадаю если что не ругайтесь )
К примеру сегодня я проснулся поворочался думаю надо попробовать выйти а почему бы и нет но что-то сбиваюсь начинаю напивать песню вдруг замечаю что слова путаются или еще что и меня как бы мм скручивает в спираль и я рядом с кроватью сразу мысль не успев понять что и как так вроде вышел надо что-то делать все путаются патом что-то крикнул с утверждением руки начинают светится фиолетовым и чувствую что есть еще кто-то всматриваюсь в окно и все дальше хз что происходила
Такое 2 раз закручивает появляюсь рядом с кроватью вокруг темно но спокойно и требуется что-то сделать я попадаю как в некий сюжет где мне нужна срочная реакция в 1 раз я добегаю до двери встаю в проход упераюсь что-то говорю и все провал и длится все это секунд по 10 -15

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Bellatriks » 31 дек 2011, 10:19

qweasz32 писал(а):Спрошу здесь куда я попадаю если что не ругайтесь )
К примеру сегодня я проснулся поворочался думаю надо попробовать выйти а почему бы и нет но что-то сбиваюсь начинаю напивать песню вдруг замечаю что слова путаются или еще что и меня как бы мм скручивает в спираль и я рядом с кроватью сразу мысль не успев понять что и как так вроде вышел надо что-то делать все путаются патом что-то крикнул с утверждением руки начинают светится фиолетовым и чувствую что есть еще кто-то всматриваюсь в окно и все дальше хз что происходила
Такое 2 раз закручивает появляюсь рядом с кроватью вокруг темно но спокойно и требуется что-то сделать я попадаю как в некий сюжет где мне нужна срочная реакция в 1 раз я добегаю до двери встаю в проход упераюсь что-то говорю и все провал и длится все это секунд по 10 -15
Похоже на сон с заказанным сюжетом. Небольшой элемент осознанности уже есть. Попробуйте в этом состоянии вспомнить как вас зовут, какое сегодня число, итд. Это поможет лучше осознать себя во сне. Рассматривайте что-нибудь, трогайте - углубляйте состояние.

У меня подобные сны часто бывают в период когда не практикую, но наоборот отдыхаю от практики.
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:28
Репутация: 0

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение qweasz32 » 31 дек 2011, 10:43

Спасибо попробую эх блин былбы он с сюжетом а то по ощущения как будто к примеры ты попал куда то середину когда ты торопился убраться например)) то есть знаешь что надо торопится вроде и понимаешь что надо делать но зачем это фиг знает)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»