Как попасть в 5-и мерное пространство?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Tia » 21 окт 2012, 10:52

Прикол - "это невозможно, науке это не известно, а если и известно то вам нужно сначала доказать "теорему Пуанкаре", тогда имеете право делиться своим опытом и мнением".

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Пламенный ну насколько я поняла, практическая польза может быть только в том, что связано с самим человеком и с другими людьми.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Bellatriks » 21 окт 2012, 10:55

Пламенный писал(а):В теме толстый толстый слой бреда. Неужели никто не видит?
Не согласна....В теме попытки описать состояния расширенного сознания...Попытки свернуть, спроецировать миры большей мерности на обычное "трехмерное" восприятие...)))))

Эти описания отличаются от "просто бреда" примерно так же как отличается хаотическое нагромождение линий от проекции четырехмерного куба на плоскость...)))))))

Хотя...для кого то это будет простым бредом...Но для некоторых может стать и ключем... :yes:
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Henk » 21 окт 2012, 11:21

…Не согласна....В теме попытки описать состояния расширенного сознания...Попытки свернуть, спроецировать миры большей мерности на обычное "трехмерное" восприятие...)))))…
Bellatriks, могу вас уверить что подобные попытки осуществлялись людьми на протяжении всей обозримой истории… Больше вам скажу, существуют всевозможные «хитрые системы» отражения «информационных кластеров» без разрушения их структурной формы, последнее является недостатком дискретного отражения события с последующим отображением его на 3х мерные плоскости проекции нашего сознания…
УФФФФФФФФФ! Кажется сформулировал ))))
:love: :love: :love: @}->--
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Tia » 21 окт 2012, 11:27

Ага, есть попытки, а есть успешные попытки. И еще есть адаптеры мерности (фигня такая для восприятия). Много чего есть. Главное чего мы хотим (что нам надо) на самом деле.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Пламенный » 21 окт 2012, 11:30

Некоторые думают, что если порезать руку ножом во время ритуала и полить бумажку с заклинанием кровью, или не бумажку, а вольт, то якобы сила воздействия будет мощней.

Это тот же самый принцип. Только разбазаривание не крови, а ментальной силы.

В мире есть вещи естественные, взаимодействие с которыми приводит к росту и процветанию. А есть вещи, взаимодействие с которыми силы истощаются и человеку лучше никак не становится.

Очень много в эзотерике такого, что просто отнимает время и силы человека, а в замен ничего не дает.

Стремление попасть в 5 мерное пространство и попытка его понять как раз относятся к таким занятиям.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Henk » 21 окт 2012, 11:38

… Ага, есть попытки, а есть успешные попытки. И еще есть адаптеры мерности (фигня такая для восприятия). Много чего есть. Главное чего мы хотим (что нам надо) на самом деле…
Tia
Не торопитесь с выводами… Эта дорога приведёт вас в тупик… Цена попытки – напрасно потраченное время, и ваша жизнь…
8)
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Bellatriks » 21 окт 2012, 11:42

Пламенный писал(а): Стремление попасть в 5 мерное пространство и попытка его понять как раз относятся к таким занятиям.
Угумс....И полеты в космос тоже не нужны, как и попытки его (космос) описать...
Будем сидеть в своей пещерке, теребить шкурку мамонта, блаженно посматривать на костерок в уголке и потягивать чаек....хотя...откуда там чайку взяться...его ж сначала найти надо, вырастить, селекцию провести..)))))...Ну да ладно...водичка из ручейка тож сойдет... :smile:
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Пламенный » 21 окт 2012, 11:46

Henk писал(а):Эта дорога приведёт вас в тупик… Цена попытки – напрасно потраченное время, и ваша жизнь…
8)
Истина.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Tia » 21 окт 2012, 11:54

Ну я так думаю. Мы есть большие (извините за манеру говорить, это из-за определенного настроя). Мы есть везде и много где (и нигде, хихи). Там мы другими нашими слоями, и через них, а также через центральный наш "столб" и другие "столбы" мы можем попасть туда, куда нам следует попасть, куда нам нужно или хочется и допустимо. Соответственно не надо париться, а надо просто .... расширяться, осознаваться чтоль... Перемещаем наше сознание в доступные "емкости", слои, "углы" и мы там. Ну также можно через... проводников чтоли - через что-то что не является нами самими в прямом смысле.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Bellatriks » 21 окт 2012, 12:12

Tia писал(а): Соответственно не надо париться, а надо просто .... расширяться, осознаваться чтоль...
Истина! :wink:
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Пламенный » 21 окт 2012, 12:28

Очнитесь блин. Утянет вас в эзотерику - будете как Трехлебов чушь пороть на камеру.

А жить когда?

Я знаю вот парочку очень умных эзотериков (женщин) до сих пор без семьи, не могут нормальную семью создать и на работу устроится. Потому что люди их либо не терпят, либо шугаются того что они говорят.

Оно вам надо? Вся эта информация о запредельном - липа.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Bellatriks » 21 окт 2012, 12:40

Пламенный писал(а): Оно вам надо? Вся эта информация о запредельном - липа.
Пррравильно...дык а я очем?....сижу себе в пещерке....тереблю шкурку мамонта....жду своего мамонтодобытчика с замиранием сердца и истечением слюни....блаженно смотрю на костерок в углу...попиваю водичку из ручейка...
Вот, только мутная она, зараза! Может отфильтровать?...Неееет....ни за что...Вдруг это переутомит мой дух....я устану, потеряю вкус к жизни и потом горько пожалею?...Буду пить такой как есть! А чай и кофэ - это все проделки рогатого! :smile: :happy:
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Henk » 21 окт 2012, 12:54

Пламенный
Согласен с вашими словами.
От себя добавлю – «эзотериком» быть легко, а вот контролировать своё «самосознание» очень трудно. ИМХО куда не глянешь везде оно (самосознание) начинает занимается «саморефлексированием»….
:cry:
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Пламенный » 21 окт 2012, 13:06

Henk

очень сложно. У меня вот плохо получается, но я хотя бы избавился от иллюзии магичности и эзотеричности.

Возможно вместе наблюдая за настоящим и за лживым мы сможем помогать друг другу и проявлять более удачные качества. Настоящие качества, а не в астрале мечами и лучами жарить образы инопланетных захватчиков.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Tia » 21 окт 2012, 13:07

Нет, ну понятно что если ты видишь женщину, жалующуюся на то, что она не может завести ребенка, запрашиваешь причину, и понимаешь что в "прошлой жизни" она в сердцах крикнула что-то типа "да чтобы я, да еще детей, да никогда в жизни", то очень сложно удерживаться от лишних слов, ну и если ты постоянно "не здесь", тоже сложно маскироваться, а так-то, по идее, куда ж без нее - без маскировки... Вы говорите не только о здравом смысле, но и о своих страхах. Я в своих страхах немного запуталась, понимаю что вы правы, но ведь и в моей позиции есть какой-то смысл.
А еще мне вот что интересно... большинство из нас "старых" одинаковы изначально по возможностям, потенциалу, и мы достигаем чего-либо только потому что нас тянут "далеко" по принципу "а почему бы и нет, почему бы и не воспользоваться раз они не против, а там - их проблемы,- выдержат или нет"? Или есть цели, и от них все зависит? А еще есть наработки, как они вписываются в это? запуталась немного.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Пламенный » 21 окт 2012, 13:19

Tia

надо понимать что у человека есть два вектора развития - личностный и вектор души.

Душа стремиться к вечному и возвышенному, стремиться к освобождению от материи и оков, ей нужна энергия и ясность.

Личность стеремиться обозначить себя, достичь крутых целей, пытается стать более значимой и более ощутимой. Инными словами форма стремиться стать более крепкой и нерушимой.

Личность использует энергию жизни из нашей души. Нельзя отдавать ей слишком много чтобы не возникло опустошение души после которого личность рассыпиться в прах.

И с другой стороны, душа стремиться оторваться в высь и унестись далеко от этой реальности в которой мы живем, делая личность слабой и бесполезной для общества.

Нужен баланс. Нужно и ясность сознания наращивать вместе с резервами души. И личность поддерживать на уровне работоспособном, полезном и достаточно интересном чтобы не было тоскливо в реальной жизни.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Sinais » 21 окт 2012, 13:25

У вас Пламенный, очень благие намерения
но вы прошли свой путь заблуждений или поисков, нашли свои истины и ценности
зачем другим отказываете в праве сделать то же самое, пусть даже набив свои шишки
на чужой путь своей соломки не подстелишь
кому-то нужны 5-ти мерные пространства, кому-то дети, кому-то вкусная сосиска в желудке
каждому свое, причем в свое время
а можно и совмещать

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Tia » 21 окт 2012, 13:49

Пламенный ну во-первых душа совершенствуется через личность. Во-вторых, у меня ощущение, что не хватает только вот проработки этих оставшихся косяков. Как говорили в "глюках": "а ты все такая же". Спасибо что напомнили про баланс, есть над чем подумать.
Sinais скорее всего через слова мне, Пламенный разговаривает с собой.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Bellatriks » 21 окт 2012, 14:55

Sinais писал(а): кому-то нужны 5-ти мерные пространства, кому-то дети, кому-то вкусная сосиска в желудке
каждому свое, причем в свое время
Полностью согласна! @}->--
И к тому же приведение всех к "общему знаменателю", ровно как и навязывание всем своего единственно верного мировоззрения - задача достойная большого ржача...и не более...
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Как попасть в 5-и мерное пространство?

Сообщение Целитель » 21 окт 2012, 15:48

Пламенный писал(а): А жить когда?
Я знаю вот парочку очень умных эзотериков (женщин) до сих пор без семьи, не могут нормальную семью создать и на работу устроится. Потому что люди их либо не терпят, либо шугаются того что они говорят.
Оно вам надо? Вся эта информация о запредельном - липа.
А им обязательно нужно быть замужем? На определенном этапе развития человек должен быть один. Работать должны роботы, а люди должны заниматься творчеством. Вы призываете нас быть и оставаться трехмерными, но выбор за нами.
Кто то может искать чай, а кто то рисовать картины или петь или ...
:love:
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»