Я хочу в Астрал!

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Андрей Голубев » 31 дек 2011, 14:25

mirage17 писал(а):а вот наездник ты слабый.
да я все больше ножками... ножками... куда уж нам до вас, великих...
mirage17 писал(а):Чуть что и в кусты.
так там же рояль! как же без него!

===

ты вообще о чем? какие астралы? какие наездники? какие кусты? я сейчас в тонкое ваще ни ногой. так, одним глазиком подсматриваю и ни жу-жу. тут дел много. жена вот, без новых сапог, несчастна! настоящая духовная практика!
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Bellatriks » 31 дек 2011, 14:36

Андрей Голубев писал(а): я сейчас в тонкое ваще ни ногой.
А еще год назад все было сааавсем подругому (судя по тамошним постам)
Меняется все, да. Увы.
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Собеседник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Лида » 31 дек 2011, 15:18

Bellatriks писал(а):
Андрей Голубев писал(а): я сейчас в тонкое ваще ни ногой.
А еще год назад все было сааавсем подругому (судя по тамошним постам)
Меняется все, да. Увы.
Почему же "увы"? Все меняются, развиваются, не надо расстраиваться!
“Даже самое верное утверждение является колом в земле, к которому осёл может быть привязан на 10 000 веков”. (c)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение mirage17 » 01 янв 2012, 00:46

Россия огромная страна, талантов в ней много. Уйдут одни, придут другие, а Астрал вечен. А вдруг 1 января раскроется для кого то астральным приключениям. Я уже держу под контролем пристань. И кто то уже подумал воспользоваться Пегасом - конь с крыльями.

Собеседник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Лида » 01 янв 2012, 09:32

mirage17 писал(а):Россия огромная страна, талантов в ней много. Уйдут одни, придут другие, а Астрал вечен. А вдруг 1 января раскроется для кого то астральным приключениям. Я уже держу под контролем пристань. И кто то уже подумал воспользоваться Пегасом - конь с крыльями.
Был ВТО сегодня))) верхом на шампусике :P
“Даже самое верное утверждение является колом в земле, к которому осёл может быть привязан на 10 000 веков”. (c)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Юж@нин » 15 янв 2012, 13:44

Вот ещё нарыл "Метод выхода с помощью астрального "каната".


Данная техника названа так потому, что ключевой ее составляющей является невидимый воображаемый канат, прикрепленный к потолку вашей комнаты. Он используется для того, чтобы оказывать тянущее воздействие на какую-либо точку астрального тела и таким образом вызвать его отделение от тела физического.

Эта методика эффективнее других, пассивных и косвенных способов - расслабления в ожидании возникновения вибраций или визуализации себя вне собственного тела. Что касается вибраций, то они являются побочным эффектом, а не причиной астральной проекции. Когда на астральное тело оказывается давление, достаточное для того, чтобы оно ослабило связь с физическим телом и начало отделяться, энергетический кокон человека расширяется и в него через систему чакр начинает течь большой поток энергии. Эта энергия, поступающая через сотни крупных и мелких чакр и соединяющих их меридианов, и вызывает вибрации. Тот же процесс обычно происходит во время сна, однако органы чувств в это время отключены от мозга и не способны его зарегистрировать." :happy:
Последний раз редактировалось Юж@нин 22 фев 2012, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение lancer039 » 15 янв 2012, 19:42

Андрей Голубев писал(а): для лучшего вхождения рекомендую при медитациях использовать эту музыку.

треку более 10 лет. ежедневных занятий. прокачено по полной, кто понимает.

http://440hz.ru/meditation/meditation.mp3
Можно ещё раз трек выложить... ссылочка не работает
Что я тут делаю? Балуюсь... :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Aranca » 15 янв 2012, 22:01

Можно и мои 5 копеек? Я понимаю так: все мы в Астрале и всегда. Вопрос в осознаности,т.е. переносе и удержании в этом мире своего внимание,а это напрямую связано с намерением,т.е. с твоими целями и задачами. Если решение моей проблемы легче найти в Астрале,то я там ее и решаю:на коне или на метле,мне как-то все равно! :smile: Сама пользуюсь "полувыходом",потому что не так энергозатратно и контроля больше. Но если хочется "потусить",то можно и сказочным сюжетом воспользоваться! :smile:
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Андрей Голубев » 16 янв 2012, 09:27

Aranca писал(а):своего внимание
вы и есть это внимание. остальным вам дали попользоваться на время, там где оно есть.

=)
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение mirage17 » 18 янв 2012, 02:06

Без сапог женщинам никак и даже если машина на высоких каблуках. Вот моя захотела внедорожник, дескать грязно на дороге. Ей 3 минуты от машины до института. И все же. Купили сапоги и машину. Эх женщины, милые наши половинки. Для вас и Луну достанем.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 23:40
Репутация: 0

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение R.G. » 22 янв 2012, 22:32

Я прочитал и решил попробывать.Лёг,закрыл глаза,полностью раслабился,2-3 минуты концентрировался на своём дыхании,прислушался ко всем звукам в доме,потом обсмотрел себя с головы до ног(визуально),обсмотрел комноту,представил что я стою по середине и смотрю на себя. Тут вдруг я услышал как в комноту вошёл кот,я представил что его выгоняю из комноты и он ушёл в другую,там начал играть,я визуально пошёл поругал его,забрал его игрушку.И тут он правда притих...Не знаю как это получилось.Потом я полежал ещё 2 минуты и мои закрытые глаза заполнились белым светом,всё кудато исчезло,я увидил себя на белом фоне и какой то человек здоровался со мной пожимая мне руку.Потом так получилось, что я резко пришёл в себя,открыл глаза и встал,получил какой то резкий наплыв, как будто в меня кто то вошёл,наплыв с головы до ног,ну просто так толком не описать,это надо ощутить.А сейчаз болит голова.Это был мой первый опыт.Уважаемый Андрей Голубев на самом деле это так происходит,или что это было? :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Андрей Голубев » 23 янв 2012, 08:29

R.G. - ответил в личку.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Alanariel » 09 фев 2012, 14:30

Я вот тоже хочу в верхний астрал и выше, ан нет не пущают никуда.
Про "скакунов" доля истины в сообщениях есть, но не для всех.
Завтра будет. Лучше.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 00:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение _Olga_ » 19 июн 2012, 00:57

Редактировано

4.2 Реклама, ссылки, в каком-либо виде, на сторонние ресурсы на форуме запрещены

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 10:39
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Чёрная Вдова » 17 июл 2012, 10:40

Тоже попробую сегодня присоедениться

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 00:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение МРАЧНАЯ ТЕНЬ » 15 авг 2012, 00:25

Тоже попробую сегодня присоедениться)) @}->--

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 08:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение sharatzan » 28 авг 2013, 12:57

Андрей Голубев писал(а):... Я каждый день в 22 часа по МСК занимаюсь. Тем, кто хочет, присоединяйтесь.

Сесть. Расслабиться. 2-3 минуты спокойное дыхание. Расслабление. Провести ладошкой по лицу 2-3 раза, т.к. лицевая зажатость отражает зажатость тела. расслабьте лицо. за ним расслабиться все тело. Сидите или лежите спокойно.

Следите за своими мыслями. Успокаивайте их.

Подумайте и почувствуйте тех, кто в тоже время делает то же самое. Поймите, что вы не один.

минут через 10-15 когда тело расслабилось и ум успокоился аккуратно мысленно и чувственно осматривем свое тело с ног до головы. слушаем его. как снаружи так и внутри.

прогоняем снизу вверх 2-3 раза осознание своего тела. Лучше всего удерживать в мыслях, что вы не это тело, вы внимание, которое осматривает тело.

далее прогоняем 2-3 раза осознание комнаты. начиная со стен по кругу слева-направо. потом пол и потолок. слушаем комнату. осознаем предметы в ней. вы просто внимание, которое осматривает комнату. ощутите ее целостность. комната и ваше тело в ней. зафиксируйте это состояние. следите. вы не тело и вы не комната. вы внимание, направленное наружу.

посидите так 2-3 минуты. заиксируйте состояние.

после того, как тело и комната фиксируются вами, те кто могут выходим на середину комнаты, те кто пока тренируются, перемещаем внимание (себя) в середину комнаты и осматриваемся. видим свое тело. осмотриваем комнату.

если формы начинают плыть, быстро переключаемся с одног предмета на другой или осматриваем стены по круку. важно не концнтрироваться на одном месте.

фиксируем это состояние.

далее наполняем комнату светом. кто понимает сдигаем частоту/фазу в более тонкое. предметы и тело начинает протаивать. сдвигаем до того момента когда стены, пол и потолок будут белыми и в комнате не останется ничего.

фиксируем это состояние.


После фиксации наничаем сборку с теми, кто работает паралельно. Комната начинает стыковаться/накладываться на другие такие же.

Ну а там тех, кто доберется я встречу...


...


Выход из состояния производится в обратном порядке с фиксацией фаз.

После захода в тело 2-3 минуты спокойно посидеть, прокручивая в памяти события.

После окончания сесть и записать. Лучше зарание приготовить ручку и листик или открыть файл на компе, что бы набрать.

При желании отписаться мне на мыло [email protected] с пометкой 22:00 в теме.


"Тянуть за шкирку" я не буду, а идти по следу новичкам более комфортно и удобно.

Если в 22 не получается, то в начале занятия представте себе, что сейчас 22 по МСК и вперед. Время относительно.
=)


Оговорюсь, я НЕ веду занятия. я занимаюсь своими делами. Просто часть пути можно пройди вместе и если что пообщаться.

ом.
Андрей, данное предложение еще актуально? :smile:
Я живу так, как это "заслужил, создал, выбрал"
Меня окружают те, кого я "заслужил, создал, выбрал"
То, что я "заслужил, создал, выбрал" зависит только от меня.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Андрей Голубев » 28 авг 2013, 14:18

sharatzan писал(а):Андрей, данное предложение еще актуально?
всегда.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Кот тринадцатый » 03 сен 2013, 07:50

Андрей Голубев писал(а):всегда.
Хочу присоединится к опыту! Выйти мешает хроническое недосыпание, буду пробывать каждый день.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:52
Репутация: 1
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение grimy » 03 сен 2013, 16:24

Не получается выйти в астрал...

Я уже все перепробовал=(
Может тут кто-нибудь помочь мне с визуализацией?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»