астрал

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 25 фев 2008, 12:51

anneli писал(а):это кому как дано. я уже давно летаю спонтанно через сон, но никакие техниками этого добиться не смогла.
и вообше должна быть довольно сильная психика, чтоб принять все это.
Сильная психика тут не причем.Наоборот если у человека немного не в порядке с головой(не воспринимайте буквально) :lol: у него больше шансов выйти в астрал.У кого издергана психика,или которые находяться постоянно в точке кипения,или которые имеют недостатки в физ.теле или имеют больное тело.Какому астральному двойнику захочется сидеть в током теле? Я не могу точно сказать,как и какими методами можно выйти в астрал,но что бы этого добиться нужно много практиковаться,некоторым понадобяться годы,а не которые могут совсем не выйти.Как,для меня лично.играют важную роль расслабление,и фазы луны,кстате на последнее,я обратила внимание сравнительно не давно,знаю что они действуют на меня как-то,но еще не понела как(я выделила фазы луны в которые у меня больше выходов в астрал).А в качестве расслабления предлагаю секс перед сном,а затем теплая ванна(или наоборот) :) Лично у меня после такого расслобления в 99%случаях выход в астрал обеспечен. И как говорилось ранее сон-это легчайший способ выйти в астрал.А выходить из тела в сознании.это уже пятерка в зачетке.

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Trifa » 25 фев 2008, 23:38

Здравствуйте ВСЕМ, на форуме я недавно, но написать решила впервые. Я счастлива узнать, чо выход в астрал реально существует и многие из вас это ощущают. Почему? Еще недавно думала, что - все заработалась - шизофрения (или чего-еще) короче с ума сходить начинаю. На днях на работу проспали, муж подскочил, как заорет "Рота подъем!!! Проспали на работу!!!" Я его вижу, слышу, очень хочу вернуться (проснуться), потому как понимаю, что он сейчас меня за плечо трясти начнет. С горем пополам открыла глаза, сползла с постели, смотрю как он носится и говорю: "Еще раз так меня разбудишь, могу и не вернуться", а он пальцем около виска крутит. Ощущение ужаса от того что можно не вернуться до сих пор не отпускает. Скажите, знающие люди, и правда можно не вернуться? и тогда ... кома? или как? A в целом, впечатления от "полетов" ошеломительные, иногода кажется что находишься там, откуда твоя душа пришла до рождения - ощущение 100% счастья, его безграничности. Спасибо что уделили внимание, очень бы хотелось узнать о ваших "полетах"

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 26 фев 2008, 01:11

[
quote="Trifa" С горем пополам открыла глаза, сползла с постели, смотрю как он носится и говорю: "Еще раз так меня разбудишь, могу и не вернуться". Ощущение ужаса от того что можно не вернуться до сих пор не отпускает
. :ngel: Я начала выходить в астрал семь лет назад после рождения дочери,но я боялась этих состояний и не знала как от них избавиться,мои ночи превратились в кошмар,я начала беспокойно спать,бороться со своими выходами,думала,а если не вернусь обратно или мое тело займет другой астральный двойник.И что тогда?Но пол года назад я встретила человека,который мне обьяснил,что этого не надо бояться,что наше тело никто не займет и мы всегда вернемся назад.Теперь я просто ловлю кайф от этих выходов,наслаждаюсь процессом,ведь там,за гранью реальности,столько много интересного,и как только ты приходишь в себя,то закрываешь глаза и хочешь,что б с тобой повторилось это снова и снова.Все страхи которые беспокоят вас напрасны и надо бороться с ними ведь впереди еще много интересного.Я тоже борюсь со страхамаи,но другими,ведь ТАМ ты можешь каго то увидеть или услышать. :Secret: А это уже совсем другая история...

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 26 фев 2008, 02:16

Где краем уха услышала, что лярв и еще какие-то существа могут занять ваше тело.....

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 15:38
Репутация: 0

Сообщение elis » 26 фев 2008, 16:35

Сейчас существует несколько домыслов о телепортации, и вот какая мысль возникает, может этот выход в астрал и есть это самое, пока еще необъяснимое явление. Ведь astral тело улетает во время сна и создает астральные формы в тех местах, где мы когда-то жили в физическом теле, а так как душа тоскует, то и возникает необходимость все это испытать непосредствено еще раз и мы как бы телепортируемся во сне, пытаемся переосмыслить произошедшее тогда с нами и вообще это выглядит как своего рода освобождение от нагнетенных чувств, что способствует в значительной степени улучшению психики.
Последний раз редактировалось elis 27 фев 2008, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 15:38
Репутация: 0

Сообщение elis » 26 фев 2008, 16:49

И в конце концов возникает вопрос, а вдруг наше тело могут занять?
приведу пример однажды, я проснулась в 3 часа ночи от того, что почувствовала сильный удар в левое плечо и очнулась именно от пронизывающей мое тело боли и после этого я долго не могла снова заснуть.
Может это и было столкновение как здесь на форуме упоминается с лявром?

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 27 фев 2008, 00:07

elis писал(а):И в конце концов возникает вопрос, а вдруг наше тело могут занять?
приведу пример однажды, я проснулась в 3 часа ночи от того, что почувствовала сильный удар в левое плечо и очнулась именно от пронизывающей мое тело боли и после этого я долго не могла снова заснуть.
Может это и было столкновение как здесь на форуме упоминается с лявром?
Может и было,но я не думаю,что кто-то хотел завладеть твоим телом.Со мной тоже происходили различные вещи подобного рода.Как то меня укусили за ноги какие то существа.На нагах разумеется ничего не было,но ощущения от укуса не проходило долгое время.Стех пор сплю полностью укутовшись в одеяло. :ngel: В книжке "Прощание с Доном Хуаном или ветер нагваля" автор много таких историй рассказывает, и про ОС тоже пишет,есть смысл почитать 8)
Мы продвигаемся в соответствии со своей способностью расставаться с иллюзиями.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 15:38
Репутация: 0

Сообщение elis » 27 фев 2008, 11:33

Как же мне теперь легко сейчас спасибо, Кики, ты действительно вдохновила меня на продолжение астральных путешествий.
Есть еще другой способ выхода в астрал - для этого надо очень быстро пройти определенное колво км, а затем повернуться после чего сразу возникнет белый кокон и можно будет даже наяву летать. Только думаю, надо обязательно сказать своему телу: я скоро вернусь.
А что если таким образом попробовать полетать?

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 27 фев 2008, 12:07

elis писал(а): Есть еще другой способ выхода в астрал - для этого надо очень быстро пройти определенное колво км, а затем повернуться после чего сразу возникнет белый кокон и можно будет даже наяву летать. Только думаю, надо обязательно сказать своему телу: я скоро вернусь.
А что если таким образом попробовать полетать?
Метод конечно интересный,когда на улице будет по суше можно будет попробывать.Я уже работаю над тем,что б сознании расслабиться так,чтоб потом просто встать и выйти из тела. :Secret: Еще слышала,что в дороге,особенно в поезде легче выйти в астрал,нежели в спокойном состоянии дома.Я если еду долгое время в машине,меня это расслабляет и я становлюсь,словно пушинка,такое ощущение возникает если машина наедет на какой нибудь камушек,вылетаю мгновенно :ngel: .Движение помогает выйти в астрал.Я часто когда засыпаю,предстовляю,как я расскатываюсь со всей силой на качелях,и предстовляешь,вылетаю в астрал.Каждый человек должен сам выбрать для себя наилучший вариант.Я после генеральной уборки у себя дома только прилягу,и я уже вне тела. :)
Мы продвигаемся в соответствии со своей способностью расставаться с иллюзиями.

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 28 фев 2008, 20:16

Х-м-м-м, УДАЧИ вам при ваших выходах в Астрал - она вам точно понадобится!!!(Ща объясню).
В астрал выходить на самом деле опасно, ведь минимум(из плохого), что с вами может случиться- это то, что вы не сможете вернуться в тело(на это куча причин), а если "повезёт", то вы встретите существ, которые с удовольствием покушают как минимум вашу жизненную энергию :x

Радостные, в астрал они собрались!!!!
Если не передумали, то ещё раз: "Удачи!"
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 28 фев 2008, 22:00

Andre писал(а):
В астрал выходить на самом деле опасно, ведь минимум(из плохого), что с вами может случиться- это то, что вы не сможете вернуться в тело(на это куча причин), а если "повезёт", то вы встретите существ, которые с удовольствием покушают как минимум вашу жизненную энергию :x
Скажите,от куда вы взяли,то,что мы не сможем вернуться в свое тело.Назовите,хотя бы пару причин :read: .Что касается кушанья жизненой энергии,то про это я что-то совсем не слышала.Энергию можно расстратить и так,при черезмерных полетах или далеких путешествий,все должно быть в разумных пределах(если при объсуждении таких вопросов это возможно).Меня то же волновали эти вопросы,я нашла человека,который занимается долгое время этими практиками,и все опасения мои он развеял.Знаешь,если капнуть глубже,то после смерти человек так же выходит в астрал и там он видит только то,чего он все время боялся,и чем больше страх,тем больше этот кто то...А затем астральный двойник разрушается и остоется только истинное Я. :ngel: Единственное,мне кажется,что частые выходы могут негативно сказаться на работе организма. 8)
Радостные, в астрал они собрались!!!!
Если не передумали, то ещё раз: "Удачи!"[/quote
Знаете,ваше сообщение какое-то такое позитивное(не смотря на наши споры),доброе :grin: Меня оно порадавало и повеселило.Спасибо.
Мы продвигаемся в соответствии со своей способностью расставаться с иллюзиями.

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 14:56
Репутация: 0

Сообщение Ustas » 29 фев 2008, 12:17

Несколько моих предположений. Существует астральное тело- это собственно аура, ее в принципе мы можем разбить по цветам- каждый цвет отвечает за работу определенной части физиологической системы.
Эфирное тело, наверное можно определить как душа, которая может воплощаться в различных формах или оставаться бесформенной.
И аура и душа- сущности тонкого мира.
Часто под астралом используют незавершенную дневную работу мозга –сознательное внушение, фантазии, впрочем приятные фантазии больше относящиеся к ОС.
Аура существует 40 дней после физической смерти (работы Короткова- подробно описано это время)
Эфирное тело остается, и если человек может входить в него при жизни, то для такого человека смерть не страшна, -он к ней готов.
Астрал – как раз возможность перехода между этими телами. Очень опасное действие, и получаемое удовольствие может помешать вернуться в тело. Без подготовки и знаний совершенно не стоит туда соваться. К тому же у многих это и не получится. :-D
Это можно сделать просто- попросите друга, чтобы ударил вас кирпичем по голове и заранее вызовите скорую- немного там погуляете, потом реанимация может быть и поможет
:)
Жизнь- всего лишь подготовка к смерти, но одни живут, другие лишь готовятся.

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 01 мар 2008, 22:35

Ustas, вы правы.

Но почему все считают, что люди выходт в Астрал без подготовки?? БЕз моральной подготовки они туда и не смогут выйти! Ведь не зря сначала нужно хорошо освоить ОС, нормально разбиратся в своем эмоциональном состоянии и только потом люди имеют шанс выйти в астрал....

Кстати, те, кто утверждают, что выходят в астрал, а почему вы так уверены, что это именно ОН? Почему это не может быть ОС ?

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 02 мар 2008, 01:55

Ustas писал(а):
Эфирное тело остается, и если человек может входить в него при жизни, то для такого человека смерть не страшна, -он к ней готов.
Вот это я и хотела донести людям( в своей теме о смерти),которые постоянно выходят в астрал. :grin: Что все процессы,которые будут происходить с человеком после момента смерти,можно облегчить,благодаря этим выходом,и непосредственно подготовки к ней. :ngel:
Мы продвигаемся в соответствии со своей способностью расставаться с иллюзиями.

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 02 мар 2008, 02:14

Такс..а на мой вопрос ответить не хотите Кики?

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 02 мар 2008, 02:19

Elwiro4ka писал(а):
Кстати, те, кто утверждают, что выходят в астрал, а почему вы так уверены, что это именно ОН? Почему это не может быть ОС ?
Выход в астрал и ОС они разные хотя бы по своим ощущениям.Когда у человека получается спонтанный выход в астрал,то возможно он может и запутаться где есть что,но если идет постоянная работа над собой(ежедневная практика,развитие себя в различных напровлениях,медитация,поглащение все возможной информации и т.д.),то спутать трудно.
Даже на улице можно встретить людей,которые постоянно находяться вне тела(возможно даже сами не осознают этого) :ngel: .Они идут, сами с собой разговаривают,или переодически замирают,разговаривают с нессуществующими для нас друзьями(очень хорактерно для маленьких детей),наше объщество привыкло считать таких людей психическинеполноценными,хотя большая половина из них совершенна здорова. :grin:
Мы продвигаемся в соответствии со своей способностью расставаться с иллюзиями.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 01:55
Репутация: 0

Сообщение Secret » 02 мар 2008, 03:49

Полным выходом в астрал пока не удалось выйти...
*Была какая-то гадость, но это именно гадость а не астрал)))) Я даже сама не знаю что это*

На счет ОС из личного опыта хочу сказать, что там очень легко "забыться" и перейти в обычное сновидение. Я когда поняла ГДЕ я нахожусь, начала твердить себе "Я сплю, я сплю, я сплю..") Я читала это установкой, которая предназначена для того,чтоб не забыть,что я во сне... Вот только тогда я и научилась четче формировать свои мысли.. Ибо сказала что сплю - тут же потеряла связь с сознанием и уснула)))
Надо было повторять "Я осознаю себя во сне" или что-то вроде этого..

В общем, товарищи-лётчики, во время практик следите за языком! :-D

А еще очень страшно... ТАМ... о_О Сама не знаю почему...

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 02 мар 2008, 11:38

Что касается установок,то когда вы поняли,что вышли в астрал,посмотрите на свои руки :smile: (это кстате извесная пруктика) :grin: ,вам станет лучше,не так страшно,вы более осознанно будете контролировать свои действия.И старайтесь далеко от тела не уходить,и научиться передвегаться медленней.Я понимаю,ощущение полета захватывает,но придя в себя после таких полетов,можно не встать с постели.
Успехов! :ngel:
Мы продвигаемся в соответствии со своей способностью расставаться с иллюзиями.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 01:55
Репутация: 0

Сообщение Secret » 02 мар 2008, 13:05

Kiki писал(а):Что касается установок,то когда вы поняли,что вышли в астрал,посмотрите на свои руки :smile: (это кстате извесная пруктика) :grin: ,вам станет лучше,не так страшно,вы более осознанно будете контролировать свои действия.И старайтесь далеко от тела не уходить,и научиться передвегаться медленней.Я понимаю,ощущение полета захватывает,но придя в себя после таких полетов,можно не встать с постели.
Успехов! :ngel:
Вы выходили когда-то в астрал? )

Так вот никакого ощущения полета. Все что там было необычного и пугающего - это то, что я - мысль. Т.е. любое движение совершалось мыслью.. это довольно непривычно)
Вернулась обратно я только потому,что обошла кровать и не нашла на ней своего лежащего тела... Испугалась..)

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение anneli » 02 мар 2008, 13:14

да ладно, малейший звук - и все прекрашается, ничего против воли тоже совершено не будет. я всегда могу встряхнуть себя, когда что то не нравится. :ngel:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»