Ветка астрала

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ветка астрала

Сообщение минт » 20 дек 2015, 21:00

Sailas писал(а):минт

Конечно вы правы, не вижу смысла с вами спорить.

В каком возрастном периоде вас стали посещять мысли, идеи подобного рода?

Если хотите можете не отвечать.
Разве мы спорим?
Что касается мыслей об астрале неа, никогда не посещали. Я всегда занят самоустройством в своем мироздании, а вот астральные механизмы желают участвовать в моих действиях и приводят в движение мои либо отрицания либо искажают фанатичную веру в чего угодно. И потому моя ветвь астрала, это поиск интересных фактов в моем мире - скажем разработка механизмов сновидений. И вот участвуя в диалогах с книгами, кинофильмами которые я сам затягивал в себя как библиотечные данные - сновидения начинают раскрываться под действием астрала сторонами своего строения.
Конечно я не живу в капсуле и на меня действует космос и законы человеческой общины. Фон прекрасный - идеалы лжи и законы Вселенной. Сейчас, в данное время, мир начинает новую гонку за выживание толстосумых. Астрал начинает казаться ничтожной величиной ибо лжи в реальном миросозерцании зашкаливает. Либо они пойдут на сделку между собой, либо мир утонет в войнах.
Если предположим некоторые экстрасенсы не понимают, что вокруг неделимая материя, так и толстосумые верят в собственные амбиции обречены на покорность страху. Вот и ответил и Вы не смолчали и всё правильно - мы создаем свои миры, создавая при этом единственный, но многоликий.

Изображение

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ветка астрала

Сообщение Rasvet » 21 дек 2015, 02:11

минт писал(а): Страх или желание постичь истину?
что бы постичь истину :love:

однажды в сновидении снилось что-то страшное вдруг начала иследевать это состояние страха. неизбегать убегать от него, а прочувствовать. оказался какой-то ресурс .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ветка астрала

Сообщение минт » 21 дек 2015, 19:27

Rasvet писал(а):
однажды в сновидении снилось что-то страшное вдруг начала иследевать это состояние страха. неизбегать убегать от него, а прочувствовать. оказался какой-то ресурс .
вроде привыкание к боли, а когда нравится и нет желания убирать боль - она превращается в конфетку, в дозу, которую желаем усилить?

не всегда состояние страха призывало убить страх, подчиняюсь своему животному состоянию мы делаем действия вроде бегства. Я описывал на форуме как убегал от человека, который в принципе ничего плохого мне не сделал. Астральное состояние прочитало неладное во мне и желанное для маньяка, в нас обоих играла астральная муза чувств. Каждая наслаждая страхом. Идти же на страх или с помощью искусственного состояния отработать в себе подчиняться инстинкту. Я постарался создать безвыходное положение в котором страх только говорил о беде впереди. Но для этого многое надо удерживать себя в напряжении, правоцируя страх на активность. Астрал в состоянии отключать сдерживание сознанием ситуации и в неосознанности могут быть отсечены жесткие падения, боль и сам страх. Пожалуй это не плохой ресурс.

Изображение

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ветка астрала

Сообщение Rasvet » 21 дек 2015, 21:26

Тогда ответьт минт почему когда я радуюсь, в ОС не могу удержаться в нем?
Вдруг негатив сам по себе астрален, он развивает в нас ступор на любые сторонние идеи.
вот тоже сама себе задавала этот вопрос?

даже когда развиваешься в каком то направлении появляется ступор. Выходит когда появляется ступор -необходимо понять что вызвает твой негатив?

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ветка астрала

Сообщение Etgar » 21 дек 2015, 21:43

Минт, я Вас понимаю. Я черпаю с астрала очень много информации и это работает в реальности. Главное это научиться фильтровать то что не соответствует реальности.
Я так же согласен с теми кто говорит что реальность не иллюзия. Я бы сказал больше. Для нас, наша реальность не может быть иллюзией. А вот для тех, кто не является частью нашей реальности, это есть иллюзия.
И еще, я немного удивлен уровнем общения в теме...
У каждого человека свое виденье. Коментарии которые источают цинизм, сарказм и насмешки не красит тех кто их написал...

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ветка астрала

Сообщение Rasvet » 21 дек 2015, 22:02

Etgar

согласитесь как красиво автор отвечал на коментарии цинизма, сарказма и насмешки. :smile:
Они дают хорошую площадку для развернутого ответа.

в жизни сама циник, любитель сарказма и здорового смеха :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ветка астрала

Сообщение минт » 21 дек 2015, 22:09

я думаю, что каждый голос звенит для себя в свое время и не важно где включился голос. Ведь по сути мы создаем свой мир, как реальный мир черпает для себя. Пусть приходят все и заряжаются своим сознанием, но если в случайных зеркалах вдруг промелькнет иное в себе, будет началом нашего вторжения.
Я специально использовал понятие - вторжение, специально активировал его после слов о негативах в теме.
Поучаствовали в теме и получили якорек к исполнению нового танца в астральной пыли подсознания.
Ветви астрала - делимся собой, своими за и против и не замечаем погрешности нашего мира, ведь когда то и мы были чужаками.


Изображение

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ветка астрала

Сообщение Rasvet » 21 дек 2015, 22:29

я чужак в пыли астрального подсознания
пчхи, как у вас здесь пыльно
Я специально использовал понятие - вторжение, специально активировал его после слов о негативах в теме.
почему?

учасникам уже бояться))). Вот всегда меня куда-то занесет моя мюбовь к чему-то новому -тайнам.
но может быть у меня имунитет на пыль вторжения
как-то неприятно слово вторжение. :evil: Настораживет.
Могли бы вас, просто пригласить , вот так @}->--
без этих ваших вторжений :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Ветка астрала

Сообщение Luci_a » 21 дек 2015, 22:46

Etgar писал(а): Коментарии которые источают цинизм, сарказм и насмешки не красит тех кто их написал...
Возможно, только вы ничего не знаете об этой ветке астрала.

Чем хороша вещь- ей попользовался и выбросил. А человек- субстанция мыслящая, начинает предъявлять какие-то права.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ветка астрала

Сообщение минт » 22 дек 2015, 01:12

всё нас настораживает, все осмысления, без опыта собственного присмыкания. Это очевидно когда рассматриваешь участников любых диалогов. И даже если кажется все ясно и понятно всегда проще покрутить пальцем.
Какая ветка астрала? Но разве кому это интрересно, сам факт астрала пугает. А тут еще ветка...какая, куда она ростет и в принципе кому это надо?
Мне надо, я автор своего астрала. Мне распылять его, мне собирать на кирпичики.

Изображение

Добавлено спустя 15 минут 32 секунды:
И так мой астрал возник при попытке войти в контакт с информацией. Тогда это была игра. Я удерживал сознание в поиске величины числа. Потом заметил что окна по разному горят, где то идет более сильное свечение и раздражительное. Я без согласия на то обитателей окон входил в осознанное состояние - чтение энергий эмоций. Словно зеркала окна давали повод ощутить свое присутствие внутри контура квартир. Ну а если взглянуть на космос и скажем каким то образом притянуть изображение Луны, какие эмоции на ней, тех кто веками смотрит на неё? Или более значемые - от далеких систем?
Поиск истины, если истина утверждена для себя. Я смог бы понять как приближается ко мне Луна.

Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Ветка астрала

Сообщение Luci_a » 22 дек 2015, 11:12

Природа богата на свои творения. Например, астральные стервятники. Вот собрал он астральный мусор со всего города- поднял, перемешал, что-то себе на пропитание, что-то другим. И что замечательно- всем же польза.!
Санитар а_страл_а :wink: @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ветка астрала

Сообщение минт » 22 дек 2015, 19:08

Luci_a писал(а):Природа богата на свои творения. Например, астральные стервятники. Вот собрал он астральный мусор со всего города- поднял, перемешал, что-то себе на пропитание, что-то другим. И что замечательно- всем же польза.!
Санитар а_страл_а :wink: @}->--

а если о себе, о своем творении в астрале, не смотреть что у других в корзине. Я думаю, что и Вам есть что рассказать. Если Вы здесь, есть желание выссказаться. Ведь все очень просто - набраться желанием похвастаться, наверное так скажут кому неймется рассорить коллектив. Но мы выше их мусора, наш мусор более утилизирован и начат путь к собственной истине. Не так ли, коллега?


Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Ветка астрала

Сообщение Luci_a » 22 дек 2015, 19:14

минт писал(а): Ведь все очень просто - набраться желанием похвастаться
тюю, я предпочитаю наблюдать 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ветка астрала

Сообщение минт » 24 дек 2015, 18:46

Luci_a писал(а):
минт писал(а): Ведь все очень просто - набраться желанием похвастаться
тюю, я предпочитаю наблюдать 8)
наблюдения первичное в астрале, а следствие может растянуться в неопределенности утверждения. Любые наблюдения могут оказаться западней для получения опыта астрального путешествия.
Предположите вариант(ветку) наблюдения.


Изображение

Добавлено спустя 1 день 23 часа 27 минут 38 секунд:
Для путешественников астрала это тяжелое состояние ибо астралом не реально управлять, он существует над нашим сознанием. Главным спонсором путешествий является осознанное сновидение, которое разрешается на основе взаимодействия энергий как личной так и внешней. Поэтому когда нам говорят - ах, такое было, красота, полеты и монстры, огонь, крики или исповедь, Боги беседующие в своем коллективе богов и земных авторов - все это и так далее - сновидения различных классификаций.
В ОС или осознанных снах самые продвинутые психи(а как еще это можно назвать?) могут подменять реальную иллюзию на собственную, тем самым продавать себя в рабство ляврам желания. И здесь часто исполюзуется Тантрическая любовь, путь любви через непорочный оргазм. Данный вид творчества получил популярность в Европе в начале прошлого века.

из источников... Отрывки из произведений Ошо.
Ваше отношение к сексу должно быть дружеским и благожелательным. Это глубочайший диалог между вами и природой. По сути, половой акт – это не диалог между мужчиной и женщиной. Это разговор мужчины с природой, с помощью женщины, или женщины с природой, через мужчину. Это диалог с природой. На мгновение вы оказываетесь в космическом потоке, в небесной гармонии, в созвучии с целым.

Что бы на это сказала Эммануэль? В космическом потоке или под полной Луной...


Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Ветка астрала

Сообщение Цвиркун » 24 дек 2015, 23:53

Минт, я никогда не занималась вопросами астрала и ОС, но как выяснилось я в них самого раннего детства, не могу сказать что это мне доставляло удовольствие я не могу даже назвать точно ли это ОС, так как понимаю, что осознанный сон - это осознать во сне, что я во сне. У меня не было этого осознания, я часто во сне попадала в ситуации которые происходили в реальной жизни через некоторое время, это было очень часто.
Другая ситуация это меня кто то тормошил, я попадала в состояние ступора, потом как бы выходила из себя, но видела что меня кто то куда то тащит, причем я испытывала состояния страха, и сопротивлялась, так как это было против моей воли, т.е я не понимала что происходит.
Иногда я проходила сквозь стены, приходила на помощь больным детям, причем после каждого такого сна, я чувствовала что этот больной ребенок точно есть в реальной жизни, страдала из-за того что знала что где то есть больной ребенок, и ему нужна моя помощь, но я не знаю где он. Состояние и сон был на столько реальным, что я просыпаясь иногда ревела и молилась за этого ребенка, просила чтоб Бог мне показал где он.
Вот буквально сегодня вспомнила сон и свой страх, но ответ я не нашла на этот сон.
Я во сне была со своей знакомой в комнате, увидела как в комнату заходит не понятно кто и не понятно что, черный плащ с капюшоном, лица не видно, первая мысль во сне была что это смерть ))))). Я испугалась, стала тормошить свою подругу, а она в отключке, я ее не смогла растормошить, но это не понятно что подошло ко мне, мы заговорили, причем спокойно, и я увидела молодую актрису, в реальной жизни мы однофамильцы, она умерла в 2008 году. Я так и не поняла к чему был этот сон, я боюсь смерти? Но мало кто не испугается от таких гостей, сон был очень реалистичен.
Один сон я тоже хорошо запомнила, но в нем я понимала, что я выхожу в ОС, вышла спокойно, и сразу попала к зеркалу, очень удивилась, я увидела себя совсем другой, волосы, лицо все было другим, наряд был не из нашего времени, зеркало было в замке, рядом на стене висел большой портрет, на нем была я и рядом со мной портрет мужчины, я там была очень счастливой, ну и соответственно вышла из сна из-за эмоций.
Я написала все одним махом, чтоб не мелочится, ну не совсем все, много еще до все, так что если есть желание объясните, что это за хрень, и почему она происходит со мной. :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ветка астрала

Сообщение минт » 25 дек 2015, 07:57

Цвиркун

Я как то не думал о людях которым не повезло в жизни из за известности. Но заметил, если снится нечто в черном плаще, в черной шляпе и как правила молчит, но не уходит сразу. Это посланиц духа недавно ушедшего в другой мир человека. Прощальный визит к тому, который был какое то время рядом, возникали совместные беседы, но уходили в никуда - не раскрывалась реальная суть вещей - ушла темная душа. Потом после сна идет доработка по усилению души.
Вам же повезло увидеть лицо, Вы знаете кто подходил к Вам и если Вы не смогли осмыслить тот визит вероятно есть возможность попытаться это сделать сейчас. В любом случае это осознанный сон, так как не Вы руководили видением от своего сознания Я, но в нас как Вы знаете существует душа, которая может иметь фантомные тела и их судьбы. Актриса ушла из жизни, но след остался. Он потянулся либо к взлету актрисы либо к ее падению. Что бы Вы могли рассказать о её смерти?
Зеркала - самые скрытые тайны души, но Вы увидали не себя, однако это удивительно. Вы расматриваете свою судьбу в другом теле и возможно оно было Вашим, как и мужчина. Здесь хорошие подсказки - одежда, стиль мебели, строение здания, что бы прикинуть время событиям ОС - осознанного сна.
Ваша Ветка астрала - способность воспринимать в ОС картины перевоплощения духа, Вы сопричастны к судьбам любовью детских голосов. Но если есть страх, здесь дух испытывает возможно не свою боль, то есть внесенное со стороны - скажем гибель когда то Вашего ребенка, причина на Вас. До того как Вы вышли замуж была странность от человека которого не особо любили, но надеились, что он полюбит ваших детей. ( это лишь предположение) Вдруг все дело в жестокости к Вам, насилие? И потому страх за детей...
Ладно, спасибо за участие в теме, приходите чаще со своими снами - загадками.)))


Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 23:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Ветка астрала

Сообщение Цвиркун » 25 дек 2015, 10:01

Спасибо Минт, по поводу актрисы, она перешагнула 7-ой десяток, была счастлива в браке, и прожила счастливую жизнь, причина смерти - опухоль головного мозга. Я дам ссылку в личку, если будут варианты для обсуждения, обсудим. Я не могу сейчас дословно передать наш разговор, но смысл был в том, что она так же живет и радуется, но ее никто не видит, из-за этого она расстраивается, сердится или грустит, что то типа этого. Но когда я ее увидела в плаще - испугалась, без плаща она смеялась как девчонка, и видела я ее молодой, это был пик ее взлета как актрисы.
Тогда еще один сон - из мира фэнтези ))))). Я во сне себя осознала спящей в доме моего детства, я во сне типа проснулась от того что в окно влетел ворон, он сел мне на плечо, я его очень хорошо ощущала, его оперенья чувствовала, по началу испугалась от неожиданности, но когда он прижался к моей щеке, я почувствовала что это кто то очень родной и близкий мне человек, он на ухо мне прошептал текст, текст можно было бы назвать информационным, например слово ( улица - Straße ), т е на немецком, а время на русском, но не было названия улицы, номера дома, я если честно подумала это мои друзья астральщики прикалываются, типа прорабатывают новую методу общения, типа практикуются, усовершенствуются. )))))
Так что, перестала обращать внимания на некоторые вещи в снах, решила что это их игры, ну что поделаешь? Им же надо развиваться, не зря ж Гарри Потера перечитывали, смотрели по сто раз, кому фильм фэнтези, а кому настольная книга для практик. :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ветка астрала

Сообщение минт » 25 дек 2015, 10:53

Цвиркун писал(а):настольная книга для практик. :yes:

приключения Гари Поттера, это такая ерунда по сравнению с настоящим ОС. И при чем книги - сказки, только делают вид волшебства.

Самая верная книга это книга жизни.

Я очень, что у Вас есть знакомые астральщики, пригласите их в тему, мы хоть поймем, что это такое...



Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 04:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Ветка астрала

Сообщение Sailas » 25 дек 2015, 11:21

минт

Я понаблюдал за вашими постами.

Видно, что у вас нарушена цепочка логического мышления("каша" в голове)

Вы случаем ни где не стоите на учете?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Ветка астрала

Сообщение Luci_a » 25 дек 2015, 11:42

Sailas
, да не трогайте вы его. Ему с самим собой хорошо, совет да любовь..

минт
Цвиркун
Rasvet

это ники одного человека. :Secret: Я его не по одному форуму знаю- везде один и тот же стиль ..годами ))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»