Некая сущность вытаскивает меня в Астрал.дайте совет!!!

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 25 сен 2010, 20:36

фролик
О Боже, какое яркое сообщение!
Vasilisishna
Если хорошо получаются ОС, можно попробовать осуществить выход через них.
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Oca
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 14:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Oca » 26 сен 2010, 01:41

Кому, так сказать, от природы легко даются ОС, выходите в Астрал оттуда. И проще, и побочных эффектов в виде звука, паралича и тд. нет, и на уровень выходите более отдаленный от физики, психически легче для начала. А вернуться сюда, ближе, если нужно тоже без проблем, вспоминаете, где тело и тут.
Темная ведьма со светлой душой.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 26 сен 2010, 08:27

Можно почитать, как справляются с подобными ситуациями те, кто входит в подобные состояния по техникам Михаила Радуги. Вот дневники: http://www.aing.ru/for/viewforum.php?f=5 ; много чего есть в других разделах.
Любопытный читатель форума

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 13:56
Репутация: 0

Сообщение Smarty » 29 сен 2010, 15:48

Попробуйте посылать любовь, луч из анахаты и пожелайте всего лучшего существу, это очень помогает отделаться от существ низших миров. Второй вариант, вам правильно посоветовали - выходите через ОС. Через ОС не знаю как это точно выходит, но нас не так просто засечь, тем кто видно следит за выходящими в астрал. Со мной тоже бывали такие случаи поначалу, но правда сущность меня выследила и поджидала в комнате каждый раз когда я выходила пыталась вступить в контакт.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 30 сен 2010, 00:17

Smarty писал(а):пыталась вступить в контакт.
и как контакт? получился?
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 13:56
Репутация: 0

Сообщение Smarty » 30 сен 2010, 02:44

Андрей Голубев писал(а):
Smarty писал(а):пыталась вступить в контакт.
и как контакт? получился?
Нет конечно, я не хочу чтобы ко мне вот так приближались непонятные сущности с непонятными намерениями.

В самом начале выходов из тела при выходе в комнате было много кошек и они мне мешали, так как я сначала занималась выбрасыванием их из форточек и за дверь, в итоге на дальнейшие действия энергии уже не хватало. Потом просто стала их игнорировать и не тратить попусту время, ведь выходить из комнаты в астрале можно не только через окна и двери. В дальнейшем с сущностями тоже просто, так сказать, уходила от контакта. Потом и сама пыталась нападать ради интереса, но это тоже пустая трата энергии, когда посылала любовь энергия не тратилась как при борьбе и в итоге меня оставили в покое все эти мелкие сущности.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 30 сен 2010, 03:31

Smarty писал(а):непонятные сущности с непонятными намерениями.
ну так надо узнать? уточнить намерения? может оно как раз по делу?
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 13:56
Репутация: 0

Сообщение Smarty » 30 сен 2010, 08:49

Андрей Голубев писал(а):
Smarty писал(а):непонятные сущности с непонятными намерениями.
ну так надо узнать? уточнить намерения? может оно как раз по делу?
Ха ха по какому такому делу интересно. В любом случае по ощущениям ничего хорошего от них ждать не стоило. Сущности с хорошими намерениями не вторгаются в личное пространство.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 30 сен 2010, 12:47

Smarty писал(а): Сущности с хорошими намерениями не вторгаются в личное пространство.
да что вы говорите? если понимать, что даже тело не ваше, то о каком пространстве идет речь?

объясните?
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 13:56
Репутация: 0

Сообщение Smarty » 30 сен 2010, 16:23

Андрей Голубев писал(а):
Smarty писал(а): Сущности с хорошими намерениями не вторгаются в личное пространство.
да что вы говорите? если понимать, что даже тело не ваше, то о каком пространстве идет речь?

объясните?
Что значить тело не мое...бред какой-то...не понимаю о чем это Вы. Объясните если не трудно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 30 сен 2010, 18:27

Smarty писал(а):Что значить тело не мое...бред какой-то...
тело вам дали на время этой жизни. ассоциировать себя со своим телом это как считать рубашку, одетую на тело, собой.

К телу прилагается ум. Этот ум - это ваше ложное я. Это ум считает что-то своим или нет. Но это не вы. Вы слушаете ум, но вы не он.

Вы совсем другое...
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 31 май 2009, 14:32
Репутация: 0

Сообщение ivanko » 30 сен 2010, 20:23

фролик
ну ты супер там разукрасил
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :drink: :eat: :drink: :step: :step: :step: :band:

добавлено спустя 1 минуту:

Андрей Голубев
слуъай а вы о чём тут спорите? А?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 30 сен 2010, 20:47

ivanko писал(а):А?
да тут вот сущности, понимаете ли, вытаскивают в астрал. пытаемся понять кого ж они вытаскивают на самом деле?
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 31 май 2009, 14:32
Репутация: 0

Сообщение ivanko » 30 сен 2010, 20:57

Андрей Голубев
слуъай а ты че постоянно тут торчишь или чем другим занимаешься?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 30 сен 2010, 21:42

ivanko писал(а):или чем другим занимаешься
ага.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 01 окт 2010, 02:01

Smarty писал(а): В самом начале выходов из тела при выходе в комнате было много кошек и они мне мешали, так как я сначала занималась выбрасыванием их из форточек и за дверь, в итоге на дальнейшие действия энергии уже не хватало.
Т.е. такое происходило не единожды? Вы кошек не раз видели?

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 13:56
Репутация: 0

Сообщение Smarty » 01 окт 2010, 02:27

Ромашкина писал(а):
Smarty писал(а): В самом начале выходов из тела при выходе в комнате было много кошек и они мне мешали, так как я сначала занималась выбрасыванием их из форточек и за дверь, в итоге на дальнейшие действия энергии уже не хватало.
Т.е. такое происходило не единожды? Вы кошек не раз видели?
Всегда почти, но только в этой конкретной квартире и комнате. Когда я жила в других местах и сейчас тоже никаких кошек нет. Та квартира и комната, так сказать, еще до моего рождения была кошачьей комнатой. Еще при бабушке, прабабушке туда ходили в форточку кошки, потом когда я уезжала и форточка оставалась открытой там часто селились чужие кошки. Иногда ночью слышала скрежет и отрывала жалюзи - а там кот висит на форточке и скребется в окно(в реале). Также часто просто ночью ко мне в комнату пробираются их как магнитом туда что-то тянет. Так что это кошки в астральных телах приходят, ничего не поделаешь приходилось с ними сосуществовать.
Кстати с появлением моей кошки Жучки мне стало проще справляться с ними, я ее попросила как бы в астале усмирить этих кошек.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 01 окт 2010, 03:12

говорили (я не видел), что кошки осознают сразу себя в двух мирах и проявлены также.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 01 окт 2010, 23:15

Smarty писал(а):Так что это кошки в астральных телах приходят, ничего не поделаешь приходилось с ними сосуществовать.
Спасибо за ответ. Он для меня немаловажен. Я тоже кошек видела, маленьких таких..., пришли ко мне в комнату. Что-то мне показалось что не спроста.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 03 окт 2010, 12:47

Ромашкина писал(а):Что-то мне показалось что не спроста.
ко мне учитель не раз приходил в сон именно как кот. просто наблюдал.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»