Не хочу выходить в астрал

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 20 ноя 2010, 14:04

панда писал(а):
Ayna писал(а):Панда,
пройдет со временем, у подростков и молодежи часто бывает; главное стойкое желание не летать и отказываться всеми способами от выбросов. Быстро прекратится.
Мне 41 год..а вам?Начала путешествовать лет в 28..Тогда меня все это сиьно занимало,был повышенный интерес..
Очень странно, а энергетика и эмоциональность как у молодежи.
Последний раз,когда "застряла" вокруг меня скопилась масса отвратительных сущностей,скорее всего я из-за них не смогла спокойно выйти,и я не могла от них избавиться..Было жутко страшно..
Это не астрал. Вы что-нибудь употебляете - таблетки, алкоголь? По-моему это что-то с мозгом не так.
Wissen ist Macht

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 20 ноя 2010, 14:10

Ayna последнее похоже на сонный паралич. При чём тут алкоголь то с пилюлями =-0
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:42
Репутация: 0

Сообщение панда » 20 ноя 2010, 14:16

Linn писал(а):Вот вы знаете, когда там кто то пристаёт.
Оперирую молитвами- и их как ветром сносит.
Вы попробуйте заглянуть своему страху в глаза- всё как рукой снимет.
Я тож бывает загуливаюсь и трудно вернуться.
Изобрела свой способ возврата закрываю "глаза" и начинаю кружиться по часовой громко повторяя желаю вернуться в тело.
А сущи - поверьте никакая не проблема. :love: пандочка ну не переживайте так

У меня хоть опыта поменее вашего, но чё там бояться то. вот сёдня 6 раз вынесло. Один раз вытащили. Ну не страшно нифига. Но спать ужасть как хотелось и я себя обратно затаскивала :)

Вот давайте ка вы нас с таким огромным опытом то поучите :)

добавлено спустя 3 минуты:
Temporary писал(а):я вот тоже думаю, что астрал, что Осы - это не полноценный сон, отдыха нет. мне, например, уже которую ночь просто снится жизнь - я во сне будто живу, последовательный реалистичный сюжет, всю ночь будто один сон. просыпаюсь, запоминаю куски, несколько раз за ночь, куски складываются в некую одну историю, не имеющую смысла, как жизнь, а не как сказка ) это почему-то утомляет, такая реалистичность снов. вот почему так?
Не знаю у меня нет такого ( но если у вас такой дефицит сна, вы хоть днём старайтесь поспать :flowers:

Меня вон даж когда из тела тащат, я их нафиг посылаю, и если уж спать хочу сплю дальше ни смотря ни на что :)
Да какая там молитва?Я ни слова не могла произнести,когда вернулась,услышала только страшный рев,похожий на рычание,который я издавала(((((Потом уж молитву произнесла три раза...
Спасибо всем за советы и добрые слова,но я вообще сейчас ни кому бы не рекомендовала этими вещами заниматься,потому что когда человек начинает постигать то,что не доступно обычным людям,он перестает себе принадлежать(((Знания даются не за просто так,и за все это берется плата...А главное,что эти знания остаются только знаниями..Я,лично,в этом Астрале ничего особенного для себя не почерпнула..Просто узнала6что это такое и все..

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 20 ноя 2010, 14:17

Linn писал(а):Ayna последнее похоже на сонный паралич. При чём тут алкоголь то с пилюлями =-0
При всём. Ужасы и кошмары - это не сопровождение астрала, это сопровождение проблемного мозга.
Wissen ist Macht

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:42
Репутация: 0

Сообщение панда » 20 ноя 2010, 14:25

Это не астрал. Вы что-нибудь употебляете - таблетки, алкоголь? По-моему это что-то с мозгом не так.[/quote]

)))Употребляю не более,чем обычные люди...
А что может быть с мозгом,например?

добавлено спустя 2 минуты:
Ayna писал(а):
Linn писал(а):Ayna последнее похоже на сонный паралич. При чём тут алкоголь то с пилюлями =-0
При всём. Ужасы и кошмары - это не сопровождение астрала, это сопровождение проблемного мозга.
Вы говорите о систематических ужасах и кошмарах?
Я писала выше,что это было в последний раз только...
Интересно почитать ваше предположение на счет патологии мозга))

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 20 ноя 2010, 14:29

пандочка уж извините маленько влезу снова

Нежелательные Признаки Проекции
Часто повторяющийся сонный паралич и спонтанные проекции - большая проблема для некоторых людей. Большинство склонных к этому людей не могут избавиться от этого и ни в какую не хотят экспериментировать. Многим не нравится любая идея относительно преднамеренной проекции. Они хотят только остаться в покое, чтобы спокойно поспать.

Обычно это условие будет выполняться у склонных к сонному параличу людей только несколько раз в год, группами по несколько дней или в определённое время, обычно около полнолуния. Однако в более редких случаях эта проблема может быть намного серьёзней. Если это продолжается слишком долго, то может перерасти в очень изнуряющую проблему для здоровья. Некоторые люди пытаются полностью избежать сна, чтобы избежать тревожащих признаков. Это - самое худшее, что можно сделать! Уход от сна даст противоположный эффект и сильно усугубит ситуацию. Недостаток сна также приводит к потере аппетита, что, по сути, ещё больше ухудшает условия. Пустой живот усиливает энергетическую деятельность в эфирном теле (усиливает его вибрации), что очень увеличивает вероятность эпизодов спонтанной проекции и сонного паралича.

Частые случаи сонного паралича и нежелательных эпизодов спонтанной проекции, особенно при наличии сильных страхов, могут создавать чрезвычайно неприятное психологическое условие, которое может становиться всё более изнурительным, дольше продолжающимся. Длительное лишение сна плюс глубокая потеря аппетита могут быть чрезвычайно изнурительны и даже разрушительны физически. Вкупе с другими серьёзными проблемами здоровья, это условие может даже стать фатальным, если слишком долго будет пущено на самотёк.

Первая вещь, относящаяся к этому типу проблем - дефицит сна, которая является главной причиной всей проблемы. Но этот фактор устраним наиболее легко. Я настоятельно рекомендую людям при этом условии незамедлительно получить медицинский совет и полностью рассказать то, что происходит, их врачу. Нарушения сна типа этого, независимо от их фактической причины, известны медицинской науке, и доктора хорошо осведомлены по поводу их устранения. Доктор обычно предписывает определённый тип лечения сном, разработанного, чтобы поддержать длительный сон без сновидений. Это может также остановить спонтанные ВТО и Сонный паралич.

Когда дефицит сна преодолён, сон вернулся в нормальное русло и аппетит возвратился, проекционные признаки начнут ослабевать. Имейте ввиду, что любое лечение должно быть регулярным, как предписано, пока дефицит сна полностью не будет преодолён, иначе проблема может возвратиться

Сон в хорошо освещённой комнате с телевизором или радио на малой громкости, плюс лёгкий сон в дневные часы, также поможет справиться с проблемами страха, которые могут быть вызваны повторными спонтанными проекциями. Если присутствие света мешает сну, то может помочь маска. Также если спонтанные проекции неизбежны, при дневном свете они пугают намного меньше. Даже самый робкий из неохотливых проекторов обычно будет находить проекции дневного света приятными, или по крайней мере, терпимыми.

http://ezolib.ru/2452.html
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 20 ноя 2010, 14:30

)))Употребляю не более,чем обычные люди...
А что может быть с мозгом,например?
Некоторые медицинские и не очень препараты, алкоголь и табак могут влиять на мышление, сон, отдых и прочие функции мозга. Особенно если у человека повышенная чувствительность.
Здоровый мозг никогда не испытывает проблем с кошмарами, непроизвольными выбросами, плохими снами и прочим, только в крайних ситуациях - например в состоянии стресса или сильного переутомления.
А ТС у меня настолько подвижна
Проблема в этом, только не ТС, а повышенная возбудимость и эмоциональность. Это тоже свойство мозга, бывает у многих.
При такой нестабильности состояния вообще нельзя ничего принимать из стимуляторов и химии, иначе можно постоянно провоцировать свой мозг на неадекватное поведение.
Wissen ist Macht

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 20 ноя 2010, 14:38

Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:42
Репутация: 0

Сообщение панда » 20 ноя 2010, 14:40

Спасибо "нашим докторам",хотя я так и не поняла,точного определения "сонного паралича"..Встречаю этот термин впервые..
Вы предлагаете мне сходить к психиатру что ли?)))))
Сплю я достаточно,бессонниц не бывает..
Наркотики не принимаю,алкоголь употребляю в умеренных кол-вах и редко,потому что постоянно езжу за рулем..

Вы мне сейчас советуете сходить к врачу и все это рассказать что ли?)))))Я думаю,что они быстро исправят мою безлекарственную жизнь,и вы сможете со спокойной душой,продолжать ставить диагнозы там,где сложно объяснить по-другому)))

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 20 ноя 2010, 14:43

:) сонный паралич хоть раз в жизни испытывают все. Это не патология. Просто в таких случаях лучше не нервничать а уравновесить себя.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:42
Репутация: 0

Сообщение панда » 20 ноя 2010, 14:50

Linn писал(а)::) сонный паралич хоть раз в жизни испытывают все. Это не патология. Просто в таких случаях лучше не нервничать а уравновесить себя.
так что такое "сонный паралич"????
Т.е.еслои я вас правильно поняла,то если бы я написала,что мне безумно нравится все в Астрале...в ответ было бы "Гуд..Гуд...Да!Ты из наших!ЙЕС!",а если я столкнулась там ощутила себя мягко скажем не комфортно,то это-сонный паралич?)))))))))

А что такое Астрал?А Что такое тонкие миры?А кто там обитает?
А вы знаете,что некоторые с ума сходят после таких путешествий?
Вы никогда не сталкивались с такими случаями?
Вы умеете отличить обычного психа от человека,который общается с паралелльными мирами?

добавлено спустя 1 минуту:
панда писал(а):
Linn писал(а)::) сонный паралич хоть раз в жизни испытывают все. Это не патология. Просто в таких случаях лучше не нервничать а уравновесить себя.
так что такое "сонный паралич"????
Т.е.еслои я вас правильно поняла,то если бы я написала,что мне безумно нравится все в Астрале...в ответ было бы "Гуд..Гуд...Да!Ты из наших!ЙЕС!",а если я столкнулась там ощутила себя мягко скажем не комфортно,то это-сонный паралич?)))))))))

А что такое Астрал?А Что такое тонкие миры?А кто там обитает?
А вы знаете,что некоторые с ума сходят после таких путешествий?
Вы никогда не сталкивались с такими случаями?
Вы умеете отличить обычного психа от человека,который общается с паралелльными мирами?
И совет,что в таких случаях надо себя уравновесить,он не работает и бесполезен,вы вряд ли сможете не испытывать защитную реакцию в виде ужаса,когда вам грозит смерть..

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 20 ноя 2010, 14:51

панда писал(а):Спасибо "нашим докторам",хотя я так и не поняла,точного определения "сонного паралича"..Встречаю этот термин впервые..
Вы предлагаете мне сходить к психиатру что ли?)))))
Сплю я достаточно,бессонниц не бывает..
Наркотики не принимаю,алкоголь употребляю в умеренных кол-вах и редко,потому что постоянно езжу за рулем..

Вы мне сейчас советуете сходить к врачу и все это рассказать что ли?)))))Я думаю,что они быстро исправят мою безлекарственную жизнь,и вы сможете со спокойной душой,продолжать ставить диагнозы там,где сложно объяснить по-другому)))
Интересно, вы с 28и лет занимаетесь практиками и ни разу не слышали о сонном параличе?! Что-то тут не так в ваших постах.
И я не говорю вам идти к психиатру, я говорю о том, что надо следить за своим мозгом, тем более если такая повышенная возбудимость, потому что это такой же орган, как и сердце и печень. За ними же вы следите?
Сонный паралич - это официальный медицинский термин, но его испытывают как правило молодые люди и дети....поэтому я опять удивлена, что вам 41 год судя по посту.
Из ВП:
С возрастом приступы сонного паралича часто проходят.
Группы риска:

1. Люди с нестандартной, внушаемой, или же слабой психикой.
2. Люди, сознание которых чаще пребывает «внутри себя» (интроверты).
3. Люди с сильным типом нервной системы, в состоянии чрезмерной усталости.
А что такое Астрал?А Что такое тонкие миры?А кто там обитает?
А вы знаете,что некоторые с ума сходят после таких путешествий?
Вы никогда не сталкивались с такими случаями?
Вы умеете отличить обычного психа от человека,который общается с паралелльными мирами?
Кто-то сходит, кто-то нет и занимается нормально. Зависит опять же от силы психики и количества знаний в этой области.
Если психика очень слабая, то лучше астралами вообще не заниматься.
Wissen ist Macht

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 20 ноя 2010, 14:54

Я имела в виду только последний конкретный случай не более.
Мои выходы начались не по моей воле.
Мне пришлось лишь с этим смириться.
Но чтобы не было страха я раз и навсегда приняла факт не возврата в физическое тело.
К чему все эти страхи если проекции уже происходят.
Не лучше ли себя уравновесить и попытаться направить всё в нужное русло. Я не вижу смысла в страхе, ужасе и прочем. Я хожу в состоянии 0
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:42
Репутация: 0

Сообщение панда » 20 ноя 2010, 14:59

Ayna писал(а):
панда писал(а):Спасибо "нашим докторам",хотя я так и не поняла,точного определения "сонного паралича"..Встречаю этот термин впервые..
Вы предлагаете мне сходить к психиатру что ли?)))))
Сплю я достаточно,бессонниц не бывает..
Наркотики не принимаю,алкоголь употребляю в умеренных кол-вах и редко,потому что постоянно езжу за рулем..

Вы мне сейчас советуете сходить к врачу и все это рассказать что ли?)))))Я думаю,что они быстро исправят мою безлекарственную жизнь,и вы сможете со спокойной душой,продолжать ставить диагнозы там,где сложно объяснить по-другому)))
Интересно, вы с 28и лет занимаетесь практиками и ни разу не слышали о сонном параличе?! Что-то тут не так в ваших постах.
И я не говорю вам идти к психиатру, я говорю о том, что надо следить за своим мозгом, тем более если такая повышенная возбудимость, потому что это такой же орган, как и сердце и печень. За ними же вы следите?
Сонный паралич - это официальный медицинский термин, но его испытывают как правило молодые люди и дети....поэтому я опять удивлена, что вам 41 год судя по посту.
Из ВП:
С возрастом приступы сонного паралича часто проходят.
Группы риска:

1. Люди с нестандартной, внушаемой, или же слабой психикой.
2. Люди, сознание которых чаще пребывает «внутри себя» (интроверты).
3. Люди с сильным типом нервной системы, в состоянии чрезмерной усталости.
А почему я должна была обязательно слышать о сонном параличе?
Вы же никогда не слышали о примерах,когда люди сходят с ума после Астрала..И я подозреваю,что вы не знаете,что выход в Астрал-вообще опасное занятие..Можно оттуда и не вернуться...В таких случаях обычно ставят диагноз "Сердечная недостаточность"........)))))
Так выглядит смерть,не вернувшихся.

Вы в курсе,что Тонкий мир настолько многогранен,что посещение Астрала у всех происходит по-разному? Не бывает практически одних и тех же описаний..

добавлено спустя 1 минуту:


К чему все эти страхи если проекции уже происходят.
Не лучше ли себя уравновесить и попытаться направить всё в нужное русло. Я не вижу смысла в страхе, ужасе и прочем. Я хожу в состоянии 0[/quote]
Страх-это неконтролируемая эмоция..

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 20 ноя 2010, 15:00

У вас еще и паранойя - выйти и не вернуться или вернуться уже сумасшедшей))) тогда понятно откуда страх такой и паника.
Я лично не испытываю страха в астрале и наоборот выхожу туда всегда с радостью.
А с ума сойти можно и без посещения астрала, так что опять-таки одно с другим не всегда связано.

Изменяйте своё отношение, если не можете или не хотите изменить ситуацию.
Wissen ist Macht

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:42
Репутация: 0

Сообщение панда » 20 ноя 2010, 15:08

Если психика очень слабая, то лучше астралами вообще не заниматься.[/quote]
Между прочим ,"играют" с Астралом чаще всего люди с тонким восприятием и повышенной чувствительностью,т.к. именно они лучше других воспринимают вибрации Тонкого мира..Тех,кого вы называете "людьми со слабой психикой".Ее слабость обоснованна восприимчивостью..Они чаще задумываются на тем,"есть ли жизнь на Марсе" и чаще других хотят познать не познанное..
Ваш совет в данном случае:что им лучше этим не заниматься,не сработает,так как они могут быть с вами не знакомы,также,как я не знаю,что такое "сонный паралич"...Они просто будут делать то,что им хочется..

Ответьте пожалуйста,вы отличаете людей с психическими отклонениями от людей,имеющих способности?
Вот просто так..по написанному посту?
Я уже не спрашиваю про энергетику,которая через инет очень хорошо передается и ощущается?

добавлено спустя 1 минуту:
Ayna писал(а):У вас еще и паранойя - выйти и не вернуться или вернуться уже сумасшедшей))) тогда понятно откуда страх такой и паника.
Я лично не испытываю страха в астрале и наоборот выхожу туда всегда с радостью.
А с ума сойти можно и без посещения астрала, так что опять-таки одно с другим не всегда связано.

Изменяйте своё отношение, если не можете или не хотите изменить ситуацию.
Спасибо..Я прекращаю с вами бесполезный диалог,ибо мы говорим на разных языках,и опускаться до оскорблений,как вы я не хочу..)))
Удачи Вам!

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 20 ноя 2010, 15:09

Страх-это неконтролируемая эмоция..

На то мы и хозяева своих эмоций, чтобы их контролировать и своё тело. Иначе...бесконтрольные эмоции и приведут к тому о чём вы говорили....

Так же надо понять строение мироздания. Нет в нём делений все слои - это одно целое. Мы так или иначе обитатели не только плотного мира, но и других измерений. Это нужно понять...

Не надо бояться.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 00:42
Репутация: 0

Сообщение панда » 20 ноя 2010, 15:13

Linn писал(а):Страх-это неконтролируемая эмоция..

На то мы и хозяева своих эмоций, чтобы их контролировать и своё тело. Иначе...бесконтрольные эмоции и приведут к тому о чём вы говорили....

Так же надо понять строение мироздания. Нет в нём делений все слои - это одно целое. Мы так или иначе обитатели не только плотного мира, но и других измерений. Это нужно понять...

Не надо бояться.
Контролировать страх вы не сможете,если вам грозит опасность смерти..
Это защитная реакция организма..
На счет мироздания=незачет вам....Вы хотите сказать ,что обычные люди,да и не обычные в повседневной жизни общаются с существами из других измерений?)))))))

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 20 ноя 2010, 15:17

Контролировать страх вы не сможете,если вам грозит опасность смерти..
Это защитная реакция организма..
На счет мироздания=незачет вам....Вы хотите сказать ,что обычные люди,да и не обычные в повседневной жизни общаются с существами из других измерений?)))))))

Вы правы, я не смогу контролировать страх.
У меня его уже очень давно нет )

Незачёт мне....)
Некоторые и общаются. Но я хотела сказать не это а то, что человек это совокупность всех планов и подпланов. Вспомните 7 тел человека)
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 20 ноя 2010, 15:20

панда писал(а): Ответьте пожалуйста,вы отличаете людей с психическими отклонениями от людей,имеющих способности?
Вот просто так..по написанному посту?
Я уже не спрашиваю про энергетику,которая через инет очень хорошо передается и ощущается?
Вопросы совсем не похожи по смыслу на первый пост "не хочу выходить, помогите как сделать"...а реальную причину своих постов здесь может быть уже назовёте?
Между прочим ,"играют" с Астралом чаще всего люди с тонким восприятием и повышенной чувствительностью,т.к. именно они лучше других воспринимают вибрации Тонкого мира..Тех,кого вы называете "людьми со слабой психикой".Ее слабость обоснованна восприимчивостью..
Подмена понятий. Слабая психика совершенно не равно повышенной восприимчивости.
Последний раз редактировалось Ayna 20 ноя 2010, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Wissen ist Macht

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»