Как определить выход в астрал

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amita » 09 мар 2011, 16:01

Андрей Голубев писал(а): я женился и делаю жену счастливой.
:flowers: :flowers: :flowers:

И это правильно! Счастливые отношения - это чудесно!

У меня есть теория про астральные выходы:
Многие годами стараются выйти и не могут. А у некоторых вроде как само собой получается. Может для выходов нужно в реальности нужно быть счастливым, светлым и открытым, не иметь зацепок и кармических тяжестей, тогда и в Астрал - как на прогулку :yes:
"Мне нужно непредвзятое мнение... кого-нибудь с другой планеты"

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 09 мар 2011, 16:06

Вы чудо :flowers: возможно это и так, как вы сказали :)
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 09 мар 2011, 16:08

Amita писал(а):Многие годами стараются выйти и не могут.
заниматься надо, но мой опыт был такой, что пока я не привел в порядок все тут (тело,ум, разобрался с отношениями, финансами и вообще с тем, что цепляет), то никак было не выйти, а потом я понял, что тупо не пускали.

когда все более-менее привелось, то вышел. просто вышел, но не было уже той эйфории, что в начале. было понимание. был опыт. была сделана определенная работа, и те, с кем я там потом общался, совсем по другому ко мне относились.

я сейчас практически никуда не "хожу". тут дел полно. так. форму поддерживаю и не более... комнату почистить, чертенят погонять, энергетику сбалнсировать.

=)
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 04:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Герман1968 » 09 мар 2011, 17:09

Amita писал(а):Linn, кому это нужно? Зачем?
Если сущности низшего астрала - то это личные мыслеформы "вытягиваемого", лично им созданные, т.е. он их легко может переработать, отпустить, при желании. Т.е. быть таким образом "вытянутым" - опять же Его личная воля.
Сущности ей подчиняются!

Другой человек не вытянет человека против его воли! Не бывает в астрале что чья-то воля главнее другой. Все равны.

Да и зачем? Ну предположим кто-то???? вытянул меня и что? Я ему не подчиняюсь. Обратно уйду в тело или в сон или в свой астрал.
Зачем тратить силы если мня все равно не использовать?

А если я позволяю себя использовать - это моя добрая воля и тогда - пожалуйста!
У меня как раз был насильственный выход, пробита порчей была вот и сущь прилепилась, шум начинался в голове, ощущение как в реале, и душил меня и как только не пугал, ну отделили сущь ту, но попытки все равно проскальзывают присоеденится, как бы мне тоже объясняли что я сама негатив держала поэтому и сущь держала, а не было у меня негатива видомо тот человек от кого я приняла, сущь - -подопечного его, подключен к сильной низкородной. Его желание меня подчинить и конролировать, хотя если честно, и с его стороны не замечала что он сохранял желание меня видеть постоянно рядом, скорее его сила знала большее - что мы пересекнемся еще вместе, он и мстила за отказ в браке, и оберегала, думаю чего меня черные маги шарахаются ? Та сила им возвращала от какт получается, интересный клубок, и главное 15 лет с сущью лазила, пока не отделили, значит та его сила знала что мы пересекнемся, и так обстоятельства складываются что должны сойтись. Можем по крайней мере. А я думаю чего мне все говорят что венец безбрачия какойто, или если с мужиком свяжусь он резко вниз падает, проблем куча, так это охрана моего сожителя мужиков от меня гоняла, Знала что мы сойдемся и для него меня берегла, получается так что ли.

добавлено спустя 1 минуту:
Amita писал(а):Linn, кому это нужно? Зачем?
Если сущности низшего астрала - то это личные мыслеформы "вытягиваемого", лично им созданные, т.е. он их легко может переработать, отпустить, при желании. Т.е. быть таким образом "вытянутым" - опять же Его личная воля.
Сущности ей подчиняются!

Другой человек не вытянет человека против его воли! Не бывает в астрале что чья-то воля главнее другой. Все равны.

Да и зачем? Ну предположим кто-то???? вытянул меня и что? Я ему не подчиняюсь. Обратно уйду в тело или в сон или в свой астрал.
Зачем тратить силы если мня все равно не использовать?

А если я позволяю себя использовать - это моя добрая воля и тогда - пожалуйста!
Меня сущность пыталась подчинить, насильно привязанная сущь была а не мной призванная.

добавлено спустя 27 минут:
Amita писал(а):
Linn писал(а):То ли сотрудничать хотят, толи жизненной силой подпитаться)
Сотрудничать можно только по доброй воле. А энергию/жизненную силу они сами не могут взять, но многие охотно её отдают сами - в виде страха.
Частое явление: сначала "прикормят" страхом сущностей низших, а потом жалуются, что "они" их "вытаскивают". Завели кошку - кормите, сущностей завели - тоже кормить придется. По доброй воле!

"Запретить" никому ничего нельзя, даже им. Но можно перестать питать их страхом, отнестись с любовью (низший астрал этого не перенесет),
поблагодарить за науку, отпустить восвояси.
Да когда сам человек притягивает сущь тут другой вариант, а у меня насильно привязанная была

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 09 мар 2011, 17:14

Ничего не поняла кто на вас порчу навёл и почему =-0 если был сожитель, тогда зачем вам другие мужики?
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 04:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Герман1968 » 09 мар 2011, 17:16

Linn писал(а):Ничего не поняла кто на вас порчу навёл и почему =-0 если был сожитель, тогда зачем вам другие мужики?
Навела его жена первая, тут получается я пробита была, и поэтому как сущь бережет донора а порча портит органы, его охрана приперлась а я с ним не осталась потом подопечный его и стал мне мстить, после расставания он меня и душил в астрале, и чего только не делал.

Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 04:51
Репутация: 0

Сообщение AmeliYa » 10 мар 2011, 01:45

Amita, было ли у Вас такое что Вы в астрале, но этого не знали сами...т.е. потом спустя время пришло осознание этого...Как научиться распознавать??? И еще, если можно, то такой вопрос - Что Вы делаете когда в астрале, вот поняла я например что я астрале, я уже там, но я не совсем понимаю что мне делать??

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 10 мар 2011, 03:24

Amita писал(а):Может для выходов нужно в реальности нужно быть счастливым, светлым и открытым, не иметь зацепок и кармических тяжестей, тогда и в Астрал - как на прогулку
:) Неа, можно быть совсем не светлым и зацепки кармические, но в астрал - как на прогулку)) Но Андрей Голубев прав - нет смысла искать счастья где-то там)) Мы должны научиться сначала делать счастливыми людей здесь, рядом с нами)) У меня спонтанные выходы в астрал были с детства. Потом - Рерихи, эзотерика, йога, чтобы понять что со мной происходит и научиться этим управлять, медитации, светлый путь... А параллельно - образование, семья, дети, карьера)) Но пока в реальной жизни все не наладилось, не было равновесия и в астральной... Потом был период полного разочарования во всем - религии, учениях, магии - во всем!!! Полное отрицание своих способностей и желание и попытки жить обычной жизнью... А в это время по ночам - ОСы и снова спонтанные астральные "выносы". Сила никуда не девается и однажды просто накрыло... Накрыло ТАК, что выбора больше не было... Теперь я просто живу на два мира постоянно)) Прогулки по астралу каждый день и какое-то бесконечное обучение... :razz: Правда, ко всему привыкаешь)))
По ощущениям сейчас уже просто как перестраиваешься с волны на волну)) Нет необходимости в закрытых глазах, темноте, тишине, специальных упражнениях или настройках. Выход возможен в любое время и практически везде)) Я часто "гуляю", когда еду в транспорте на работу)) Дорога больше часа - времени "нагуляться" предостаточно))) А на первых порах - да, ощущение "вытягивания" было однозначное)) Но это при выходах в Верхний астрал. Когда стала практиковать работу с Нижними энергиями, ощущения стали как будто "проваливаешься"))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 10 мар 2011, 11:06

Даяна писал(а): :) Неа, можно быть совсем не светлым и зацепки кармические, но в астрал - как на прогулку))
Можно, но тогда твой удел проклятые, некоторые не очень хорошие мёртвые души и существа нижних слоёв астрала, а так же сами прелестные нижние миры) Может конечно всё это кому то и нравится)
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 04:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Герман1968 » 10 мар 2011, 11:12

Linn писал(а):
Даяна писал(а): :) Неа, можно быть совсем не светлым и зацепки кармические, но в астрал - как на прогулку))
Можно, но тогда твой удел проклятые, некоторые не очень хорошие мёртвые души и существа нижних слоёв астрала, а так же сами прелестные нижние миры) Может конечно всё это кому то и нравится)
Это точно, тут ни о каких астралах не думала вообще как туда попасть а 15 лет ходили из тела вытягивали то душили, то еще чтонибудь. Лучше не лезть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 10 мар 2011, 13:37

Linn писал(а):Можно, но тогда твой удел проклятые, некоторые не очень хорошие мёртвые души и существа нижних слоёв астрала, а так же сами прелестные нижние миры) Может конечно всё это кому то и нравится)
:) Я занимаюсь магией равновесия, потому работаю и в Нижнем и в Верхнем мире)) Они для меня совершенно одинаковы)) Никаких неприятных ощущений я не испытываю ни вверху, ни внизу, но такое редко бывает)) Лучше, конечно, выходить только туда, куда тебя тянет и где ты испытываешь приятные эмоции)) :yes:
Герман1968 писал(а):Это точно, тут ни о каких астралах не думала вообще как туда попасть а 15 лет ходили из тела вытягивали то душили, то еще чтонибудь. Лучше не лезть.
:) Вот и я об этом)) 8) Если ощущения неприятные, то лучше в астрал просто не ходить)) А если происходят спонтанные выходы и они доставляют хлопоты, вызывают страх и т.д. - надо ставить хорошую защиту)))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 10 мар 2011, 14:05

Так мы о вас говорили ?
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 10 мар 2011, 14:09

Linn
Об астрале и способах выхода туда))) :)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 10 мар 2011, 14:54

А причём здесь это тогда)

Неа, можно быть совсем не светлым и зацепки кармические, но в астрал - как на прогулку))

Linn писал(а):
Можно, но тогда твой удел проклятые, некоторые не очень хорошие мёртвые души и существа нижних слоёв астрала, а так же сами прелестные нижние миры) Может конечно всё это кому то и нравится)


Я занимаюсь магией равновесия, потому работаю и в Нижнем и в Верхнем мире)) Они для меня совершенно одинаковы)) Никаких неприятных ощущений я не испытываю ни вверху, ни внизу, но такое редко бывает)) Лучше, конечно, выходить только туда, куда тебя тянет и где ты испытываешь приятные эмоции))

Эт что ж получается вы сами себя расхвалили несветлым человеком с кармическими зацепками? ))))
Последний раз редактировалось Linn 10 мар 2011, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 10 мар 2011, 15:04

Linn
И это все об ощущениях в астрале)) Просто опыт, ничего больше)) Ощущения от разных астральных вибраций разные, не все работают только с высокими и многие боятся "чудовищ", которые их "куда-то тащат.."
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 10 мар 2011, 15:07

Бояться бессмысленно)))) волков бояться - в лес не ходить. Да и вы не можете отрицать что в нижних всякого "добра" навалом
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 04:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Герман1968 » 10 мар 2011, 15:48

Даяна писал(а):
Linn писал(а):Можно, но тогда твой удел проклятые, некоторые не очень хорошие мёртвые души и существа нижних слоёв астрала, а так же сами прелестные нижние миры) Может конечно всё это кому то и нравится)
:) Я занимаюсь магией равновесия, потому работаю и в Нижнем и в Верхнем мире)) Они для меня совершенно одинаковы)) Никаких неприятных ощущений я не испытываю ни вверху, ни внизу, но такое редко бывает)) Лучше, конечно, выходить только туда, куда тебя тянет и где ты испытываешь приятные эмоции)) :yes:
Герман1968 писал(а):Это точно, тут ни о каких астралах не думала вообще как туда попасть а 15 лет ходили из тела вытягивали то душили, то еще чтонибудь. Лучше не лезть.
:) Вот и я об этом)) 8) Если ощущения неприятные, то лучше в астрал просто не ходить)) А если происходят спонтанные выходы и они доставляют хлопоты, вызывают страх и т.д. - надо ставить хорошую защиту)))
не совсем согласна, после отделения от меня сущи пару попыток было опять ко мне присоеденится, в астрале на галазах силуэт на куски рассыпался, а я еще думала почему человек притянувший подобную сущь с нижнего астрала от меня прячет по скану новорожденно явление тк я могу сломить, тут зависит от силы самой сущи, у герман видно такая сущь - Сложные («продвинутые» ;) сущности способны создавать использовать в своих целях тела, материю, энергии и других сущностей - - вот вот это по ходу оно то самое к чему он подключен.
Прои чем сам не знает что он ею охраняем, мать гадала в молодости вызывая духов, передала ему в грудном возрасте, это не специально призванная сущь, а сильна. И так как его сила со мной себя ужасно вела я только могу согласится. А я раньше думала - удивлялась - почему он выходя к людям на разборки , зная что они с оружием , он без угроз договоривался они потом еще просили прощения, друзья такие. Так это как раз это сила и была. Вот и со мной двоякое общение, и месть что с его хозяином не соталась и охрана . думаю чего от меня черные маги прощения хотят и боятся что я не прощу.
Сущи разные бывают и какие то одноклеточные и многоклеточные.

добавлено спустя 12 минут:
Linn писал(а):Бояться бессмысленно)))) волков бояться - в лес не ходить. Да и вы не можете отрицать что в нижних всякого "добра" навалом
человека то самого можно просканировать и по чкарм видеть если ли у него подключка, как у германа по скану вино
К муладхаре также подходит нижняя подключка (из нижних миров). У Германа муладхара подпитывается оттуда. Жизненный тонус у него засчет плотных "нижних" энергий.
Муладхара отвечает за выживаемость, жизненную активность. Темная и активная - думаю что сильная энергетически личность но часто использующая других в достижении своего.
А тем более в астрале откуда вы знаете что вы там можете подхватить, если мать ег опросто вызывая духов гадая, подключилась к низкой сильнородной.





дно

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 14:30
Репутация: 0

Сообщение Ksu4ka » 10 мар 2011, 15:58

Не знаю,что за хрень...Сегодня раз 15 ночью просыпалась. Лежу,никого не трогаю,снова пошевелиться не могу,глаза не открываю.Расслабляюсь.Вдруг чувствую,как мои ноги поднимаются сами,как я переворачиваюсь,как мое тело начинает подниматься вверх.вижу над своей головой какое-то свечение.слышу,как в комнате кто-то интенсивно мнет бумагу,как будто газеты,делает это быстро и громко.Слышу музыку,слышу песню.Какую-то иностранную,словно магнитофон включили.Я в панике-здесь кто-то есть, а я в комнате совершенно одна. как-то собралась с мыслями,приподнялась-шум исчез,в комнате темно,но пусто.я бегом к двери,включаю свет,ложусь,спокойно засыпаю и ничего меня больше не тревожило.
Вопрос: что это?
Со мной часто такое бывает, но иногда я чувствую себя безопасно,не ощущаю ничьего присутствия.Чаще я чувствую, что кто-то есть и этому кому-то нужно так.Это может быть опасно в таком случае?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 10 мар 2011, 16:34

Linn писал(а):Бояться бессмысленно)))) волков бояться - в лес не ходить. Да и вы не можете отрицать что в нижних всякого "добра" навалом
:) Ни разу не отрицаю))) Мало того, многие правильно видят и ощущают всю эту "красоту"))) Но бояться действительно бессмысленно. Просто астрал - не наша территория, а других "жителей", любой его уровень. И просто так лезть туда ради любопытства не имеет смысла. Это то же самое, что к нам в дверь будет ломиться неизвестно кто. Как мы отреагируем? Одно дело, когда нас туда приглашают и ждут, другое, когда мы сами лезем на рожон. Потому и вызываем агрессию "местного населения"))) И с уровнями тоже самое. Если мы идем в гости в незнакомый район и случайно путаем адрес. Нам открывают незнакомые люди - что мы делаем? Извиняемся и идем искать свой)) То же самое надо делать и в астрале). Вынесло случайно не на свой уровень - нечего пугаться, орать, рубать всех в капусту, как очень любят многие начинающие)) Огляделись, извинились и либо совсем ушли в реал, либо перешли на свой уровень)) Все! Но это возможно, если человек умеет себя контролировать, свои эмоции и действия. Иначе, когда ты "теряешься" в астрале, поднимается паника, появляется жуткий страх, который и привлекает к себе жителей этого уровня. И не всегда они собираются сразу "пообедать"!! :) Чаще они приходят просто из любопытства))) Ну а дальше - по ситуации)) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 04:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Герман1968 » 10 мар 2011, 16:43

И просто так лезть туда ради любопытства не имеет смысла. Это то же самое, что к нам в дверь будет ломиться неизвестно кто. Как мы отреагируем? Одно дело, когда нас туда приглашают и ждут,

- я вообще туда лезть не собиралась, меня туда вытягивали лет через 15 доШло что это в астрал вытягивали, ждали там меня чтобы подушить, а я не знала как оттуда вылезти и спать боялась

То же самое надо делать и в астрале). Вынесло случайно не на свой уровень - нечего пугаться, орать, рубать всех в капусту, как очень любят многие начинающие

- да какой там их рубать ? Я понять еще не успевала что в астрал вышла так уже руки на шее или скелет на мне валяется, да сильный падла, я обычно мужика какого хочешь долбану , а этого с таким трудом - и Богов вспоминала и дьяволов

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»