Полувыход

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 14:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Asgard » 19 мар 2011, 06:38

Андрей Голубев

БлагоДарю, за объяснения!
Нужно идти своей стезёй и вступать в правый бой!
Алхимик, путь Сантьяго.

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 20 мар 2011, 20:46

Я сейчас работаю в паре.Каждый у себя дома.Как я поняла, меня находят по свечению определенному.Я ничего не вижу, тк выходить не получается, но телом и эмоциями все ощущаю.Это странно быть в восторге от чего-то, чего не видела.Чувствовать к этому своё отношение...Раздрайв полный...Потом часов 17 держатся эти впечатления и телесные ощущениях тоже...Надеюсь на скорую состыковку))))

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 22 мар 2011, 22:11

Asgard писал(а): Ну дайте мне что нибудь ?) скажите за что можно заципится, какое нибудь знание по астралу. Что бы обрести целостное знание и пазл сложился в единую картину.
Ша уржусь :)
Практиковаться нужно, батенька, а не глупые вопросы задавать. В своё время выйдете на нужный уровень, ответы сами прийдут.
Хотя вру, чем дальше тем вопросов становиться больше, потому что у этого пазла нет границ. Вроде кажется, что всё собрал, а нет, просто границу возможных познаний расширил. И наверное это до бесконечности...
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 22 мар 2011, 22:50

СчастливаяНадежда писал(а):Хотя вру, чем дальше тем вопросов становиться больше
в конце концов ты перестаешь задавать вопросы, т.к. разум берет контроль над умом и тогда начинается нормальная счастливая жизня.

=)
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 22 мар 2011, 23:25

Андрей Голубев писал(а):[
Потом все сливается в одно. Одно тело. Один мир. Нет разделения.
Потому что одно сознание в этом мире по разному проявлено. Так что это верно до последней буквы. А потом видимо надо понять, что это не ты )

И вот радость, зачем тогда все это было?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 25 мар 2011, 11:43

Temporary писал(а):А потом видимо надо понять, что это не ты
потом как раз поймешь кто ты на самом деле.
=)
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 25 мар 2011, 12:14

это самоопределение будет очередная фантазия, в том-то и проблема. нельзя определить что-то через отрицание, а если эта идея итак понятна (про единый разум) - нет смысла ее себе доказывать ) все те же социальные игры, только с самим собой...
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 25 мар 2011, 12:18

Temporary писал(а): нет смысла ее себе доказывать
ага. доказывать тут абсолютно нечего. да и сотрясать воздух словами то же.

:flowers:
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 26 мар 2011, 01:27

так почему же все так хотят верить безусловно? )
я понимаю, зачем нужен опыт - чтобы на самом деле что-то понять, чтобы не было сомнений вообще. но - когда есть опыт, ты настолько не сомневаешься, что редко даже об этом вспоминаешь, не то чтобы участвуешь в обсуждениях, как правило, просто смотришь как на смешное кино, а скорее просто не попадаешь в ситуации, а вы говорите об этом - я вам не верю )))
вот все, что касается астрала вообще, мне лично кажется обманом. то есть - астрал это исследование собственных заблуждений. и ничего более. то есть, ловишь себя на мысли, что ты обманываешься, значит, в тебе сидит некий идеал, который тебя водит за нос, ты через его призму на мир смотришь. вот это астрал. мир идеалов. это даже неприятно, когда тебя туда именно с этой целью выносит, чтобы тебе показать, что ты бродишь в потемках. а дальше он не нужен. это только эмоции, суть которых - заблуждение.
личность человека - калейдоскоп из личностей живших и нерожденных, и это вся суть. уруз в рунах, бесконечные отражения отражений. что дальше? невозможно из этой концепции создать нечто кроме очередной социальной игры - личности, роли. как и в ментале невозможно создать нечто, выходящее за рамки того, что кастанеда или еще кто-то назвал "синтаксисом".
по сути, чтобы понять что-то, надо превзойти бога. потому что мы части его разума, и стать чем-то большим можно только выйдя за все абсолютно рамки. и пипец, ни белые, ни черные не ставят себе даже цели такой, что за ерунда? Духа не хватает?

:)

все хотят в астрал, и цель себе ставят бредовую - туда попасть )
а надо не попадать туда никогда, как обычно, все в этой жизни ровно наоборот.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 26 мар 2011, 14:46

Temporary писал(а):что редко даже об этом вспоминаешь
просто опытом хочется поделиться.
Temporary писал(а):в этой жизни ровно наоборот
ага. всегда говорил, что ангелы падают вниз. никто не верит.
=)
Temporary писал(а):это вся суть
мне очень близко ваше мировосприятие. по сути. может различается в мелочах, но это и нормально.
Temporary писал(а):все хотят в астрал
все хотят любви, только ищут ее снаружи, когда она внутри. тоже и с астралом. будто там медом намазано, а там все так же как и тут. никакой разницы.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 27 мар 2011, 01:05

да, любовь и астрал не зря в одном предложении оказались :D

дайте мне повод начать эту войну ) астрал это эмоции, эмоции это скорее война, чем любовь. я как только в астрал вышла, сразу пыталась наняться (это был коридор, первая комната - военные), меня оттуда дедуля увел, сказал не, тебе не сюда.

не в этом дело, мне там нужен был другой этаж, понимаешь ли, но выкинуло, отсюда вывод - дорастать. а любовь и война в астрале - это блокбастеры, жалко время на это.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 27 мар 2011, 01:56

Temporary писал(а):мне там нужен был другой этаж, понимаешь ли, но выкинуло
отлично понимаю. на некоторые без проводников и не добраться.
Temporary писал(а):дайте мне повод начать эту войну
пиф-паф!
Temporary писал(а):любовь
я вот тут не про эмоции а про более высокое понятие, скорее самопожертвование. но тут так все замылено словами, что лучше и не начинать.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 24 апр 2011, 23:28

Андрей Голубев не помню уже в какой теме вы мне предложили провести опыт с подвешиванием карандаша к люстре.

я подвесила кулон с хрусталем для эстетики, он повисел там неделю, ничего не случилось, сняла. но теперь моя кошка приходя в эту комнату внимательно на эту люстру подолгу смотрит и водит глазами, будто вокруг нее что-то летает )

вот как это ваша теория объясняет? эта сущность в надежде на возвращение кулона вокруг моей люстры вертится? )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 25 апр 2011, 00:27

Temporary

к счастью, я предлагал не вам. важно было подвесить именно карандаш и именно на ночь.

если кто-то что-то вешает другое, на неделю, ничего не могу сказать.
=)

но если вы реально хотите позлить потусторонее, что б оно повылезало - напишите. разозлим по крупному.

добавлено спустя 36 минут:

Temporary

вам могу сказать. снимите любимое колечко с утра на сутки и положите его в соленую воду. в очень соленую воду. и перед сном поставьте стакан с ним у изголовья.

если положите, перед одеванием назад ополосните кипятком. положите куда-нить и проточным кипятком из чайника обдайте, что б канал закрыть.

собственно вот такая информация есть. будет желание - пробуйте.

котинке большие приветики. чешите животик.

п.с. это лично для вас. другим оно будет по барабану.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 28 апр 2011, 21:08

вот есть у меня одно колечко, в котором был бело-голубой лунный камень с блеском, а стал серый без блеска. причем снять его помогает, оно белеет. жуть какая-то, оно мне нравится между прочим ) я правда с простудой хожу, может оно за компанию приболело а потом назад побелеет?
:'(
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 май 2009, 16:51
Репутация: 1

Сообщение Gray67 » 05 май 2011, 23:54

Не могли бы рассказать про опыт с карандашом, для чего он нужен?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 06 май 2011, 00:25

Gray67 писал(а):для чего он нужен
вам он не нужен. не сработает. не ваше это.
=)
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 май 2009, 16:51
Репутация: 1

Сообщение Gray67 » 06 май 2011, 20:06

Может немного не в тему, но связано с Астралом.

Вообщем такая беда.

Я живу в большом многоэтажном доме, который оккупировал некий дух.У всех жильцов сняться кошмары и постоянная депрессивная обстановка.У многих ближе к вечеру в квартирах слышны голоса, шаги.Было самопередвижения объектов.В 1 раз приезжал мой учитель с Индии.Он прогнал этого духа с его свитой.Воевал он с ним на астральном плане, я там был, было нечто.Он приобразился в мощный столб света, что у меня даже заложило уши.Вообщем 3 года было спокойно.
Недавно дух снова вернулся и я попробывал с ним сразиться в Астрале.
Первая его атака была слаба, он пытался принять страшную форму(демон, окровавленная женщина с ножами убивающия своих маленьких детей, полуразложившейся труп)
Так он пытался меня напугать, а со второй сценой с женщиной вызвать бесконтрольную истерику(ибо сострадание сильная вещь)
Мой учитель учил, что только глупцы обращают внимание на форму и делают из этого выводы, а тот кто видит разумом тот видит саму суть.
Враг понял, что меня не напугать.Я его видел как клубы большого черного дыма.Я его атаковал и в ответ получил удар(типо сильной волны холода от которого сводит зубы, эт образно) потом был кинут в некую темную воронку, которая вращалась с большой скоростью.Когда я метался в этой воронке, это существо напевало песню. Некоторые ее строки я запомнил: Вертеться лепесток в круговороте. Вообщем тварь с юмором.

Че делать незнаю.Люди с опытом поделитесь своим мнением.
Я думаю, что открыт канал.Благодарю за внимание.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 06 май 2011, 21:09

перестань биться и все кончиться.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 08 май 2011, 06:58

в астрал не каждый попадет желанием, но каждый в нем постоянно. Я бы шарахнул диском по горловой, что бы наговор не работал и растворился бы в астрале. Расслабиться, войти в тело и кайф. Предположим астральное сознание работает в любом состоянии, времени нет, есть лишь получаемая информация, иногда шалости - посмотреть красотку. Здесь никто не озвучил об энергии из вне для продолжительного нахождения в астральном состоянии сознания. Какой вид энергии лучший, как определиться в количестве энергии и как её увидеть на себе. Есть ли на этот счет специальные упражнения? Что является не фантазией в астральном состоянии?

:magic:

Ответить

Вернуться в «Практика астральных проекций»