Соберемся и вместе выйдем. Тема для новичков.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 27 апр 2011, 21:18

MOON-RAVEN вы герой )
Мне кажется, что оберегать скажем ребенка - пять раз уберег, на шестой он все равно руку сунул в кипяток. Пока сам не поймешь, это не знание. Просто надо себе верить и не делать явной глупости. Не сражаться там неизвестно с кем, страшно - отступить, и т.д., без надрыва. Вы пугаете так, а бояться то на самом деле вообще чего? В этой жизни? Или в той жизни? )

Я вот после этой темной фигуры на подоконнике наоборот, поняла, что не боюсь. Не сразу, обдумав, поняла, что угроза есть, но страх ушел. Это часть меня и все от меня зависит.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 28 апр 2011, 01:28

Далекоидущий писал(а):Так если я правильно понимаю в Рейки идет диагностика и очищение от сущностей еще при посвящении?!
Слава Творцу( никого не хочу обидеть) не имею к Рейки никакого отношения.
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 15:56
Репутация: 0

Сообщение Цири » 28 апр 2011, 02:12

vivit писал(а):не имею к Рейки никакого отношения
Извините, не хотела бы вас обидеть, но, похоже все тут "не имеют к Рэйки никакого отношения". Вы даже не знаете, что это такое, и что это совершенно неопасно. Впрочем, переубеждать Вас не буду.
Ответственность за Далекоидущий я брать не буду. Он мне чужой человек, я не брала его в ученики, и, наконец, у каждого свой выбор. Если он последует моему совету - это его право, а я здесь ни при чем.
И не говорите, что я убегаю от ответственности, ведь каждый человек сам за себя. За меня на себя никто ответственность не брал. И ничего, еще живу.
С уважением.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 03:22
Репутация: 0

Сообщение Далекоидущий » 28 апр 2011, 03:06

Temporary
Польностью поддерживаю ваше мнение по ребенку=) Нашлось пару желающих людей, которые тоже хотят попробывать, так что думаю если заинтересует, жду вашего ответа=)
MOON-RAVEN
Спасибо вам, также и от меня, если все ваше слова действительно подкреплены=) Но я думаю все из нас хоть раз обжигались о пламя, но кто то лишь понял что горячо, а кто обгорел, но это незначит, что все перестали пользоваться огнем, надеюсь благадаря вашем предостережениям мы будем аккуратны в своем развитии=) И да, если вам не тяжело, может сможете посоветовать что ни будь по защите себя от неприятностей, может имеються какие то техники=)
А еще лучше, если это дело имеет место, расскажите как именно происходит ваша борьба, глядишь воинов поприбавиться=)

добавлено спустя 2 минуты:

Цири
Спасибо вам за совет, и боже упаси, на кого то перекладывать ответственность за личную инциативу=) Об этом и речи быть не может...утонувший никогда не станет обвинят другого плавца, за то что тот сказал, что плавать хорошо...
Верю в зеркала, но часто корчу рожи...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 28 апр 2011, 11:00

Temporary - а как вы думали ... 8) ... ни чего героического в этом нет ... на счет капиточку верно ... но я ж их и не лелеял ... например если человек не уверенно выходит в астрал и не может там находиться около 5 мин. ... хммм ... не чего там ему делать ... караул люди я все делаю верно но мне кто то не дает выйти в астрал ... :D ... до этих тем я думал что один таким занимаюсь ... оказывается нет ... или еще примерчик ... кто нибудь поверил в себя и решил поиграть в войнушки ... нападать на таких же как он ... или на сущей ... хммм ... откачиваешь у него энергию и пинаешь домой ... чтоб не повадно было ... потом можно еще и жути нагнать ... бугага я за тобой ... короче в ход шло все ... а для чего ... хммм ... чтоб люди туда не рвались ... а раз уж пришли то вели себя хорошо ... а вот саморазвитие всегда поощрял ... даже если человек едва входит в астрал ... можно ему помочь там находиться столько сколько он хочет ... поддерживать уровень энергетики ... и немного понянчиться ... по показывать по обучать ... пока не смогут сами там находиться и не поймут что к чему ... жаль но таких единицы ... так что в общем счете учил раздачей пинков и отгоном сущей способных нанести вред ... за другими только присмотр ...

На мой взгляд на героизм ни как ни катит ...

Цири - я вас понимаю ... но ... давайте поменяем пластинки ... с человек человеку волк ... на от улыбки станет вдруг светлей ... понимаете ... хмммм ... к примеру прохожему плохо ... вы ведь не скажете ... а я его не знаю с какой стати мне ему помогать ... а поставьте его на свое место ... не приятно ... правда ... вернемся к теме на месте пострадавшего вы были ... и знаете каково это ... ЭТО ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ ... А МНЕ НИ КТО НЕ ПОМОГАЛ Я ТО С ЧЕГО ДОЛЖЕН ... А СОВЕСТЬ ТО ГДЕ ... ЗЛО ПОРОЖДАЕТ ЗЛО ...

Далекоидущий - УВАЖЕНИЕ ... проявляйте уважение ... старайтесь не с кем не общаться ... не вступать в контакт ... а если дошло до этого ... сначала закрывайтесь ... говорите коротко и уважительно ... приставучих посылайте грубо но ув. ... и они пойдут поняв что халявы не будет ... с сильными можно догавариваться ... я тебя не трогаю ты меня не трогай ... не нравится что я здесь я уйду ... СПОСОБЫ НЕ УНИВЕРСАЛЬНЫ И ПРИМЕНИМЫ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ ... так же не пребывать там до упора ... выходить когда потрачина половина сил ... почему ... чтобы оставался запас ... на случай непредвиденных обстоятельств ... сухие вы ни чего не зделаете ...

Это общие рекомендации ... и несколько ... только песчинка в море ... на самом деле нужно знать гораздо больше ... но риск будет ...

Правильно моя борьба ... тащить за собой я ни кого не собираюсь ... дело было на урале ... почему было ... хмммм ... нет времени на это ... лгу ... ннн да лгу но и это тоже ... да кому это вообще надо мне одному ... да ну все это ... хотя иногда принимаюсь за старое ...

Хотите знать больше ... создайте соответствующую тему ...
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 28 апр 2011, 13:20

надумаете собраться - я в теме.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 03:22
Репутация: 0

Сообщение Далекоидущий » 28 апр 2011, 19:06

Андрей Голубев
Хорошо=) Нас уже трое...думаю еще бы человека два подождать и за первые шаги=)
Верю в зеркала, но часто корчу рожи...

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение suharr » 28 апр 2011, 19:41

Ну у меня был случай, что на вечер попытался выйти-не получилось прислушивание, напряжение мозга, полное расслабление а наутро перед пробуждением осознал себя во сне и как итог играл в баскетбол в своей комнате с астральными проэкциями)) даже синяк появился от толчка одной из них)
non shoale sad vitae distimus

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение grohovik » 01 май 2011, 07:44

A кудa собрaться?eс чё,я с вaми:)можно?
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 22:23
Репутация: 0

Сообщение Папюс1 » 03 май 2011, 16:28

И меня берите в свою компанию,может пригожусь)

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 03 май 2011, 21:11

vivit писал(а): Она понятия не имела что в ней гнездиться.
Боюсь, что "то что на ней" гнездится она приобрела до того, как начала выходить в астрал. Как и где приобрела, это другой вопрос. Просто люди, которые правильно и граммотно "выходят" в какой то момент обязательно переживают период, когда к ним липнет всякая потусторонняя шушера, но потом они набираются сил и эти атаки проходят сами собой. Если мне кто-нибудь скажет, что у него такого периода небыло я не поверю.
Но есть другая категория людей (я кстати то же к ней отношусь), которые от природы или по наследству склонны привлекать к себе сущей. Они даже не выходя в астрал получают полный набор развлечений в виде барабашек, приведений, НЛО и т.п.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 03 май 2011, 22:24

а может кто распишет, как там сказать выходить в астрал совместно?
что тому способствует, как вообще скооперироваться?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 22:23
Репутация: 0

Сообщение Папюс1 » 03 май 2011, 22:26

да,мне тоже интересно знать..в принципе концентрация мысли присутсвует и энергетика в порядке,давайте начинать..только время нужно определить))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 04 май 2011, 15:53

Temporary писал(а):как там сказать выходить в астрал совместно
достаточно простого намерения
=)

удержать его - да. задачка. но тоже решаемая.

я бы для начала не стал ломиться всем скопом в никуда, а аккуратно хотя бы недельку всем посидеть на одинаковом питании. исключить всем чай, кофе, попить водички, исключить мясное. просто посидеть 20-30 мин всем вместе в одно время. решить неотложные дела, потому как если они есть, то там обязательно вылезут и могут утянуть группу.

в общем проделать хорошую подготовительную работу, а не тупо, сели вышли и понеслась...
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:01
Репутация: 0

Сообщение liKweR » 06 май 2011, 01:14

Андрей Голубев писал(а):я в теме.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Соберемся и вместе выйдем. Тема для новичков.

Сообщение Ксения1976 » 06 май 2011, 02:02

Далекоидущий писал(а):Всем доброго времени суток! Знаю что есть тема по самообучению, но она уже жутко засорена и читать и выбирать там информацию ужасно трудно, и получается каша. Предлагаю, всем желающим новичкам, списаться в этой теме, выбрать одну литературу, одни методики (советы опытных людей, очень даже приветствуються) и договариваться об упражнениях, тренировках и делиться впечатлениями каждый день! Я уверен что так будет намного интересней, каждый своими результатами сможет поднять мотивацию другого, при обсуждении можно выявлять свои ошибки! Жду ответов=)


П.С. Уверен что вместе все получиться, и всем учавствующим с положительными результатами с меня экскурсия по Чехии=)
http://rutube.ru/search.html?page=index ... type=track

Посмотри, Михаил Радуга очень хорошо дает техники выхода и многое объясняет.
Сестра так научилась выходить в астрал, вы лучше сразу просмотрите эти файлы здесь никто вас в астрал вытягивать не будет - это работа над собой.Сами изучайте и пытайтесь

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 06 май 2011, 19:24

Temporary - а ни как ... хмммм ... ну есть сомнительные способы ... но ...

Группой с одной стороны и проще и сложнее ... нужно организовываться ... ну к примеру в одной точке договориться встретиться ... и нужно уметь отличать друг друга ...

А раз вы там не можете этого ... ну надо найти того кто вас организует ... ну к примеру вышли вы ... он вас в кучку сбил ... и следит ... али по своим делам ушел ...

Ксения1976 - не читал радугу и вообще книг про это ... у меня свой путь ... о книгах знаю по наслышке ... были люди кого учил ... будет звучать как хвастовство ... но пока эту книжную дурь из них не выбил ... и не сказал как проще и надежней ... ни у кого не получалось ... потом все задавали вопрос ... как так делали всячиские техники и упражнения читали книги ... но ни чего не получалось ... а тут вроде без техник и прочего ... и выходит на раз ... хмммм ... я так и не понял в чем суть всех этих заморочек ...
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 06 май 2011, 19:28

про книги правильно пишете :)
это заморочки и есть.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 20:49
Репутация: 0

Сообщение Журнал » 09 май 2011, 13:48

Я новечок хотелось бы с вами но с выходами у меня пока всё плохо((((((
1 раз почти получилось но честно говоря засал=) Страшные ощущения.
Может потом как-нибудь присоеденюсь когда научусь. :bye:

Насчет книг.Посмотрел радугу вашего вызвало какоето отвращение незнаю с чего))) А вот щас читаю Роберта Брюса хорошая книга для начала!

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 22:23
Репутация: 0

Сообщение Папюс1 » 09 май 2011, 16:09

а днем можно? :yes:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»