Вхождение в сознание эфирного (астрального) существа

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 09 июл 2011, 01:12

до неба один шаг

:magic: :D :D :D :flowers: :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 09 июл 2011, 02:20

Temporary писал(а):защита - провокация агрессии. в общем, защита нужна, когда ничем другим не поможешь )) в остальных случаях лучше соблюдать естественный энергообмен - все нижнее в утиль, он туда само и катится, просто не надо вставать поперек дороги.
)) защита - это условия существования в разных мирах)) Например, у нас, в физическом мире есть имунная система, которая помогает нам выжить в условиях планеты. Появление СПИДа ярко показало, что бывает, когда этой защиты нет. Так что не все так просто)) Все миры стремятся к равновесию и пока есть агрессия должна быть защита. Да, чем выше поднимаешься в своих вибрациях, тем меньше становится агрессивных факторов, но и ваша защита переходит просто в автономный режим. Может ли сегодня выйти космонавт в открытый космос без скафандра?
Temporary писал(а): в остальных случаях лучше соблюдать естественный энергообмен - все нижнее в утиль, он туда само и катится, просто не надо вставать поперек дороги.
)) Ну почему всегда в утиль только нижнее? А разве не бывает переизбыток верхних энергий, когда мозг просто распирает и становится физически плохо? С таким явлением часто сталкиваются те, кто начинает работать с Аджной. Плохо любое нарушение баланса.
Рашми писал(а):Что такое отрецательная энергетика? Вся энергия полезна нет отрецательных, ни положительных есть только видение.
)) Тонкий мир иногда называют тонкоматериальным. А любая материя, даже тонкая, из чего-то состоит - из тех самых энергий, о которых Вы и говорите)) Но как создать разные виды материи, если вся энергия одинаковая? Вы хотите испечь сладкий пирог, но у Вас есть только соль)) Энергии отличаются по цвету, структуре, плотности, функциям и т.д. Это строительный материал Тонкого мира и он очень разнообразный. А насчет отрицательных и положительных - это не "плохие и хорошие", а именно + и -, как в обычной физике))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 09 июл 2011, 09:17

предположим так - мы в физическом теле несем тонкие тела. Однако тонкие тела не могут существовать без тонких миров. Получается, что и физическое тело находится в тонких мирах. Поэтому есть куда выйти из физического тела телу эфирному, в свой эфирный мир. Отсюда вытекает следствие - в физическом теле можно путешествовать по тонким телам, надо только передать пульт управления тому тонкому телу, который решился войти в свой мир.


:wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 10 июл 2011, 01:24

mirage17 писал(а):Получается, что и физическое тело находится в тонких мирах.
)) Нет, не получается)) Физическая материя слишком грубая, чтобы "путешествовать" по тонким мирам)) Если, конечно, вы ее в одном месте не разберете на мельчайшие частицы, а в другом не соберете)) это называется телепортация, над которой сейчас бьются ученые всего мира))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Re: Вхождение в сознание эфирного (астрального) существа

Сообщение Linn » 10 июл 2011, 13:08

Зимина писал(а):Со мной приключилась вот такая история.
Был чудесный день, солнышко на чистом голубом небе клонилось к закату,я в полном осознании происходящего со мной,счастливая,восторженная происходящим лечу над землей на высоте птичьего полета, ощущаю струи теплого воздуха,внизу простираются бескрайние просторы, вообщем полное блаженство, и вдруг не вдалеке от себя на этой же высоте летит существо, я его вижу а она(существо женского пола ) меня не замечает,тем что я задержала внимание больше чем нужно мое сознание притянулось к ней и вошло в ее сознание,я стала ею на эти несколько секунд.
Я вдруг ощутила себя ужастно злой на весь этот прекрастный мир,я его ненавидела всем своим существом,лицо было перекршено в ужастной гримассе, язык высунут и с него капала ядовитая слюна и летела для того чтобы причинить кому то страдания с чувством злорадного удовлетворения.
Это длилось может минуту не больше, но я в ужасе отделилась от нее и тут же очнулась в своем теле вся дрожа .
Это могли быть и вы сами) ваша вторая сторона) в каждом из нас сидит "ангел" и "чёрт"). Когда встречаешься с тёмной стороной своей личности - обычно это поражает)
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Сообщение Рашми » 10 июл 2011, 14:55

Ментал, астрал, есть те которые вообще мыслят по другому. Энергий множество и у каждой свое лицо. Я маг неордодокс, меня некогда не интересует повторение. Это скукота же. И очень крепко стою на ногах и не когда не меняю свои взгляды. Так что спор абсурден. Уже не мальчик. Знания меня тоже не интересуют и истина. Только созерцание. Вселятся в мужчину или в женщину, ангелов, демонов совесть нисколичко не мучает. Просто интересно как это делают другие маги.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 10 июл 2011, 21:01

Рашми писал(а):Ментал, астрал, есть те которые вообще мыслят по другому. Энергий множество и у каждой свое лицо. Я маг неордодокс, меня некогда не интересует повторение. Это скукота же. И очень крепко стою на ногах и не когда не меняю свои взгляды. Так что спор абсурден. Уже не мальчик. Знания меня тоже не интересуют и истина. Только созерцание. Вселятся в мужчину или в женщину, ангелов, демонов совесть нисколичко не мучает. Просто интересно как это делают другие маги.
:) Насмешили, правда))) Разберитесь в себе, если Вы - "уже не мальчик"))) Как может "неордодокс" "не когда не менять свои взгляды"??? Уже эти пару фраз выдают Ваш возраст)) Успехов Вам в познании себя и мира! :flowers: А насчет ментала, астрала и т.д. - не имеет значения как эти уровни называются, важно, ЧТО там происходит)) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 май 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение Зимина » 11 июл 2011, 09:45

Linn писал(а):Это могли быть и вы сами) ваша вторая сторона) в каждом из нас сидит "ангел" и "чёрт"). Когда встречаешься с тёмной стороной своей личности - обычно это поражает
:wink: Это верно ,вечно спорят, то один сознанием завладеет :evil: ,то другой :love: , а вот кто победит в этом споре зависит уже от человека,от его силы воли,духа и от его стремления вверх или вниз

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Сообщение Рашми » 11 июл 2011, 15:22

А что значит для вас неортодокс? Я уже ответил мне не нравится повторение оно меня бесит выводит из себя. Закон вселенной можно говорить разными путями ,но он закон, никогда не меняется. Я знаю больше. Не вижу смысла продолжать. Если данные не воспринимаются и все летит мимо ушей. Интересно что вы будете делать. Наверно маленькое да, в нутри заведется и потребуется большое нет.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 11 июл 2011, 17:28

Зимина писал(а):
Linn писал(а):Это могли быть и вы сами) ваша вторая сторона) в каждом из нас сидит "ангел" и "чёрт"). Когда встречаешься с тёмной стороной своей личности - обычно это поражает
:wink: Это верно ,вечно спорят, то один сознанием завладеет :evil: ,то другой :love: , а вот кто победит в этом споре зависит уже от человека,от его силы воли,духа и от его стремления вверх или вниз
Всё верно. Только на тонком уровне- уровне подсознания, это выражено в более яркой форме. Ну а язык с ядовитой слюной это уже дорисовки ума, так как он воспринимает эту вторую сторону как нечто ужасное :yes:
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 11 июл 2011, 21:16

Даяна писал(а):
mirage17 писал(а):Получается, что и физическое тело находится в тонких мирах.
)) Нет, не получается)) Физическая материя слишком грубая, чтобы "путешествовать" по тонким мирам)) Если, конечно, вы ее в одном месте не разберете на мельчайшие частицы, а в другом не соберете)) это называется телепортация, над которой сейчас бьются ученые всего мира))
вы не поняли - физическое тело, как оболочка. В ней находятся тонкие тела - как астральное тело, эфирное тело и тд. Вот они и способны путешествовать из нашего тела в свой мир.

:wink: :flowers:

добавлено спустя 3 минуты:

встретить в себе чертенка, моё второе я - копия, это замечательно!

:wink: :D :flowers: :love: :magic:

добавлено спустя 5 минут:
mirage17 писал(а):
Даяна писал(а):
mirage17 писал(а):Получается, что и физическое тело находится в тонких мирах.
)) Нет, не получается)) Физическая материя слишком грубая, чтобы "путешествовать" по тонким мирам)) Если, конечно, вы ее в одном месте не разберете на мельчайшие частицы, а в другом не соберете)) это называется телепортация, над которой сейчас бьются ученые всего мира))
вы не поняли - физическое тело, как оболочка. В ней находятся тонкие тела - как астральное тело, эфирное тело и тд. Вот они и способны путешествовать из нашего тела в свой мир.

:wink: :flowers:

добавлено спустя 3 минуты:

встретить в себе чертенка, моё второе я - копия, это замечательно!

:wink: :D :flowers: :love: :magic:

вся то и проблема, когда эфирное тело возвращается в физическое тело, надо нежно и ласково узнать, что оно принесло с собой и понять это на уровне физического тела. Надо обладать многомерностью восприятия информации.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 11 июл 2011, 21:50

ММММ нежно и ласково :) узнать можно и не входя в тело. Так даже проще.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 11 июл 2011, 23:18

Linn писал(а):ММММ нежно и ласково :) узнать можно и не входя в тело. Так даже проще.
это возможно, согласен. Но здесь многие пытаются снять с себя тонкое тело и ответ был для них.

добавлено спустя 13 минут:
Linn писал(а):ММММ нежно и ласково :) узнать можно и не входя в тело. Так даже проще.

каждый день я вижу одну и ту же комнату, в ней никогда ничего не меняется. Я закрываю глаза и ничего не помню, ну а если меня покрутят, то и тем-более. Как настроить себя на память постоянных предметов вокруг себя? Я могу Вам задать этот вопрос?

:wink: :flowers:

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 11 июл 2011, 23:49

Зачем вам память предметов? Вы ж экстрасенс :) вон над вами табличка висит.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 12 июл 2011, 03:22

mirage17 писал(а):вся то и проблема, когда эфирное тело возвращается в физическое тело, надо нежно и ласково узнать, что оно принесло с собой и понять это на уровне физического тела. Надо обладать многомерностью восприятия информации.
)) Нет, для этого надо следить за своими телами, чтобы они не шлялись где попало без присмотра)) 8) Ну, а если серьезно - все должно быть осознанно. Есть цель - идешь в эфир, астрал, ментал и т.д., делаешь там, что необходимо и спокойно возвращаешься. Никаких тебе неожиданностей и незванных гостей. Все просто и буднично, как на работу сходили)) Тонкий мир надо осваивать постепенно, не торопясь. Желательно - с помощью опытного учителя или мастера. Он же подскажет и как защиту ставить, чтобы не было "сюрпризов", и научит многим тонкостям...
А вообще то Linn права! :) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 май 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение Зимина » 12 июл 2011, 14:30

Linn писал(а):Всё верно. Только на тонком уровне- уровне подсознания, это выражено в более яркой форме. Ну а язык с ядовитой слюной это уже дорисовки ума, так как он воспринимает эту вторую сторону как нечто ужасное
=-0 если рассматривать с этой точки зрения, что все что мы встречаем на тонком плане всего лишь наша вторая половина,тогда к чему весь этот сыр-бор,(всякие сущности,серые ,лешие,домовые)это всего лишь наша темная составляющая,наше отражение на тонком плане или всетаки они существуют самостоятельно не зависимо от нашего сознания,если это независимые существа то почему я должна отождествлять с этой тварью,совершенно не согласна Linn.c вашей точкой зрения

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 12 июл 2011, 16:38

С моей точки зрения большинство из них породили мы сами. То бишь это мыслеформы в которые мы когда либо вложили немного информации. Поэтому соответственно и "ведут" себя они по разному. А что касается нашего сознания - как выяснилось оно может разделяться далеко не на оду составляющую. Тонкое тоже немного подразделяется на "своё" и "коллективное". Далее по моим наблюдениям сущам не очень легко завладеть человеческим сознанием, поэтому в вашем случае сущь отпадает сразу. Остаётся часть вашего подсознания, которая мало поддаётся контролю, я её называю тёмная сторона) вот вообщем и всё)
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 12 июл 2011, 20:41

Linn


чуть что тычут в табличку! Это ваша грязная сущ еще не успокоилась от встречи со мной в реальном круге. Думаешь многие владеют движением в астральном сознании. Нет, просто это развлекает и увлекает. Да, я экстрасенс. Мудрости во мне маловато, я еще почти младенец. Интересно сколько лет вашей мудрости, лет 27?

:magic:

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 13 июл 2011, 08:07

Не вежливо у дам про возраст то спрашивать- за это можно и в табличку :)кстати 27 цифра вообще левая :magic: :) насчёт остального все мы чему то учимся в этой жизни.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Сообщение Рашми » 14 июл 2011, 15:48

А я понял вы говорите о сферах провозгласивших свои законы- это только в галактике млечный путь. Законы бога любви. Но есть и другие галактики. Например бог войны, органы выделения развиты плохо их хватает на год, превосходит в технике и оружии убийства, людей многократно. Всегда война, нет лишних.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»