Опасен ли выход в астрал?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amita » 26 июл 2011, 12:30

Ayna писал(а):Хочу что б у меня было это или то....и что, получаешь?)) Нет.

Вам было бы неплохо изучить космические законы прежде чем так безаппеляционно заявлять такое. ОСы и Астрал перепутать невозможно, если есть опыт в том и в другом. Говорю так потому что ЗНАЮ.
Получить сразу и всё чего хочется можно и здесь, только это нужно заслужить.
Ayna писал(а):Астрал - не сон, а реальный мир, и управлять там ничем не получится, как и в этом мире.
если у Вас не получается управлять Астралом или "реальным" миром - это не проблема Астрала, а проблема Вашей низкой энергетической готовности это делать. Подрастёте - поймёте :yes:
"Мне нужно непредвзятое мнение... кого-нибудь с другой планеты"

Участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 21:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сай » 26 июл 2011, 12:34

Amita писал(а):если у Вас не получается управлять Астралом или "реальным" миром - это не проблема Астрала, а проблема Вашей низкой энергетической готовности это делать. Подрастёте - поймёте
Что же такие "светлые управленцы" делают на подобных форумах?)
Люди вокруг страдают оттого, что человек, преисполненный света и способный изменить всё и вся вокруг не занимается делом, а просиживает своё время в таком месте)))
Утреннее солнце никогда не длится день.
Изображение

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amita » 26 июл 2011, 12:39

Смешной вы, Сай. Я здесь информацию собираю по крупицам. Вдруг найдётся кто-то кто практикой поделится.
А люди страдают вовсе не от того что кто-то им не помогает, а оттого что сами себе помочь не хотят.
"Мне нужно непредвзятое мнение... кого-нибудь с другой планеты"

Участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 21:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сай » 26 июл 2011, 12:46

Блин, а вот такой пост даже и не покритиковать. Однако же, с Вашими способостями другие методы актуальнее могут быть)
Утреннее солнце никогда не длится день.
Изображение

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 26 июл 2011, 17:45

Amita писал(а): Вам было бы неплохо изучить космические законы прежде чем так безаппеляционно заявлять такое. ОСы и Астрал перепутать невозможно, если есть опыт в том и в другом. Говорю так потому что ЗНАЮ.
Получить сразу и всё чего хочется можно и здесь, только это нужно заслужить.
Пустите меня в вашу страну-фантазию жить...я хочу пирокинез, телепатию, и левитацию! Прямо сейчас! Кстати, вы много чего получили?

А да и ссылочку на космические законы приложите, а то я не знаю как же я без них столько уже живу...вдруг там чего интересного есть))))))
Ayna писал(а): если у Вас не получается управлять Астралом или "реальным" миром - это не проблема Астрала, а проблема Вашей низкой энергетической готовности это делать. Подрастёте - поймёте :yes:
Ну-ну))) Удачи в ОС управлять своими грёзами))) наверное это интересно.

добавлено спустя 1 минуту:
Сай писал(а): Что же такие "светлые управленцы" делают на подобных форумах?)
Наставляют на путь истинный? Вообще лично я "темных" людей люблю больше, чем "светлых". У них нет гордыни от ощущения обственной святости и просветленности, они не кичатся своей принадлежностью к какому-то свету или тьме, не меряются пипками, у кого круче луч света из башки бьет, они никогда ничего не говорят просто так, ни к кому на улицах не пристают со своей святостью и предложениями присоединиться к истинно правильному пути, а просто берут и делают то, что им нужно.
Ой, понесло меня... В общем, вот все бы так делали - вот хорошо было бы.
Wissen ist Macht

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 13:28
Репутация: 0

Сообщение qweasz32 » 26 июл 2011, 20:17

а вобще вот такой вапрос кто нибуть добивался большей четкости и осаздания в астрале чем в ос?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эвин » 26 июл 2011, 20:32

qweasz32
Глупый вопрос! Я выходил, как думаю и многие здесь в абсолютном сознании в астрал!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 13:59
Репутация: 0

Сообщение Lookin » 27 июл 2011, 20:43

Хехе..) мне только самый первый "недовыход" дал по бошке-очнулась без сил совсем,как будто неделю мешки таскала..оочень уставшая,тело ломило.Первый раз испугалась и резко назад-вскочила ,всю трясло)) Более таких ошибок не повторяю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 27 июл 2011, 23:48

вот юмористическая тема по сути. если вы туда неким образом выходите, то он для вас опасен, потому что вы некоторым образом с собой не в ладу. есть тот, кто хочет выйти в астрал, и тот, кто не может выйти в астрал - и это все вы сами.
что вы там делать станете? в ком себя увидите? какого рода взаимодействие установите? в мире полной эмоциональной свободы и всемогущества - на что вас дернет? картинка иллюзорная, а энергии настоящие там. каким вы вернетесь, что в жизни случится? какой чуши нацепляете?
в общем, косяк тут тоже такой же, как и во многих похожих вещах. сама идея с этим астралом какая-то перекошенная. вот зачем правда туда выходить, если тебя туда не вынесло? что там увидишь? ну создашь там какое-то астральное тело, которое потом будет в гости к кому-то шляться - и зачем? подглядывать нравится? в общем, непонятно куда дорога.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:12
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Эвин » 28 июл 2011, 07:35

Temporary, неполучается выходить нечего завидывать другим! Так рассуждают только те, у кого неполучается выход...

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 28 июл 2011, 11:37

Сай писал(а):Только я что-то не слышал о том, что можно там скорую вызвать)))
Ну почему же, можно и "Скорую" вызвать, если вы в таких образах помощь представляете. У меня был такой опыт, я в астрале разбилась на мотоцикле. Лежу и вижу скорая подъехала, фельдшер надо мной поколдовал что то и говорит "Ну ты б поосторожней была и неделе две сюда ни ногой!". Потом меня из сна вышвырнуло.
А ещё если что можно и астральную полицию позвать. Это всё работает, только в это нужно верить.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 28 июл 2011, 11:42

СчастливаяНадежда писал(а):
Сай писал(а):Только я что-то не слышал о том, что можно там скорую вызвать)))
Ну почему же, можно и "Скорую" вызвать, если вы в таких образах помощь представляете. У меня был такой опыт, я в астрале разбилась на мотоцикле. Лежу и вижу скорая подъехала, фельдшер надо мной поколдовал что то и говорит "Ну ты б поосторожней была и неделе две сюда ни ногой!". Потом меня из сна вышвырнуло.
А ещё если что можно и астральную полицию позвать. Это всё работает, только в это нужно верить.
Это не астрал, это ОС.
Неужели разницы не видите? Сами же пишите "из сна выкинуло". Знаете сами, что сон, но все равно вот астрал....
Последний раз редактировалось Ayna 28 июл 2011, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Wissen ist Macht

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 28 июл 2011, 11:44

qweasz32 писал(а):а вобще вот такой вапрос кто нибуть добивался большей четкости и осаздания в астрале чем в ос?
Глупый вопрос... в астрале чёткость и осознание в принципе выше чем в ос. Только вот управлять пространством там не получается.
Если вы всё ещё руки в стену засовываете и за углом находите своих знакомых - то вы всё ещё в ОС.

добавлено спустя 2 минуты:
Ayna писал(а): Это не астрал, это ОС.
Неужели разницы не видите? Сами же пишите "из сна выкинуло". Знаете сами, что сон, но все равно вот астрал....
Я отлично различаю разницу между астралом и ОС. И не стоит со мной по этому поводу дискутировать.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 21:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сай » 28 июл 2011, 12:05

СчастливаяНадежда писал(а):А ещё если что можно и астральную полицию позвать.
Общались, ничего хорошего не приключилось :D
Утреннее солнце никогда не длится день.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vtr666 » 28 июл 2011, 12:24

Сай писал(а):Общались, ничего хорошего не приключилось
Вам батенька нужно в астральный медвытрезвитель :)
6 6 6
Изображение

Участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 21:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сай » 28 июл 2011, 12:37

vtr666 писал(а): Вам батенька нужно в астральный медвытрезвитель :)
Сударь, вам бы такой основать) Идея вообще крутая)
Утреннее солнце никогда не длится день.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vtr666 » 28 июл 2011, 12:43

Сай писал(а):Сударь, вам бы такой основать) Идея вообще крутая)
идея дааа... :) сейчас только с пожарной службой закончу и возьмусь за вытрезвитель :D
6 6 6
Изображение

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 28 июл 2011, 13:45

с пожарными сложно
где столько пены возьмете?
- ты суслика видел?
- нет
- я тоже нет. А они существуют

"И однажды, когда он в очередной раз сказал, что не верит в необъяснимое, перед ним явился Ангел Необъяснимого."

Компьютер. Матрица . Сексуальная функция матрицы не отвечает на

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 28 июл 2011, 14:37

Продам астральную пену за астральные доллары)
Wissen ist Macht

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение vtr666 » 28 июл 2011, 14:48

Ayna писал(а):Продам астральную пену за астральные доллары)
Вам бы астральных тумаков навешать за $... за рубли надо, за астральные рубли :)
6 6 6
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»