Мне все время страшно

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:06
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Falgush » 23 авг 2011, 15:58

Sappho
ВТП - вне телесные переживания.
Кстате по поводу Радуги, посмотрите фильм его на торренте выложен, + советую Монро по читать. Если охото совсем заморочится то и Кастонеду.
Если вам интересна тема то советую почтитать Хакеров сновидений. Там подробно есть, как защититься от сущностей.
Вообщем чем ты глубже в "фазе" тем больше шанс напороться на кого то.
Как я считаю первая стадия идет ОС, при "углублении" ты уже переходишь в другие реалии.

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:04
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Sappho » 23 авг 2011, 16:14

Вот когда станете так жить, тогда и все люди будут в ваших глазах иметь право быть какими угодно...
согласна!!!!

Андрей Голубев ооооооооо)) про зарядку правильно замечено)

вы внутри всех ненавидите я не вешаю, я правда так думаю) может быть, это из-за того ,что твердят что я добрая и я себе примерила эту маску настолько ,что не могу с ней расстаться и уже сама верю в то ,что я добрая?
А подсознательно совсем другая.... Фиг его знает. Ну я не могу сказать что я всех ненавижу, ну вот честно(
Я готова меняться, и тема мною созданная этому пример. Чувствую ,что что-то НЕ ТАК. А может и больше. чем я себе это представляю)))
следствие вашего внутреннего настроя
верю

добавлено спустя 4 минуты:

Falgush Радугу смотрю сейчас)
Кастанеда - следующий
Монро - не знаю ,кто это)
Но я решила отложить эти свои попытки до тех пор, пока не разберусь с собой.
Правильно мне пишут.
И хорошо, что сюда написала, могла бы натворить ошибок.
смысл мне искать "тонкие миры", если своего г..на хватает. Еще оттуда притащить...

добавлено спустя 6 минут:

Андрей Голубев я вот что еще подумала...если во мне - ненависть, то как же избавиться от неё? Если я сама её не идентифицирую(((((((((( я реально её не чувствую(((((((((((((( но Вы почему-то так заметили, небезосновательно ,наверное
Когда сядешь вкушать пищу с властелином, то тщательно наблюдай, что перед тобою.
И поставь преграду в гортани твоей, если ты алчен.
Не прельщайся лакомыми яствами его; это - обманчивая пища.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:06
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Falgush » 23 авг 2011, 16:17

Sappho
ммм Вы очень интересная дама полезли "Туда" не зная о последствиях.
Тут какое дело. Радуга в хорошем смысле скептик-практик. А вы пошли на форум мистиков, в чем логика?
С Немистической точки зрения. Вам мозг пудрят сейчас. Вы можете на все забить и дальше заниматься ВТП, ВТО, ОС.
С митической. Вы заморочитесь начнете заниматься всякой ерундой, и не будите практикаваться.

Несколько лет назад у меня был похожый случай, меня также нагрузили всякой мистикой и тп. Забил на всё перестал практиваться.
Потом до меня уже доперло что все это бред и решил снова практиковаться. И сделал для себя следующий вывод:
Всё что вам тут говорят это только ТУТ.
ТАМ ( в ВТО) будите только вы и не кто вам, кроме вас не поможет.


П.С.Забей на все и продолжай практиковаться :)

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:04
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Sappho » 23 авг 2011, 16:30

Falgush а я на этом форуме про Радугу и узнала) В разделе "Астрал"
и про последствия тут почитала
а все мои "бока" вылезли после того, как начала практику
до этого я что-то игнорировала, не придавала значения
а практика оказалась как лакмусовая бумажка
осознала что "страхи" реально мне мешают, начала разбираться, и узнала много интересного в результате, вон мне пишут

я не все воспринимаю на веру, но в том, чтобы сначала укрепить волю разобраться в себе, а ПОТОМ уже идти дальше - в этом есть рациональное зерно
я чувствую багаж какой-то херни, которая как раз и стопорит меня в Практике. Я хочу ,чтобы этого не было ,вот и все)

добавлено спустя 2 минуты:

бездумно "прислушиваться" я не буду,
но если я вижу в том, что мне пишут - ПРАВДУ, или что-то похожее на правду, то я охотно в этом разберусь

добавлено спустя 4 минуты:

мне во многом помог этот форум
я сюда попала после того, как надумала делать "остуду" на себя
и уже накопировала 5 способов и собиралась их применить на практике ВСЕ!
но СЛАВА БОГУ попала сюда, и мне и объяснили, и прочитала, какое это Г я собралась себе делать
а потом просто стало интересно читать, дочиталась до Астрала
начала вспоминать, что я ведь осознаю себя во сне, и тот свой случай, когда вылетела из тела вспомнила...
думаю, почему бы и не попробовать
а практика...как и в любом другом деле. начинается с "азов". Так вот мои "азы" - это, наверное, сначала решить проблему с собой, или у себя. Но то ,что она есть я ЧУВСТВУЮ, и чем больше мне пишут ,тем больше вариантов решения я для себя прокручиваю.
Потому что сама я не знаю как.

добавлено спустя 2 минуты:

но воздействие извне я чувствую однозначно.
может, потому что не в ладах с собой и из-за этого у меня нет Защиты, и открыта для всех подряд, делай че хочешь
может, поэтому
Когда сядешь вкушать пищу с властелином, то тщательно наблюдай, что перед тобою.
И поставь преграду в гортани твоей, если ты алчен.
Не прельщайся лакомыми яствами его; это - обманчивая пища.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 23 авг 2011, 16:31

Sappho писал(а):если во мне - ненависть, то как же избавиться от неё?
вы молодец. аккуратно работаете.
=)

избавиться от нее можно. и нужно.

вы как считаете каким способом? расскажите?
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:04
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Sappho » 23 авг 2011, 16:47

Андрей Голубев
честно, не знаю
я вообще считаю .что весь мой негатив ( я не отрицаю, что он есть, я же писала что нервная, если стаканы лопались, то как вы думаете)))
навязан извне
я с рождения всех обнимала и любила. ну это правда(
потом что-то пошло не так.
Мне, кстати, 3 раза снился сон, в 12 лет. Мне задавали один вопрос "какую дорогу ты выбираешь, белую или черную?" я один раз выбрала белую, потом мне показалось, что черная - намного прикольнее, и 2 раза выбрала черную)) В итоге меня во сне спустили в какой-то люк и дальше ничего прикольного не было, херня какая-то и приснилось пару моментов, которые потом сбылись.
Потом начался разлад.
Идей у меня никаких нет. Думала постоянно заказывать сорокоусты в церкви. Мне вообще хорошо в церкви, я там энергию получаю, а когда к иконам подхожу, улыбаться хочеться
Других варинтов я не придумала(((((((((((((((

добавлено спустя 3 минуты:

и кстати. чувствую поддержку. мне "помогают" и очень сильно, и я благодарна
но я не хочу дождаться того момента, когда мне скажут "да иди ты нах.."
не могут же все время со мной цацкаться
и так много дали
Когда сядешь вкушать пищу с властелином, то тщательно наблюдай, что перед тобою.
И поставь преграду в гортани твоей, если ты алчен.
Не прельщайся лакомыми яствами его; это - обманчивая пища.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 23 авг 2011, 16:55

Sappho писал(а):и так много дали
не думали начать делиться тем, что дали?
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:04
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Sappho » 23 авг 2011, 17:02

с кем)))))))))))
мне дали внешность
таланты, но не развиваю(
руками лечу немного, но так как у меня нет защиты, то лечу только себя и родителей, чужих пробовала - потом болею, пока не время
ну поддержку дали, только как мне делиться, если она - моя)))))))

добавлено спустя 2 минуты:

а по поводу духовных качеств, заботы и т.д. - это мне есть с кем проявить, но пока в ответ кроме говна еще ничего не получила
я не расстраиваюсь, потому что делала это бескорыстно и не ждала в ответ, просто не могла иначе и не могу
но...простите))) отдавать эергию в пустоту....это не есть хорошо...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:18
Репутация: 4
Пол:

Сообщение nefigasha » 23 авг 2011, 17:16

Sappho
в вас много ненависти и негатива,
для начала займитесь собой(чистка,изгнание)
:yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 23 авг 2011, 17:17

Sappho писал(а):но пока в ответ кроме говна еще ничего не получила
давайте я вам радости дам? для вас мне не жалко!

:flowers:
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:04
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Sappho » 23 авг 2011, 17:19

nefigasha спасибо большое!!!
изгнание - чего?((((((((((
по поводу чистки уже слышала
а вот изгнание меня пугает(((((

добавлено спустя 31 секунду:

Андрей Голубев гггг)) давайте)))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:18
Репутация: 4
Пол:

Сообщение nefigasha » 23 авг 2011, 17:21

Sappho
сущности

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:04
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Sappho » 23 авг 2011, 17:23

епсель-мопсель((

добавлено спустя 29 секунд:

nefigashaа сущность - во мне или в квартире?
Когда сядешь вкушать пищу с властелином, то тщательно наблюдай, что перед тобою.
И поставь преграду в гортани твоей, если ты алчен.
Не прельщайся лакомыми яствами его; это - обманчивая пища.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 23 авг 2011, 17:27

Sappho писал(а):сущность - во мне или в квартире?
главное не где. главное ее уже бояться!
=)
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:04
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Sappho » 23 авг 2011, 17:29

Андрей Голубев
:) =-0
Когда сядешь вкушать пищу с властелином, то тщательно наблюдай, что перед тобою.
И поставь преграду в гортани твоей, если ты алчен.
Не прельщайся лакомыми яствами его; это - обманчивая пища.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:18
Репутация: 4
Пол:

Сообщение nefigasha » 23 авг 2011, 17:30

Sappho
ответ в личке

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 23 авг 2011, 18:33

Falgush писал(а):Забил на всё перестал практиваться.
Потом до меня уже доперло что все это бред и решил снова практиковаться. И сделал для себя следующий вывод:
Всё что вам тут говорят это только ТУТ.
ТАМ ( в ВТО) будите только вы и не кто вам, кроме вас не поможет.
Есть люди, которые 10 лет, каждый день бывают и в ОС и в Астрале.
И что дальше????Это высший пилотаж для вас????
Есть люди которые занимаясь исключительно собой, своей психологией, не читая Радугу и тп...Сами без потугов, попадают в такие слои и пространства!!!!Минуя страхи, минуя запреты.Обретая полную Свободу!!!!

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 5
Пол:

Сообщение LiBera » 23 авг 2011, 23:08

мне очень тяжело это сделать. как выжаьый лимон( не знаю, с чем это связано((( раньше была энергичной. сейчас - как сопля на проводе. Сила воли у меня есть. Заставлю себя - делаю, но делаю вместо 5 минут, 2 дня, грубо говоря..и столько сил уходит ,что лучше бы уж не делала(
Ваш ум мечется, при этом растрачивая вашу энергию на беспокойство, тревоги, страхи и т.д.

Вам нужно успокоить ум: медитации, мантры, водные процедуры, молоко и молочные продукты.
Вставать утром лучше вместе с восходом солнца. Сон после 6-7 утра не несет никакой пользы. Сон после 8 утра вреден, от нас уходит тонкая энергия, нервная система разрушается.
Примерно с 21 до 1 часа ночи отдыхает нервная система, что является и научным фактом. Каждый час такого сна засчитывается за два. Если человек в это время не отдыхает, то его нервная система истощается и это приводит к различным заболеваниям.
То, что мы делаем за 1-2 часа до сна, входит в подсознание. В это время нужно выключить с любовью телевизор, не считать деньги (жадность усиливается). Следует избегать заниматься работой интеллектуальной или физической, да и всего, в общем, что возбуждает психику. В это время можно просто погулять на свежем воздухе, прочитать что-то успокаивающее, послушать легкую приятную музыку.
Особенно важно время примерно за 10 минут до отхода ко сну и перед пробуждением. В это время подсознание открыто максимально. Желательно помолиться, поблагодарить Бога за прошедший день, отпустить все обиды, и т.д. Если есть какие-то вопросы к подсознанию то четко их сформулировать, тогда как правило вы получите ответ во сне Утром после пробуждения нужно с радостью поприветствовать наступающий день. Поблагодарить Всевышнего за еще один подаренный день
Важно засыпать на правом боку, тогда мы начинаем дышать через левую ноздрю и тогда активизируется связанный с ней Нади (энергетический канал), который охлаждает и успокаивает организм, что способствует более глубокому и полезному сну. Если вы спите на левом боку, то правая ноздря и связанный с ней Нади работает активней, что способствует пищеварению и в целом стимулирует тело. Поэтому рекомендуется до и после обеда полежать на левом боку.
Вредно спать на закате Солнца. Еще важно не спать головой на север, иначе магнитное поле Земли ослабляет кровообращение в периферических артериях, что ведет к беспокойству, раздражительности и путанице в мыслях. Положение головы к востоку способствует медитативному сну, к югу- глубокому сну, дающему полноценный отдых для тела, а к западу – бурным и ярким сновидениям.
http://www.bleckt.com/prakticheskie-sovety/137/


добавлено спустя 14 минут:
Есть люди, которые 10 лет, каждый день бывают и в ОС
У меня с детства были ОСы и я думала, что так у всех :), сейчас вообще снов не помню, за исключением тех, что несут полезную информацию.
Если честно, то абсолютно не понимаю эту повальное увлечение ОС. Какой с них прок? Как по мне, так такой же как от компьютерных игр в реале.
Последний раз редактировалось LiBera 23 авг 2011, 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:06
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Falgush » 23 авг 2011, 23:13

Nottebot
Есть люди, которые 10 лет, каждый день бывают и в ОС и в Астрале.
И что дальше????Это высший пилотаж для вас????
Есть люди которые занимаясь исключительно собой, своей психологией, не читая Радугу и тп...Сами без потугов, попадают в такие слои и пространства!!!!Минуя страхи, минуя запреты.Обретая полную Свободу!!!!
Данный топик про астрал не так ли?
Это форум не так ли? Тут каждый высказывает свое мнение
Просто ваш пост выглядит типо "я тут старый вояка, а ты тут варешку разиваешь" :D
Если высшый пилотаж в ВТП, то я бы хотел углубиться на столько чтобы чтобы была 100%ная передача чувств с фантома на человека. То есть поранился там царапина появилась тут. Вот это я понимаю вышка. Или быть аля старые ХСы
Скажу проще я это я. Умею я не много, но для меня этого ненмого достаточно . Рано или поздно чему то все равно научусь
Далее что вы понимаете под минуя страхи запреты и обретая свободу? Прыгни с крышы 10этажки расскажете что такое свобода "там". Как раз тут страх, запреты(религия). Ведь самоубийство грех?
C уважением Falgush

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 5
Пол:

Сообщение LiBera » 23 авг 2011, 23:43

Sappho, вы проснулись, мои поздравления!!! :flowers:
Ток как и большинство здесь, пока не поняли куда и зачем идти, но при этом убеждены что знают. Развивая ум и тело, многие почему-то думают, что развивают дух, и называют это духовным развитие. Желаю окончательно проснуться и понять о чём я сказала выше ;) :flowers: :love:
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»