Путешествие в мир всех душ через астрал.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:10
Репутация: 0

Сообщение Хранитель М » 09 сен 2011, 18:23

Linn


:-[ спасибо за букетик

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение seeming » 09 сен 2011, 18:24

Linn как считаете? ....
margoti77 писал(а):Это есть астрал? Спасибо!
Изображение

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 09 сен 2011, 18:40

seeming писал(а):Linn как считаете? ....
margoti77 писал(а):Это есть астрал? Спасибо!
А что для вас значит слово астрал? Опишите пожалуйста ваше видение. Тогда я смогу ответить на ваш вопрос.

Хранитель М писал(а):Linn


:-[ спасибо за букетик
Вам спасибо, что смогли дополнить мои ответы очень точно. :yes:
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение seeming » 09 сен 2011, 22:13

Linn если вот такое вИдение...
margoti77 писал(а):Если при занятиях медитацией попадаешь всегда в одно и то же место.А именно: серое небо,закрытое облаками,пыльная дорога,как будто там никогда не было дождей,какая-то разруха вокруг.Люди идущие в гору,почти уверена,что это люди умершие.Люди приветливые,но местечко не очень. Это есть астрал?!
Изображение

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 09 сен 2011, 22:16

seeming писал(а):Linn если вот такое вИдение...
margoti77 писал(а):Если при занятиях медитацией попадаешь всегда в одно и то же место.А именно: серое небо,закрытое облаками,пыльная дорога,как будто там никогда не было дождей,какая-то разруха вокруг.Люди идущие в гору,почти уверена,что это люди умершие.Люди приветливые,но местечко не очень. Это есть астрал?!
Это та часть тонкого мира, которая принадлежит именно этому человеку.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 00:36
Репутация: 0

Сообщение margoti77 » 10 сен 2011, 00:02

Я прошу совета потому что мне достаточно неприятно оттуда возвращаться.Я когда выхожу,то сначала попадаю в свою комнату,я ее вижу,но она как бы в сумраке,тело как свинцовое.Разум все понимает,я не сплю.Приходится просто вырываться с усилием.Прочитала форум - нашла схожие симптомчики. Когда просто медитируешь состояние легкости,а это совершенно другие ощущения. Хотелось бы понять,где эта грань за которую лучше не переходить.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 10 сен 2011, 00:13

margoti77 писал(а):Я прошу совета потому что мне достаточно неприятно оттуда возвращаться.Я когда выхожу,то сначала попадаю в свою комнату,я ее вижу,но она как бы в сумраке,тело как свинцовое.Разум все понимает,я не сплю.Приходится просто вырываться с усилием.Прочитала форум - нашла схожие симптомчики. Когда просто медитируешь состояние легкости,а это совершенно другие ощущения. Хотелось бы понять,где эта грань за которую лучше не переходить.
Вы попадаете на те частоты, которые соответствуют вашему внутреннему состоянию, состоянию вашей энергетики, положению точки сборки. Поэтому, чтобы выходить в более чистые пространства нужно прежде всего навести в себе порядок. То, куда вы выходите напрямую связано с внутренним состоянием.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 10 сен 2011, 01:07

у меня бывают области где очень задымлено
дым сильный - глаза прямо ест
когда я слушаю духовную музыку или шаманскую (которая чем-то с музыкой для змей контрастирует), такую медитативного плана - я именно это и ощущаю
в общем ничего хорошего хотя спокойно : ) - именно медитативно - и где-то наверное требуется прочувствовать это состояние, полноту его : )
также была картинка в свое время: высоковольтки, разрушения, дым. как после боя. или еще чего. образы очень мощные и исключительно к индивидуальной области я бы это не отнес
вот так. чем-то с терминаторо-4-ми картинками коррелирует (которые пост апокалиптические). очень мне понравился этот фильм в свое время и потряс можно сказать своим подходом

дым - серого плана
по ощущениям - это также чем-то близко миру духа или миру духов

(сообщение для seeming и margoti77 - в первую очередь)

световое тело тоже очень интересно. на уровне ощущений - классно
телепатический контакт тоже был. на уровне как бы соединения, чувства, ощущения. на самом деле это здорово - чувствовать (на равных) другой разум. это близкие для меня области, хотя и не всегда
сейчас вот прямо не очень актуально. а для контакта оба существа должны быть одинаково готовы
телепатические энергии работают на чем-то близком к кристаллу. они на нем проецируются хорошо. и пожалуй наиболее близки к тем у кого думалка хорошо работает, а также кому близко сосредоточение (и в меньшей степени - умиротворение)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:06
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Falgush » 10 сен 2011, 02:24

seeming писал(а):Linn если вот такое вИдение...
margoti77 писал(а):Если при занятиях медитацией попадаешь всегда в одно и то же место.А именно: серое небо,закрытое облаками,пыльная дорога,как будто там никогда не было дождей,какая-то разруха вокруг.Люди идущие в гору,почти уверена,что это люди умершие.Люди приветливые,но местечко не очень. Это есть астрал?!
похоже на "точку сборки"

добавлено спустя 3 минуты:
Linn писал(а):
margoti77 писал(а):Я прошу совета потому что мне достаточно неприятно оттуда возвращаться.Я когда выхожу,то сначала попадаю в свою комнату,я ее вижу,но она как бы в сумраке,тело как свинцовое.Разум все понимает,я не сплю.Приходится просто вырываться с усилием.Прочитала форум - нашла схожие симптомчики. Когда просто медитируешь состояние легкости,а это совершенно другие ощущения. Хотелось бы понять,где эта грань за которую лучше не переходить.
Вы попадаете на те частоты, которые соответствуют вашему внутреннему состоянию, состоянию вашей энергетики, положению точки сборки. Поэтому, чтобы выходить в более чистые пространства нужно прежде всего навести в себе порядок. То, куда вы выходите напрямую связано с внутренним состоянием.
Подождите "точка сборки" грубо говоря место где вы всегда осознаетесь например и всегда скажем сможете вернуться. Просто у человека связаны сильные эмоции с этим местом, что в этом плохого? Помойму только одни +сы, лехче вернуться.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 10 сен 2011, 08:21

Falgush писал(а): Подождите "точка сборки" грубо говоря место где вы всегда осознаетесь например и всегда скажем сможете вернуться. Просто у человека связаны сильные эмоции с этим местом, что в этом плохого? Помойму только одни +сы, лехче вернуться.
Точка сборки это своеобразный "переключатель" каналов и частот, чем выше Чакра задействована (как место фиксации Точки Сборки) тем выше уровень сознания человека (выше частота им воспринимаемая),от положение точки сборки напрямую зависят изменения происходящие в человеке (открытие экстрасенсорных способностей к примеру), по своему опыту могу сказать, что чем выше частота, тем меньше негативных проявлений на ней.
Слои и частоты на которые вы выходите отражают вашу суть, ваш внутренний мир, и даже положение дел в реале, степень вашего осознания. Всё это напрямую взаимосвязано.
Поэтому всегда и во всём нужно проявлять осознанность, наблюдательность, для того, чтобы отследить те нарушения, происходящие в вас, которые мешают движению вперёд.
Если совсем уж просто на двух пальцах показать уровни развития человека всвязи с положением точки сборки это будет выглядеть так:
у людей с положением точки сборки ниже уровня анахаты передатчик работает только на приём информации, уровень анахаты позволяет выйти на частоту приёма и передачи информации.
Появляются экстрасенсорные способности, усиливается интуиция, есть некоторая возможность оказывать воздействие собственным
сознанием на внешний мир. Но так же меняются жизненные ценности и приоритеты. Чем выше положение ТС , тем большие трансформации и приобретения возможностей влияния на окружающее пространство. Но тем больше и ответственность.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:10
Репутация: 0

Сообщение Хранитель М » 10 сен 2011, 08:43

Linn

А вы не могли бы про трансформацию написать по-подробней, пожалуйста. Что это за трансформация?

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 10 сен 2011, 09:06

Хранитель М писал(а):Linn

А вы не могли бы про трансформацию написать по-подробней, пожалуйста. Что это за трансформация?
Хранитель вы ведь всё это несомненно знаете.
Меняется мировоззрение, меняются приоритеты в жизни, меняется картина мира,сознание души берёт контроль над разумом и начинает преображать личность. Эго начнет таять под напором Света, и качества личности будут преобразовываться в качества индивидуальности. То есть, если раньше человек осознавал себя Личностью, отдельным существом, человеком, то потом, он осознает себя как Атма, Кристалл Души, наделенный определенными особенностями, и то, как он преображает пропущенный через свой кристалл Свет и есть его Индивидуальность.
Качественная разница между Личностью и Индивидуальностью, заключается в том, что Личность стремиться к увеличению своей мощности, своей силы влияния, увеличению и улучшению своих личностных качеств. Тогда как Индивидуальность не заботиться о себе, а увлечена процессом улучшения окружающего мира, окружающих людей. Она находит радость в преображении и Созидании.
Трансформация содержит в себе много плюсов, но в то же время, приносит с собой очень много проблем, переживаний, страданий, трудностей. Но, при всем при этом, это открывает доступ к Высшим Сферам.
Процесс трансформации так же затронет энергетические и физические аспекты человека, вплоть до клеточного уровня.
Последний раз редактировалось Linn 10 сен 2011, 09:11, всего редактировалось 1 раз.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:10
Репутация: 0

Сообщение Хранитель М » 10 сен 2011, 09:10

Linn


Что-то из этого мне знакомо. Интересно, как это делают другие. Как работает эта "трансформация" в них. Потому и спросил.

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:07
Репутация: 4
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение fraks » 10 сен 2011, 09:34

помогитe выйти в aстрaл
прaктикуюсь ужe почти год,
один рaз было што осознaл
сeбя во снe и то нe нaдолго,
помогитe нeмогу понять в чeм
проблeмa, у мeня бaбушкa
знaхaркa колдунья, но онa
нeнaстроeнa мeня учить,
помогитe ощутить aстрaл, хочу
тaм нaйти своeго дeдушку
который умeр, подскaжытe кaк eто осущeствить?

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 10 сен 2011, 10:03

fraks писал(а):помогитe выйти в aстрaл
прaктикуюсь ужe почти год,
один рaз было што осознaл
сeбя во снe и то нe нaдолго,
помогитe нeмогу понять в чeм
проблeмa, у мeня бaбушкa
знaхaркa колдунья, но онa
нeнaстроeнa мeня учить,
помогитe ощутить aстрaл, хочу
тaм нaйти своeго дeдушку
который умeр, подскaжытe кaк eто осущeствить?
Зачем вы клонируете посты? Человек ответил вам в этой теме http://www.tonkiimir.ru/topic2171-2480.html, будьте впредь внимательнее пожалуйста.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение seeming » 10 сен 2011, 10:39

psydinamix
Мне все понятно по этому вопросу :)
Было интересно как Linn на него ответит 8)
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Edrozeba » 10 сен 2011, 16:34

margoti77
Это не астрал, это ваша персональная визуализация, то что находиться внутри вас.
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:06
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Falgush » 10 сен 2011, 22:19

Linn писал(а):
Falgush писал(а): Подождите "точка сборки" грубо говоря место где вы всегда осознаетесь например и всегда скажем сможете вернуться. Просто у человека связаны сильные эмоции с этим местом, что в этом плохого? Помойму только одни +сы, лехче вернуться.
Точка сборки это своеобразный "переключатель" каналов и частот, чем выше Чакра задействована (как место фиксации Точки Сборки) тем выше уровень сознания человека (выше частота им воспринимаемая),от положение точки сборки напрямую зависят изменения происходящие в человеке (открытие экстрасенсорных способностей к примеру), по своему опыту могу сказать, что чем выше частота, тем меньше негативных проявлений на ней.
Слои и частоты на которые вы выходите отражают вашу суть, ваш внутренний мир, и даже положение дел в реале, степень вашего осознания. Всё это напрямую взаимосвязано.
Поэтому всегда и во всём нужно проявлять осознанность, наблюдательность, для того, чтобы отследить те нарушения, происходящие в вас, которые мешают движению вперёд.
Если совсем уж просто на двух пальцах показать уровни развития человека всвязи с положением точки сборки это будет выглядеть так:
у людей с положением точки сборки ниже уровня анахаты передатчик работает только на приём информации, уровень анахаты позволяет выйти на частоту приёма и передачи информации.
Появляются экстрасенсорные способности, усиливается интуиция, есть некоторая возможность оказывать воздействие собственным
сознанием на внешний мир. Но так же меняются жизненные ценности и приоритеты. Чем выше положение ТС , тем большие трансформации и приобретения возможностей влияния на окружающее пространство. Но тем больше и ответственность.
Я подрогумо вижу эту сетуацию. Как могут чакры и волны относится в ВТП?
Чтобы сильнее углубиться нужен опыт но не "чакры". Тоже самое и с точкой сборки.
ИМХО я просто вижу это так. Вы по другому
но вот про экстросенсорику вы конечно загнули...

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 11 сен 2011, 08:28

Falgush писал(а): Я подрогумо вижу эту сетуацию. Как могут чакры и волны относится в ВТП?
Чтобы сильнее углубиться нужен опыт но не "чакры". Тоже самое и с точкой сборки.
ИМХО я просто вижу это так. Вы по другому
но вот про экстросенсорику вы конечно загнули...
Всё, что мы не испытали на себе, кажется нам чем то из мира фантастики. Читая ваш пост вспоминаю себя в начале пути и улыбка не сходит с моих губ). Всё познаётся в сравнении)
Всему своё время.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:06
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Falgush » 11 сен 2011, 12:05

Linn
Всё, что мы не испытали на себе, кажется нам чем то из мира фантастики. Читая ваш пост вспоминаю себя в начале пути и улыбка не сходит с моих губ). Всё познаётся в сравнении)
Всему своё время.
Может быть и так :flowers:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»