Опасность астрала

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 16 окт 2011, 22:13

только в детстве..сейчас я гуляю по осам..в астрал иногда выносит...но я дальше квартиры не суюсь..не вижу пока смысла..для себя..
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 15:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Жрец Огня » 16 окт 2011, 22:20

Ables писал(а):только в детстве..сейчас я гуляю по осам..в астрал иногда выносит...но я дальше квартиры не суюсь..не вижу пока смысла..для себя..
Чтож вы так, ограничиваете себя в интересных вещах. Настоятельно рекомендую посетить в астрале такие места как Тибет например. Там есть очень интересные существа, которые могут многое показать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 16 окт 2011, 22:50

В ОСах теряется контроль когда засыпаешь, а держать состояние легко когда спать совершенно не хочется. Но тогда заполучить ОС сложно. Вот и дергаешься от сознания что именно хочешь - ОС или астральное? Астральное мучает вначале опыта с собой, когда идешь по памяти, потом она замещается внутренним видением по средствам третьего глаза или постоянным подключением тонких тел к общему информационными электромагнитному полю абсолюта. В астрал главное сложность входа это заполучить выход из привычного состояния подсознания. Сознание осознанности 100%, вот тогда легко проникать в свою душу - кино из своей души. Вот нам и наработки по жизни, чем больше маялась душа тем больше её откровений с осознанностью.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 16 окт 2011, 23:15

Жрец Огня писал(а): Но если человеку суждено застрять в астрале, он может и во сне застрять. А явление это довольно редкое.

Дело в том чтобы потерять себя, потерять душу нужно нарушить связь между астральным телом, физическим телом и самой душой. И здесь нужно насобирать массу косяков при жизни, чтобы нарушить эту связь.
Мммм нет дело не в косяках, дело именно в энергетическом потенциале и собственно осознании. Явление хоть и редкое, но вполне возможное, как в ОС так и астрале, да и собственно на других планах.

Ables писал(а):согласна..скорее всего нарвешься на сущ..она тебя похавает..энергии мало и тебя выкинет в тело..
:-)
А если никто не хавает, а в тело не выбрасывает?
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 17 окт 2011, 04:06

Я лично никогда не думаю какое тело работает вне физического тела своей осознанностью. Главная задача понять что то новое в себе. Стараюсь продлить эффект прибывания в себе, глубже погрузиться в знания, о которых я и не знал, не знал, что они есть во мне. Обожаю на метле летать. Но в детстве путешествовал по звездам в скафандре Юрия Гагарина.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Katargina » 17 окт 2011, 13:52

Я где - то читала, что когда человек находится в астрале его тело свободно и блуждающая душа может его занять. Возможно ли такое??

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 15:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Жрец Огня » 17 окт 2011, 14:22

Это довольно сложно сделать, так как астральное тело имеет связь с телом в виде "серебренного шнура". Малейшие воздействия на тело - и человек мгновенно возвращается в тело и просыпается.

Я думаю что заселение тела возможно, но это очень редкое явление, настолько редкое что не стоит боятся. Как говориться если суждено.
(с) Пламенный

Ник Жрец Огня больше не функционирует, все вопросы направляйте пожалуйста Пламенному.

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 16 май 2011, 16:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение kostyan » 17 окт 2011, 15:51

Не совсем верно.
Человек это очень сложный скажем так механизм состоящий из многих частей, про существование которых мы либо не знаем либо не понимаем зачем они нужны,крайне редко встречаются те кто знает и понимает.
При утере одной из частей общая целостность механизма нарушается и работа в скором времени останавливается. Физическое тело рано или поздно все ровно отслужит свое, так что тут не чего не поделаешь.
Что же касается астральных путешествий то тут процесс проходит за счет путешествия нашего сознания в эфирной оболочки. При повреждение оболочки сознание возвращаться в тело, также сознание может быть повреждено например психологическая травма и возможен такой вариант развития событий как ваша сознание застрянет где-нибудь на астральных планах. Тут уже без посторонний помощи скорее всего будит кома. Что касается души или духа(в разных трактовках, трактуется по разному, в одних это одно и тоже в других разное) то ее потерять сложнее нужно скажем так постараться.
И опять же смотря что брать за основу физическое тело или духовное.
Про остальные части не чего говорить не буду т.к. сам почти не чего про них не знаю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 17 окт 2011, 18:01

Katargina писал(а):Я где - то читала, что когда человек находится в астрале его тело свободно и блуждающая душа может его занять. Возможно ли такое??
и где же Вы такое читали? Человек без души это как робот без чипа. Душа может измениться по психологии. Астрал дело добровольное, но иногда души приобретают своего двойника. Пересеклись души и теперь их общий эгрегор определяет каким он станет? Если Вы об этом, то я соглашусь с тем что душа может измениться. Оставайтесь спокойной и двойник последует вашему примеру.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Katargina » 18 окт 2011, 08:20

Спасибо за ответы :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 18 окт 2011, 09:45

Хорошая тема об опасностях астрала. Всякие там чудовища, злодеи и просто смешные люди, маньяки и вампиры. Ох, этот астрал.


:wink: :flowers: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:14
Репутация: 0

Сообщение веледар » 21 окт 2011, 02:31

Опасность одна а.чтобы не сожрали, б.или не успевыеш защитится от удара.А так прогулка)))))))))) :bye:
постигаю-непостижимое.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 21 окт 2011, 02:58

веледар писал(а):Опасность одна а.чтобы не сожрали, б.или не успевыеш защитится от удара.А так прогулка)))))))))) :bye:

поэтому туда не зарастает народная тропа, все охота кулаками помахать. Как здорово в пасть к злодеям попасть или на вечно остаться странником в дурдоме палаты #6. Сказочная инстанция - атральные тела физического базирования. Зажмурил глаза - он не он, не сон не явь, однакоже красиво. И страшно.

:wink:

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 21 окт 2011, 08:25

люди зачастую стремятся в прошлое...нежели смело шагать вперед..в будущее..
:bye:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 21 окт 2011, 08:35

люди, да конечно легче придти назад, это было и можно вспомнить. И все же будущее зависит от сейчас. И может быть даже от того, как я войду сегодня в астрал и что я стану в нем делать. Может быть сегодня монстры подпишут декларацию о перемирии и наступит мир людей и богов, людей и машин-монстров. Мы делаем будущее сейчас.

:wink: :flowers: :love:

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 21 окт 2011, 09:21

только не забывайте..что астрал это скопище ...чудес..которые могли существовать миллиарды лет назад..и у них..совсем..другой менталитет..и понятия..о нашем любимом "добре" и "зле"..
:bye:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 21 окт 2011, 17:38

Все не объять, какая тама масса раскроется. Я вот попал в Русь Ивана Грозного, наверное. Просто срубленный дом, девушки в красных платьях и т.д. Пока ни каких монстров, ну если я для них, это возможно.

:wink: :wink: :flowers:

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 21 окт 2011, 20:05

конечно...всё зависит куда тебя занесёт..а это уже , в свою очередь зависит..от твоих "вибраций"...низкие - монстры, бесы, высокие...
:bye:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 21 окт 2011, 20:17

Ables писал(а):конечно...всё зависит куда тебя занесёт..а это уже , в свою очередь зависит..от твоих "вибраций"...низкие - монстры, бесы, высокие...
:bye:
а давайте представим, что мы владеем сразу всеми существами внутри себя и с мелкой и с большой вибрацией. Мы есть мысль. Идем туда куда хотим, никому не мешаем. Сознательное и подсознательное - мы есть? Хочешь попробовать?

:wink: :flowers:

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 21 окт 2011, 20:28

еси мы безупречны..или в состоянии нуля..то, не спорю..
я когда на низкий вибрациях работала..меня выносило во всякую жуть...последние выходы были спокойные..интересные..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»